«Бенеттон» крупно обыграл ЦСКА

28.09.2006 11:11 ЦСКА завершает тренировочный сбор в Италии. Заключительной игровой проверкой перед отъездом в Санкт-Петербург на Кубок Кондрашина-Белова стала встреча с «Бенеттоном» — соперником армейцев по групповому этапу Евролиги. Судьба матча решилась в заключительной четверти, которую хозяева выиграли со счетом 18-4.

«Бенеттон» — ЦСКА — 70:54 (14:18, 18:12, 20:20, 18:4)

Ц: Лэнгдон (12 + 5 подборов), Холден (10 + 6 подборов), Смодиш (8 + 3 подбора), Папалукас (6 + 4 подбора + 7 передач), Саврасенко (6).

Этторе Мессина, главный тренер ЦСКА:

— Мы провели очень плохую игру. Это касается и защиты, и нападения. На мой взгляд, сегодня был худший матч за все время, проведенное в Италии, и это очень сильно огорчает.

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Anton
Anton

нет картинки
28.09.2006 11:16 #

Абзац! -14 в последней четверти. Блатт жжет!
Русофобы, и ненавистники ЦСКА! Можете позлорадствовать
 
Serii
Sergey

нет картинки
28.09.2006 12:00 #

Зато Блатт проверил в деле ряд игроков возглавляемой им сборной. И сделал себе записи в блокнот или куда там еще.
А на счет поражения можно только посочувствовать. Скорее Блатту.
 
ezilop
*

нет картинки
28.09.2006 12:45 #

Anton

А чего злорадствовать?Обыкновенная тренировочная игра.Начало сезона
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.09.2006 13:07 #

А где был Андерсен?
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
28.09.2006 13:16 #

4 очка за четверть — это мощно.

А Блатт — он какой-то хитрый такой чувачок, как-то у него по-разному команды играют.
Интересно, интересно)
 
Anton
Anton

нет картинки
28.09.2006 13:18 #

Феликс,Андерсен – 20 мин: 5 оч + 5 пд + 2 пт,
Вантерпул – 23 мин: 5 оч + 1 пх + 3 пт + 2 гп,
Ван Ден Шпигел – 18 мин: 2 оч + 9 пд + 1 пт,
Понкрашов – 11 мин: 1 пт,
Курбанов – 3 мин,
Воронцевич, Пашутин, Каширов, Швед – не играли.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
28.09.2006 13:20 #

 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.09.2006 13:25 #

Anton 28.09.2006 13:18

Я заинтересовался где был Андерсен, потому что Маркус Гори набрал 11 очей + 15(!) подборов.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.09.2006 13:27 #

Nowayman 28.09.2006 13:16

Не понял, какие у тебя притензии к Блату? Разве он уже и ЦСКА тренерует?
 
Anton
Anton

нет картинки
28.09.2006 13:28 #

Феликс, это был не день Дэвида, как и остальных больших
 
dims
dima

нет картинки
28.09.2006 13:36 #

Anton 28.09.2006 11:16
"Русофобы, и ненавистники ЦСКА! Можете позлорадствовать "
Anton, ne teryaj litso.
Ya ne otnoshu sebja ni k tem? ni k drugim.
No mne eto ne meshajet radovat'sya za Blatta. I zloradstvo tut ne prichem.
Blatt MOLODETS !!!
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
28.09.2006 13:37 #

Феликс, он вроде бы Бенеттон тренирует, а заодно и Россию))
Просто есть ощущение, что наши бы от ЦСКА не 54 очка пропустили, а немного побольше, и дело не только в игроках.
Претензий нет, какие еще нах претензии, просто интересно, что дальше будеть.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.09.2006 13:48 #

Nowayman

Ты зря сравниваешь стиль Бенеттона и стиль сборной России. Для сборной России Блат подбирает стиль подходящий для игроков, которые есть (тут ничего не поделаешь), а в Бенеттоне наоборот, подбирает игроков подходящих к его стилю.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
28.09.2006 14:05 #

Ну понятно уж, как и то, что Волга впадает в Каспийское море.
Просто совмещение никогда ничего хорошего не приносило.
Если оно отразится на Бенеттоне — да по фигу, а вот если на сборной России — это будет плохо.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
28.09.2006 14:45 #

Nowayman
А если отразится на Блатте?
 
temper
Vacheslav

нет картинки
28.09.2006 15:11 #

А почему это должно отразиться на ком-то? Это же не футбол или хоккей. Сборные отдельно — клубы отдельно. А просматривать кандидатов могут и другие. Для того тренерский штаб и существует.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
28.09.2006 16:03 #

ridzenieks, рыдать не буду))

temper, неужели прям такая разница? А в футболе и хоккее сборные и клубы вместе что ли?
 
temper
Vacheslav

нет картинки
28.09.2006 16:15 #

Автор: Nowayman 28.09.2006 16:03
Разница в том, что в футболе и хоккее сезоны сборных и клубов совпадают. А в баскетболе как раз нет.
 
