«Летувос Ритас» уступил «Риге» в Балтийской лиге

05.10.2006 15:44 В Балтийской лиге состоялись матчи очередного тура. Центральным матчем оказалось противостояние «Летувос Ритас» и АСК «Рига».

АСК «Рига» — «Летувос Ритас» — 78:77 (20:23, 23:16, 17:19, 18:19)

Р: Бабраускас (27 + 4 подбора), Милладж (24), Вилумс (9 + 5 передач).
ЛР: Делиникайтис (13), Айвори (13), Шлежас (12), Батиста (10 + 5 подборов).

«Шауляй» — «Жальгирис» — 69:87 (13:27, 20:30, 20:8, 16:22)

Ш: Прекевичус (15 + 5 подборов + 4 передачи), Данюшевичус (13), Сепулис (10).
Ж: Моттола (21 + 5 подборов + 3 передачи), Попович (17 + 5 подборов + 4 передачи + 6 перехватов), Янкунас (12 + 9 подборов).

Остальные результаты тура:

«Баронс» — «Нептунас» — 82:73
«Валмиера» — «Сакалай» — 89:75
«Невежис» — АСК «Рига» — 62:77

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
05.10.2006 15:48 #

Нда… И что себе Друкер думает ?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
05.10.2006 15:48 #

противостояние «Летуво Ритас» и АСК «Рига».>>>>Летувос
 
NBA-live
MARK

нет картинки
05.10.2006 15:56 #

Вот и моттола разыгрался
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
05.10.2006 16:18 #

Я сам да сих пор понять не могу, хороший Друкер или нет!
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
05.10.2006 17:50 #

Рига жжет! Yes!
 
narvine
ARR

нет картинки
05.10.2006 18:22 #

2 ridzenieks Почему такой Ник, бывший рижанин?
Удивительно, латыши обыграли литовцев во всех матчах.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
05.10.2006 19:07 #

narvine
Точно,как ты догадалась?
(Ты ведь девушка, я прав?)
 
LITH
Rimas

нет картинки
05.10.2006 19:46 #

Otlicno chto takoje slucilos. A to do etovo za nedeliu bil tolko odin normalnij matc-po sredam ili cetvergam. Patom pragulka….do tovo kogda peresikalis dorogi s Zalgiris.
Ka ocen rad za Stepas. Pokazal on vcera i escio projavit sebia gromko v budushem. A Rytas evo vsio na prokat zdaval…. Etot god dolzen bit dlia nevo perelomnim. Esli neslucitsa chto to nepridvidenoe -poidiot daleko. Paren s harakterom.
 
narvine
ARR

нет картинки
05.10.2006 20:03 #

ridzenieks
С чего ты взял, что я женского пола. Просто из Латвии.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
05.10.2006 20:14 #

narvine
Ошибся потому что,если читать твой ник по латышски,то у него женское окончание. А из какого ты города,из Риги тоже?
 
narvine
ARR

нет картинки
05.10.2006 20:21 #

Нет, я из Латгалий.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
05.10.2006 21:28 #

Ну,все равно это здорово. Хоть один земляк на сайте. Из Литвы,Израиля,Украины здесь много посетителей.Есть из Эстонии,Азербайджана,Сербии,Белоруссии. Из Латвии не встречал.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
05.10.2006 21:50 #

ridzenieks

est' eshche Latysh,no on sejchas ochen' redko zahodit.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
05.10.2006 21:56 #

Да,в этом году я его не встречал.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
05.10.2006 21:57 #

А в том меня здесь не было
 
User


нет картинки
05.10.2006 22:59 #

Друкер чо-то шаманит. Он ведь еще тот шаман. Вот перепутал зелья перед финалом Кубка Вызова в Перми — наши и проиграли. Ух.
 
LeoVV
LeoVV

нет картинки
06.10.2006 11:18 #

Сорри, что не по теме, но всё же!
Сегодня ПБК «Урал-Грейт» подписал двухлетний контракт с Александром Башминовым.
 
Anton
Anton

нет картинки
06.10.2006 12:00 #

Поздравления и УГ и Башминову. Если не тошибаюсь, то Александр провел в УГ свои самые лучшие сезоны. Удачи!
 
