«Барселона» сделала предложение Карлосу Дельфино

11.09.2006 12:16 Форвард сборной Аргентины и игрок «Детройта», Карлос Дельфино, рассказал о своих проблемах в клубе.

— Я хотел покинуть «Детройт», но менеджеры меня не отпускают. Мне предлагал контракт «Вашингтон», «Лейкерс» и «Денвер», но руководство даст мне разрешение только в том случае, если я поеду в Европу. И вот поступило предложение «Барселоны», и оно достаточно серьезно.

Генеральный менеджер испанского клуба Зоран Савич сказал, что сделает всё возможное, чтобы Карлос оказался в его команде.

Добавил: Rezus
NBA.RU

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
ridzenieks
Andrey

нет картинки
11.09.2006 12:24 #

Очень хорошее приобретение может быть. Класный игрок.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.09.2006 13:27 #

У нас написали, что президент Барсы решил раскошелиться в этом году, и выставляет бюджет в 22 лимона. С такими бабками можно не только Дельфино, но и Джинобили в Европу вернуть
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
11.09.2006 14:16 #

22 лимона — не хило! Не ЦСКОвские конечно 30 в позапрошлом сезоне, но все же. А Наварро все-таки валит в НБА, никто не в курсе? Евролига обеднеет без него…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.09.2006 14:36 #

Nowayman
Пока что Наварро ни куда не валит. У него выкупные где-то 2-3 лимона в контракте
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
11.09.2006 15:12 #

Феликс: пресса писала, что все 10 лимонов байаут. Мне кажется, никуда он ен поедет. Непомерные деньги.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
11.09.2006 15:15 #

Спасибки.
Ну с одной стороны хорошо, что такой чувак в Евролиге остается, с другой — помню, он сам говорил: вот мол, отдал я лучшие годы клубу, пахал на его славу как мог, пусть уж отнесутся с пониманием ко мне.
А его не отпускают — возьмет и закиснет…
 
VT
Дмитрий

нет картинки
11.09.2006 15:53 #

А Дельфино вообще в Детройте-то играет? Регулярку не смотрю, в плей-офф Детройт смотрел с Майами всю серию и с Кливлендом пару матчей — по-моему пару раз буквально вышел и все…
 
dims
dima

нет картинки
11.09.2006 16:31 #

Детройт ne znajet chto s nim delat', no boitsya otdat' v drugije klubi NBA (a vdrug oni soobrazyat kak ego s polzoj zadejstvovat')
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.09.2006 18:18 #

Что то я стал новости пропускать А когда ПАО успел подписать Тони Делка?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.09.2006 18:21 #

Нашел. Это когда я на сборах был. По-этому пропустил.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
11.09.2006 19:10 #

Делфино мне очень понравился на последнем чемпионате, а у Барсы судя по составу, только позиция лёгкого форварда и есть проблемная. в общем, не дай бог…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.09.2006 19:18 #

Zugvogel

Почему не дай бог? Хорошиx игроков всегда приятно смотреть в Евролиге.
 
dims
dima

нет картинки
11.09.2006 21:53 #

Zugvogel
Я согласен с Феликсом. И это несмотря на то, что я хорошо помню как он два сесона назад отимел нас прямо в Тел-Авиве. Правда затем в финале Ф4 мы взяли реванш.
 
dims
dima

нет картинки
11.09.2006 22:23 #

Между тем сегодня в Израиль прибыл Ясайтис. Говорит что всегда мечтал играть в Маккаби
Далее сказал (если верить переводу) что Спахия отличный тренер, и он не сумашедший , как некоторые другие тренеры, у которых я играл.
Кого он имеет ввиду ?
Очень разочарован , что его мало использовали на ЧМ . (начал отлично, затем получил травму с Бразилией, после чего тренер меня не ставил, несмотря на то что я очень хотел помочь )сборной)
 
TALON
Talon

нет картинки
12.09.2006 00:17 #

Кого-кого? Сирейку
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2006 00:55 #

dims

А я читал немного другое, типа: "…я начал хорошо, но потом получил травму, которая мне очень мешала, и не дала прилично сыграть в оставшихся играх. Я до сих пор ещё полностью не оправился, но доктор сказал, что ничего серьёзного, и скоро всё будет в порядке…"
 
dims
dima

нет картинки
12.09.2006 01:35 #

Феликс, я не придумал
www.ynet.co.ilwww.ynet.co.il/articles/0,7340,L-3302591,00 …
 
dims
dima

нет картинки
12.09.2006 01:39 #

Феликс
По Спорт5+ показали его встречу с журналистами.
Говоря о Спахии он вроде так и сказал "отличный тренер, и он не сумашедший как …".
 
Serii
Sergey

нет картинки
12.09.2006 07:19 #

dims
Бокэр тов! Мэ хадаш? Ех харгашатха? Бирцони л'хамлиц л'фанэха шолом алейхем. Хаим раита эт ерушалайим хаатика в'эт хакотэл хамаарави мим'ком к'вурато шэл давид хамэлэх ал хар цийон? Л'хитраот!
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
12.09.2006 09:55 #

шолом алейхем, ага.
 
dims
dima

нет картинки
12.09.2006 10:07 #


Shalom haverim.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
12.09.2006 10:55 #

не дай Бог, потому что не хочется, чтобы такой игрок выступал за соперников ЦСКа
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
12.09.2006 11:16 #

Ну нельзя быть таким жадным) Сильней конкуренты — всем веселей)
 
barsuk
barsuk

нет картинки
12.09.2006 14:57 #

"Мэ хадаш"

Прости, но ни бэ, ни мэ
 
dims
dima

нет картинки
12.09.2006 21:20 #

Для начала — зачёт.