«Сан-Антонио» уверенно переиграл «Маккаби»

08.10.2006 22:24 НБА — Европа Тур. Париж (Франция).

«Сан-Антонио Спэрс» (США) — «Маккаби» (Тель-Авив, Израиль) — 97:84 (34:17, 14:15, 26:20, 23:32)

С: Паркер (27), Данкан (15), Жинобили (10), Боннер (10).
М: Арнольд (15), Вуйчич (14).

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Romik
Роман

нет картинки
08.10.2006 22:39 #

Сперс намного более сыгранная команда играющая вместе много лет а Маккаби почти новый.
Сперсу все сделали Данкан и Паркер.
Вуйчич у Маккаби не плохо сыграл
 
Anton83
Anton83

нет картинки
08.10.2006 23:05 #

Молодцы Сперс надрали этих неудачников!!!!ЦСКА через пару дней сделает с маккаби тоже самое! Вперед Россия!!!
 
dims
dima

нет картинки
08.10.2006 23:06 #

Силы соперников были не равны.
НБА на этот раз была представлена одной из лучших своих команд , причём очень сыгранная с давно наигранным составом. Европу представлял очень именитый клуб, но игроки которого никогда не играли вместе. О постановке командной игры (традиционном козыре европейских команд) речи быть не могло.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
08.10.2006 23:34 #

ой какие оправдания?!
когда тоже самое говорили про сб.сша визг стоял. НЕТ ОПРАВДАНИЯМ!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
08.10.2006 23:36 #

маккаби соснули не дай бог!
надеюсь цска опусят их ещё ниже
 
Anton83
Anton83

нет картинки
08.10.2006 23:47 #

ЦСКА порвет их!!!бойтесь евреи!!!
 
dims
dima

нет картинки
08.10.2006 23:49 #

О Бугай ! Что то давно ты В.Гомельского не цитировал.
Ты часто любишь повторять, что признаёшь ошибки.
Ну , так ты по-прежнему считаешь, что худшая команда НБА стала бы чемпионами Европы ? Не смешно ?
Выскажись хоть раз по-существу.
Как Клиперс сыграли с чемпионами Европы мы знаем И это даже далеко не самая худшая команда НБА.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.10.2006 00:01 #

Ну вот, опять тупорылое хамьё повылазило.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
09.10.2006 00:03 #

не димс не смешно,это ты вечно лепишь чушь и над ней же уматываешься, дурачина ты.
чё за живое задели? ничего переживёшь
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.10.2006 00:04 #

Rezus

У тебя, выражаясь баскетбольным языком, тайминг немного страдает. Как МТА разгромил Климамио ты только через два дня сообщил, а когда МТА проигрывает, ты оповещаешь без задержек
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
09.10.2006 00:05 #

2антон83
бедные евреи тут при чём?
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
09.10.2006 00:06 #

Резус фанат маккаби однозначно
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
09.10.2006 00:07 #

климамио-одно название должно пугать
 
dims
dima

нет картинки
09.10.2006 00:18 #

BUGAY 09.10.2006 00:03
Кто из нас дурачина видно, джентельмен наш
Так это я или ты чушь порешь ?
Я же тебе предложил высказаться по-существу. А ты опять хамишь, недоумок.
 
simon
Семен

нет картинки
09.10.2006 00:30 #

Дима!
Причем тут сыгранность команды? Как может игрок с зарплатой пол миллиона бросать мимо… щита! Жаль нет статистики по процентам попадания с короткой дистанции. Она бы показала ужасающе низкий процент попадания игроков Маккаби. Ровный счет игры в 3-х четвертях был достигнут за счет большого к-ва бросков со средней и длинной дистанции. А для этого большого ума не надо.
Сан Антонио смотрелся на две головы выше Маккаби. Говорить, что Маккаби сыграл с СА на равных, кроме первой четверти — это все равно, что сказать, что футбольная сборная Израиля сыграла на равных со сборной России потому, что счет 1-1.
 
dims
dima

нет картинки
09.10.2006 00:37 #

simon 09.10.2006 00:30
Ты чего ? Где я говорил
" что Маккаби сыграл с СА на равных, кроме первой четверти "
Ты чего-то переаутал. Я такого близко не утверждал !( dims 08.10.2006 23:06
)
 
dims
dima

нет картинки
09.10.2006 00:45 #

simon
Здесь в этом разделе этого НИКТО не говорил Ты решил сам с собой поспорить ?
 
