Сборная России сыграет сегодня с Чехией

16.09.2006 10:57 Сегодня телеканал «Спорт» покажет последний матч мужской сборной России в отборочном турнире Чемпионата Европы — 2007 (начало трансляции — 22:25 мск.). Сборная России играет в гостях с командой Чехии. Борьба в этом матче пойдет за первое место в группе С.

Напомним, что в финальный турнир ЧЕ-2007 выходят победители всех групп, а также две лучшие команды среди занявших вторые места, которые определятся по дополнительным показателям. Главным из них будет количество побед, в случае их равенства решающей окажется разница забитых и пропущенных мячей. Сейчас у сборной России она составляет «+ 71». У конкурентов из других групп, имеющих шанс сравняться с нашей командой по количеству побед, разница значительно хуже: у Латвии — «+19», у Португалии — «-5», у Македонии — «-4».

Против чехов не сыграет Джон Роберт Холден, у которого на днях родилась дочка. Холден улетел домой из Перми сразу после игры нашей сборной с бельгийцами. Разыгрывающий заранее обговаривал такую возможность. В итоге он сыграл за сборную даже больше матчей, чем планировалось: предполагалось, что Холден проведет только четыре встречи отборочного турнира.

Добавил: Rezus
РФБ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
16.09.2006 11:42 #

Холдену поздравления.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
16.09.2006 12:42 #

Ну что, классные команды обычно и без мотивации выигрывают, на классе))
Тоже проверка на вшивость))
 
Celtic
Celtic

нет картинки
16.09.2006 14:49 #

Это значит, что без Холдена сегодня чехи Россию укатают! Лишь бы не проиграли по полной!
Кстати а у Чехии со второго места шансы пройти есть? Ккакая у них разница?
 
Celtic
Celtic

нет картинки
16.09.2006 14:50 #

на Чехию +2,5 дают — не банкер ли это? Что думаете?
 
NBA-live
MARK

нет картинки
16.09.2006 14:58 #

Без холдена конечно будет сложно, но мне не кажется, и без него нам по силам обыграть чехов, ведь команда-то у них не ахти. Если мы собирамся чего-то начать добиваться серьёзного, то обыгравать такие команды как чехия просто обязаны.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
16.09.2006 15:02 #

Да не, у чехов мотивация, а наши в гостях что с венграми что с бельгийцами слабо играли.
Ну может первая интересная игра будет, с качелями там))
 
NBA-live
MARK

нет картинки
16.09.2006 15:23 #

А какая и чехов мотивация? Они как и мы уже почти попали на че.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
16.09.2006 15:36 #

Эстония — Хорватия на этот матч у кого какая есть мотивация? Хорваты пожалуй должны укатать прибалтов на 9,5 очков! Но при условии , конечно, что есть мотивация!
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
16.09.2006 15:42 #

А, блин, точно. Ну может, захотят отыграться за пермский позор. В общем, если и выиграем, то с бааальшим скрипом)
 
zloi
Злой

нет картинки
16.09.2006 17:42 #

проиграем -7
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
16.09.2006 20:04 #

какая игра в Таллинне!Хорваты приехали в Эстонию в дестером,вторым составом.Они вели 77:73,но за 4сек. Крииса попал треху с фолом.Ровно.Хорваты сразу теряют мяч,фолят и тот-же Крииса попадает один штрафной и приносит естонцам победу 78:77.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
16.09.2006 20:21 #

я взял +2,5 на чехов за 1,85 днем
а потом смотрю в марике фору воще опустили +4,5 за 1,9 — вот западло получилось!…
Сейчас вроде чехи ведут 30-27!
а уроды из РТР спорт какую то легкую атлетику показывают, а матч покажут в 22,45 мск кажется!
 
Eesti
Алексей

нет картинки
16.09.2006 20:33 #

V Estonii segodnja prazdnik!Tam nikogo ne intersuet,kakoj sostav horvatov oni pobedili,glavno,chto OBYGRALI Horvatiju!!!!
Kto by mog poverit…
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
16.09.2006 20:34 #

После второго тайма 35:31 Чехи впереди.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
16.09.2006 20:36 #

Судя по игре- все решится в концовке.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
16.09.2006 20:38 #

Eesti
Только не очень упейся!
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
16.09.2006 20:40 #

Eesti, Мююрсепп-то много забил?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
16.09.2006 20:41 #

Мююрсепп zakonchil karjeru v sbornoi.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
16.09.2006 20:45 #

А… ну вот блин.

А Россия наша жжот, 31 очко за пол игры — это, безусловно, внушает.
 
