Марко Белинелли продлил контракт с «Климамио»

08.09.2006 12:41 Как сообщает euroleague.net, один из самых перспективных баскетболистов Европы, атакующий защитник Марко Белинелли (Marco Belinelli), продлил свой контракт с болонским «Климамио» до конца сезона 2009-10.

Прежнее соглашение Белинелли (196 см, 20 лет) с клубом еще не окончилось, однако из-за большого интереса к игроку со стороны других команд, руководство «Климамио» приняло решение подписать новый контракт на более выгодных для игрока условиях.

В прошлом сезоне Белинелли сыграл в Евролиге 19 матчей, набирая в среднем за игру 13,3 очков и делая 1,6 подборов. В августе Белинелли выступал в составе национальной сборной Италии на Чемпионате мира в Японии.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
08.09.2006 13:00 #

идиот, не понимаю что заставляет молодых перспективных игроков подписывать долгосрочные контракты со своими клубами?
неужели пример Сплиттера ничему не научил Белинелли?
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
08.09.2006 13:07 #

Конечно идиот. Нам лучше знать, что лучше для Белинелли. Как можно критиковать контракт не зная хотя бы основных его ключевых моментов?
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
08.09.2006 13:20 #

о том и речь
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
08.09.2006 13:28 #

кстати ещё одна новость из итальянского баскетбола прошла мимо сайта — о том, что закончил карьеру Андреа Менегин — основной разыгрывающий великолепной сборной Италии конца девяностых. Очень талантливый и умный игрок
 
dims
dima

нет картинки
08.09.2006 14:05 #

Андреа Менегин не был разыгрывающим — рост не позволял
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
08.09.2006 15:07 #

позволял. 2 метра у него было по-моему. у папаса такой же рост
 
Amigo-
Denis

нет картинки
08.09.2006 15:17 #

Zugvogel
ты в 20 лет реально понимал, что для тебя выгоднее? куча дядек в галстуках "впаривают" преимущества нового контракта, а парень реально не понимает, что творится
 
stifler
Андрей

нет картинки
08.09.2006 16:08 #

Люди у меня такое ощущение, что админу этого сайта пофиг на всё, ведь справа на главной до сих пор ошибка, что Даллас выиграл у Майами 101 100, хотя наобарот Майами выиграли у Далласа 101 100. А также Джэйсон Колие умер, а он в именинниках….(((Не понятно. Да и составы то старолетней давности. АДМИНЫ ОДУМАЙТЕСЬ, ИСПРАВИТЬ ТО НЕ ТАК УЖ СЛОЖНО СВОИ КАСЯКИ….
 
dims
dima

нет картинки
08.09.2006 16:46 #

Zugvogel 08.09.2006 13:28
Прости , до меня только что дошло о ком ты ю
У меня Менегин — это только Дино.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
08.09.2006 16:51 #

 
dims
dima

нет картинки
08.09.2006 17:02 #

Желаем успеха!
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
08.09.2006 17:14 #

2 dims

у меня было конечно такое подозрение, что ты с его отцом спутал, но игру Дино я не застал
 
dims
dima

нет картинки
08.09.2006 17:17 #

Он в начале 90-х ещё играл.
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
08.09.2006 17:19 #

Диего Фаярдо провел тренировку с "Таугресом"

Бывший нападающий "Милано Армани Джинс" сегодня провел тренировку с испанским Таугресом. Скорее всего, испанский нападающий заключит контракт с клубом из Витории на незначительную сумму, сообщают испанские СМИ.