Dinamo13
Igor

нет картинки
09.10.2006 00:45 #

Реакция как всегда
Сявки лают…
К сожалению, успел только на конез 2 четверти, money time не видел.
Сперс действительно смотрелись на 2 головы выше Маккаби, и ЦСКА в матче между ними-явный фаворит-кто это оспаривает?
И сыгранность команды очень даже причем. А также неполный состав, замена 4 игроков основной пятерки, чужое поле (в отличие от ЦСКА), и гораздо более серьезный соперник, вдобавок настроенный на победу. Впрочем,даже в своем прошлогоднем составе МТА затруднилось бы сыграть на равных со Шпорами.
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
09.10.2006 00:58 #

2 felix_r 09.10.2006 00:04

Это не Резус.
Связь с Резусом прервалась сразу после победы ЦСКА…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.10.2006 01:02 #

Kirgiz_ 09.10.2006 00:58

Почему потерялась? Я вот читал сейчас его последний материал на sports.rusports.ru
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.10.2006 04:41 #

 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
09.10.2006 07:08 #

димс
1 научись сам писать в тему,а то в очере-й раз выглядишь хитроватым треплом
2 ну я уже говорил перед свиньями би-р метать не буду,че ты там поймёшь? как тебе ребёнка доверили?!
 
Anton83
Anton83

нет картинки
09.10.2006 07:34 #

маккаби отстой что и показала игра со Сперс.и не надо оправдываться!
 
User


нет картинки
09.10.2006 07:50 #

Сан-Антонио ф топку!!! Маки, вы ещё надерете нбашников в матче за 3-тье место. Европа, вперед!!!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
09.10.2006 08:15 #

за 3 место?
так они еще не проиграли цска
 
Shrek
Shrek

нет картинки
09.10.2006 10:25 #

Здорово горлопаны.

Сразу насчет фотбола, чтобы потом не возвращаться. Россия в фотболе такое же говно как и Израиль. Счет абсолютно закономерный.

Теперь про баскет. У МТА игры нет пока. Результат налицо. Забавно другое. Как только Данкен с Паркером на банку садились разрыв сокращался и Попович немедленно возвращал их. Интересно было бы посмотреть ЦСКА-Шпоры. Увы.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
09.10.2006 10:40 #

У нас тут небольшой спор получился перед матчем.Господа,кто смотрел матч подскажите-весь ли зал болел против Маккаби,много ли было желтых на трибунах?
Интепесно чего ждать от зрителей в Кельне,за кого они будут?
 
dims
dima

нет картинки
09.10.2006 10:46 #

BUGAY 09.10.2006 07:08
Treplom, prichem хитростным viglyadish ti .

Vo chto Ya pisal do igr :
Автор: dims 06.10.2006 01:59
temper 06.10.2006 01:56
Спасибо. Но если честно, у ЦСКА шансов больше. У нас совсем новая команда. Пока несыгранная.
Автор: dims 06.10.2006 03:47
P.S
На Химки и Виртус не рассчитываю, а вот на победу ЦСКА против Клипперс очень надеюсь.
------
A ты В.Гомельского цитировал,
gde on skazal chto "худшая команда НБА стала бы чемпионами Европы ". Esche temu na forume otkril(www.basketball.ru/forum/nba/forum_6764.html)
A teper' za svoi slova ne otvechaes'.
Lubomu nejtralnomu cheloveku vidno chto treplo eto ti. Dazhe fakti ignoriruesh.
 
dims
dima

нет картинки
09.10.2006 10:48 #

ridzenieks 09.10.2006 10:40
Na etot raz ti preuvelichil vozmozhnosti bolel Makkabi.
Oni konechno bili, no ne v takom kolichestve kak ti dumal.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
09.10.2006 10:55 #

dims
А про атмосферу в зале -была враждебность к Макам
Твое мнение за кого публика в Кельне будет или полный нейтралитет?
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
09.10.2006 11:01 #

димс ты олигофрен или умело косишь? я врегда отвечаю за свою слова,в отличии от тебя помело.
и буду стоять на своём! и согласен с гомелем,жаль это проверить пока нельзя
 
dims
dima

нет картинки
09.10.2006 11:20 #

ridzenieks 09.10.2006 10:55
Net. Vrazhdebnosti ne bilo.
Da i super bolenija tozhe ne bilo. Vse taki tseli u organizatorov bili sugubo komercheskimi.