User


нет картинки
28.09.2006 16:25 #

54 за матч!!! цска зажигает!!! А Блатт сльный на голову, однако.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
28.09.2006 16:31 #

А, действительно.
Но есть же предсезонки, подбор игроков, селекция, прочее)
Нет, можно конечно и на выходных, и по телефону сборной управлять, как Хиддинк, и на тренерский штаб все возложить, только вот не у всех наверное получится.
Ну посмотрим.
 
grass
Tom

нет картинки
28.09.2006 17:01 #

К чему тут связь между Бенетоном и сборной России пока никто на Блатта не жалуеться ни Хозяева Бенетона которые нашли нормальную замену Мессине на годы вперёд если в Нба не свалит и у Сборной России на 2 года хоть нормальный тренер есть.
 
LARRI
LARRI

нет картинки
28.09.2006 17:46 #

Anton Все знают твою нелюбовь к ЦСКА. Но злорадствовать слишком рано. Вот когда это призойдет в ЕЛ, вот тогда и обплюйся на здоровье. А вообще злоба не красит человека.
И потом, даже гранды проигрывают. Это спорт.
 
Anton
Anton

нет картинки
28.09.2006 18:32 #

LARRI Если это юмор, то тонко, если нет, то это клиника.
 
Anton
Anton

нет картинки
28.09.2006 19:20 #

Дима, 11:16 это не про тебя. Прсто втречаются иногда пассажи
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.09.2006 19:48 #

dims

Помнишь мою шуточную версию про увольнение Кацикариса? Прочти вот это. Вот как рождаются слухи

www.ynet.co.ilwww.ynet.co.il/articles/0,7340,L-3309189,00 …
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
28.09.2006 20:22 #

Ura.KeUra.Kestutis Kemzura,asistent Blatta v Bennetone,v 1-go oktiabria na odin den' stanet glavnym trenerom italianskogo kluba v igre protiv Napoli.
Yom Kippur,odnako.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.09.2006 20:32 #

Migelitas

Думаю, он справится

А в ЛР нет подобной проблемы с Друкером?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.09.2006 20:34 #

Baloncesto Leon — Žalgiris Kaunas 81:80

Popovič 27pts+3ass., Mottola 12pts, Pečiukas 11pts, Jankūnas 9pts+6rebs, Mačiulis 8pts+8rebs, Vytenis Jasikevičius 5pts, Štimac 5 rebs.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
28.09.2006 20:45 #

da,LR ved' tozhe 1-go igraet v BBL.A u nego i vtoroi trener judei.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.09.2006 20:50 #

Migelitas 28.09.2006 20:45

Кацикарис освободился, пусть подпишут его на один день
 
dims
dima

нет картинки
28.09.2006 20:54 #

felix_r 28.09.2006 19:48
Я уже тогда подумал, что тот твой пост может стать … источником такого рода слухов. Мог бы сразу на ynet отправить.
Только не исключено, что эта идея начнёт обрастать мясом .
Пини так и не поймёт, кто его "уволил".
А когда узнает , то подаст в суд на basketball.rubasketball.ru
 
User


нет картинки
28.09.2006 20:56 #

Пини Гиршон — "basketball.rubasketball.ru исчо пожелеет!"
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.09.2006 21:06 #

dims 28.09.2006 20:54

Пусть Гершом отстегнёт символическую сумму, и я найду Кацикарису другую вакансю
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.09.2006 21:10 #

Чёрт, получились одни ошибки.

Пусть Гершон отстегнёт символическую сумму, и я найду Кацикарису другую вакансию
 
dims
dima

нет картинки
28.09.2006 21:16 #

Я надеюсь , что ты не предлагаешь мне его шантажировать, а то нас обвинят в более тяжёлых злодеяниях. Даже несмотря на то, что Пини ещё не президент
 
felix-r
Феликс

нет картинки