Гуден остается в «Кливленде» еще на три года

12.09.2006 13:09 Нападающий Дрю Гуден подписал с «Кливлендом» новый контракт на три года на сумму 23 миллиона долларов, сообщает espn.com. 24-летний форвард сыграл в прошлом сезоне 79 матчей, в среднем за игру набирая 10,7 очка и делая 8,4 подбора.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
MockinB
Саня з Лiды

нет картинки
12.09.2006 16:32 #

+ Кливленду
 
Basile
Василий

нет картинки
12.09.2006 18:11 #

А что женский чемпионат мира никого не интересует? Сегодня первые матчи, а новостей никаких…
 
litas
litas

нет картинки
12.09.2006 19:00 #

Сборную Литвы непускают в Бразилию из-за отсутсвия прививок от Желтой бабочки,уже неделю девченки парятся в Каенне…Ежели сегодня не вылетят в Сан Пауло пропустят матч с Австралией хотя по сути уже неуспеют на этот матч,защитают техническое паражение 0-2,ежели и завтра Литва не выйдет на матч с Канадками,дисквалификация…Вот такая блин история…
 
Goos
Goos

нет картинки
12.09.2006 20:08 #

Гуден жжот!
 
SergeB
Serge

нет картинки
12.09.2006 21:28 #

Молодец, неплохой контракт.
А вообще, мне кажется, что шумиха вокруг него (как и вокруг возвращения Харрингтона в Индиану) искуственно раздута в СМИ, чтобы поддержать интерес к НБА в межсезонье. Все значительные перемещения обычно просходят в 1-й половине июля (так было и на этот раз). Что касается Гудена, я помню кто-то когда-то на этом сайте назвал его одним из самых недооцененных игроков НБА. Я считаю как раз наоборот, что ему уделяют слишком много внимания: "деревянноватый тормоз", плей-офф провалил… Короче, ухудшенная (и уменьшенная) копия Илгаускаса.
 
Yellow
Yellow

нет картинки
13.09.2006 00:34 #

А вобще он-лайн только у меня глючит или у всех???Это я про Женский ЧМ по баскетболу!
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
13.09.2006 01:18 #

LOL ГОДА….
Сб. Литвы опаздала на ЧМ среди женщин… вот так то… хех
 
shpakel
shpakel

нет картинки
13.09.2006 08:13 #

Гуден мне кажется свои то деньги отработает, а вот Нене под вопросом…
 
shpakel
shpakel

нет картинки
13.09.2006 08:14 #

То есть мне Гуден кажется получше чем Нене который солидный куш сорвал
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
13.09.2006 10:17 #

2 Betbasket 13.09.2006 01:18

а сборная Эстонии приехала вовремя?

женские командные виды спорта не интересуют в принципе
 
Dinamo13
Igor

нет картинки
13.09.2006 13:54 #

А о сегодняшних матчах темы нет…