ЦСКА разгромил «Динамо» (МО) в Кубке Кондрашина и Белова

30.09.2006 21:48 ЦСКА — «Динамо» (МО) 86:55 (27:13; 19:12; 21:15; 19:15)

Ц: Холден — 11 очков (трехочковые: 3 из 5) + 4 подбора + 4 результативные передачи; Андерсен, Ван Ден Шпигель — по 11 очков; Понкрашов — 7 очков + 3 подбора + 5 передач; Папалукас — 5 очков + 4 подбора + 6 передач; Вантерпул, Саврасенко — по 6 очков и 8 подборов.

Д: Дэвис: 14 очков + 7 подборов; Падиус — 14 очков; Блэкни — 8 очков + 7 подборов + 4 передачи; Лихолитов — 4 очка + 8 подборов + 2 блок-шота; Густас — 6 потерь за 14 минут.

Завтра ЦСКА встретится в финале с «Динамо» (СПб)

Статистика: ПБК ЦСКА

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
NBA-live
MARK

нет картинки
30.09.2006 21:51 #

Когда финал турнира?
Матч цска и дсп должен быть очень интресным.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
30.09.2006 21:52 #

Густас — 6 потерь за 14 минут
Хех!!!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
01.10.2006 00:07 #

Real-Unicaja 85:56
www.acb.comwww.acb.com/fichas/LACB51005.php

s mesta v karjer.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
01.10.2006 00:42 #

Уникаха по-прежнему без Маркуса? Тогда не удивляет. В Москве это уже проходили.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
01.10.2006 02:42 #

Это хорошо, что Уникаха пока не зажигает как в начале прошлого сезона. У маккаби первая игра с Уникахой…
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
01.10.2006 09:09 #

Густас:мальчиш-плохиш,как и прежде!
 
Anton
Anton

нет картинки
01.10.2006 09:21 #

Плохиш он в массовом сознании, поэтому каждый его косяк на поверхности лежит. А так средний игрок . Не хуже многих.
Господа, когда бум делать прогнозы на чемп России?
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
01.10.2006 10:52 #

Anton 01.10.2006 09:21

Твои версии!
 
Anton
Anton

нет картинки
01.10.2006 11:04 #

Кони понятно фаворит №1, думаю Динамо сделает ставку не на лигу (хотя в топ 16 пробится конечно должны) а на внутренний чемп, надеюсь даст бой ЦСКА.
УНИКС конечно силен и как всегда амбициозен. Уверен, что пара финалистов сформируется из этих трех команд.
Четвертая команда конечно Химки. Жалко ДСП, в словва Родионова верится с трудом.
Желаю успеха УГ, хотя вам будет нелегко.
Более конкретно говорить на вскидку не готов
 
TALON
Talon

нет картинки
01.10.2006 12:34 #

Мой вариант:
1. ЦСКА. Тут все ясно.

2. Динамо. По легионерам состав на том же уровне, но по россиянам усилилась за счет Мони, Иванова, Трушкина. Да, и Быков явно прибавил. Но имхо Ивкович — закостенелый тренер, с ним выше головы не прыгнут. Был бы у них Кацикарис, конец бы пришел гегемонии ЦСКА.

3. УНИКС. По составу как по россиянам, так и по легионерам избавились от слабых звеньев (Мююрсепп, Клэнси, Бест, Топоров, Авлеев) и сохранили сильные, замены соответственно — Дариуш, Стивенсон, Кливз, Милосердов, Нестеров. В целом со знаком плюс. Да, и смена тренера — хорошая встряска.

4. Химки. Очевидный минус — и так немолодой состав прибавил в возрасте еще один год. И трагическая потеря Петренко. В игровом плане Дячок и Подкользин пока не могут возместить такую потерю. Небольшой плюс — Окуладжа вроде набирает хорошие игровые кондиции (по матчам за Германию).

5. ДСП. Здесь о них уже говорили. Состав не слабее прошлогоднего. Но победы прошлого сезона — во многом заслуга Кацикариса, который благополучно срулил. И непонятное финансовое положение — все это уменьшает их шансы.

6. ДМО. Состав послабее прошлогоднего за счет потери передней линии, но у ДМО хороший тренер. Думаю, будут играть на прежнем уровне, то бишь где-то 14 из 26 побед в регулярке.

7. УГ. Ситуация нелучшая: потеряли тренера и лидеров. Хоскин, конечно, будет мочить. Уатфильд видится неплохим приобретением. Но опять-таки замена тренера с большим знаком "минус". Но у остальных команд ситуация хуже.

8. Локомотив Р. По игрокам сплошные потери — Милый, Соколов, Нестеров, Дикел, можно добавить и Ллореду с Ниссимом. Из новичков внушают только Лончар и Кубраков. Морис Бэйли и Омар Снид — посмотрим.

