«Жальгирис» и «Летувос Ритас» начали розыгрыш Балтийской лиги с побед

02.10.2006 13:28 В минувший уик-энд стартовал розыгрыш Балтийской лиги.

«Жальгирис» — «Калев» — 74:72

Ж: Попович (19), Янкунас (13 + 5 подборов), Берд (10 + 16 подборов + 3 передачи), Мачюлис (10).
К: Аллен (12), Кангур (12 + 6 подборов), Рид (10 + 9 подборов), Арбет (10).

«Летувос Ритас» — «Паневежис» — 93:63

ЛР: Батиста (22 + 5 подборов + 3 перехвата), Эммет (14 + 5 подборов), Шлезас (12), Петравичюс (11 + 6 подборов).
П: Гайдамавичюс (14), Глобиш (13), Янкаускас (10 + 8 подборов).

Результаты остальных матчей:

«Нептунас» — «Калев» — 98:97
«Сакалай» — «Шауляй» — 73:87
«Валмиера» — «Баронс» — 68:65
«Тарту Рок» — «Невежис» — 77:71
«Паневежис» — «Вентспилс» — 77:83
«Рига» — «Атлетас» — 96:68
«Атлетас» — «Вентспилс» — 62:84

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
02.10.2006 13:39 #

Zalgiris na dva mesiaca (s vozhmozhnost'u do konca sezona) podpisal Kirk Penney.

www.zalgiris.ltwww.zalgiris.lt/?id=3&nid=2559
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
02.10.2006 13:50 #

Спасибо за ссылочку:
www.basketball.ru/news/lenta/2006/10/02/new …
 
felix-r
Феликс

нет картинки
02.10.2006 15:12 #

«Жальгирис» — «Калев» — 74:72

Смотрел игру. Как-то не впечатляет пока что Жальгирис. Раньше такие команды громил без проблем +20,+30….
 
Eesti
Алексей

нет картинки
02.10.2006 15:19 #

felix_r

Калев по сравнению с прошлыми годами усилился,хотя ты прав,разница между этими командами больше,чем 2 очка.)
 
litas
litas

нет картинки
02.10.2006 15:46 #

Калев приятно смотрелся в этой встрече…Жаль мало нехватило…Жальгирис до Евролиги будет эксперементировать составом и разгромов в 20-30 очков пока небудет…У ЛР составчик подобрался неплохой,не хуже прошлогоднего…Будем рулить в кубке,хотя защитить титул куда сложнее чем его завоевать..
 
bullet
Михаил

нет картинки
02.10.2006 16:01 #

Eesti:
Подскажи, Калев и Рок будут ещё укрепляться легионерами? И сколько их можно в Эстонии?
litas :
Да ЛР будут бороться за УЛЕБ, состав очень хорош. Даже потеря Явтокаса и Ясайтиса не очень скажется, а Батиста просто красавец. Если в финале дойдут вместе с ДСП, буду рад.
 
litas
litas

нет картинки
02.10.2006 16:21 #

bullet
По Батисту согласен…Парень отлично играет спиной,10/11 двушек-достаточно точен,думаю заменет Майнеза без вариянтов,Эммет-хорошо играет один на один,отличный дриплинг,может повисеть в воздухе-равноценная заменна Хаусу с одним плюсом Эммет не эгоист…Жук пока одходит после травмы,смотрелся бледно…Но Петравичус отлично толкается чистый центр,хотя его одно время ставили вместе с Жуком,пулучилось недаразумение…
 
Eesti
Алексей

нет картинки
02.10.2006 16:29 #

bullet

Калев уже вряд ли будет,у них и так платёжка раздута,бюджет то не резиновый,да и позиции всё прикрыты.Они и так уже неплохую игру показывают.А вот Року нужен центровой,они ищут,но вроде как не особо с этим спешат.Мюрка один не справится,да и он 4-й номер,не центр,а основной центр годится только для чемпа Эстонии.Задняй линия у них хороша.
В Эстонии нет ограничения на легионеров,не тот уровень,да и у клубов столько денег нет))
 
dims
dima

нет картинки
02.10.2006 16:33 #

Eesti
Ты в FC играл в прошлом году ?
 
bullet
Михаил

нет картинки
02.10.2006 16:34 #

Eesti^
А что говорят, кто будет у Рока центрить? кулламяэ мой любимый игрок в Эстонни кстати, помню его ещё по союзу, когда Калев стал лучшим.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
02.10.2006 16:39 #

dims

Не понял вопроса.А поскольку не понял,думаю что не играл))
 
Eesti
Алексей

нет картинки
02.10.2006 16:44 #

bullet

Номинальный центровой Аллингу,но он не потянет Балтийскую лигу,это 100 %.Ещё есть Кикерпилль,но он маловать ростом,хотя и играет под кольцом.Плюс Мююрсепп,о котором и говорить не надо,все и так знают,что он из себя представляет.Так что пока,как я и говорил,позиция центра осталась вакантна.Деньги у них ещё есть,так что я думаю,скоро кого-нибудь да подтащат.Даже я бы сказал,что я знаю,поскольку кое-какие знакомые там имеются))
 
