Донни Уолш опроверг все слухи об уходе Ясикявичуса

06.09.2006 12:24 Как сообщает Indianapolis Star, дебютный год в НБА получился для Шарунаса Ясикявичуса (Sarunas Jasikevicius) очень неудачным, что породило много слухов об уходе литовского разыгрывающего из «Индианы». Однако, президент «Пэйсерс», Донни Уолш (Donnie Walsh), опроверг все подобные спекуляции.

«Это полный бред, — сказал Уолш. — Он возвращается и собирается играть. Точка». «Этот год станет для него другим, — сказал генеральный менеджер „Индианы“, Лэрри Берд (Larry Bird). — Он получил навыки и он сможет играть».

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
valux
valux

нет картинки
06.09.2006 12:27 #

"…очень неудачным…" — nu neskazal by tak
 
SergeB
Serge

нет картинки
06.09.2006 19:21 #

Таких слов в статье нет (www.indystar.comwww.indystar.com/apps/pbcs.dll/article?AID= …)
Может быть я невнимательно читал? Админ, поясните какие слова Вы имели в виду.
 
vad
vad

нет картинки
06.09.2006 20:04 #

disappointing rookie season

Ну я бы так не сказал. Я думаю что от него слишком много ждали. Но его почти совсем не выпускали. А потом Индиана имела кучу других проблем. Так что я бы сказал что Шарас был жертвой обстоятельств. Мне конечно не выгоден его успех потомучто я болею за Маями, но если Индиана его станет использовать вместо Тинсли нам предётса худо. Сколько раз я его видел на плошадке с Маями он здорово портил нервы Маямским болельшикам.
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
06.09.2006 20:05 #

Мы сами что-ли выдумали?

Вот, цитата: "That's total B.S.," Walsh said. "He's coming back and he's going to play. Period".

B.S. = bullshit, что переводится, как ерунда, абсурд, бред.
 
SergeB
Serge

нет картинки
06.09.2006 20:35 #

Rezus

Я имел в виду "очень неудачным".

Напоминаю, я из Чикаго, так что в курсе насчет "BULL shit".
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
06.09.2006 21:10 #

SergeB:
Не совсем понятно, почему это должно быть в Indianapolis Star. Это же не прямая речь, чтобы дословно переводить заметку из газеты. Если не согласны со словосочетанием "очень неудачным", то считайте это субъективным мнением автора русского текста.

P.S. Ну и если уж совсем буквоедом быть, то термин "disappointing" очень схож по смыслу с "очень неудачный".
 
FREESOUL
god_of_metal

нет картинки
06.09.2006 21:23 #

"disapзointing" — разочаровывающий
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
06.09.2006 21:59 #

Еще раз:
"Разочаровывающий" очень похож по смыслу с "очень неудачный".
 
mr-kasp
Михаил

нет картинки
06.09.2006 23:25 #

2 Rezus