Мацияускас травмировал сухожилие

17.09.2006 10:17 Как сообщил вчера поздно вечером сайт sport24.gr, одно из главных приобретений «Олимпиакоса» в это межсезонье, литовский защитник Арвидас Мацияускас повредил в тренировочной игре ахиллесово сухожилие. Степень тяжести травмы определит утреннее медобследование, однако если худшие предположения подтвердятся, то Мацияускас может выбыть на пол-года.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Romas
Romas

нет картинки
17.09.2006 10:46 #

Не дай бог. Итак прошлый сезон практически не играл.
 
Anton83
Anton83

нет картинки
17.09.2006 11:11 #

хахахах
 
dims
dima

нет картинки
17.09.2006 11:24 #

Anton83 17.09.2006 11:11
Смех идиота.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
17.09.2006 12:16 #

Вот черт,как не повезло.Это была всего вторая игра Мацияускаса в рядах красных.В первой против Марусси он набрал 21 очко.А вчера в игре против италианского Скафати набрав 5 очков он уже на пятой минуте игры повредил ахиллесово сухожилие.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
17.09.2006 12:22 #

Очень обидно. Не факт, что он был бы тем же классным игроком, что до НБА, но было очень интересно посмотреть.
 
Anton83
Anton83

нет картинки
17.09.2006 12:52 #

Anton83 17.09.2006 11:11
Смех идиота.
Сам ты идиот! хаха
 
mr-kasp
Михаил

нет картинки
17.09.2006 12:54 #

И теперь греки купят ещё полмира…
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
17.09.2006 13:01 #

ничего страшного,что был,что не был,не велика потеря! олимпиакос не жалко фиг с ними,а вот литовца да,такую травму никому не пожелаешь,даже врагу.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
17.09.2006 14:01 #

Neznaju naskolko eto serjeznaja travma , no esli tak to dlia Olimpiakosa i sb.Lisb.Litvi ochen bolshaja poteria
 
felix-r
Феликс

нет картинки
17.09.2006 14:01 #

Серьёзный удар…
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
17.09.2006 14:12 #

Вот жопа!
Если порвать ахиллесово сухожилие, то когда его срастят конечность может не двигатся или плохо двигатся!
 
stifler
Андрей

нет картинки
17.09.2006 14:31 #

Конечно плохо, что повредил, но мне это этого не легче , не тяжелее становится, пофигу.Был бы это кто то из наших, то было бы плохо…..

Многие получают травмы и ничё. А дети в Африке от голода умирают, вот это проблема, а Мац нах.. не велика потеря. через пол года заживёт.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
17.09.2006 14:37 #

Anton83 стопудово из неадекватной части болельщиков ЦСКА, все финал 2005 Мацику простить не может) Дикий конь)
 
SergElA
Сергей

нет картинки
17.09.2006 14:46 #

Мда!
 
grass
Tom

нет картинки
17.09.2006 15:56 #

Ощущение как хоронят кого-то.Все забыли что Мацик свои бабки сделал на 3 года вперёд и в Оле играет Демерканд на его месте тоже не последний игрок в Европе.Так что кроме лишней операции и простоя в пол года Мацику и Оле ничего не грозит.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
17.09.2006 16:07 #

Мацику конечно не повезло дико. Жаль, для лиги потаря. Рикошетом ударило по Гершону. Всевышний, с которым по прошлым результатам, Гершон был в хороших отношениях, намекнул Пини на то, что не очень красивая афера с Ясайтисом не прошла незамеченной.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
17.09.2006 16:23 #

Macas javno sbavil oboroty. Kozyr napadenije.Senapadenije.Seichias etot komponent u nego ne stabilen. A v zashite on i ranshe ne blistal.
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
17.09.2006 16:26 #

stifler прав в мире столько несправедливости (дети в Африке голодают, пол России спивается и скалывается, на Мадагаскаре мать выставляет малолетних дочек на панель , чтобы купить кусок мяса зебу для семьи),
а вы оплакиваете парня который свои миллионы будет получать минимум три года, даже не играя.
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
17.09.2006 16:29 #

