«Урал-Грейт» разгромил литовский «Атлетас»

15.09.2006 12:07 На предсезонных сборах баскетболисты ПБК «Урал-Грейт» сыграли с литовским БК «Атлетас». Пермяки выиграли со счетом — 117:56. Завтра соперником российской станет БК «Сакалай» (Литва), сообщает официальный сайт «Урал-Грейта».

Добавил: Rezus
ПБК Урал-Грейт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
litas
litas

нет картинки
15.09.2006 12:16 #

А чего не пишут что проиграли Уни-Лайвите(Клайпеда)из лиги Б 112-114…
 
Eugene
Eugene

нет картинки
15.09.2006 12:21 #

2 litas

не подскажешь, какие-то из литовских сайтов освещают этот турнир?
 
Eugene
Eugene

нет картинки
15.09.2006 12:21 #

спасибо за результаты!
 
Beavis
Beavis

нет картинки
15.09.2006 12:46 #

Урал — Г ---чемпион
 
litas
litas

нет картинки
15.09.2006 13:12 #

Eugene
Все эти игры тренировочного характера,поэтому нормальной статистики и описания игр на сайтах не ведутся…Что касается турнира в Клайпеде с 19 по 21 где примет участие Уникс, этот турнир надо пологать будет освесчать оф. сайт Нептунаса www.kkneptunas.ltwww.kkneptunas.lt
 
Eugene
Eugene

нет картинки
15.09.2006 13:27 #

2 litas

Спасибо!
 
Eugene
Eugene

нет картинки
15.09.2006 13:28 #

Меня больше интересуют укр. клубы
 
Eugene
Eugene

нет картинки
15.09.2006 13:38 #

2 litas

Я просто где-то видел анонс турнира с участием литовских, украинских, Урал-Грейта, Анвила в Литве… Вот он мне более всего интересен…
 
valux
valux

нет картинки
15.09.2006 15:56 #

a pro razgromnoe porozhenie v turnire ot Siauliai (74:109) zabyli napisat'? Prakticheski uveren Kurtinaitis provalit sezon, arogantnyj stal, za te gody u azerov chutochku poterial puls ritma evrobasketa
 
Doctor75
Semen

нет картинки
15.09.2006 17:52 #

eshe skazhite cto LKL urovnem Superligi.
 
Nahal
Nahal

нет картинки
15.09.2006 19:31 #

Сенсация! =)
 
GintasR
Gintas

нет картинки
15.09.2006 23:12 #

Играли то с "LKKA-Atletas" со второй лиги.

Другие матчи турнира:
"Suduva" — Surguto "Universitetas" (Rusija) 72:62

Vilniaus "Sakalai" — Dnepropetrovsko "Dnepr" (Ukraina) 87:95

Kedainiu "Nevezis" — Sumu "Sumychimprom" (Ukraina) 84:78
 
Eugene
Eugene

нет картинки
16.09.2006 01:20 #

Ну хоть где-то этот турнир должен освщаться? Может в новостийных сайтах литовских?!!!
 
sander
sander

нет картинки
16.09.2006 09:14 #

Eugene
турнир, анонс которого ты видел, это и есть турнир в Мариямполе.
Просто Анвил не приехал,вот его по скорому и заменили на ЛККА-Атлетас,из второй литовской лиги

www.sportas.ltwww.sportas.lt/lt/naujienos/krepsinis/marij …

Ещё в Клайпеде будет турнир в котором будет участвовать Уникс
 
Mikeas
Mikeas

нет картинки
16.09.2006 14:58 #

Русским славы мало? Почему на странице Урал-Грейта BC Atletas (LKL — высшая лига Литвы), а не LKKA-Atletas (NKL — низшая лига Литвы)? Играли с командой из второй лиги, а для славы приписали противника из первой? Позор….
 
Mikeas
Mikeas

нет картинки