Ашкрабич близок к переходу в римскую «Лоттоматику»

10.10.2006 15:45 Как сообщает eurobasket.com, после банкротства питерского «Динамо», новым клубом Огнена Ашкрабича (Ognjen Askrabic) может стать римская «Лоттоматика». По информации портала, стороны близки к заключению сделки.

В прошлом сезоне Ашкрабич (207 см, 1979 г.р.) сыграл 12 матчей в Кубке Европы ФИБА, набирая в среднем за игру 11,3 очков и делая 6,3 подборов. В августе этого года Ашкрабич принял участие в Чемпионате мира в составе сборной Сербии.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
NBA-live
MARK

нет картинки
10.10.2006 16:02 #

Вот блин, обидно. Большая потеря для нашего чемпа.
 
dims
dima

нет картинки
10.10.2006 16:10 #

Mozhet luchshe bi ego MTA podpisali bi ?
 
NBA-live
MARK

нет картинки
10.10.2006 16:12 #

dims
Зачем, что вам арнольда с ноэлем феликсом мало?
 
dims
dima

нет картинки
10.10.2006 16:30 #

NBA_live
Vmesto Felixa . Hotya ya ponyatija ne imeju chto za kota mi prikupili. Ostajotsya nadejatsya chto v MTA znajut kogo berut
 
max1984
max

нет картинки
10.10.2006 17:02 #

dims
maccabi interesuetsya beno udrixom kotoryi dolgen v bligaishie vremya otseitsya iz san antonio iza raznoglasii s trenerom
 
dims
dima

нет картинки
10.10.2006 18:08 #

Ne nado nam ego.
 
Molchun-MaxxxX
Max

нет картинки
10.10.2006 19:48 #

Ну неужели за такого игрока ДМО и Уникс не поборятся??? Он любую из этих команд реально усилит!!!
 
TALON
Talon

нет картинки
11.10.2006 00:16 #

Неужели за такого игрока не поборятся Химки?
 
bballer1
art

нет картинки
11.10.2006 02:33 #

Странно его в Химки не взяли,у них только Волковиски,Подкользин, Окуладжа,Левтер,Мозгов,Караулов,Соколов,Веременко и Лямпе. Могли взять и Ашкрабича и получили би команду центровых…10 ХИМКИ-молодцы,всех купим,деньни есть
 
lamo
Дмитрий

нет картинки
11.10.2006 06:54 #

а разве Соколов в химках?
он же в ДМ вроде?