Мобли встретится с российскими любителями баскетбола

29.09.2006 11:01 В ходе визита в российскую столицу клуба НБА «Лос-Анджелес Клипперс», который в рамках NBA Europe Live Tour сыграет здесь 5 и 7 октября матчи против «Химок» и ЦСКА, ведущий игрок американской команды Куттино Мобли проведет встречу с российскими болельщиками. Акция состоится в воскресенье, 1 октября, в магазине INTERSPORT в ГУМе. С 17:00 до 18:00 у болельщиков будет возможность пообщаться с Мобли и взять у него автограф.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
29.09.2006 11:51 #

бегу и падаю,понимаю баркли бы приехал,ну нэш на худой конец
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
29.09.2006 12:25 #

2 Бугай: Тебя, собственно, никто туда и не тащит, сиди и жди, когда Нэш или Баркли приедут….
Мобли далеко не самый левый игрок, правда лучше бы уже Брэнда, Кассела или Магетти отправили, но, как говорится, на безрыбье и рак — рыба….
 
stifler
Андрей

нет картинки
29.09.2006 13:15 #

Автор: BUGAY 29.09.2006 11:51

не гони, Мобли нормальный игрок. Я еду в Москву.
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
29.09.2006 14:52 #

Мобли в порядке… его кросоверы это нечто!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
29.09.2006 15:46 #

бля,где у меня написано что "мобли не нормальный игрок",а? читаем внимательно! этим я хотел подчеркнуть что есть брэнд,сэм,кори,а мобли 4-5 опция,чё именно он?
 
stifler
Андрей

нет картинки
29.09.2006 16:09 #

Цитирую что ты написал :

"бегу и падаю,понимаю баркли бы приехал,ну нэш на худой конец "

Ни слова про Брэнда и остальных , ты этим хотел сказать, что он не очень хороший игрок.


Если бы ты сказал , что лучше бы Брэнд или Кассел или Магетти, то это другое дело, а ты чё сказал?
 
J-KIDD
J-KIDD

нет картинки
29.09.2006 19:34 #

Причем ты говоришь, что НЭШ — на худой конец! А мобли — это вообще что ли худейший конец?
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
29.09.2006 19:44 #

как бы скины не припёрлись на встрэчу, из любителей бацкидбола никто не придёт. ведущий игрок, бля. королёв тогда — игрок стартовой пятёрки
 
stifler
Андрей

нет картинки
29.09.2006 20:16 #

причём тут про скинов? Мобли не лидер,а лидер Элтон Брэнд.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
29.09.2006 21:23 #

ещё раз говорю слово плохой игрок у меня не было,а чё вы там сами до думали мне по хер