Из оставшихся команд можно выделить, пожалуй, ЦСК ВВС за счет подписания неплохих легионеров — Кука и Гиббса. У остальных команд серьезных приобретений нет (надеюсь, Кейру у Приморья вы не считаете сильным приобретением).
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
01.10.2006 12:51 #

Всем привет,

Я создал на форуме тему для прогнозов на ЧР:

basketball.ru/forum/russia/forum_6555.html

Приглашаю продолжить обсуждение там.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
01.10.2006 14:39 #

TALON

"…Из новичков внушают только Лончар и Кубраков. Морис Бэйли и Омар Снид — посмотрим."

Я тебе обещаю, что Омар Снид будет лучшим из новичков.
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
01.10.2006 15:14 #

НУ РЕБЯТА НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАМ У РОСТОВА ЗА СОСТАВ ТАКОЙ ЕСЛИ ЛОНЧАР КОМУ-ТО ЧТО-ТО ВНУШАЕТ!!! СМОТРЕЛ ЗА НИМ И В ЖИВУЮ МНОГО РАЗ И ПО ЯЩИКУ — НИЧЕГО ВНУШИТЕЛЬНОГО!!!! ПРЫЖОК У НЕГО СЛАБЕНЬКИЙ, БРОСОК СРЕДНЕНЬКИЙ, ДА И ОСОБЫМ АТЛЕТИЗМОМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ… ЯВНЫМ ПЛЮСОМ ЯВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО НЕПЛОХАЯ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ И ЗАРЯЖЕННОСТЬ НА БОРЬБУ!
 
TALON
Talon

нет картинки
01.10.2006 15:40 #

Я буду только рад, если чемп России действительно усилится таким игроком, как Снид.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
01.10.2006 18:09 #

Ну что, тогда и я свой прогноз на регулярный чемпионат нашей суперлиги нарисую:
1. ЦСКА
2. Уникс
3. ДинамоМ
4. Химки
5. Динамо СПБ
6. Локомотив Ростов
7. ДМО
8. Урал-Грейт

Ставлю так высоко Уникс потому, что они упор сделают именно на чемпионат и много сил в Кубке Фиба не потратят, в отличие от ДинамоМ, ДСПБ и Химок.

Динамо СПБ потенциально сильнее Химок, но несколько напряженная ситуация вокруг команды и слабость на тренерском мостике не позволит им регулярку закончить выше пятого места. В спор за зону плей-офф может вмешаться и Самара, но думаю в восьмерку прорваться не сможет в этом году, хотя обыграть когото из восьмерки сможет наверняка.
 
Anton
Anton

нет картинки
01.10.2006 22:31 #

Данила, замажем, я думаю скорее в филале будет Динамо
 
Partyzan
Danil

нет картинки
01.10.2006 22:43 #

Anton
Я же написал в регулярном чемпионате, а не в итоге (-:
Если в итоге, то у Динамо побольше шансов на финал, все зависит насколько Динамо далеко пролезет в ЕЛ, а они могут далеко пройти и на два фронта силенок может не хватить. Кстати где Соколов, кто знает, до сих пор не всплыл.
 
SV-84
SV_84

нет картинки
01.10.2006 23:39 #

Всех приветствую!
Сегодня в финале ЦСКА довольно уверенно переиграл ДСП:
Динамо СП — ЦСКА 82-93
У Динамо практически не играли Гилл и Моргунов.
А что касается прогноза то мне кажется, что будет так:
1. ЦСКА. Сыгранный состав, опытный тренер, вообщем конкурентов пока что не видно;
2. Уникс. Хорошая селекция, новый тренер и как было выше сказано, более слабый турнир на 2-м фронте(все-таки ФИБА послабее кубка УЛЕБ) больше сил на ЧР останется;
3.Динамо М. Сильный состав, уважаемый тренер, но сделают ставку на евролигу;
4. ДМО. Хороший набор защитников, из больших может раскрыться Лихолитов здесь у него будет много времени, ну и верю я в Паулаускаса;
5. Химки. Трагическая потеря Петренко, бездарный тренер не позволят этой команде подняться выше;
6. ДСП. Симпатична мне команда, но нездоровая атмосфера вокруг нее скажется на результатах;
7. Урал-Грейт. Как-то прокоментировать даже затрудняюсь, мне так кажется;
8. ЦСК-ВВС. Верю в Тихоненко, попадание в плей-офф будет для него успехом.
Все вышенаписанное ИМХО.
P.S. Это мой первый пост на данном сайте, отличный портал! Давно искал информативный рускоязычный портал о баскетболе, где был бы еще живой форум и интересные авторы.
Спасибо авторам за проект!