Кубок Гомельского: итоги, лучшие игроки

30.09.2006 21:29 Пятерка лучших игроков:

Лучший защитник — Майри Чэтмен, «Динамо» (Москва),

Лучший нападающий — Саша Братич, «Химик»,

Лучший центровой — Лазарос Попадопулос, «Динамо» (Москва),

Самый результативный игрок — Кшиштоф Лавринович, БК «УНИКС»,

MVP — Трэвис Хенсен, «Динамо» (Москва).


Обладатель Кубка Гомельского

1 место — МБК «Динамо» (Москва), Россия,

2 место — БК «УНИКС», Россия,

3 место — БК «Химик», Украина,

4 место — БК «Киев», Украина.

Добавил: alexander
БК "Химик"

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
NBA-live
MARK

нет картинки
30.09.2006 21:39 #

По-моему МВП большк удостоился четмен…
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
30.09.2006 21:39 #

САША БРАТИЧ — ЛУЧШИЙ ФОРВАРД!?!?!? НУ ТУТ ОРГАНИЗАТОРЫ СОВСЕМ ПРОМАЗАЛИ! ЛУЧШЕ БЫ ЛЁНЕ ЯЙЛО ДАЛИ!
 
A-R-T
ART

нет картинки
30.09.2006 22:29 #

Победили
Приятно
Жалко, посмотреть игры негде было
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
01.10.2006 22:36 #

Автор: NITRO_ 30.09.2006 21:39
А как же основной закон спорта?
Организаторам положен какой-нибудь приз!)
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
02.10.2006 00:09 #

Побывать удалось там! Разница в классе команд российских и украинских просто колоссальная, к сожалению не в пользу последних. Но никто не плачет — это и так давно известно было. Динамо успеха в Евролиге! Васильев хороший парень, еще по прошлому сезону он мне нравился, есть у праня будущее.
 
leonid1
leonid berkhin

нет картинки
02.10.2006 00:36 #

И после этого вы хотите, чтобы у России была хорошая баскетбольная сборная? Вы только прочитайте список лучших игроков турнира — НИ ЗВУКА РУССКОГО, НИ РУССКОГО ЛИЦА. Я понимаю, что эти игроки — объективно сильнейшие на данном турнире, НО ГДЕ ЖЕ СВОИ? И как еще Россия умудряется выигрывать у Бельгии — непонятно.
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
02.10.2006 00:47 #

2 Budivelnik
ПОЧТИ УВЕРЕН, ЧТО ИГРАЙ КИЕВ ПРОШЛОГОДНИМ СОСТАВОМ И НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ В КЛАССЕ ТЫ НЕ УВИДЕЛ БЫ, НУ И ВМЕСТО ХИМИКА АЗОВ…
2 temper
ПОЖАЛУЙ ЧТО ТАК.
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
03.10.2006 02:16 #

2 NITRO_
не согласен вообще с тобой, по поводу разницы в классе прошлогоднего состава БК Киев и Динамо Москва!!! В том то и прикол, что Волков и иже с ними ( ты к сожалению тоже попал в их число) не понимают этого. У Динамо есть игровая мысль, интеллект, так сказать, а БК Киев — это набор игроков — да плюс тренер неудачник. Ясно, что я могу быть субъективен, но это не потому, что я работаю в другом клубе, тоже украинском и из Киева.
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
03.10.2006 16:52 #

2 Budivelnik
ВО ПЕРВЫХ НЕ НАДО БЫТЬ ТАКИМ КАТЕГОРИЧНЫМ! ВО ВТОРЫХ Я ТАК ПОНИМАЮ ЧТО У НАС С ТОБОЙ РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ О РАЗНИЦЕ В КЛАССЕ! ВОЗМОЖНО КИЕВ И ПРОИГРАЛ БЫ 5-10 ОЧЕЙ, НО ЭТО СОВСЕМ НЕ ДЕКЛАССАЦИЯ! А НАСЧЕТ ИГРОВОЙ МЫСЛИ — ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН, В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ ЕЕ ВОБЩЕ НЕ БЫЛО…
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
04.10.2006 03:41 #

2 NITRO_
Ну как минимум разница в классе не выявляется только из очковой разницы,в идеале это должна быть не одна и гра, для определения этой разницы. Вообще по больщому счету — тренер всему голова, хоть Мессина так и не считает!