«Химки» разгромлены «Бенеттоном» на мемориале Рино Снайдеро

23.09.2006 13:28 Во втором туре мемориала Рино Снайдеро «Химки» встречались с чемпионом Италии «Бенеттоном». Подмосковный клуб игру с серьезным соперником с треском провалил.

«Бенеттон» (Италия) — «Химки» (Россия) — 91:58 (26:15, 20:18, 21:8, 24:17)

Б: Лайдей (14), Гори (14), Соранья (11), Джордж (9), Морденте (9), Нельсон (9), Фрам (8), Джильи (7).
Х: Окуладжа (10), Горенц (10), Фридзон (8), Букер (7), Караулов (7), Дячок (4), Мозгов (4), Красников (3), Подкользин (3), Поццекко (2).

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
23.09.2006 14:12 #

Привет Елевичу!
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
23.09.2006 14:49 #

сколько менуд играли нбашнеке караулов и подкользин?
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
23.09.2006 14:52 #

Подкользин (3) — маладца!
Правильно, какой уж тут баскет, квартиру ж покупать!
 
dims
dima

нет картинки
23.09.2006 15:00 #

Блатт молодец. Так держать.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
23.09.2006 16:06 #

Похоже Химки играли без Волковыски и Тореса. Тренировочный матч — не показатель. А Блатт молодчик — без ярких звезд опять делает суперкоманду.
 
User


нет картинки
23.09.2006 17:23 #

Как это без звезд?! А Лайдей?!
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
23.09.2006 18:23 #

Но это же не Лодердейл
 
Partyzan
Danil

нет картинки
23.09.2006 18:59 #

Похоже, что и Савков не играл, то есть три потенциальных игрока стартовой пятерки отсутствовали у Химок. Но все равно слишком много слили.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
23.09.2006 19:25 #

Ну если и Савков не играл тогда точно шансов не бало
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
23.09.2006 21:13 #

2 Дима
Уже уже тошнит как ты Блату жопу лижешь в каждой теме где упоминается Беннетон.
Он тебе наверное снится.

2ridzenieks
Суперклуб, ну насмешил.
 
dims
dima

нет картинки
23.09.2006 21:34 #

Andrewww
Я не скрываю что мне очень нравится этот тренер, и всегда отмечал и буду отмечать его успехи — ТЕБЯ не спрашивая.
Можно с таким же успехом обвинить болел, к примеру болел ЦСКА или МТА, которые рады любому успеху команды. Чушь , правда ?
Тем более это гораздо лучше , чем поливать всех и вся , как это делаешь ты постоянно.
А то что тебе тошнит, так это от самого себя и своих комплексов. Как ты не обсирал Беню, восхваляя их соперников, они стали чемпионами. А их тренер , которого ты постоянно обсираешь, вывел Россию в ЧЕ.
И надеюсь, его успехи как со сборной России так и Беннетоном заставят тебя тошнить
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
23.09.2006 21:48 #

dims
Суперпост-100%.Может не дипломатично-зато точно
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
23.09.2006 21:52 #

2 Дима
Зачем писать одно и тоже.

Успехи со сборной России, ну еще насмещил.
 
dims
dima

нет картинки
23.09.2006 22:00 #

Andrewww
Где одно и тоже ?
Если такой невинный пост как "Блатт молодец. Так держать." вызвал у тебя тошноту , то это свидетельствует , что у тебя проблемы на личной почве или с автором поста, или с Блаттом, или … с самим собой.
А скорее всего и с тем , и с другим и с третьим .
 
temper
Vacheslav

нет картинки
24.09.2006 01:19 #

Соболезнования Елевичу. Тяжкий удар по самолюбию. Будет кому-нибудь мстить! Например Блатту, в качестве тренера сборной. Не даст Подкользина поиграться! Или уморит на скамейке.
 
stifler
Андрей

нет картинки
24.09.2006 02:06 #