BUGAY 09.10.2006 11:01
"согласен с гомелем,жаль это проверить пока нельзя "
Tak mi chastichno eto proverili.
Klippers igral s chempionami.
I eto ne samaja hudshaja komanda NBA. Dazhe esli prinyat' vo vnimanije nachalo sezona, chto komanda ne v forme i.t.d. , to vse ravno chempioni Evropi im ne po zubam . U tebaya zhe voobsche net ni odnogo argumenta v polzu tvoego predpolozhenija.

P.S.
Popravka k dims 09.10.2006 10:46 — БEZхитростным
Vprochem Ya naprasno zhdu ot tebya argumentov — etim ti nas ne baluesh. Primitivnaja rugan' — eto ti mozhesh.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
09.10.2006 11:27 #

для тех кто в танке! слова гомеля вырваны из контекста! он пояснял,что если команда нба проведёт полный сезон в европе. вот когда такое случить и выиграет ел или нет тим из нба тогда и станет всё ясно,я считаю выиграет. а это одиночные игры ничего не решающие ничего не доказывают,кроме такой токой бестолочи как ты
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
09.10.2006 11:32 #

или на кройняк провести финал хит-цска до 4 побед,по совокупным правилам хотя бы
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
09.10.2006 11:39 #

ха-ха-ха да,частично проверили! сас вынесли участника финала 4-х
 
Serii
Sergey

нет картинки
09.10.2006 11:39 #

Вполне неплохой результат на данной стадии становления команды для Маков, да еще против такой команды. И особо спорить не о чем.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
09.10.2006 11:44 #

Жалко,что ЦСКА не играл со Шпорами.Всё-таки Клипперс и рядом с ними не стояли.
Тогда бы кое-кто тут рты позакрывали бы..
А Маккаби пока,конечно,совсем не та команда,которая властвовала в Европе 3 года подряд.Как болельщику ЦСКА,меня это даже радует,одним конкурентом меньше
Поэтому логичнее было бы свести эти пары наоборот.Было бы интереснее..
Теперь жду противостояния в Германии,там,как мне кажется,финальный день как раз таким и будет.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
09.10.2006 11:44 #

офиге-й я бы сказал.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
09.10.2006 11:48 #

10 цска-мта
а в 23-00
санс-76
 
Anton
Anton

нет картинки
09.10.2006 12:45 #

Эсти, респект тебе
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
09.10.2006 12:53 #

Увидел сегодня в ссылках статью на израильбаскет под названием
"ДО САН АНТОНИО ОТ НАС ДАЛЕКО"
Смеялся)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.10.2006 14:22 #

Nowayman 09.10.2006 12:53

Не читай такую фигню, как "израильбаскет". Там о понимании баскета речь не идёт. Там всего один чувак, который и новости, и "израильфутбол", и "израильбаскет" пишет.
 
dims
dima

нет картинки
09.10.2006 14:37 #

BUGAY 09.10.2006 11:32
"или на кройняк провести финал хит-цска до 4 побед,по совокупным правилам хотя бы "
A pri chem tut хит. Eto chto odna iz hudshih komand ? Ili CA mozhet bit odna iz hudshih ?
Ti prodolzhaesh utverzhdat' что худшая команда НБА стала бы чемпионами Европы.
V etom plane igra CSKA c Klippersami bolje pokazatelna, chem igra MTA-CA.
Iral chempion ( v tom zhe samom chempionskom sostave) protiv ne samoj slaboj komandi NBA(serednyaka) i VIIGRAL UBEDITELNO.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
09.10.2006 14:41 #

dims
Да что ты с ним мучаешься,ему всё равно не доказать ничего.Да и незачем.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.10.2006 14:43 #

dims

Я тебе аргументов подкину:

МТА ещё в 1978 году победил тогдашнего чемпиона НБА, Вашингтон Буллетс
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
09.10.2006 14:43 #

Феликс, а я статью и не читал после первых трех строк)
Просто уж заголовок посмешил больно)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.10.2006 14:49 #

Кстати, я тут бокс-скор выложил, а ни кто даже не посмотрел. Не заметили. Повторяю:

www.nba.comwww.nba.com/games/20061008/SASTEL/boxscore. …
 
dims
dima

нет картинки
09.10.2006 14:52 #

felix_r
Na samom dele prav Esti.
Esli bi Ya upomjanul 1978 год — to mne skazali bi chto davno eto bilo.
Esti, prosto na etot raz on mnenijem В.Гомельского prikrilsya C etogo nash balagan i nachalsya.