Барсук
не это Гершону не за сделку с Ясайтисом, это месть всем евреям за агрессию в Ливане
 
barsuk
barsuk

нет картинки
17.09.2006 16:38 #

Andrewww 17.09.2006 16:26
Andrewww 17.09.2006 16:29

"пол России спивается и скалывается" "это месть всем евреям за агрессию в Ливане"

Твои посты не вызывают сомнения, к какой из двух половин России ты принадлежишь
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
17.09.2006 16:48 #

Автор: stifler 17.09.2006 14:31
Многие получают травмы и ничё. А дети в Африке от голода умирают, вот это проблема, а Мац нах.. не велика потеря. через пол года заживёт.

а если тебе хребтину сломают, я, пожалуй, даже немного улыбнусь
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
17.09.2006 16:54 #

Мля, вот коры, Говнов мочит как всегда))
 
stifler
Андрей

нет картинки
17.09.2006 17:37 #

Автор: uBAH_rOBHOB 17.09.2006 16:48

Ваня- Гавно ты ужи внатуре подтверждаешь свой ник,бесишь….если бы тебя поезд переехал, спокойней наэтом форуме было и многие были бы счастливы, в том числе и я.

В своём предыдущем посте я высказал своё мнение….а ты критин переходишь все рамки.
Иди подрочи где нибудь в другом месте на мацияускаса…
 
NBA-live
MARK

нет картинки
17.09.2006 17:39 #

Мда, травма не приятная. Но для олимпиакоса не велика потеря, у них и так защитников-звеёзд сейчас хоть отбавляй.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
17.09.2006 17:40 #

NBA_live 17.09.2006 17:39

Например?
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
17.09.2006 17:41 #

uBAH_rOBHOB

Пипец ты злой..
 
NBA-live
MARK

нет картинки
17.09.2006 17:45 #

felix_r
Макнамара, домеркант, пенн, акер. Тут и без мацияускаса уже более чем солидная задняя линия получается.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
17.09.2006 17:49 #

uBAH_rOBHOB — афтар жжот!

Andrewww — в Бабруйск!

stifler — выпий йаду!

Anton83 — убей сибя апстену!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
17.09.2006 17:54 #

NBA_live 17.09.2006 17:45

1) Макнамара только из колледжа, где тут звёздность?

2) Пен выдал хороший сезон в слабенькой Цибоне. Пока что не звезда.

3) Акер больше лёгкий форвард, но даже если гард, то пока не докажет свои способности в Европе, звездой считаться не может.

4) Домеркант? Возможно тут мнения разойдутся. На мой взгляд средний игрок.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
17.09.2006 18:01 #

Автор: stifler 17.09.2006 17:37
если бы тебя поезд переехал, спокойней наэтом форуме было и многие были бы счастливы, в том числе и я.


у тебя всего четыре ошибки, фантастика. исправляю: предлог пишется отдельно от существительного(на этом); пропущена запятая перед "и", пропущена частица "бы", а также пропущено словосочетание "тупорылые уебаны" после слова "многие". безошибрчный вариант выглядел бы так:

если бы тебя поезд переехал, спокойней на этом форуме было бы, и многие тупорылые уебаны были бы счастливы, в том числе и я.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
17.09.2006 18:04 #

