Печеров проведет новый сезон в Европе

26.09.2006 03:09 Менее чем за две недели до открытия тренировочного лагеря, «Вашингтон Визардс» все еще не сделали официальную заявку на Алексея Печерова, поэтому похоже на то, что в новом сезоне Алексей (213 см) останется за бортом сезона НБА.

Президент «Визардс» по баскетбольным операциям Эрни Грюнфельд в четверг заявил: «Мы считаем необходимым для него играть как можно чаще, при этом выступая на присущей для форварда позиции. Все молодые игроки нуждаются в практике, а мы к тому же имеем достаточно исполнителей на его место.»

В целом Грюнфилд отметил, что команда не собирается платить 500 000 долларов отступных БК «Киев» только для того, что бы Печеров провел весь следующий сезон на скамейке. В составе Вашингтона уже имеются Антуан Джемисон, Карон Батлер, Дариюс Сонгайла и Эндрей Блетч. Таким образом, на данный момент лагерь «Визардс» насчитывает 18 человек, которые и присоединятся к команде 3 октября.

Наиболее вероятным местом продолжения карьеры Алексея является все же Киев.

Добавил: Rezus
basket.com.ua

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Goos
Goos

нет картинки
26.09.2006 09:25 #

Херово, очень херово, потому что в Бк Киев такие деятели что куй ему практику дадут, будет и там баню греть… Выпустят гребаных легионеров которые буду пороть и все…. К стати кто-то знает куда пережел негр-данкер из БК Киев…к моему позору забыл его как его звать.
 
Goos
Goos

нет картинки
26.09.2006 09:27 #

И еше про полититку БК…хреновая она до ужаса! Подписывают игроков только на 1 год…лавэ теряют огромное…сделали б костяк средней силы и наигрывалиб его.
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
26.09.2006 11:22 #

2 Гус
Легеонеров вместо Печерова не выпустят, потому что денег на качественных иностранцев нет.
Так что будет бегать за Киев , Печеров прилично.

Я правда разочаровался в Алексее в последнее время, сейчас уже не вижу чем он может взять Америку.
Может временно.
Вот Лищук , тот да если захочет может у него получится.
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
26.09.2006 12:42 #

2 Goos
А Я УВЕРЕН ЧТО В ЭТОМ СЕЗОНЕ ОН ПОЛУЧИТ МНОГО ИГРОВОГО ВРЕМЕНИ ПО ДВУМ ПРИЧИНАМ:
ВО-ПЕРВЫХ В ЭТОМ СЕЗОНЕ ПОЛИТИКА КЛУБА ТАКАЯ ЧТО КОСТЯКОМ КОМАНДЫ ТО КАКРАЗ И БУДУТ ТАКИЕ КАК ПЕЧЕРОВ, ДРОЗДОВ… А ВО ВТОРЫХ НА ПОЗИЦИЮ 5-ГО КИЕВ ПРИГЛАСИЛ СОВЕРШЕННО "НЕ КИДАЮЩЕГО" НЕГРА, ИМЕЮЩЕГО ДАЖЕ СО ШТРАФНЫМИ ЯВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ (ЗАТО ЯКОБЫ ХОРОШО ЗАЩИЩАЮЩЕГОСЯ).
 
Vlad17
Влад

нет картинки
26.09.2006 14:16 #

негр, которого зовут Майкл, а фамилия Харрис, подписал контракт с "Милоуки Бакс"
 
KaB
KaB

нет картинки
26.09.2006 14:20 #

А кто0нить знает, что за ситуация с Веремеенко в том же Wizards?
 
serkovals
Сергей

нет картинки
26.09.2006 14:58 #

Уверен в этом году пара ударная Дроздов-Печеров будет бороздить неплохо просторы Европы и на чемпе Украины.
Жаль стадион "Меридиана" меня как болельщика растраивает, но всё же на данный момент политика клуба мне больше нравиться чем последные 2-сезона, когда закупали легионеров пачками и много грелу банку.
Возможно как вызороровееть "Медведь", тоде присоедениться к БК Киев
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
26.09.2006 15:13 #

2 serkovals
О МЕДВЕДЕ ДАЖЕ НЕ МЕЧТАЙ, ОН ЗАЗВЕЗДИЛ И В СТОРОНУ РОДНОГО КИЕВА И СМОТРЕТЬ НЕ ХОЧЕТ.
 
Goos
Goos

нет картинки
26.09.2006 23:38 #

Только что смарел новости так Волков сказал что Печеров изначально планировался на подписание в след. году, а сейчас они хотят закупить еще пару иносранцев…посморим но пока что нарисовывается в основе из наших Печеров и Дроздов и Грир с новичками из не наших….
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
27.09.2006 02:16 #

2 Goos
КАКОЙ ЕЩЕ ГРИР?????????? ГРИР И ГАРРИС УЖЕ ДАВНО НЕ С НАМИ!!!!! НА ИХ МЕСТА УЖЕ ДАВНО ПРИГЛАШЕНЫ ДВА ДРУГИХ ЗАОКЕАНСКИХ ИГРОКА!!! УТОЧНЯЮ: ИЗ СОСТАВА ПРОШЛОГО ГОДА ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ЯЙЛО И САЛТОВЕЦ.