Nowayman
V "израильбаскет" ya dazhe ne zaglyadivaju
 
Eesti
Алексей

нет картинки
09.10.2006 14:53 #

Гальперин-33 минуты и 8 передач?
Я его по игре почти не помню…Или помню,но явно не на 33 минуты,и уж тем более не на 8 передач.Больше на 4 очкаСомнения меня как-то берут..
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
09.10.2006 14:56 #

ести мы без поддаколок разберёмся,сиди не вякай шаха
2димс
я считаю что если В ИДЕАЛЕ народ хочет узнать ис-ю силу тим,то должны встретиться чемпионы.
а если взять например портленд и засунуть его на год в европу,они возьмут финал 4-х об это и гомель говорил.
 
dims
dima

нет картинки
09.10.2006 14:57 #

felix_r 09.10.2006 14:49
Statistika ne vret :
dva igroka Spurs sdelali pogodu (Tony Parker i Tim Duncan).
Hvatilo bi ih dlya takoj organizovannoj komandi kak nineshnij CSKA — ne uveren.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
09.10.2006 14:58 #

это мое имхо,имею на него право
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
09.10.2006 15:00 #

по каким правилам будет идти финал 4-х с мат,цска,санс,76-е,кто знает?
 
Eesti
Алексей

нет картинки
09.10.2006 15:00 #

dims
если тебе не сложно,то пиши мой ник с двумя буквами "э"(Ээсти=Eesti).Это как никак страна моя,не надо её коверкать.
Кстати,Гомельский младший достаточно хорошо разбирается в баскетболе,я думаю,если он такое и говорил,то лет 5-10 назад.Просто Бугай с эго интеллектуальным багажом наверняка просто не понял его мысль,или переврал.
Лучше прикинем шансы турнира в Кёлне
 
dims
dima

нет картинки
09.10.2006 15:01 #

Eesti 09.10.2006 14:53
Гальперин igral neploho, no maloinitsiativno. Vsya ego statistika eto kogda Parker i Duncan otdihali. Krome etih dvuh broskov on tolko peredachami i zanimalsya.
Hotya 8 — mnogovato.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
09.10.2006 15:03 #

Димс, я и сам про этот сайт только с утра узнал.
Хехе, а почему мертвая Фила едет в Кельн, а сильные САСы — нет?
И вообще, раз уж Кельн, позвали б Даллас с Дирком)
В итоге уж явно не сильнейшему Финиксу за НБА отдуваться)
Ой, не знаю, смол бол по-моему штука такая, как влетят очков 20 за 5 минут, потом поздно будет))
 
Eesti
Алексей

нет картинки
09.10.2006 15:04 #

dims 09.10.2006 15:01
Я понимаю,что он ПГ и его основная роль-передачи.Просто я 9 передач Папаса в игре с Клипперс намного лучше помню,чем 8 Гальперина.Тем более что за выступлениями Гальперина я тепер стал следить,очень уж он мне как игрок понравился,когда я его в этом году в Таллинне видел.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
09.10.2006 15:04 #

мда шаха все тяфкает.
гомель говорил это этим летом
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
09.10.2006 15:05 #

В общем, у коней все шансы попасть…. НА ВЕРШИНУ МИРА!!!
(Только правда американцы ничего не узнают об этом, ну Европа порадуется)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.10.2006 15:05 #

Eesti

Были у Гальперина эти ассисты. Почти все очки Вучича после двоек с Гальпериным. А вот незаметно смотрелся это да, потому что бросать не бросал.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
09.10.2006 15:06 #

А Гомель сегодня сказал следующее про наш Уникс: "К сожалению, пока не разобрался, что за американцы приглашены на позиции плеймейкера и центрового" — это он свингмена Стивенсона в центровые записал. Так что стоит призадуматься))
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
09.10.2006 15:07 #