uBAH_rOBHOB 17.09.2006 18:01

У тебя ошибка, забыл начать предложение с большой буквы
 
NBA-live
MARK

нет картинки
17.09.2006 18:04 #

felix
Хорошо, возможно насчёт звёзд я немного погорячился но всё же…
Макнамара очень перспективный защитник с хорошим потенциалом, к тому же в коллежде он уже показывал достойные результаты, так что он уже в этом сезоне способен будет серьёзно выстрелить, как например хоукинс и николас в прошлом сезоне)
Пен. Назови мне разыгрывющего защинтника( ктоторый при этом ещё и свободно играет 2 номера) из сша, играющего в европе, который был бы заметно сильнее пенна. То, что он показывал хорошие результаты в "слабенькой" цибоне, никак не принижают его достоинств. Много раз видел его в деле, его игра меня очень впечатлила. В этом сезоне вполне уже можект считаться звездой.
Акер. Тоже очень перспективный америкос, никакой не лёгкий форвард, а чистый свингмен типа того же паркера или вантерпула. По-моему именно он должен будет стать лидером оли в этом сезоне.
Ну а насчёт домерканта, то ты наверное прав. Игрок средненький. Но тоже далеко не статист и исходя из того, как выгглядел в последнее время мацияускас, он ему не в чём не уступает.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
17.09.2006 18:10 #

я не желаю писать предложения с большой буквы, в конце ставиь точку, восклицательный знак или, что ещё хуже, смайлик.

стифлер, бля, затупок ебливый, вот ты тупой, ну хуй бы с ним, таких тупых, как ты, дохуища. НО. они не выёьываются и не пиздят налево и направл хуету. вот мне нихуя не нравится феликс, я его обсирал несколько раз, но если он и пишет хуйню, то хуйню довольно умную, с которой многие несогласны, а многие считают так же. а ты, ебаквак, пишешь хуетц на хуете, пидрила, бля, когда Петренко погиб, ты случайно не спизданул чё-то вроде "а похуй, всё равно застраховали"?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
17.09.2006 18:19 #

NBA_live 17.09.2006 18:04

"…То, что он показывал хорошие результаты в "слабенькой" цибоне, никак не принижают его достоинств"

Принижают ещё как. Выделяться на фоне детей, это не фокус. Вон Гальперин тоже хорошо смотрелся в ещё более слабой Любляне, так что он теперь европейская звезда? Год назад Пен смотрелся средненько в Скаволини, потому его и не перекупил но один гранд. Этим летом Гершон собирал Олимпиакос практически с нуля, вот он и взял Пена, потому что хороших свободных плэймейкеров практически не было.

"свингмен" — он и есть лёгкий форвард. А Паркер, кстати, тоже лёгкий форвард, не смотря на то, что местами играл за плэймейкера
 
NBA-live
MARK

нет картинки
17.09.2006 18:25 #

felix
Не знаю, почуму это ты так цибоне недооцениваешь. Эти дети, в прошлом году, будь у них тренер по проницательнее, в топ 16 несли всех подряд и могли дойти бы даже до ф4. Цибона уж никак не слабая команда, даже по меркам евролиги.
Что касается понятия свигмен, то насолько мне известно, это никакой не лёгкий форвард( ты на габариты акера в конце концов посмотри), а универсальный игрок задней линии, способный закрывать позиции с 1 по 3-ю. Ты меня конечно извини, но перкер уж никак на 3 номера не тянет. Вантерпул и подавно.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
17.09.2006 18:31 #

свингмен — 2-3 номер, очень даже вантерпул и паркер
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
17.09.2006 18:34 #

NBA_live
Точно уж помню как в топ 16 мозги по-ебала сильным командам.И не попала в 1/8 только по разнице очков.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
17.09.2006 18:37 #

Пенн и в Скаволини феерил
 
NBA-live
MARK

нет картинки
17.09.2006 18:42 #

Вот именно. В скаволини пеен-то как раз и засветился, причём играл там очень даже не плохо, ну уж никак не средненько.
uBAH_rOBHOB
А я и не говорю, что паркера и вантерпула нельзя называть свигменами, скорее наоборот. Просто лёгкими форардами они не являются уж никак. К тому же к свингменам можно огда свободно и мацияускаса относить.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
17.09.2006 18:59 #

если игрок является свингменом, то его уже можно назвать лёгким форвардом. обратное места не верно
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
17.09.2006 19:00 #

обратное не верно
 
NBA-live
MARK

нет картинки
17.09.2006 19:10 #

uBAH_rOBHOB
Ты считашь, например вантерпула лёгким чистым лёгким форвардом? Я лично нет.
И почему это обратное не верно? Ещё как верно.
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
17.09.2006 19:13 #

Феликс
за Бобруйск я бы тебе ответил,
но сегодня я явно расположен к евреям, вчера ваша сборная принесла мне деньжат.

