Гарбахоса удачно сыграл за «Торонто» в первом предсезонном матче

10.10.2006 12:48 В понедельник в Национальной баскетбольной ассоциации поединком между «Вашингтон Уизардз» и «Торонто Рэпторз» стартовали предсезонные матчи.

НБА. Предсезонный матч

«Вашингтон» — «Торонто» — 88:93 (28:14, 16:35, 26:19, 18:25)

В: Аренас (29), Хэйес (14), Э. Джэймисон (11).
Т: Ф. Джонс (17), Бош (14), Гарбахоса (11).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
10.10.2006 14:13 #

в регулярке он стока времени не получит
 
dims
dima

нет картинки
10.10.2006 14:40 #

Toronto s pochinom. Budem za nih bolet'.

J. Calderon — 25 minut : 8 ochej 5 assistov, 2 perehvata
A. Bargnani — 8 ochej za 13 minut ! , 2 iz 2 trehi , no 5 folov
A. Parker — 27 minut 5 ochej, 5 ribaundov . Nadejus' svojo esche vozmet.
V startovoj pjaterke iz "nashih" poka tolko Parker i Nesterovic (no igral vsego 13 minut) .
Budut doveryat bolshe evropejtsam — budut i rezultati.
 
Flynn
Flynn

нет картинки
10.10.2006 15:07 #

dims

А Гарбахоса сколько играл?
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
10.10.2006 15:39 #

Еще добавка, которой нет в новости — Гарбахоса забил решающую треху за 30 секунд до конца.
 
dims
dima

нет картинки
10.10.2006 15:56 #

 
dims
dima

нет картинки
10.10.2006 16:05 #

Rezus
Togda sledujet dobavit' chrto peredachu sdelal Calderon, prichem blagodarya ribaundu Parkera.
 
dims
dima

нет картинки
10.10.2006 16:07 #

Posle chego uzhe sam Calderon zabil dva shtrafnih
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
10.10.2006 16:14 #

dims: В общем, Европа — рулит.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
10.10.2006 16:29 #

паркеру ловить нечего! нах его подписали,место за грехемом,такером надо забивать а не за этим старпёром. уверен он повторит путь мацика
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.10.2006 17:15 #

Rezus

Не понял. Ты не в Кёльне??? Кто нам отчёт распишет?
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
10.10.2006 17:23 #

Феликс: к сожалению — нет. Буду довольствоваться ТВ-картинкой.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.10.2006 17:23 #

BUGAY 10.10.2006 16:29

Зачем "старпёра" подписали? Затем что команда так и называется — "динозавры"!

А может потому, что этот старпёр замочил канадцких красавцев в прошлом году?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.10.2006 17:26 #

Rezus

Спортс.ру должны были тебя коммандировать в Кёльн, а оттуда ты бы докладывал через видео-блог
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
10.10.2006 17:30 #

Феликс: Кстати, про видеоблог — это ты почти в точку. Есть некоторые задумки, о которых пока говорить не буду.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.10.2006 17:40 #

Rezus 10.10.2006 17:30

Видео-блог это сегодня проще простого. Час работы:

1) регистрируешься на YouTube.
2) открываешь там свою группу.
3) снимаешь себя на цифровую камеру или интернет-камеру.
4) загружаешь на в свою группу на YouTube.
5) народ смотрит, и комментирует.

Если камера у тебя уже есть, то расходов ноль. Даже если нету, то интернет-камера стоит копейки.
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
10.10.2006 17:55 #

Феликс: Техническая сторона для меня как раз очевидна. Вопрос ведь в содержании постов, на самом деле Вот над чем работать нужно. Да и снимать себя на видео я не собираюсь. Немножко иной формат хочу выбрать.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
10.10.2006 18:06 #

2 феликс
кто знает,может и так
 
dims
dima

нет картинки
10.10.2006 18:06 #

felix_r 10.10.2006 17:23
Krome togo, etot старпёр bil 3 goda podryad luchshim v Evrope, tak chto esli daleko ne silnejshij klub NBA ne najdet emu DOSTOJNOJE primenenije, to eto lish budet svidetelstvovat' ob ubogosti rukovodstva komandi.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.10.2006 18:15 #

dims

Я понимаю, что ты не дома, но разве так трудно открыть в браузере translit.rutranslit.ru? У меня и дома нет русской клавы
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
10.10.2006 18:17 #