если стерн не даст "указание" то ни у цска ни у мат шансов нет,особенно у мат
 
Eesti
Алексей

нет картинки
09.10.2006 15:08 #

Nowayman
Может быть стареет человек,не знаю..Но раньше для меня он был достаточно авторитетен.Особенно по сравнению с остальными
 
dims
dima

нет картинки
09.10.2006 15:08 #

Eesti 09.10.2006 15:00
Ne slozhno, uprek prinimaju.
Budu staratsya. Odna opechatka privela k drugoj (Copy-Paste u menya v krovi uzhe).
V kelne CSKA protiv MTA favorit, hotya mozhet bit' i nedootsenka. Nashi legioneri mogut sigrat' luchshe chem s CA, da i Sharp ne igral.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.10.2006 15:09 #

Nowayman 09.10.2006 15:05

Американцы всё об этом узнают. NBA TV транслирует в прямом эфире все матчи команд НБА в Европе, потом ещё каждый матч раза два в записи повторяют. Этот канал есть в Америке у любого любителя баскета. Официальный сайт НБА, кстати, тоже широко освещает эти игры. Дофига материала. Гораздо больше, чем на Европейских сайтах.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
09.10.2006 15:13 #

felx r

там такие двоечки были,что их ассистами и не назвать.Ассист не под кольцо шёл,а на дугу,когда большой при размене выходил на Гальперина,а Вуйчич отскакивал почти на линию и достаточно свободно бросал издали.Понятно дело,что игроки САС его там плотно не держали,видимо не знали кто этоПо теории-ассист,а практически…Ну какой это ассист,ты меня понимаешь?
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
09.10.2006 15:14 #

Феликс, Стерн говорит абсолютно обратное:

" Насколько высок интерес к матчам NBA Europe Live Tour в Соединенных Штатах?

— Конечно, это не блокбастер. Основной интерес у публики вызывает регулярный чемпионат, а не предсезонные матчи. Кстати, когда я еще помогал Ларри О'Брайану (бывший комиссар НБА, который руководил лигой до Стерна, с 1975 года по 1984-й. — А.Б.), то отстаивал идею как можно более позднего начала сезона в НБА. Но он всегда стартует в районе 10 октября. А середина осени — пора игр плей-офф профессиональной бейсбольной лиги, к которым приковано внимание всей Америки. Поэтому ожидать серьезного резонанса от NBA Europe Live Tour нет смысла. Некоторые матчи транслирует канал ESPN. Также турне серьезно освещает NBA TV. Но сейчас в Америке время бейсбола — и этого не изменишь. На мой взгляд, успешность проекта следует оценивать по уровню интереса в Европе, а не в Америке. В этом и заключается его основной смысл."
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
09.10.2006 15:15 #

Eesti, я его тоже глубоко уважаю, комментил он отлично.
Тем более не стоит портить наверное себе репутацию такими ляпами.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
09.10.2006 15:20 #

dims 09.10.2006 15:08
я думаю,что недооценки не будет,всё таки противник у ЦСКА Маккаби,а не кто-то другой.Сложно недооценить такого соперника,в каким составе и состоянии он бы не был.
А легионеры ваши на меня не произвели впечатления,хотя и соперник был такой,что судить их сложно.

P.S.А copy-paste мне знакомо,сам через транслит пишу
 
dims
dima

нет картинки
09.10.2006 15:20 #

Eesti
Vse verno. Tolko u nas bili problemi drugije. Vozmozhno Гальперин igral na statistku, ved' initsiativi on ne projavil. Poetomu i oshibok yavnih ne delal. A vot amerikanskije legioneri slishkom staralis' pered svoimi
 
Eesti
Алексей

нет картинки
09.10.2006 15:25 #

Кстати,видел Энтони Паркера,сидящего на игре с какой-то ну оочень красивой мадам
Он только головой качал..
 
dims
dima

нет картинки
09.10.2006 15:27 #

Eesti
Ti ne pereputal ego s odnim ochen' izvestnim futbolistom ?
 
