«Локомотив-Ростов» обыграл «Енисей» в Кубке России

09.10.2006 15:19 В первом матче второго раунда 1/8 финала Кубка России БК «Локомотив-Ростов» в Красноярске разгромил «Енисей» со счетом — 100:70.

Стартовая пятерка «железнодорожников» выглядела так: Бейли, Кубраков, Топоров, Снид и Лончар. Уже в первой десятиминутке ростовчане сделали рывок, который позволил им уйти на первый перерыв с комфортной разностью в счете «+11». Во второй четверти все вопросы о победителе были уже сняты: вторая половина встречи началась при счете 55:33 в пользу ростовчан.

Ацо Петрович дал поиграть всем десяти баскетболистам, попавшим в заявку на игру. Последние четыре очка гостей набрал Артем Кузякин. Именно его точный бросок со штрафного за минуту до финальной сирены позволил «Локо» разменять 100 очков.

Лучшими же на площадке были американские легионеры: Бейли (23 очка) и Снид (16 очков + 10 подборов).

Сегодня в Красноярске состоится ответная игра.