Кстати Пенн, действительно играл
очень очень неплохо в Скаволини,а в Цибоне он вообще привратился в звезду . Я еще удивился как это его гранды не забрали, а попал в Хорватию.
Кстати Цибона не такая уж и слабенькая была, посмотри куда игроки ее состава ушли.

А этого Ивана давно забанить надо, от одного его ника тошнит.
 
grass
Tom

нет картинки
17.09.2006 19:27 #

Andrewww
Гранды Пена из-за его 178см не берут.Да и в Евролиге он мог 30 очков набрать потом 10 вот и небрали этого нестабила малорослого.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
17.09.2006 20:20 #

ого,ну раздули проблему
 
barsuk
barsuk

нет картинки
17.09.2006 21:04 #

NBA_live 17.09.2006 18:25

Вот тебе неплохое определение суингмена из Уики:
Swingman is a basketball term denoting a player who can play both the small forward and shooting guard positions.

То есть игрок между позициями 2-3. ПГ туда не лезет. Паркер и Вантерпул как раз из этой серии, то что в Мaккаби Паркера в последний год использовали иногда, как ПГ, то это не от хорошей жизни.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
17.09.2006 21:12 #

Успехи же Пенна и Хальперина несравнимы. Всё-таки Пенн за 2 года в Евролиге с не очень сильными командами оба раза вышел в ТОП16, а один раз ещё дальше. Сколько в Европе ПГ классом выше него? 3-4 от силы, да и те играли в командах, где адресатов для передач на порядок больше.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
17.09.2006 21:14 #

NBA_live 17.09.2006 19:10

Обратное неверно, потому что так устроена логика. Суингмэм — игрок между 2-3 позициями, то есть в том числе СФ. СФ совсем не обязательно качается (swings) между этими позициями, то есть не обязательно суингмэн
 
Anton
Anton

нет картинки
17.09.2006 22:08 #

Мда! Старожилы сайта меня помнят как ярого нелюбителя этого баскетболиста. после известного майского матча я изменил мнение.
Но сейчас это значения не имеет.
Желаю Мацасу скорейшего выздоровления, верю что свои лучшие он сыграет
 
stifler
Андрей

нет картинки
17.09.2006 22:49 #

Тут можно много говорить и про ошибки и про разные оскарбления,но знаю одно, что реально чел под ником uBAH_rOBHOB ты ведёшь себя как малолетка, ты сам посмотри на свою граматику….не буду писать примеры.Я не говорю, что я прям граммотей, но так выходит потому что быстро пишу.Взгляни на свой мэйл:estet@ebanat.comebanat.com и ник и этим всё сказано….

Насчёт Мацаса я сказал жив — хорошо, бабла ху..ва туча, подумаешь не поиграет чуток, он же цел и впорядке.А про Петренко скорее ты мог ляпнуть такое, вон на slamdunk форуме есть ушлёпки, которые так писали,я между прочим уважаю Петренко понял и сказать такого в голове даже не было, в отличие от тебя….Ты сначала говоришь потом думаешь.

felix_r найди самую большую стену и убейся аб неё….
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
17.09.2006 23:06 #

Ну че, кому кто больше понравился в этой битве разумов?

Я за Говнова голосую, у него и ник смешнее, и пишет веселей, с воображением.

