Диао хочет 10 миллионов долларов в год

14.09.2006 14:32 Продолжаются переговоры между Борисом Диао и «Финиксом». Стороны заявляют о том, что они движутся в позитивном направлении, но Диао и его агент хотят видеть $10 млн. за год в пятилетнем контракте, но «Санз» в лице Майка Д’Энтони готовы предложить лишь $8.

Диао находится в Италии и приедет в США только 30 сентября. Сложность переговоров заключалась и в отсутствии генерального менеджера в США на протяжении всего лета.

Добавил: Rezus
NBA.RU

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Goos
Goos

нет картинки
14.09.2006 19:40 #

А че так мало??? Надо требовать больше! С такой игрой которую он показывет в Финиксе ему надо платить 5 млн в год. Навероне все деньги уходят на Неша и Амаре.
 
Cowboy
Алексей

нет картинки
14.09.2006 19:56 #

ТАК Ему 8 за год предлогают,а не 5
 
Goos
Goos

нет картинки
14.09.2006 19:58 #

ааа….ну я подумал что они платить будут 10 млн за 5 лет…тогда 10 в самый раз! =)) лоханулся.
 
SergeB
Serge

нет картинки
15.09.2006 01:52 #

Не считаю, что он просит слишком много даже без оглядки на других (Нене, Гуден, Терри и т.д.). Парень растет буквально не по дням, а по часам. В то время, как большинство его коллег расслаблялось, он проявил себя еще и как лидер команды (сборной). Финиксу нужно удержать его любой ценой.
 
dims
dima

нет картинки
15.09.2006 02:02 #

Он действительно в прошлом сезоне проявил себя отлично.
И всё же абсурд. На эти деньги можно было бы купить трёх очень сильных европейца (как вариант: Гарбахоса + "израильский" Паркер + Папалукас).
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
15.09.2006 10:17 #

Димс, они все уже состоялись как игроки, привыкли по-европейски играть, уже не переучишь.
Они все ж не великий Сабонис, которому пох было где играть, он всегда мочил.
Тем более Финикс играет на диких просто скоростях, не успеют ну никак, возраст к тому же.
Тем более — Папас в России получает 3 с чем-то миллиона чистыми, если в НБА ехать, ему одному уже миллионов 7 платить.
И перспективка мутна, ой мутна — под Нэшем сидеть)
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
15.09.2006 10:34 #

А, блин, обсчитался — 7 лимонов за 3 года вроде, это 2,33 в год. Ну все равно, Папас игрок крутой, ему нужно было особое предложение, я так понимаю стартовая пятерка претендента на чемпионство)) Молодец он конечно, грамотно себе прибавки выбивает))
 
dims
dima

нет картинки
15.09.2006 12:12 #

Я их в Финикс не сватаю
Просто цены сравнил …
 
barsuk
barsuk

нет картинки
15.09.2006 15:45 #

Очень нравится, как он играет, но нигде кроме Санс, он таких денег не стоит. В Санс пожалуй да, но не помню остались ли у них ещё деньги под капом.