да,виноваты будут все кроме паркера
как в индиане-все лохи и сволочи,кроме ясика
 
Celtic
Celtic

нет картинки
10.10.2006 18:17 #

Всем Привет!
Какие прогнозы на матч ЦСКА-Маккаби?!
И еще вопрос знатокам английского — что означает эта хрень: D'Antoni, who played and coached in Italy for years, said — "European basketball is really good. But there's a big difference in the calls. You can kill people in Europe. You cannot touch people in America."
В чем разница, говорит Д'Антони? разница в названиях (calls)? и последняя фраза, что она означает? О чем это он? Что можно убить народ в Европе и не трогать ни за что в Штатах?
Это из статьи "Suns, 76ers see benefits of playing in Europe"
By NESHA STARCEVIC, AP Sports Writer — это из статьи в обозрении НБА на Яхуу.сом
 
barsuk
barsuk

нет картинки
10.10.2006 18:25 #

Блин, поздно спохватился и прохлопал сроки матча Торонто-Маккаби. В итоге скорее всего в Канаде меня в этот день не будет. А жаль, с удовольствием бы снова на матч сходил . Попробую командировку перекинуть, но скорее всего придётся смотреть по ящику.
 
FairPlay
FairPlay

нет картинки
10.10.2006 18:25 #

Автор: Celtic 10.10.2006 18:17

Вчерашняя линия 1.35 и +6.5 1.9 мне нравилась больше чем 1.2, +8.5 1.9 ))))))))))
 
FairPlay
FairPlay

нет картинки
10.10.2006 18:27 #

Коллс здесь — свистки)))
 
dims
dima

нет картинки
10.10.2006 18:33 #

В Торонто два игрока из стартовой пятерки лучшей команды мира, плюс лучший игрок евролиги. Tак что есть все основания для успеха. Не воспользоваться этим — стыд и грех.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.10.2006 18:34 #

Celtic 10.10.2006 18:17

Он говорит, что судят по разному. Типа в Европе разрешают играть гораздо грубее.
 
dims
dima

нет картинки
10.10.2006 18:35 #

Israel Winner CSKA-MTA (+5)
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
10.10.2006 18:38 #

хи-хи
 
Celtic
Celtic

нет картинки
10.10.2006 18:40 #

Ясно! Спасибо за пояснение!
Как думаете — стоит взять ИТ на Маккаби меньше 86? Тут в одной БК осталась без изменений эта ставка! А везде уже ИТМ 84 очка дают за 1,85!
Что скажете?
 
Celtic
Celtic

нет картинки
10.10.2006 18:42 #

вчера на 1 четверть было -1,5 за 1,85 , а сегодня уже -3=1,85! т.е. воще на Маккаби все падает… вернее растет….
 
barsuk
barsuk

нет картинки
10.10.2006 18:46 #

BUGAY 10.10.2006 18:17
Паркер из тех игроков, что и с 5 очками пользу принесёт. Кстати, помнишь ты считал, что он в пятёрке не начнёт? It's his to loose. Сезон же покажет. ИМХО он легитимный игрок первой пятёрки в большинстве команд НБА, в Торонто тем более
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
10.10.2006 19:35 #

2 барсук
есть такая тенденция:
кто в пресезонке играет в старте,тот как правило с началом сезона уходит на бенч,кроме лидеров и звёзда. если 42 игры паркер начнёт в старте из 82 будем считать что ты оказался прав.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
10.10.2006 19:37 #

2 барсук скажи сколько лет паркеру и как думаешь на высоком уровне он лет скока мождт играть?
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
10.10.2006 19:52 #

Паркер будет лучше Грахама, а Гарбахоса -- лучше Барниани.
имхо.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
10.10.2006 20:19 #

Kirgiz_ 10.10.2006 19:52
Привет, согласен.

BUGAY 10.10.2006 19:37
31 Паркеру. Так ты говоришь кто из них будет лучше через 2-3 года? Кто знает?
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
10.10.2006 20:26 #

A играют ничего так, довольно серьёзно подоши к делу.

