«Динамо» (Москва) побеждает БК «Киев» в Кубке Гомельского

29.09.2006 19:51 БК «Киев» — «Динамо» (Москва) 69:87 

Открыл счёт блестящим проходом Хэнсен, на что Лукас ответил дальним попаданием — 3:2. Последовал ответ Фоциса из-за дуги, а в следующей атаке Печеров забил из-под кольца. Всю первую четверть игра проходила на встречных курсах: 14:16 ведёт «Динамо», 19:18 «Киев», к концу четверти 20:24 впереди «Киев».

Не изменился рисунок игры и в начале второй четверти. 31:28 задаёт тон украинский клуб, затем москвичи дальним попаданием сравнивают счёт. Но к концу четверти «Динамо», благодаря нескольким перехватам, отрывается сначала на четыре очка, 37:41, а затем и вовсе уходит в отрыв. К большому перерыву счёт стал 37:48. К тому же, у киевлян имелись проблемы с персональными замечаниями: у Лукаса — 4, у Яйло — 3.

Начало 3 четверти прошло под диктовку более опытных соперников, «Динамо» увеличивал своё преимущество в набранных очках. К середине четверти 45:63. У киевлян отличился к этому моменту лишь Ричардсон, и то набранными фолами — 4. Стало заметно плохое физическое состояние «волков» после тяжёлой встречи с «Химиком». Четверть закончилась с угрожающим счётом 46:70.

На последнюю десятиминутку Душан Ивкович выпустил молодых игроков, в частности, Хвостова и Шуховцова, что тем не менее не сказалось на рисунке игры. Хвостов отличился замечательныи проходом, убрав на своём пути двух соперников восхитительными финтами. Постепенно и главный тренер украинского клуба Бережной начал использовать «скамейку»: вышли на площадку Швец и Гуменюк. Эффектный блок-шот исполнил Шуховцев на Ричардсе, вызвав бурю эмоций у зрителей. Счёт матча интересовал уже лишь любителей статистики, зрелищность вышла на первый план. Окончательный счёт — 69:87. 

«Динамо»: Иванов 17, Попович 15, Фоцис 10, Моня 9, Попандопуло 9, Домани 7, Хвостов 5, Четмэн 5, Трушкин 4, Хэнсен 4, Шуховцов 2.

«Киев»: Яйло 14, Швец 12, Ричардс 11, Печеров 11, Дятловский 11. Лукас 8, Дозет 2.

Добавил: alexander
БК "Химик"

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
NITRO-
NITRO

нет картинки
29.09.2006 20:51 #

ЧЕГО И СТОИЛО ОЖИДАТЬ. НАДЕЮСЬ ЧТО ОПЫТ ИГРЫ С ТАКИМ СИЛЬНЫМ СОПЕРНИКОМ ПОЙДЕТ СИЛЬНО ОМОЛОЖЕННОМУ СОСТАВУ КИЕВА НА ПОЛЬЗУ, ОСОБЕННО ПЕРЕД САМЫМ СТАРТОМ ЧЕМПИОНАТА УКРАИНЫ И КУБКА ФИБА…
 
Yellow
Yellow

нет картинки
29.09.2006 21:42 #

Химик-УНИКС 48-44 Перерыв.Чикалкин 12,К.Лавринович 12,Мещеряков 10+4 подбора
 
temper
Vacheslav

нет картинки
29.09.2006 23:06 #

Автор: Yellow 29.09.2006 21:42
Ну как там играют-то? Ужасно любопытно!
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
29.09.2006 23:10 #

81:76 В ПОЛЬЗУ ХИМИКА! ВОТ И ПЕРВАЯ СЕНСАЦИЯ СОЗРЕЛА…
 
temper
Vacheslav

нет картинки
29.09.2006 23:15 #

Спасибо на добром слове! Действительно созрела. Поздравляю.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
29.09.2006 23:19 #

Ну, вот и химик огрызулся. Не ожидал я такого. Тем интересней будет игра динамо с южненцами.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
29.09.2006 23:23 #

А что, этот турнир действительно проходит по круговой системе, в конце которой 2 лучшие команды играют в финале?
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
29.09.2006 23:29 #

2 NBA_live
ТЫ ЩАС О ЧЕМ??? ВСЁ ИДЕТ К ТОМУ ЧТО НА ЭТОМ ТУРНИРЕ БУДЕТ СРАЗУ ТРИ ЛУЧШИЕ КОМАНДЫ! А ПОБЕДИТЕЛЯ СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫБЕРУТ ОРГАНИЗАТОРЫ.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
29.09.2006 23:36 #

NITRO
"А ПОБЕДИТЕЛЯ СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫБЕРУТ ОРГАНИЗАТОРЫ"
Ну это ты загнул. Зачем тогда вообще проводить турнир, раз его победитель будет определяться не по спотривным критериям, а волей организаторов. Я думаю, что при равенстве будут считать сумму плюс/минус.
 