Eesti
Алексей

нет картинки
09.10.2006 15:29 #

dims

ааааавиноватну они похожи….!!!!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.10.2006 15:30 #

Nowayman 09.10.2006 15:14

Отношение и освещение две разные вещи. Американские зрители относятся к этому турниру именно так каким он в сущности и является, а именно — тренеровочные встречи предсезонки. Да, американские газеты не выйдут с заголовками на первой странице: "Клипперс позорно слил ЦСКА!!!" или "Спэрс порвал Маккаби!!!", но освещают всё равно очень подробно.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
09.10.2006 15:34 #

Ну можно так же продолжить, что освещение и реальный отклик — тоже разные вещи. ну покажут по НБА Лайва, а америкосы свою лапту будут смотреть.
Мы же говорим о реальном интересе? Его нет)
Вообще надеюсь, хоть Олимпиада их заинтересует, и приедет реальный ДримТим.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
09.10.2006 17:55 #

Nowayman 15.03
Привет!Согласенс тобой- в Германию нужно было посылать Даллас с Дирком. Но мне кажется хитрые америкосы специально не послали своих финалистов,что бы у них отмазка была и резерв в случае слива-мол это же не сильнейшие наши команды
Я вчера прикинул,кого вместо Сан-Антонио и Финикса (если не брать в расчет финалистов-неприкосновенный запас и я их понимаю)можно было послать что бы усилить турнир.У меня получилось только Детройт и может быть Кливленд,хотя не могу точно сказать что они сильнее первых двух. А Нью- Джерси,Чикаго и Лейкерс они на уровне или ниже Клипперс. Так что приехали самые сильные ,кроме неприкосновенного запаса(Ма и Да)(последних козырей!).
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
09.10.2006 18:21 #

ridzenieks, здорово)
Ну Детройт на меня огромное впечатление произвел в прошлых сезонах, он просто страшным мне казался, какие-то они убийцы были, вот здесь я абсолютно уверен — прислали бы их, ни одни европейцы бы не сдюжили.
И все-таки я не преувеличивал бы значения этого турнира для америкосов, о чем и писал бы для этого)
Так что считать о том, что Дэвид Стерн долго раздумывал, кого бы послать, чтобы обязательно выиграть, и что бы еще было чем отмазаться на случай поражения, все-таки наверное наивно.
Есть ощущение, что проблемой нового мяча, который не понравился Шаку, он озабочен не меньше))
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
09.10.2006 18:24 #

Блин, написал и вспомнил — Биг Бен же в Чикаго уже! Жаль, мне Детройт нравился, он был воистину страшен)) Все-таки без Бена уже не то наверна…
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
09.10.2006 18:37 #

Nowayman
Тем не менее уже сейчас в баскетбольных кулуарах и прессе прослеживается мысль,если раньше для нас (ЦСКА) предел мечтаний была Юта с Кириленко,то теперь все сходятся во мнении,что этот соперник слабоват и не интересен публике(Московской), и в дальнейшем Москва будет настаивать на приезде более сильных клубов.Как видишь-победа пригодилась, а про красоту в игре все уже забыли
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
09.10.2006 18:53 #

Ой, российскую-то прессу зачем вспоминать)) Для них и Подкользин поначалу — Русским Шаком был, если помнишь))

Шапкозакидательство всегда было неотъемлемой чертой прессы и кулуаров, че на них-то равняться)
А Юту бы и я не хотел видеть, она на НБАшную команду и непохожа))
Насчет красоты игры — ты знаешь, я прям всем сердцем болел за Юту в 97 году в тех самых великих финалах, и очень сильно жалел, что они проиграли, и даже Джордана невзлюбил ненадолго))
Но вот недавно взял и пересмотрел игры, именно из-за красоты.
Фигня это, результаты уйдут, красота останется.

Хотя есть у меня ощущение, что некоторым именно РЕЗУЛЬТАТЫ важны, но не из-за того, что им баскетбол важен, а, ну, знаешь, американцы-дебилы, а мы, европейцы о*уенные интеллектуалы, культурные к тому же)
Говношовинизм и говнонационализм и говнорасизм заодно — нигеры-обезьяны типа тупые.
Прошу не принимать лично по отношению к себе.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
09.10.2006 18:57 #

Лично я пошел бы теперь на матч с НБАшниками только если бы приехали в Москву Майами,Даллас или Детройт.Короче или финалисты или именитый звездный клуб. С середняков пускай америка тащится
 
temper
Vacheslav

нет картинки
09.10.2006 19:02 #

Автор: ridzenieks 09.10.2006 18:57
Ну на вас, москвичей, уже не угодишь. То вам Мадонна не нравится, то Клипперы. А если за Клиперов Мадонна будет играть — пойдешь? Вот я б точно пошел!)
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
09.10.2006 19:06 #

Ну я и собирался поехать уже в этом году, но именно из-за того, что Клипперсы, и не поехал.
Опасался, что
*ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!*, и мои опасения подтвердились))

Сослужил в общем Королев нам медвежью услугу, а жаль.

