Московское «Динамо» было сильнее иерусалимского «Хапоэля»

05.10.2006 13:17 Москва. Товарищеский матч

«Динамо» (Москва, Россия) — «Хапоэль» (Иерусалим, Израиль) — 95:90 (28:15, 26:30, 23:21, 18:24)

Этот матч был посвященный открытию нового баскетбольного дворца в Крылатском. Встреча началась с рывка хозяев — 12:0. Счет точным попаданием с дальней дистанции открыл Трэвис Хэнсон. Подобный бросок удачно повторил Сергей Моня, а затем еще 3 очка принес москвичам Хэнсон. Четвертую «трешку» записал на свой счет Антонис Фоцис — 12:0. Последний, как информирует официальный сайт бело-голубых был признан лучшим игроком поединка. У Фоциса 22 очка, 6 подборов и 2 перехвата.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
NBA-live
MARK

нет картинки
05.10.2006 13:24 #

Не, думаю динамо обьективно дальше топ 16 ничего не светит. Спококен только за разыгрывающих. У хансена на позиции 2 номера обьективной замены нет. Нормального 3 номера не существует по определению( уровень мони для евролиги очень низок), на позиции тяж форвардов радует только фоцис, райчевич( на кой хер его взяли?) и трушкин-полные нули. Ну и единственный(!) центр попандопулос пока очень посредственно выглядит, а ведь заменить-то его не кем.
В общем состав не ахти. Селекция проведена на тройку с плюсом.
Что касается зрителей, то как я и предпологал, на динамо, даже в матчах евролиги будет ходить от силы 2-3 тысячи.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
05.10.2006 13:26 #

Хотя вот ходят слухи о покупке динамо какого-то центра из нба по евролигу. Правда ли всё это?
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
05.10.2006 13:37 #

Чуть позже расскажу вам анекдот: "Как я сходил на матч Динамо М — Хапоэль". Это было прикольно. Текст размещу на этой теме.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
05.10.2006 14:04 #

NBA_live

Заря ты говоришь что Трушкин полный нол!

Это далеко не так! Я сам лично не раз видел как он играет!

В чем-то я с тобой согласен.

www.sport-express.ruwww.sport-express.ru/art.shtml?128519

Здесь через чур хвалят!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
05.10.2006 14:07 #

Alex_B
Это точно! особенно отмазка дождём.
Нет, я против трушкина ничего не имею, в уг он смотрелся прилично, но вот только евролиги это уже другой уровень, да и уг всё же с динамо не сравнить.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
05.10.2006 14:17 #

NBA_live

Я с тобой спорить не буду про то, что УГ не надо сравнивать с Динамо, но когда будут играть Динамо и УГ буду ставить на УГ!(в том году на этом бабок рубанул
 
Anton
Anton

нет картинки
05.10.2006 14:20 #

Крылатское не самый ближний свет. ridzenieks, и по игре если можно в двух словах, плз
 
Pele
Pele

нет картинки
05.10.2006 16:54 #

Трушкина изначально взяли под Фоциса. И при мысли, что ты никогда не будешь в основе, парень ещё и играет, да как играет! Видел уже 4 игры ДМ в этом сезоне и во всех он был на достойном уровне
 
NBA-live
MARK

нет картинки
05.10.2006 17:44 #

Pele
Товарняки мало о чём говорят. Вот начнутся матчи евролиги, там и поглядим.
 
Flynn
Flynn

нет картинки
05.10.2006 17:47 #

Pele 05.10.2006 16:54
Под Фоцисом есть еще Раичевич и Васильев, так что Трушкин скорее всего будет подменять Пападопулоса.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
05.10.2006 17:53 #

Flynn

Гомельский тоже сказал, что Трушкина взяли подменять Пападопулоса.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
05.10.2006 17:53 #

Flynn

Гомельский тоже сказал, что Трушкина взяли подменять Пападопулоса.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
05.10.2006 17:58 #

Мда, хорошенькая замена и без того небезупречному пападопулосу.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
05.10.2006 19:01 #

