«Динамо СПб» может избежать расформирования

10.10.2006 12:27 Как сообщает «Спорт Сегодня», у питерского «Динамо» сохраняется минимальный шанс избежать расформирования.

— Руководство Союза европейских баскетбольных лиг ждет до середины вторника окончательного ответа по участию команды Кубке УЛЕБ, — пояснил спортивный директор клуба Игорь Рубин. — Мы находимся в поисках путей спасения ситуации…

Если все решится положительно, бронзовый призер минувшего первенства Суперлиги успеет даже сохранить состав. По состоянию на понедельник команду покинул только Келли Маккарти, подписавший контракт с «Химками».

Тем временем президент УНИКСа, Евгений Богачев, намерен побороться за место «Динамо» в Кубке УЛЕБ. В интервью официальному сайту казанского клуба он сказал:

— В среду наш представитель вылетит в Кельн, где встретится с руководством УЛЕБ. Вот тогда все и прояснится.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
XPurple
Сергей

нет картинки
10.10.2006 12:53 #

"Маккарти — ты предатель! Обратно можешь не возвращаться"
Родионов.
 
Akcium
Akcium

нет картинки
10.10.2006 13:15 #

Пускай определятся наконец…
 
Akcium
Akcium

нет картинки
10.10.2006 13:16 #

Ещё одна команда в конце турнирной таблице Питеру не очень-то и нужна.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
10.10.2006 13:18 #

Не, не так.
"МакКарти? Хм… Средний игрок. Тем более он слишком много бухал, ходил по ночным клубам и выпрашивал у меня денег на виски с колой.
И еще трахал несовершеннолетних девочек.
И даже ходили слухи, что не только девочек…
Скажу честно, мне было неприятно с ним общаться.
Я очень рад, что он нас наконец-то покинул.
У меня будет возможность взять действительно классного профессионала, а не этого перехваленного бездельника"
 
Grinia
Grinia

нет картинки
10.10.2006 13:36 #

Кстати, в Израиле пишут, что Веремеенко тоже ушел в "Химки"
 
stifler
Андрей

нет картинки
10.10.2006 13:46 #

Автор: Nowayman 10.10.2006 13:18

Это кто писал в ""???
 
Flynn
Flynn

нет картинки
10.10.2006 13:51 #

stifler 10.10.2006 13:46

Это как я понял, Nowayman предсказывает заявление Родионова по поводу Маккарти.
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
10.10.2006 14:03 #

да… все это лажа… Ошкрабич одной ногой уже в Риме, Бодирога мазу кинул =)
 
bullet
Михаил

нет картинки
10.10.2006 14:09 #

Да всё КРАЙ для дсп. Маккарти в Химках, Ашкрабич в Роме, Гилл в Црвене Звезде. До конца недели остальных растащут.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
10.10.2006 14:10 #

stifler, это Родионов заявил вчера на международной пресс-конференции в Кельне, грубо отпихнув от микрофона Стерна со словами "Подождешь, сраный ковбой".
Заодно он сказал, что ненавидит грузинов и что Билан ни *уя не гей.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
10.10.2006 14:12 #

Да, уже каждому нормальному игроку по три команды насватали))
 
NBA-live
MARK

нет картинки
10.10.2006 15:32 #

Жаль, что ашкробич наш чем покидает.