Гальперин будет играть в «Маккаби»

18.09.2006 12:23 Йотам Гальперин (Yotam Halperin) проведет следующий сезон в тель-авивском «Маккаби». Это окончательно стало понятно после того, как Гальперин отклонил предложение «Сиэтл Суперсоникс». В прошлом сезоне Гальперин находился в аренде в люблянской «Олимпии»: 14 очков + 3,5 передач в Евролиге. Теперь Йотам подпишет новый контракт с «Маккаби». Для него это будет пятый сезон в Тель-Авиве.

Сейчас, после окончания истории с Гальпериным и НБА, «Маккаби» находится в поисках достойной замены форварда Масео Бастона, сообщает 24sec.net.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Alex-B
Alex_B

нет картинки
18.09.2006 12:32 #

"эот будет пятый сезон в Тель-Авиве"

Видно админ сильно торопился, чтобы узнали эту новость.
 
Grinia
Grinia

нет картинки
18.09.2006 14:51 #

Ну слава Всевышнему!!!
Ай не думал, что сей великий талант вообще, и не менее значимый разыгрывающий в частности откажется от предложения "Сиэтла".
Теперь, когда он с нами, "Маккаби" не только не пропадет, но и всячески преуспеет.
 
Boris81
Boris81

нет картинки
18.09.2006 16:12 #

Grinia, не ёрничай. Может быть и заиграет. Хотя судя по игре в сборной — мало что нам светит.
 
Grinia
Grinia

нет картинки
18.09.2006 16:24 #

И то верно.
Может, даже я заиграю.
Эхх, еслип шанс дали…
 
grass
Tom

нет картинки
18.09.2006 17:00 #

Grinia
Я думаю коли рост позволяет и мяч в кольцо добросить сможешь в лигу вторую практически любого Европейского чемпа пройдёшь,тем-более они часто чудаков с улицы берут кто во дворах играет особенно во Франции.
 
Grinia
Grinia

нет картинки
18.09.2006 17:06 #

Да ну!?
 
Anton
Anton

нет картинки
18.09.2006 22:46 #

Можно ли сказать, что селекция Маккаби до зимы завершена?
 
dims
dima

нет картинки
18.09.2006 22:56 #

Антон
А когда начинается зима ?
 
dims
dima

нет картинки
18.09.2006 23:08 #

Для литовских друзей :
www.ynet.co.ilwww.ynet.co.il/articles/0,7340,L-3305415,00 …
Там где телевизор Тошиба, нажать Плэй.
 
Anton
Anton

нет картинки
18.09.2006 23:14 #

Привет, Дима. Да насчет зимних дозаявок я. Похоже мы друг друга поняли и без слов
 
dims
dima

нет картинки
18.09.2006 23:27 #

Я не знаю. Вопрос с Гальпериным ещё не закрыт. По идее теперь (после его "удачной" игры за сборную) он и его агент станут более сговорчивы. Но это только "по идее"
Кроме того, замену Бастону МТА не нашли. Если взглянуть на ростер МТА, то становится очевидным что нам нехватает тяжёлого форварда и возможно ещё одного гарда . Вот с последним я бы точно не торопился.
 
dims
dima

нет картинки
19.09.2006 23:05 #

Вопрос с Гальпериным уже закрыт.