Goos
Goos

нет картинки
29.09.2006 23:38 #

Химик — крут!!!!!
Классно играли смарел 2 четверти…У уникса Чикалкин супер зажигал.
Жду игры с Динамо!
 
temper
Vacheslav

нет картинки
29.09.2006 23:39 #

NITRO, ты из Киева, если я правильно понял? Я к тому, что сам в каком-то смысле киевлянин.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
29.09.2006 23:42 #

Автор: NBA_live 29.09.2006 23:36
Пусть определяет Гомельский-младший! Имеет моральное право.
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
29.09.2006 23:59 #

2 temper
ДА, Я КИЕВЛЯНИН.
2 NBA_live
Я ИМЕЛ ВВИДУ В СООТВЕТСТВИИ С РЕГЛАМЕНТОМ: ЛИБО ОБЩАЯ РАЗНИЦА ЗАКИНУТЫХ/ПРОПУЩЕНЫХ, ЛИБО РАЗНИЦА В МАТЧАХ МЕЖДУ СОБОЙ ИМЕННО ЭТИХ ТРЁХ КОМАНД. А ВОЗМОЖНО И ЧТО НИБУДЬ ПООРИГИНАЛЬНЕЕ…
 
temper
Vacheslav

нет картинки
30.09.2006 00:10 #

Автор: NITRO_ 29.09.2006 23:59
Это хорошо! Любимый город. У меня брат на Нывках. Давно не могу выбраться.
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
30.09.2006 00:16 #

2 temper
ЯСНО, А Я С АКАДЕМА (АКАДЕМГОРОДОК), ЭТО КСТАТИ НЕДАЛЕКО ОТ НИВОК. НУ ЛАДНО, А ТО МЫ ОТКЛОНИЛИСЬ ОТ ТЕМЫ…
 
temper
Vacheslav

нет картинки
30.09.2006 00:21 #

2NITRO — Ну ладно, пошел я. У нас давно ночь. Успехов Волкам. И конечно горячо любимому Динамо.
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
30.09.2006 00:24 #

ОК.
 
dims
dima

нет картинки
30.09.2006 00:52 #

МТА выиграли у Климамио 106:102. Это первая игра (всего 3-я) с относительно сильным соперником.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
30.09.2006 01:07 #

CLIMAMIO BOLOGNA-MACCABI TEL AVIV 102-106

Quarters: 26-29, 50-52, 70-82, 102-106


CLIMAMIO: Edney 22, Shumpert 17, Belinelli 24, Hamann 2, Cavaliero 2, Evtimov 2, Janicenoks 16, Ress 4, Thomas 13, Bruttini ne, Fultz ne. Coach: Frates.

MACCABI: Bynum 22, Sharp 2, Vujcic 10, Eliyahu 10, Arnold 21, Shason, Fanan, Jasaitis 14, Green 2, Buford 23, Halperin 2. Coach: Spahija.
2pts: Maccabi 37/46 (80, Climamio 32/51 (63
3pts: Maccabi 5/11 (45, Climamio 9/22 (41
f.t.: Maccabi 17/19 (89, Climamio 11/14 (79
Rebounds: Maccabi 24 (Vujcic 4), Climamio 27 (Thomas 11)
 
dims
dima

нет картинки
30.09.2006 01:13 #

Феликс, что скажешь ?
Не так плохо.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
30.09.2006 01:32 #

Скажу: вот здесь мы всё увидим

community.livejournal.comcommunity.livejournal.com/maccabi_bask/2360 …
 
dims
dima

нет картинки
30.09.2006 02:12 #

Хороший подарок. Я всегда утверждал, что Израильское ТВ лучшее в мире
 
Partyzan
Danil

нет картинки
30.09.2006 10:15 #

"Экс-капитан футбольной сборной Азербайджана Рашад Садыгов решил продолжить спортивную карьеру в баскетболе. В своем первом матче за "НТД Сервис Девон" в первой лиге чемпионата Азербайджана он набрал 12 очков, сообщает корреспондент "СЭ" Расим МОВСУМОВ. Напомним, что после возвращения на родину из турецкого "Кайсериспора" 24-летний защитник остался "вне игры", так как трансферное окно в первенстве страны уже было закрыто. Федерация футбола предложила известному игроку поддерживать форму в первой лиге, но он предпочел попробовать себя в другом виде спорта. Вернется ли Садыгов зимой в футбол, пока неизвестно."

