Игорь Грудин: В полуфинале с США будет очень тяжело

21.09.2006 14:34 Главный тренер женской сборной России по баскетболу Игорь Грудин заявил, что его подопечным будет очень сложно играть в полуфинале чемпионата мира в Бразилии против команды США, которой российская сборная проиграла в финале прошлого мирового форума.

«Американки сильны, как никогда. У них самых сильный состав за последние десять лет, — заметил Игорь Грудин. — Будет очень трудно, но мы выйдем бороться. Мы уже встречались на предварительном этапе и тогда проиграли 10 очков, но сыграли не лучшим образом», — сообщает ИТАР-ТАСС.

Грудин отметил, что в четвертьфинале против сборной Испании его подопечные нервничали, чем и объяснялась их скованность: «Игра была специфическая, потому что очень много стояло на карте — либо войти в финальную четверку, либо нет. И это наложило отпечаток: все были зажаты и нервничали. Из-за этого начало встречи и сложилось не в нашу пользу: были обидные потери, противник убегал в отрыв. Потом мы свою игру выровняли и уже, как это всегда бывает при равной борьбе, все решало, у кого покрепче нервы».

Добавил: Rezus
Советский спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
bill-evans
andrey

нет картинки
21.09.2006 15:13 #

Давайте девченки, вперед! Россия фарева!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.09.2006 17:03 #

"В полуфинале с США будет очень тяжело…"

А кому сейчас легко?
 
Doctor75
Semen

нет картинки
21.09.2006 18:55 #

Chem bog ne shutit, davaj devchiata, vpered…
 
Celtic
Celtic

нет картинки
21.09.2006 22:05 #

Будем болеть за Россию, жаль только СПОРТ не покажет матч! покажут только 1 матч Австралия-Бразилия!
По крайней мере в программе нету Россия-США…
шансы победить есть конечно… Америкози как и америкозы хуже играют в командный баскет и не любят и не умеют против слаженной обороны играть! И меньше давать свободно трехи бросать!
Надеюсь и кроме Корстин другие девчата встрепенуться… Если Корстин и Степанова будут на себя оттягивать америкозок, тогда проще другим будет проходить под щит… в групповом матче проходило и не раз!
 
Molnia
molnia

нет картинки
22.09.2006 00:10 #

Селтик, пей кофе, жди трех ночи.
Россия, вперед!!!!
 
AK-15
Александр

нет картинки
22.09.2006 00:10 #

Трансляция по спорту матча Россия-США
2.40
13.20 в пятницу.
изучай программу внимательней
 
zloi
Злой

нет картинки
22.09.2006 04:13 #

55-35 мы впереди
 
zloi
Злой

нет картинки
22.09.2006 04:32 #

хаааааа наши молодцы!!!! в этом году MONKES И МУЖИКИ И БАБЫ ОТДЫХАЮТ Я СЧАСТЛИВ
 
Molnia
molnia

нет картинки
22.09.2006 04:38 #

ААААААА!!!!!!!!!!!!
Ай да девачки!!! Ай да маладцы!!! И женской дрим тим пришел писец. Не зря полночи не спал — стока эмоций!!!
Русские девчонки — самые лучшие!!!!
РОССИЯ, ВПЕРЕД!!!!
 
Celtic
Celtic

нет картинки
22.09.2006 04:52 #

Сейчас проснулся — посмотрел результат и ошалел! От радости! так и только так надо мочить америкозок! и всю Америку так дрочить надо, чтобы не выеживались! Матч я не мог смотреть — у нас это было 04,20 утра! а сейчас на работу собираюсь — будет если запись матча посмотрю!!!
ВСЕХ с ПОБЕДОЙ!
америкозы — отстой!
Но Австралия — опасный сопеник в финале, особенно Тэйлор, кстати, тоже весьма симпатичная дивчина! Но у них скамейка слабее и короче!
Даешь РОССИЯ — чемпионок мира!
 
Irkutsk
Irkutsk

нет картинки
22.09.2006 05:36 #

А вот мы обычно в это время и смотрим вечером лег на телефоне будильничек завел, посмотрел и опять лег спать, правда у нас игра закончилась пол 10го утра так что смотрел с начала до конца, в конце подпрыгивал, на работу опоздал, девеченки мои в школу опоздали, зато теперь в баскетбол хотят играть, одной 5 другой 8 лет, спасибо девченкам молодцы, в конце несмого посыпались, но успокоились и устояли на последнем волоске, мать перемать у Грудина наверное инфарт, ведь у нас на концовку тайм-аутов не осталось, так он заменами давал чуть-чуть дух перевести
 
AllGood
Мария

нет картинки
22.09.2006 07:16 #

Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
22.09.2006 08:09 #

ахуеть. маладцы, девки. не повторить бы судьбу греков- мужиков теперь
 
Doctor75
Semen

нет картинки
22.09.2006 08:24 #

Moji pozdravlenija Utrom segodnia uznal Blin prosto net slov Nastroenije na vse 120….. tak derzhat
 
User


нет картинки
22.09.2006 08:59 #

УРАААААААААА!!!!!!!!!!!! 1-ая и 3-ая четверти супер!!! Американки шо и испанки головой ап стенку убились!!!
Вперед, Россия!!!
 
Akcium
Akcium

нет картинки
22.09.2006 09:11 #

Что называется, День начался очень удачно
Девчонки просто супер!!! Всех с победой!!! Наконец-то!!!!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
22.09.2006 09:58 #

Да уж, а я честно говоря в победу наших не верил, уж больно неровно и слишком нервно они на этом чемпе играли, но снимаю шляпу перед нашей сборной, в нужный момент выдали свою лучшую игру на чемпионате. Главное теперь не перегореть перед Австралией, но все равно чемпионат нашим думаю уже удался. Очень хочется первого российского золота на ЧМ.