«Маккаби» обыграл «Климамио» в товарищеском матче

30.09.2006 11:40 Тель-авивский «Маккаби» обыграл в товарищеской встрече болонский «Климамио».

«Климамио» (Италия) — «Маккаби» (Тель-Авив, Израиль) — 102:106 (26:29, 24:23, 20:30, 32:24)

К: Белинелли (24), Эдни (22), Шумперт (17), Янисенокс (16), Томас (13).
М: Бьюфорд (23), Байнам (22), Арнольд (21), Ясайтис (14), Вуйчич (10), Элияху (10).

«Маккаби» удалось убежать в третьей четверти на 18 очков (78:60) за счет фантастического процента попадания трехочковых (13/14, 93%) и быстрых прорывов, в которых участвовали Байнам, Бьюфорд и Арнольд. Тем не менее «Климамио» не сложил оружия. Эдни и Белинелли отыграли 12 очков, и на последних минутах болонский клуб уступал лишь 5 очков. Дожать соперника не удалось, и «Маккаби» праздновал победу.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
30.09.2006 12:23 #

interesno,kto/chto tak podejstvovalo na igru Simasa.VtSimasa.Vtoraja igra podriad stabilno za desiat'.
 
dims
dima

нет картинки
30.09.2006 12:24 #

"Дожать соперника не удалось"

Какой дажать ? В этой игре у «Климамио» не было шансов.
 
dims
dima

нет картинки
30.09.2006 12:26 #

Mindaugas
На него подействовал жёлтый цвет. Я же говорил что ему он к лицу.
 
dims
dima

нет картинки
30.09.2006 12:40 #

У меня вопрос к маккабистам (и не только).
Кто знает, какой контракт у Бьюфорда и Байнома ?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
30.09.2006 13:27 #

dims 30.09.2006 12:40

На 1 год
 
13
winner

нет картинки
30.09.2006 13:31 #

na god 650-700 $
 
max1984
max

нет картинки
30.09.2006 14:31 #

u admina tut opechatka 13iz14 eto byli dvux ochkovye v etom otrezke kotorye byli vosnovnom zabroshany v bystryx proryvax a potom spajiha posle +18 posadil startovue pyaterku i dal poigrat skameiki i italiyancy dognali pochti a vot trex ochkovyx vsego 5 v etoi vstreche maccabi zabrosil

Migelitas
jasaites lebit igrat u spajiha on eto neodnakratno uge govoril

felex dims
u nix kontrakt 1+3 s povycheniem zarplaty kagdomu do 900 tysych voobchem u nix prakticheski toge samoe tochto bylo u penny v proshlom godu
 
Romik
Роман

нет картинки
30.09.2006 14:53 #

Ну вот и не все так плохо как многим вечным пессимистам казалось.Байнум может быть открытием в Евролиге
 
dims
dima

нет картинки
30.09.2006 14:57 #

Получается что за них заплатили меньше чем за Ясайтиса. Это в будущем может плохо сказаться. Они могут начать высказывать недовольства.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
30.09.2006 15:23 #

dims

Сумма трёхлетнего контракта Ясайтиса включает в себя одноразовую выплату ЛР за расторжение контракта, так что сам контракт получается примерно таким-же
 
bullet
Михаил

нет картинки
30.09.2006 15:33 #

felix_r :
Напиши про нового в ДСП, может, что напутал?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
30.09.2006 15:40 #

bullet 30.09.2006 15:33

Так сообщили здесь, но если ты на иврите не читаешь, то и проверить не сможешь

www.salnews.comwww.salnews.com/new/news-open.asp?IDNews=19 …

Возможно ещё официально не подписал, а только договорился.
 
dims
dima

нет картинки
30.09.2006 19:19 #

felix_r 30.09.2006 15:23
А я исходил из 800.000$ в год.
Но спорить не буду. Приму на веру.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
30.09.2006 20:04 #

Некислая игра.Вот сейчас я спокоен-Маккаби есть Маккаби.
Думаю команда, как всегда, достойно сыграет с америкосами!
 
dims
dima

нет картинки
30.09.2006 21:04 #

В МТА продолжаются поиски PF.
Причём Спахия подчёркивает, что это должен быть игрок очень высокого уровня, способный усилить команду.
 
maccabist
maccabist

нет картинки
01.10.2006 04:11 #

da o chem rech?mi opyat smojem borotsya za visokie mesta v evrope.seevrope.selekziya v maccabi rulit
 
barsuk
barsuk

нет картинки
01.10.2006 05:16 #

Не надо никого раньше времени шапками закидывать. Пока обнадёживает Байном, на что же будет способна эта команда даже Спахия СЕГОДНЯ думаю не знает.