За свою карьеру Фаярдо сменил 10 клубов. Прошлый сезон провел в миланском "Армани Джинс". В 10 играх Евролиги набирал 7,9 очка и делал 4,7 подбора в среднем за 20 минут игрового времени.

www.betbasket.ruwww.betbasket.ru
 
dims
dima

нет картинки
08.09.2006 17:27 #

Zugvogel 08.09.2006 17:14
Я помню что Дино ещё в конце 80-х продолжал звездить. А играл до 40+ ! Можно а архивах посмотреть. Крутой парень.
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
08.09.2006 20:53 #

Ура,ура неплохая команда подобралась в Болонии, а я на них крест поставил.
Моя любимая команда еще поборется.
Теперь уж точно всем в Италии пиз ц.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.09.2006 22:54 #

Andrewww

Угу. Несомненно. Особенно если вспомнить, что в этом году Белинелли тоже играл в Климамио, что не помешало Бенеттону стать чемпионом

Думаю в этом году Виртус Болонья побьёт Климамио…
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
09.09.2006 00:36 #

Фелис
Шалом.
Я уже с со сладкой парочкой Манчинелли — Биллинели распрощался как узнал о финансовых проблемах Болонии.
И сразу как на них предложения посыпались ну думаю все. Ай нет.
Какой в жопу Бенетон, прошлый сезон недоразумение в лице Репеши, все таки он слабый тренер, сейчас подписали вменяемого, Эмилия кстати очень симпатичная командочка была.
Какой Виртус Болония , не включай тупого Феликс
Разводящии порядок, главное Эдни еще тряхнул стариной и Рамбалодони не травмировался (еще трое есть , на.. й им столько?, защитники и форварды супер порядок, только вот центры хромают Евтимов с нигерами не супер.
Теперь , как говорил герой Гармаша "Только бы дожить до светлый дней, только бы дожить, и буду метелить, ой буду метелить" всяких Бенетонов и Миланами.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.09.2006 00:54 #

Andrewww

Ты недостаточно хорошо информирован на счёт рустера Виртуса. Там совсем не плохая команда собралась летом. Кроме того, на два фронта всегда тяжелее играть.
 
dims
dima

нет картинки
09.09.2006 00:57 #

Andrewww 09.09.2006 00:36
Так ты и втом году всех метелилить обещал. Даже доводы "логические приводил".
Не помнишь ? И тренер у тебя был вполне вмнеяемый Это у Бени тренер , по твоему мнению , был невзрачный и невезучий.
Даже перед самым финалом до тебя не доходило, как это Беня может Климамио надрать ! Помнишь ?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.09.2006 01:07 #

Andrewww

Ну а если серьёзно, то рустер у Климамио совсем не плохой. Не знаю, хватит ли стать чемпионом Италии, но всё равно не плохой:

Rodolfo Rombaldoni Guard 193 1976
Robert Fultz Guard 188 1982
Stefano Mancinelli Forward 203 1983
Kristaps Janicenoks Guard 195 1983
Marco Belinelli Guard 195 1986
Preston Shumpert Forward 198 1979
David Bluthenthal Forward 201 1980
Vasco Evtimov Center 205 1977
Tomas Ress Forward 208 1980
Daniele Cavaliero Guard 188 1984
Davide Bruttini Forward 203 1987
Steffen Hamann Guard 191 1981
James Thomas Center 203 1980
Tyus Edney Guard 178 1973
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
09.09.2006 01:11 #

Фелликс
С этого места подробнее пожалуйста. Кем усилилась?
Бестом что ли? Может я не знаю просто , поделись , мне ценна такая информация.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.09.2006 01:14 #

Вот эти игроки пришли пока что в Виртус:

Davison Bennett (Cibona — CRO), Best Travis (Unics — RUS), Crosariol Andrea (Benetton), Vukcevic Dusan (Armani), Evtimov Ilian (Estudiant. — ESP), Michelori Andrea (V.ViV.Vision), Giovannoni Guilherme (BC Kyiv — UKR)
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
09.09.2006 01:22 #

Феликс
кинь ссылочку, пожалуйста на твою информацию.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.09.2006 01:24 #

Andrewww

На сайте "евробаскет.ком"
 
Partyzan
Danil

нет картинки
09.09.2006 10:36 #

Не знаю как в Италии, а в Евролиге Климамио ничего не светит, конечно линия защитников хороша, но высокие совершенно не впечатляют, да и Эдни может не сыграть второй подряд сезон на таком высоком уровне.