Какую Папас отдал передачу на Андересена !
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
10.10.2006 20:30 #

барсук я не утверждаю ничего я спрашиваю скока паркер на высоком уровне может играть? всем известо что после 30-32 у боль-ва карьера идёт на спад.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
10.10.2006 20:31 #

пипец Маккаби — ИТМ давай!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
10.10.2006 20:33 #

Kirgiz_ 10.10.2006 20:26
Есть где-нибудь тексто-цифровой онлайн? Какой счёт?
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
10.10.2006 20:37 #

и сразу 3 вопрос:
торонто будет в по в этом году?
 
barsuk
barsuk

нет картинки
10.10.2006 20:38 #

ИМХО будет, на пару Паркера точно хватит
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
10.10.2006 20:40 #

так,на пару лет,ну и 3 вопрос,ответишь?
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
10.10.2006 20:41 #

у мат нет шансов вообще!
37-19!!!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
10.10.2006 20:42 #

Уже ответил: ИМХО будет в ПО
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
10.10.2006 20:48 #

Я поставил и ИТМ Маккаби, и фору -6,5 ЦСКА, и ВанШпигель больше 9,5. Шпигель уже сбылся в середине второй четверти (10)
 
User


нет картинки
10.10.2006 21:03 #

49-23 цска hf

уска делает с макими пока чо хочет. И ведь в Кельн не приехала главная звезда цска — Леше С. А Папас похоже на интригу просто забил.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.10.2006 21:07 #

Автор: User 10.10.2006 21:03
Не пугай народ-то. 49-33.
 
User


нет картинки
10.10.2006 21:09 #

temper 10.10.2006 21:07

Ой, точно! Ошибся!
 
dims
dima

нет картинки
10.10.2006 21:12 #

У нас перед игрой расписание по ТВ вывесили.
Транслировать собираются игру за 3-е место.
Так откровенно забить на эти турниры — тоже некрасиво. Надо было уступить место другим (причины всегда найти можно).
 
barsuk
barsuk

нет картинки
10.10.2006 21:13 #

temper 10.10.2006 21:07
Спасибо, но разница не большая , всё-таки -16
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.10.2006 21:25 #

Что мне не нравится, придется играть практически без трехочковых.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
10.10.2006 21:25 #

барсук,тогда скажи чьё они место займут ну или приблизит-ю 8-ку по от востока
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
10.10.2006 21:38 #

Так!! +9 Не расслабляться! Фору-то покрыть в любом случае надо..
 
Partyzan
Danil

нет картинки
10.10.2006 21:38 #

Ну вот наши для интриги и подпустиили Маккаби поближе. Как бы не доигрались на публику, а то в Израиле телепрограмму придется перекраивать (-:
 
barsuk
barsuk

нет картинки
10.10.2006 21:40 #

Ну я например вовсе не уверен в попадании в ПО Вашингтона, Индианы (могут выстрелить, а могут и провалиться) или Бакс. Да и НД в Атлантическом они могут попортить крови, хотя в этом сильно сомневаюсь
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
10.10.2006 22:05 #

ДА, ПИСЕЦ!
С форой поиграли конкретно, у меня на нервах..
 
Partyzan
Danil

нет картинки
10.10.2006 22:09 #

Поздравляю всех с победой, особенно тех, кто у буков на ЦСКА ставил, фора на последних двух минутах балансировала еле-еле (-:
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.10.2006 22:10 #

Красивая игра. Европа подарила реальное шоу. И Маки хороши. А Байном — это что-то.
 
User


нет картинки
10.10.2006 22:10 #

Мдя, матч из разряда — "когда те проснулись, эти уже заснули и их пришлось будить".
 
Eesti
Алексей

нет картинки
10.10.2006 22:13 #

Да,армейцы заставили понервничать..Но…,хорошо то,что хорошо заканчивается.Хоть и предсезонка,а приятная победаАндерсон никак не может набрать форму,его промах из под кольца в стиле Савраса-это что-то
Нельзя не признать Элияху и Гальперина.Оба показали отличную игру.
Но всё-таки,ЦСКА-чемпион!
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
10.10.2006 22:18 #

User
В точку на 100%!!!!
Хотел то же самое что-то сказать, но слов подобрать не мог. А ты — в точку!
 