"Как я сходил на матч Динамо М — Хапоэль.
Очень хотелось посмотреть на новый чудо-дворец. Билеты я забронировал еще за неделю до матча. Пригласил с собой родственников и мы выдвинулись из района ВДНХ в сторону Крылатского на метро,почти за два часа до начала матча.
Когда поезд вынурнул нз тоннеля на поверхность в районе станции Студенческая настроение у всех упало- лил неприятный дождь,а зонты мы не взяли. Но я вспомнил информацию размещенную в прессе и на сайте администрацией Динамо,что от метро до дворца спорта будут курсировать специальные бесплатные автобусы и успокоил своих попутчиков. Угадайте с трех раз- когда мы вышли из метро в Крылатском были ли там обещанные автобусы? Правильно их не было. Уже стемнело, дождь усилился,кругом непролазные лужи. Пока мы бегали от одного выхода метро к другому в надежде обнаружить
спасительный автобус, изрядно промокли и промочили ноги. Но мы не сдавались.
Т.к. схема расположения нового дворца на сайте до сих пор не размещена,а улица на которй он расположен имеет только два строения и петляет около 5 км по Крылатским холмам, я имел очень приблизительное представление о точном его месте нахождении.Городской транспорт туда не ходит,а пешком по моим прикдкам нужно идти от метро минут 25 минимум. И я не уверен что весь путь проходит по асфальту. А в дождь по раскисшей земле даже немцам дальше девятого уровня пройти не удалось. Было решено ловить такси. В такую погоду выявилось полное отсутствие машин с шашечками в столице. А частники? В Крылатском ездят только последнии модели Мерсов и БМВух которые не сочли возможным узнать куда мы опаздываем.Через минут 30 промокшие и усталые мы пошли обсыхать в безлюдные торговые центры рядом с метро на пересечении Осеннего бульвара с Рублевского шоссе. Выпили по чашке кофе и поехали домой.Про матч ничего не могу сказать, не видел
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
05.10.2006 19:53 #

ridzenieks 05.10.2006 19:01

Очень поучительная история

Интересно еще попытки будут ?или это первая и последняя!
 
VC
VC

нет картинки
05.10.2006 19:53 #

Ну что я могу тебе сказать, изучай внимательно сайт… там все прекрасно написано, откуда курсируют автобусы, и как добраться до зала Динамо.
 
VC
VC

нет картинки
05.10.2006 19:54 #

 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
05.10.2006 20:07 #

VC
Спасибо за инфо,там и ждали-автобусов не было. А дворец находится оказавается еще дальше чем я думал- в полной ж…пе еще и за гребным каналом! Я думаю зал будет собирать даже на матчи Евролиги не более 2 тысяч. Будут ходить только кто на машинах.От метро пешком более 30 мин.
 
VC
VC

нет картинки
05.10.2006 21:41 #

Посмотрим, пешком я то же туда больше не пойду, след домашний матч с Рейном, 26 октября, если не довезет меня автобус, будет плохо
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
05.10.2006 21:46 #

VC
А ты на этот матч добрался пешком в такую погоду?
 
VC
VC

нет картинки
06.10.2006 00:34 #

Нет, я не смог попасть по другим, причинам, просто шел от ст. Молодежная пешком 2 дня ранее, за абонемент, офигел от расстояния.
 
Anton
Anton

нет картинки
06.10.2006 01:25 #

Крылатские холмы задница еще та.
Оптимальный вид транспорта на котором туда имеет смысл добираться это авто. Не рекомендую ехать туда через МКАД. По вечерам в этом районе обычно пробки
 
Serii
Sergey

нет картинки
06.10.2006 07:51 #

Очень крутая игра талантливой амбициозной российской команды, метящей чуть ли не в победители Евролиги. А болельщики такой коанде не нужны, нужны только деньги, и большие деньги. Ну на игроков, на очень дорогого тренера, на судей и прочий продажный ширпотреб.
 
Anton
Anton

нет картинки
06.10.2006 09:46 #

Серый, привет! Рад, что ты наконец вернулся с летних каникул
 
Karatel
Максим

нет картинки
06.10.2006 10:06 #

Я тоже хотел посмотреть на новый дворец. Но в последние три недели по работе никак не сросталось. У меня кстати такой же путь как и у ridzenieksа.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
06.10.2006 12:14 #

БАШМИНОВ В уг!!!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.10.2006 16:04 #

Anton 06.10.2006 09:46

Не мог же Серый пропустить тему про сразу две его любимые команды!