Во чего баскет с людьми делает! (-:
 
stifler
Андрей

нет картинки
30.09.2006 11:26 #

Посмотрите на разницу в счёте и посмотрите на проценты,быть такого не может, я думал тогда что подбор явно выиграли климамио, но нет приблезительно ровно.Так что где то здесь есть ошибка.
 
stifler
Андрей

нет картинки
30.09.2006 11:28 #

И ещё, чё за чушь Клипперс играют 7-го в Москве с ЦСКА

"5 октября: Барселона — Филадельфия 76 (Спорт5)
7 октября: Лотоматика Рома — Лос Анжелес Клипперс (Спорт5)
8 октября: Маккаби — Сан Антонио Сперс (Спорт5, 17:00)

10 октября: Маккаби — ЦСКА (Спорт5, 19:00) * Турнир в Кёльне
10 октября: Филадельфия 76 — Финикс Санс (Спорт5+, 21:30) * Турнир в Кёльне
11 октября: игра за третье место (Спорт5+, 18:00) * Турнир в Кёльне
11 октября: игра за первое место (Спорт5, 20:30) * Турнир в Кёльне

17 октября: Кливленд Кавальерс — Маккаби (10-ый канал)
19 октября: Торонто Рапторс — Маккаби (10-ый канал, в час ночи)"
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
30.09.2006 11:29 #

бля, даун, опять хуйню порешь. ошибка природы
 
stifler
Андрей

нет картинки
30.09.2006 11:31 #

Я уже купил билеты на ЦСКА -Клипперс. Если кто не верит,то зайдитена сайт www.cskabasket.comwww.cskabasket.com.

Кстати у нас РТР Спорт тоже показывает, так что ваше ТВ не самое уж крутое.
 
stifler
Андрей

нет картинки
30.09.2006 11:33 #

Автор: uBAH_rOBHOB 30.09.2006 11:29

Бля это ты опять херню пишешь матерную. Сука чё за наезды ты меня уже заеб.. пид@p. Тебе не понять иди гавно чисть хуйл@н.

Автор: felix_r 30.09.2006 01:32

Я про то что у тебя в программе ошибки…
 
stifler
Андрей

нет картинки
30.09.2006 11:37 #

Paris — (Paris time)
Oct 8 — Maccabi Elite vs. Spurs — 16:00
Lyon — (Lyon time)
Oct 5 — Adecco Asvel vs. Spurs — 21:00

Barcelona — (Barcelona time)
Oct 5 — Winterthur FC Barcelona vs. 76ers — 21:00

Rome — (Rome time)
Oct 6 — Virtus Lottomatica Roma vs. Suns — 21:00

Moscow — (Moscow time)
Oct 5 — CSKA vs. BC Khimki — 20:00
Oct 6 — BC Khimki vs. Clippers — 20:00
Oct 7 — CSKA vs. Clippers — 16:00

Cologne — (Cologne time)
Oct 10 — CSKA vs. Maccabi Elite — 18:00
Oct 10 — Suns vs. 76ers — 21:00

Oct 11 — NBA runner-up vs. Euroleague runner-up — 18:00
Oct 11 — NBA winner vs. Euroleague winner — 21:00
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
30.09.2006 11:51 #

чмо галимое, я не ебу, из какой жопы ты высрал такую программу, а билеты покажи. расписание вот.

Paris — (Paris time)
Oct 8 — Maccabi Elite vs. Spurs — 16:00
Lyon — (Lyon time)
Oct 5 — Adecco Asvel vs. Spurs — 21:00

Barcelona — (Barcelona time)
Oct 5 — Winterthur FC Barcelona vs. 76ers — 21:00

Rome — (Rome time)
Oct 6 — Virtus Lottomatica Roma vs. Suns — 21:00

Moscow — (Moscow time)
Oct 5 — CSKA vs. BC Khimki — 20:00
Oct 6 — BC Khimki vs. Clippers — 20:00
Oct 7 — CSKA vs. Clippers — 16:00

Cologne — (Cologne time)
Oct 10 — CSKA vs. Maccabi Elite — 18:00
Oct 10 — Suns vs. 76ers — 21:00

Oct 11 — NBA runner-up vs. Euroleague runner-up — 18:00
Oct 11 — NBA winner vs. Euroleague winner — 21:00


я про то, что ты, уёбок, пишешь про результат маккаби
 
stifler
Андрей

нет картинки
30.09.2006 12:12 #

Критин ты тупорылый, взгляни выше та программа была написана на сайте Феликса, он просто дал ссылку (community.livejournal.comcommunity.livejournal.com/maccabi_bask/2360 … ) я по ней зашёл и увидел это дурацкоге расписание с Маккаби и другими , понял ?!

Потом я нашёл нормальное расписание, вот.

Ты написал правильное расписание, ЦСКА играет с Клипперс.
 
stifler
Андрей

нет картинки
30.09.2006 12:13 #

uBAH_rOBHOB : позднее зажигание.
 
dims
dima

нет картинки
30.09.2006 12:45 #

stifler
Феликс привёл планируемое расписание ТРАНСЛЯЦИЙ, а не расписание всех игр.
 
dims
dima

нет картинки
30.09.2006 12:47 #

По израильскому ТВ (и время по Иерусалиму)
 
stifler
Андрей

нет картинки
30.09.2006 12:49 #

Автор: dims 30.09.2006 12:45

Димс он привёл неправильное вообще расписание, в том плане, что пары команд не те, а другие, точно знаю насчёт ЦСКА, а вот остальные возможно правильные.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
30.09.2006 13:33 #

stifler

Возможно есть ошибка с той игрой, на которую ты указал. Я проверю
 
stifler
Андрей

нет картинки