Ну и по существу тоже он прав)
 
Partyzan
Danil

нет картинки
17.09.2006 23:15 #

Да, пусть Мацик выздоравливает, а то НБА итак вытягивает всех лучших из Европы, поэтому потеря каждого класного баскетболиста в европейских клубах обедняет Евролигу, соответственно это не только проблема Мацика, Олимпиакоса и Гершона, думаю все зрители и болельщики тоже теряют из-за травм ведущих звезд европейских клубов. Надеюсь, что Бэби-Шака не сломают и он доедет вместе с Оли до Москвы. А Мацика с его профессорской бородкой будет не хватать, да и в Баскетбол Фэнтэзи сразу вариантов убавляется. (-:
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
18.09.2006 00:26 #

Segodnia bez Maci Olympiakos proigral Eldobasket Napoli 72:83.
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
18.09.2006 00:30 #

да и Литовас Ритас проиграл Реалу М 88-78
 
TALON
Talon

нет картинки
18.09.2006 00:31 #

Господа админы, вы тут удаляете сообщения с одним мля на букву "б", а сообщения товарища Говнова не удаляете. Товарищ Говнов у вас на особом положении?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
18.09.2006 00:36 #

Migelitas 18.09.2006 00:26

Это Гершон специально воду мутит, что бы хозяева дали бабок на игрока заменить Мацаса…

А вообще Наполи хорошая команда. Жалко что их звезда Грир ушёл в НБА, но я уверен, что и без него команда будет не слабой.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
18.09.2006 00:39 #

Akaswayu-Barcelona 73:51 (18:14, 20:13, 21:12, 14:12) !!!???
 
Eesti
Алексей

нет картинки
18.09.2006 00:40 #

Toze sklonjajus k pozicii Ivana.
On voobche pishet redko,no metko,chego ne skazesh o Stiflere,kotoryj zagadil ves sajt savoimi mysljami.Prmysljami.Prichom naiumnejshimi
 
felix-r
Феликс

нет картинки
18.09.2006 00:56 #

Некоторые российские спортивные газетчики просто тупицы. Пишут про жеребьёвку Евролиги какую-то чушь:

www.basketball.ru/public/reviews/review_286 …
 
felix-r
Феликс

нет картинки
18.09.2006 00:59 #

Migelitas 18.09.2006 00:39

А игроки сборных играли за Барсу? У них 2/3 состава играет в разных сборных…
 
dims
dima

нет картинки
18.09.2006 01:29 #

Феликс
То что писавший статью не очёнь умён — вполне вероятно, но почему он "придурок лагерный". Почему лагерный ?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
18.09.2006 01:33 #

dims 18.09.2006 01:29

Действительно… Лагеря то отменили уже лет 20 назад…
 
dims
dima

нет картинки
18.09.2006 01:35 #

Eesti 18.09.2006 00:40
Ты уже отпраздновал победу сб.Эстонии ? Я был уверен, что после такой драматической победы, ты минимум на неделю забросишь баскетбол и всё что с ним связано.
Думаю , что если бы не Стифлер, то так бы оно и было.
 
dims
dima

нет картинки
18.09.2006 01:41 #

Феликс
Если мне не изменяет память , то Наполи очень непредсказуемая команда.
Могут надрать кого угодно, а затем лечь слабаку. Возможно меня поправят, но это мнение у меня сложилось по Уиннеру.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
18.09.2006 01:56 #

dims 18.09.2006 01:41

Наполи хорошая команда. Надеюсь этому придурку, написавшему статью, не придётся съесть шляпу после первой же игры ЦСКА в Евролиге (ЦСКА начинает в Наполи если не ошибаюсь).
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
18.09.2006 09:53 #

 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
18.09.2006 10:11 #

Наполи обладатель Кубка Италии!

Да, хорошая команда, но непредсказуемая, согласен с dims 18.09.2006 01:41.
 