BERIYA
Сергей

нет картинки
06.10.2006 13:20 #

Казахстан еще есть,но я тоже редко захожу
 
NBA-live
MARK

нет картинки
06.10.2006 13:53 #

Rezus
Чего спишь?? такая новость.

www.nevasport.ruwww.nevasport.ru/articles.php?id=12623
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.10.2006 14:32 #

NBA_live

Это не новость. Статьи на эту тему появляются каждые 2-3 месяца с самого "рождения" Динамо СПб.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.10.2006 14:33 #

NBA_live

А Резус действительно спит
 
Anton
Anton

нет картинки
06.10.2006 14:41 #

Я начинаю беспокоиться. Может 02 позвонить?
Впрочем может быть одна уважительная причина. Но предупредили бы. Мы б сайтом на пивко скинулись
 
NBA-live
MARK

нет картинки
06.10.2006 14:49 #

felix
Да, но на этот раз похоже всё серьёзно.
Всё же эта новость достойна внимания.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
06.10.2006 15:27 #

Пока Админы отсутствуют предлагаю организовакть обсуждение на этой теме следующих свежих событий и новостей:
1.ЦСКА-Химки
2.Победа Барсы- триумф УЛЕБ!
3.Возможный роспуск ДСП.
4.Сегодня состоится матч Химки- Лос-Анжелес Клиперс
Просьба вначале помечать тему соответствующим номером.
 
Anton
Anton

нет картинки
06.10.2006 15:41 #

Что касается п.1, то вполне неплохо для осеннего баскета.
Наверное здесь это уже заметили: Мессина начал пробовать Андерсена на позиции 4-го номера. Сложно сказать что из этого получится, пока Дэвид не в кондиции. Мне понравилось как Саврас с Подкользиным под кольцом толкался, абсолютно не уступал. Еще понравился Шпигель, несмотря на внешнюю хрупкость он вполне неплохо борется под щитом, более того делает достаточно жесткие стыки. А так, до пика формы пока далеко
 
Anton
Anton

нет картинки
06.10.2006 15:47 #

Хорошая тема для форума- аргументировано порассуждать о перспективах Понкрашова в этом сезоне и о его дебюте в ЦСКА
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
06.10.2006 15:55 #

1.Впечатлен Подкользиным. Нет не игрой,его размерами. Подкользина надо наигрывать.Может получится игрок уровня Ткаченко. И в сборной он современем пригодиться не только для устрашения противника
А вообще-то,я бы ему отдал в Голлевуде все роли злодеев и громил — класный парень,Шварценегер рядом не сидел
 
ljubitel
Александр

нет картинки
06.10.2006 15:56 #

С Питером нехорошо получилось…
www.basket.ruwww.basket.ru/
 
Anton
Anton

нет картинки
06.10.2006 15:59 #

Насчет ДСП надеюсь что еще не вечер, хотя в любом случае команде это не на пользу
 
ljubitel
Александр

нет картинки
06.10.2006 16:03 #

Уже все официально…
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
06.10.2006 16:06 #

3.Руководство Питера и Спортивные функционеры "козлы"!
Если и нужно было оставить одну команду в Суперлиге так это ДСП. Или объединить их и переименовать. Интересно кому достанется место ДСП в кубке УЛЕБ?
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
06.10.2006 16:18 #

3.Я бы отдал место ДСП в кубке УЛЕБ УНИКСу.Если не им то ЛР или Хапоэлю,но только не Спартаку
 
NBA-live
MARK

нет картинки
06.10.2006 17:13 #

Феликс
Что я говорил? ДСП больше нет.
Родя конечно молодец. Клубы на глинянных ногах-его специальность. Теперь нашим клубам надо подсуетится, чтобы не все хорошие игроки динамо( главным образом веремей и ашкрабич) не покинули чр! Это будет серьёзная потеря.
Что касается места в кубке улеб, то оно действительно хотелось бы чтоб досталось униксу, но к сожалению мне кажется, что этого не произойдёт.
Обидно, конечно, что мы кажись потеряли такой хороший клуб. А он дейстительно был таковым, не смотря на его идиота руководителя.
Надеюсь, что спартак сможет заменить динамо, тем более что у клуба по ходу дела большие амбиции и бюджет. Может кацикарис и остальые игроки дсп в спартак перейдут? а за одно и вместе с болелами 8-)).Было бы не плохо.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
06.10.2006 17:15 #

ridzenieks
ЛР и хапоэль и так уже в кубке улеб.
А чем тебе спартак не подходит?
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
06.10.2006 18:09 #

NBA live
Очень слабая команда-будет позорить Россию в Европе. Но если туда перейдут все из ДСП, я не против,только это врядли
 
NBA-live
MARK

нет картинки
06.10.2006 18:12 #

ridzenieks
Ну конечно же, в нынешнем своём виде спартаку там делать естественно нечего.
А вообще, мне думается, что место дсп так и останется вакантным в кубке улеб.
Впрочем, чего это я. Может динамо пойдёт по пути с-п лайонз и будет играть только в еврокубках?