Dennis
Dennis

нет картинки
16.09.2006 20:45 #

Холдену респект и мои поздравления, Эстония тоже красавчеги, какой интересно коэф. был на их победу
 
Dennis
Dennis

нет картинки
16.09.2006 20:51 #

Хотя наши после первой четверти выигрывали 18-15
 
Celtic
Celtic

нет картинки
16.09.2006 20:52 #

Эстонии +9,5 фору давали
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
16.09.2006 20:52 #

Ого, рывок.
Мы ломим, гнутся чехи))
Петруха-то Самойленко плох, ой плох — 20 минут, 0 очков, две потери… Не хватает американца сборной России…
 
Dennis
Dennis

нет картинки
16.09.2006 20:54 #

Наши женщины к сожалению начали с поражения второй группой раунд, проиграв сб . Франции 64-74
А жаль
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
16.09.2006 20:54 #

Да и Быков тож…
Хряпа 4 потери, ну дела.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
16.09.2006 20:54 #

Чё ломим то? 43-41 ведет Чехия!
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
16.09.2006 20:56 #

Ломили 39-41))
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
16.09.2006 20:59 #

о, 45-47
Ну и естественно подбор дуем 33-24.
 
Dennis
Dennis

нет картинки
16.09.2006 21:00 #

45-47 Россия жжет
 
Dennis
Dennis

нет картинки
16.09.2006 21:01 #

Nowayman
Где смотришь?
 
Celtic
Celtic

нет картинки
16.09.2006 21:02 #

вот именно "ломили"… Я матча не вижу, но судя по комменту из ФИБАсом матч идет в стиле "игра была ровна — играли два Го-на"
Матч по большому счету никому не нужен — обеим командам выход на ЧЕ-2007 вроде светит — вот и дурачатся —
подтвердится ли мои домыслы посмотрим в записи по РТРспорт…
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
16.09.2006 21:08 #

Dennis, вот сюда:
www.fibaeurope.comwww.fibaeurope.com/cid_f43ulKJBGLcVnbH-aqLV …
тыкнуть в LIVE))
Очень удобный, кстати.

А вот щас уже ломим 45-53
 
Celtic
Celtic

нет картинки
16.09.2006 21:13 #

чехи посыпались 45-58, вот козлы! … ставка видимо пролетит! 46-60 уже…
НЕПРУХА на этом отборе… ну его нахрен… все к чертям пошло начиная с Хорватии сегодня…
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
16.09.2006 21:16 #

Дмитриев убийца)
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
16.09.2006 21:19 #

Держись, Сэлтик, догоняют твои, давай болей сильней за чехов)
Хряпа — 5я потеря…
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
16.09.2006 21:27 #

F. Dmitriev DUNK MADE (14 Points, Ujosnah!)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.09.2006 21:28 #

А кто знает, почему чехи без Жири Уэлша играли?
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
16.09.2006 21:29 #

Ну дела, и ведь без Холдена))
Молодцы, может в натуре подрастем))

Подбор конечно продули 43-33, и забили мало, ну да ладно.
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
16.09.2006 21:30 #

выиграли наши!
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
16.09.2006 21:30 #

Да он уехал наверное как Холден, как понял, что уж пробились на ЧЕ.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
16.09.2006 21:31 #

Чехия Россия 55:68 (15:18, 20:13, 10:21, 10:16)
Вот и догнали называется…
ВОЩЕ этот турнир задолбал своей тупостью… Зарекся было на них не ставить — да вот глисты поганые зудят — Вот типа щясь сыграет.т.д.и т.п.
Слава Богу — отборочные эти кончатся сегодня не так ли!?
ЖДЕМ ЕВРОЛИГУ!
 
dims
dima

нет картинки
16.09.2006 21:32 #

Я вам ещё неделю назад "пообещал" что Россия чехов умочит (ведь в баскет играли
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
16.09.2006 21:34 #

Первый раз молодеж не подвела-
вытянула матч! Это знак.
 
vijoker
Vitaliy

нет картинки
16.09.2006 21:34 #

Россия — молодец.
Но украинская контора "Фаворит" ни в какие ворота не лезет. Хочу поставить на победу наших 700 рублей за 1.6 (в Марафоне в это время 1.45 был), так мне говорят — "понизь сумму ставки", хотя возле события написано — максимум — 1250 руб.
Тупая, в общем, контора.
Вместо +420 получил +170.
Итого -250 в подарок Фавориту.
Не самые, конечно же, большие деньги, но сама ситуация, которая, кстати, повторяется уже не в первый раз, напрягает. Здесь, как говорится, не в деньгах дело, а в отношении…
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
16.09.2006 21:39 #

За какой клуб Дмитриев играть будет,подскажите.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
16.09.2006 21:58 #

Это пока неизвестно))
Пока в Спартаке он Питерском, но там останется вряд ли.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
16.09.2006 22:03 #

Интересно , в прошлом матче с Бельгией Дмитриев себя ни как не проявил, а здесь так выстрелил. Вомногом заслуга Блатта-поверил в игрока и дал возможность раскрыться.