Karatel
Максим

нет картинки
18.09.2006 10:18 #

felix_r 18.09.2006 01:56
А ты не лукавишь?
("Надеюсь этому придурку, написавшему статью, не придётся съесть шляпу после первой же игры ЦСКА в Евролиге"
А играют действительно на выезде с Наполи.
Кстати, скоро оф. сайт ЕЛ дизайн поменяет. Давно пора, так как он явно не соответствует уровню турнира.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
18.09.2006 10:46 #

felix_r
Точно чушь написана.

Уж 100% что Цска с группой повезло, а Динамо нет!


felix_r
Вот не чушь!

www.sovsport.ruwww.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=23603 …

За цени!
 
Eesti
Алексей

нет картинки
18.09.2006 11:02 #

dims 18.09.2006 01:35

Отпраздновал,как не отпраздновать то? Для Эстонии итак каждая победа на счету,а хорватов вообще первый раз в жизни(дай бог не последний)выйграли А баскет я забросить не могу,просто сейчас подготовка к сезону идёт,да и писать не о чем особо-не люблю я эти теоритические расклады "этот круче-нет этот круче".Начнутся игры,там и будет что обсуждать.Там и видно будет,кто на что способен,кто укрепился,а кто ослаб.
А Стифлер-это отдельная история..Он на пару с ещё одним юзером уж слишком выделяются из всех посетителей баскетбол.ру.Но,как говорится,в семье не без урода..
 
Dinamo13
Igor

нет картинки
18.09.2006 11:25 #

Статья более "по делу", но оптимизма…
Химки всех порвут…
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
18.09.2006 11:29 #

Накинулись человек 5-6 на одного пацана.
Ему лет 14 наверное а может и меньше, а вам ?
Ещё каждый зайдёт и добавит.

Молодцы.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
18.09.2006 11:33 #

это по уму ему 12, а так 19. гайдар в 16 лет уже полком командовал
 
felix-r
Феликс

нет картинки
18.09.2006 11:38 #

Karatel 18.09.2006 10:18

Это я из гуманных соображений надеюсь, шляпы в наше время из разных нефтеотходов делают
 
Partyzan
Danil

нет картинки
18.09.2006 11:39 #

felix_r
А мы к некомпетентным статьям по баскетболу и спорту в целом в наших СМИ уже привыкли, там много бездарей кормится, видимо на спорт ставят самых тупых, там если накосячишь, то последствий сильных не будет, представь если такие ребята на политические и экономические темы писать начнут. А помимо обиженного Наполи у него в статье еще по жеребьевке КУЛЕБ ошибка, ну и про участие УГ в Евролиге он видимо не в курсе совсем, то есть от России не первый раз две команды, а второй. Мы уже привыкли и спокойно реагигуем на статьи таких писак (-:
 
felix-r
Феликс

нет картинки
18.09.2006 11:47 #

Автор: Alex_B 18.09.2006 10:46

Твоя вторая ссылка есть на баскетбол.ру

www.basketball.ru/public/reviews/review_286 …
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
18.09.2006 12:20 #

felix_r

Не заметил!

Я на баскетбол.ру не читаю статьи, обычно от перво источника читаю.
 
valux
valux

нет картинки
18.09.2006 16:45 #

prigovor vynesen — Macik porval achiles, prostoy min 4 mesiaca
 
Partyzan
Danil

нет картинки
18.09.2006 21:00 #

Да уж, выражаю свое сочувствие Мацику, что-то его возвращение в Европу не очень получилось, на ЧМ играл со значительными перепадами, а потом вон чего натворил.
 
valux
valux

нет картинки
18.09.2006 21:26 #

horosho u nas kto to skazal — eto rasplata za slova proiznesionye Macikom v 99-om, posle poedinka LR-Kinder pro Danilovica: ot imennitogo serba ostalas' tolka familija i kontrakt…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
18.09.2006 22:11 #

valux 18.09.2006 16:45

Если полностью порвал (а не надорвал), то это "лечиться" будет 4 месяца, а играть вернётся не раньше чем через 6 месяцев.