Хотя у меня список пошире — Фила, Кливленд, Миники, Бостон — в общем, хоть с одной настоящей суперзвездой))
Авось в след году)
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
09.10.2006 19:07 #

Nowayman
Ну ладно,раз ты такой синтементальный и пересматриваешь такие классные матчи , готов согласится с тобой- красота дорогого стоит и в баскете она важна.
А вот о количестве русских игроков в кпубах это не тот же "говнонациализм" у некоторых говорит
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
09.10.2006 19:11 #

temper
На Мадонну не пойду ,даже если она без трусов играть будет
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
09.10.2006 19:12 #

Эй-эй, подмена терминов)
Это все-таки патриотизм наверное, я понимаю, тонкая грань конечно))
И я не против, чтоб легионеров было разумное количество, но когда в составе Клуба КРАСНОЙ АРМИИ выходят стартовая Холден-Лэнгдон-Вантерпул-Шпигель-Смодиш, и первые две замены — Папалукас и Андерсен, а на скамейке сидят Мессина и Молин — это уже лишка.
Ну и главное — засилье легионеров мешает росту российских баскетболистов, я об этом больше.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
09.10.2006 19:23 #

Автор: Nowayman 09.10.2006 19:12
"Ну и главное — засилье легионеров мешает росту российских баскетболистов"
Вот это вопрос весьма спорный. Иногда мешает, иногда помогает. Это уже зависит от политики клуба и от самих юных дарований. От них даже больше. Если человек пахать не желает, ему хоть по 30 минут давай — не будет проку.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
09.10.2006 19:25 #

и я жалею что нет дал-са и хит
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
09.10.2006 19:27 #

Ну есть, есть такая тема.
Балбесов хватает у нас.
Но просто когда Еремин (Ивкович, Мессина) говорит "Да блин, я бы с радостью наигрывал молодежь, но меня ж не поймут, если мы задач на сезон не решим" — и в итоге ему легче выставить легионеров — ну, в общем по кругу пришли мы к тому самому -к чужим сиюминутным амбициям)
 
temper
Vacheslav

нет картинки
09.10.2006 19:41 #

Автор: Nowayman 09.10.2006 19:27
Чужие амбиции — это чьи? Амбиции Елевича как считать — своими или чужими? Он же всегда радел о пользе России. Задачи ведь не тренеры ставят. А у Ивковича Быков до сборной вырос, Васильев, Романов серьезно прибавили.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
09.10.2006 19:43 #

temper, ну конечно не тренеров, ты что!
Амбиции-то не их, амбиции тех кто повыше)
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
09.10.2006 19:46 #

И по Ивковичу я согласен, тоже не люблю, когда его губителем молодежи называют.
Вот в тему:

"- Каковы задачи на предстоящий сезон?

- А. Сирейка, главный тренер УНИКСа: Задачи перед нами ставит президент, а наше дело их выполнять. "
 
Romik
Роман

нет картинки
09.10.2006 20:04 #

Ну вот опять пошлятина типо Антон83 вылезла
Против Сперс и кони ничего бы не сделали
Будьте спокойны
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
09.10.2006 20:52 #

Ромик
Спасибо, что просветил! Уж тебе-то я верю на 100%, уж кто как не ты знаешь истинный расклад сил ЦСКА и Сперс.
 
Romik
Роман

нет картинки
09.10.2006 22:29 #

А ты знаешь на 200%
Умник нашелся
 
FairPlay
FairPlay

нет картинки
09.10.2006 23:34 #

www.basketballboards.netwww.basketballboards.net/forum/showthread.p …

www.basketballboards.netwww.basketballboards.net/forum/showthread.p …

Интересно, что думают такие же как мы американчеги))))
 
dims
dima

нет картинки
10.10.2006 01:10 #

FairPlay
Действительно забавно. Некоторые из них даже хорошо осведомлены о проблемах Маккаби — новый тренер, ушли 3 лидера … (а может они не совсем американцы ?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.10.2006 03:34 #