БК «Киев» просматривает Степана Стазича

27.09.2006 11:06 Вчера на открытой тренировке БК «Киев» присутствовал находящийся на просмотре 27-летний хорватский защитник с австрийским паспортом Степан Стазич (Stjepan Stazic). Минувший сезон Стазич отыграл в БК «Вена», в составе которой в рамках чемпионата Австрии набирал в среднем 43,8 очка, делал 6,2 подборов и 6,0 передач. Как поведал главный тренер киевской команды Виктор Бережной, сегодня ожидается прибытие еще одного исполнителя:

— На позиции второго-третьего номера мы нуждаемся в игроке с хорошим стабильным броском. Для этого мы пригласили на просмотр Степана, а на турнире в Южном также проверим еще одного игрока этого амплуа. Кто из них останется в команде, и останется ли кто-то вообще, — покажут лишь игры.

Добавил: Rezus
БК Киев

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
bullet
Михаил

нет картинки
27.09.2006 11:42 #

Из всех ранее перечисленных (Смилянич, Дозет, Мандич) Стазич выглядит посильней.
 
Amigo-
Denis

нет картинки
27.09.2006 11:51 #

43,8 очка?!!! он один, наверное, в чемпионате играл ))
ему не скучно было?
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
27.09.2006 12:22 #

При такой результативности 6 передач — тоже хорошо.
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
27.09.2006 12:49 #

И фолов наверно штук двадцать. Ведь один за всех.
Могу предположить, что он там не один такой монстр.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
27.09.2006 15:19 #

Зверь игрок.
 
Vlad17
Влад

нет картинки
27.09.2006 15:35 #

во второй австрийской бундеслиге даже Петя Самойленко мог бы по 70 очков набирать… Стазич уж точно не сильнее Смилянича
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
27.09.2006 15:40 #

А вот интересно — какой у него рекорд? И процент командных очков?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.09.2006 16:36 #

Единственный, кого я видел своими глазами из этих трёх игроков, это Мандич. Совершенно бестолковый игрок. Прошедший сезон он начал в Хапоэль Галиль-Эльён, пока через месяца полтора-два его не выкинули нафиг. Вроди и рост у него, и бросок, и даже ведение мяча, а вот толку — ноль!
 
Eugene
Eugene

нет картинки
27.09.2006 17:00 #

2 felix_r

Все кто не играют в Израиле — бестолковые игроки!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
27.09.2006 17:08 #

Eugene
"Все кто не играют в Израиле — бестолковые игроки!"
У меня кстати тоже такое впечатление начинает складываться. Но вот только на этот раз феликс прав. Мандич полный ноль.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.09.2006 18:12 #

Eugene 27.09.2006 17:00

Зря ты так. Просто Галиль-Эльён это типа израильской версии Любляны. Там 2/3 команды молодёжь. В прошлом сезоне средний возраст команды был где-то 22 года. Бабок у них совсем мало, и если для такой команды Мандич был плох, то для БК Киев тем более, так как у Киева бюджет раз в 8-10 больше, да и цели выше.
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
27.09.2006 20:24 #

КОРОЧЕ ГОВОРЯ: КОБИ ОТДЫХАЕТ!!!!!!!!!!