«Маккаби» предлагает Бастону вернуться в Тель-Авив

06.09.2006 12:14 Как сообщает haaretz.com, тель-авивский «Маккаби» ведет переговоры о возвращении в Израиль своего форварда Масео Бастона (Maceo Baston).

В прошлом месяце Бастон подписал контракт с «Индианой» после трех лет игры в «Маккаби». Тем не менее, чемпион Израиля надеется, что «Пэйсерс» откажется от форварда до начала сезона и Бастон снова вернется в Тель-Авив.

«Макаби» предлагает Бастону трехлетний контракт на сумму 3,6 миллиона долларов, который перекрывает те условия, на которых Бастон сейчас находится в «Индиане».

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
simon
Семен

нет картинки
06.09.2006 12:24 #

МТА нужно создавать новую команду. Зачем платить такие деньги Бастону, который уже заканчивает свою карьеру?
 
Grinia
Grinia

нет картинки
06.09.2006 13:05 #

Им нужно создавать СИЛЬНУЮ команду, а не новую. Будет Бастон — можно будет о чем серьезном хотя бы думать. Чтоб его совратить нужно много бабла предлагать.
Если через год-другой перестанет тянуть, расторгнут котракт с какой-то компенсацией.
Сейчас ведь не до шуток — сезон под угрозой и абонементы м огут остаться нераскупленными.
Явот, например, не куплю по-любому
 
Natan
Natan

нет картинки
06.09.2006 13:54 #

Бастон делает шоу — шоу приносит плату за абонементы..
 
Edward
Edward

нет картинки
06.09.2006 14:46 #

Не так давно эта же газета сообщала о переходе в МТА Вантерпула….
 
Grinia
Grinia

нет картинки
06.09.2006 15:31 #

Газета сообщала о разговорах подобного рода, а ни о каком ни переходе.
А данном же случае, тот факт, что Бастона пытаются вернуть абсолютно достоверен.
 
Edward
Edward

нет картинки
06.09.2006 18:42 #

Газета писала о переходе Вантерпула как о свершившемся факте.
 
mak1
mak

нет картинки
06.09.2006 19:37 #

Другая газета. Кажется лаивийская.
 
Romik
Роман

нет картинки
06.09.2006 19:47 #

Явот, например, не куплю по-любому

Почему?
 
Grinia
Grinia

нет картинки
07.09.2006 13:11 #

Edward,
Я, слава алашке, еще умею читать.
А также понимать прочитанное,если это не термодинамика какая-нибудь.
Ни о каком свершившемся переходе
в оригинале и БЛИЗКО не было написано.
Не надо писать о чем ни малейшего понятия не имеешь.
Ромик,
абонемент я покупаю только в тех редких случаях,когда считаю, что цена соотвествует качеству предлагаемого.
В этом году,скорее всего будет явное несоответствие.
 
Edward
Edward

нет картинки
08.09.2006 10:10 #

Grinia,
Ссылка на ту статью уже, к сожалению, не работает. Но там БЫЛО написано, что МТА подписал и Вантерпула и Ди Брауна!
Вообще, если посмотреть на названия статей в израильской прессе, может сложиться впечатление либо о скудоумии журналистов, либо о том, что дела у МТА не просто хреновы, а х…ёвы. Например, "Маккаби" хочет вернуть Ясикявичуса", "«Маккаби» предлагает Бастону вернуться в Тель-Авив", "Маккаби" хочет того-то, "Маккаби" интересуется тем-то"… Понятно, что у клуба большое обновление состава и активная селекция, но не такие же глупости писать! Или писать больше не о чем? Мало ли кто кем интересуется, и кто кого хочет заполучить в команду. Наверняка ЦСКА хочет Уэйда ли ЛеБрона, да? И наверняка финансово их потянет. Кто-нибудь писал об этом? А зря, можно выдать за суперсенсацию.
 
Grinia
Grinia

нет картинки
10.09.2006 13:10 #

Edward,
Еще раз русским по белому:
Ни Х+ИРА такого там не БЫЛО
Не знаю где и на каком языке читал это ты, но читал статью в оригинале. Более того делаю это постоянно.
Ссылки говришь нету? Но ты ж, наверно, грамотен,с данной газетой знаком. Зайди в архив "Гаарец" и легко найдешь статью.
Найдешь такую, где написано что Вантерпул подписан в "Маккаби" — я те лично денежный приз пришлю.
Теперь следующее: то что у многих журналистов скудоумие, это медицинский факт и никого удивлять не должно. К сожалению, для меня по крайне мере, у Маккаби дела в самом деле Х..уевы, на данный момент.
Но в чем твои претензии к писакам мне совершенно непонятно. Если Бастону каждый день звонят домой предлагая в 3 больший оклад жалования, и его возвращение главная мечта руководства, почему об этом не писать? Это кому-то мешает?
ЦСКА хочет Уейда с Леброном, и потянет их денежно? Офигительно! Уверен, что после начала их переговоров ( как в случае с Бастоном) об этом тоже кто-то напишет. Даже в России.