User


нет картинки
10.10.2006 22:19 #

Точки и многоточия это моя профа! =8*В
 
User


нет картинки
10.10.2006 22:20 #

А где статы можно глянуть, если это не серкет, конечно?
 
User


нет картинки
10.10.2006 22:21 #

Чо, все выпили йаду?
 
User


нет картинки
10.10.2006 22:21 #

ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!….. Ну?
 
User


нет картинки
10.10.2006 22:26 #

Хоть и не в тему, но у маков изрялейтяне просто ахтунг(кроме Сасона — мертвей чем Леша С.) — передачи, броски супер.

ЗЫ: Папас кажысь начинает немного звездеть.
 
Ruba
Ruba

нет картинки
10.10.2006 22:27 #

Ну, что можно сказать по игре…
Предсказуемо. Очевидно, что ЦСКА на данном этапе выглядит намного лучше Маккаби, превосходя последних почти во всех элементах игры.
Первую половину было больно смотреть.
Приятно, что поборолись во второй.
Порадовала молодёжь. Гальперин даже удивил. Элиягу — парень что надо. Байном хоть и наделал кучу глупостей, но видно, что пацан старается и что есть желание. Вуйчич выдал пару асистов пальчики оближешь.
Бьюфорда в унитаз головой. Полный болван. Дохлый номер. В шею его пока не поздно.
Вообщем сегодешняя игра вселила в меня оптимизм на счёт грядущего сезона и показала, что уже виден свет в конце тунеля.

ЦСКА играла в свою силу. В её победе не сомневался ни на секунду. Знал, что в нужный момент включится знаменитая защита. Очень понравился Смодиш. Просто красавец. Папалукас тоже хорошь, но помойму, звездит. Все остальные не выделялись. Ну так и должно быть в КОМАНДЕ.

Итог.
Игра сложилаь так как и должна была сложиться и результат игры закономерен.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.10.2006 22:28 #

vovik-t

Ты должен благодарить Бьюфорда, который всё обосрал при -3, а то бы плакала твоя фора
 
Partyzan
Danil

нет картинки
10.10.2006 22:33 #

ЦСКА конечно пижонил начиная с третьей четверти, но думаю в мыслях они уже были в финале, думаю что если в финале нарвемся на Финикс, то будет тяжелый матч. Маккаби в принципе смотрелись неплохо, если не рассматривать первую четверть. Элияху молодец, Вуйчич когда проснулся тоже полезно играл. Не знаю почему так мало Ясайтиса выпускали. Гальперин — средне, Бином — не понравился, несмотря на то что забивал в конце, он слишком авантюрен и эгоистичен для разыгрывающего. Когда команда сыграется, думаю сможет составить реальную конкуренцию в Евролиге, но слабые места есть, особенно неважно в защите играли маки.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.10.2006 22:35 #

Автор: felix_r 10.10.2006 22:28
Тем не менее вас можно поздравить. К новому году будет отличная команда. Я даже предскажу вам победу за третье место. Только Байнома надо немножко брать в ежовые рукавички.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
10.10.2006 22:36 #

User
Статсов пока нигде нету, позже, наверное, вывесят на сайте ЦСКА.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
10.10.2006 22:36 #

барсук ты серьёзно думаешь что торонто будет в по? я думаю ты больше желаемое выдаешь за действительное.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
10.10.2006 22:38 #

felix
Да, Бьюфорду я не раз спасибо сказал. А ругался в основном на Арнольда с Гальпериным.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
10.10.2006 22:40 #

У наших опять порадовал Шпигель (уж не купить ли его в свою команду), Андерсен лучше смотрелся, чем в Москве, Папас, Лэнгдон и Смодиш на своем хорошем уровне, Холден опять неважно, но в защите хорошо пахал, молодеж не испортила картину, Вантерпул сегодня не очень был, но и не провалился.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.10.2006 22:41 #

temper 10.10.2006 22:35

Поздравлять пока рано, как и ругать. Вчера подписали одного довольно здорового негра на 4-ую позицию, и под кольцом должно стать полегче.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
10.10.2006 22:43 #

А уж меня-то как Шпигель порадовал!! Я на него хорошенько заложился — больше, чем в сумме на фору и на ТМ Маккаби
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.10.2006 23:06 #

Кстати, топик уже открылся.