Eesti
Алексей

нет картинки
02.10.2006 16:52 #

У Кулламяе есть хорошая привычка.После каждой тренировки он бросает 100 трёхочковых.Любой результат ниже 90 считается неудовлетворительным.Стандарт-94,95,96.Рекорд-98.Своими глазами не видел,но свидетели есть.))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
02.10.2006 16:55 #

Eesti 02.10.2006 16:52

Не знаю как сейчас, а в молодсти Деррик Шарп кидал по 500 раз…
 
Eesti
Алексей

нет картинки
02.10.2006 16:57 #

felix_r 02.10.2006 16:55

Я не спорю,просто для меня это феноменальный результат..
 
dims
dima

нет картинки
02.10.2006 17:02 #

Eesti 02.10.2006 16:39
В прошлом году Феликс втянул многих из нас в fantasychallenge.euroleague.netfantasychallenge.euroleague.net/
и создал лигу для посетителей .basketball.rubasketball.ru
Смотри также здесь http://www.basketball.rubasketball.ru/forum/europe/forum_6439.html
 
dims
dima

нет картинки
02.10.2006 17:07 #

Eesti 02.10.2006 16:57
"Стандарт-94,95,96.Рекорд-98."
Свидетели надёжные ?.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
02.10.2006 17:12 #

dims

спасибо за ссылки,постараюсь просмотреть и разобраться.Надеюсь,получится))

Надёжные,надёжные))Надёжнее некуда
 
dims
dima

нет картинки
02.10.2006 17:21 #

Суть в том, что записавшись туда, можно создавать свои виртуальные "Private Leagues".
Одну из которых Феликс зарегистрировал, а мы туда записались.
Здесь www.basketball.ru/forum/europe/?curPos=40
здесь ты можешь проследить как мы играли.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
02.10.2006 17:27 #

dims

я уже сижу изучаюПравда,пока не разглядел,где там именно лига баскетбол.ру,но ещё и зарегестрироваться не успел.Сейчас приступлю.Надеюсь,что там более менее несложный английский,у меня с ним проблемно)
 
dims
dima

нет картинки
02.10.2006 17:33 #

Eesti 02.10.2006 17:27
Ты это сможешь увидеть только после регистрации и логина.
Единственное, пока они временно не дают сделать логин.
(www.basketball.ru/forum/europe/forum_6439.h …)
 
dims
dima

нет картинки
02.10.2006 17:35 #

Eesti 02.10.2006 17:27
Там английский достаточно простой, но !!! там всё есть и на русском.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
02.10.2006 17:42 #

dims

Да,пока не дают залогиниться.Всё,что было на русском,уже прочитал,достаточно просто и понятно.Про английский спросил на всякий случай,мало ли игра сама только на английском.))Если нет,то очень рад.Не,не так.Ооооочень очень радТеперь надо освежить свои знания европейского баскетбола и попробовать составить вам конкуренцию
 
dims
dima

нет картинки
02.10.2006 17:48 #

У тебя должно получиться
Но главное, чтобы кто-то из нас преуспел в общем зачёте.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
02.10.2006 17:52 #

конкуренция там серьёзная?
 
dims
dima

нет картинки
02.10.2006 17:59 #

Понятно, что чем больше участников тем конкуренция больше. Серьёзная? Победить не просто. Я играл первый раз.
Из достижений — хорошо играл в ТОР16 (4 место) . Или сказался опыт или … просто пёрло . На самом деле и то и другое
 
dims
dima

нет картинки
02.10.2006 18:10 #

Ести
Перед последним туром ТОП16 я шёл на втором месте с хорошими шансами на первое.(по результатам только ТОР16). Было прикольно. Я опубликовал свой состав, после чего мне все стали давать советы — какие делать замены перед последним туром. Но не повезло — травма Вуйчича в начале игры лишила меня шансов.
www.basketball.ru/forum/europe/forum_3893.h …
 
Eesti
Алексей

нет картинки
02.10.2006 18:38 #

Что ж,посмотрим как будет в этом году.В любом случае желаю успеха!
Кстати,дайте на всякий случай знать,когда логин откроют,а то я так и всё на свете пропустить могу))
 
Obkurivsijsia-okurok
Obkurivsijsia okurok

нет картинки
02.10.2006 18:41 #

Ne dumaju,sto v etom sezone Zalgiris cego nibud dobjiotsia.Sudobjiotsia.Sudite sami: iz "starickov" ostalis lish Beard,Ginevicius i Maciulis.PrMaciulis.Prisli molodije i neobstrelianije vospitanniki skoli Sabonisa: Vladimir Stimac, Vytenis Jasikevicius,Vaidotas Peciukas.OsPeciukas.Ostalis Kalnietis, Silinskis.HoSilinskis.Horosheje priobretenije — Popovic.NePopovic.Ne uveren nasciot Mottoli i Maciado.slMaciado.sliskom mnogo molodih, zviozd net, v Evrolige pridiotsia tiazelo
 
Nahal
Nahal

нет картинки
02.10.2006 19:24 #

Obkurivsijsia_okurok
Янкунас тоже старичек!