«Бенеттон» стартовал в чемпионате Италии с поражения

10.10.2006 16:01 В воскресенье в Италии прошли матчи первого тура национального первенства. Стартовый матч неожиданно проиграл обладатель Суперкубка Италии и чемпион страны — «Бенеттон».

«Канту» — «Бенеттон» — 70:69

К: Джордан (25 + 7 передач), Макграт (13), Уильямс (10 + 5 подборов).
Б: Зисис (16 + 4 подбора + 3 передачи), Гори (15 + 8 подборов), Лайдей (12 + 3 передачи).

«Климамио» — «Варезе» — 80:78

К: Белинелли (20), Блютенталь (16), Томас (15 + 12 подборов), Эдни (10).
В: Холланд (29 + 5 подборов), Картер (11), Хоуэлл (10 + 8 подборов).

«Армани Джинс Милан» — «Ливорно» — 70:58

АДМ: Тушек (13), Буллери (12), Блэйр (10 + 16 подборов), Галлинари (10 + 4 подбора).
Л: Роуэ (17), Кикерт (13 + 7 подборов), Фантони (12).

Результаты остальных матчей:

«Снайдеро» — «ВидиВици» — 70:94
«Реджио Эмилия» — «Монтепаски» — 59:87
«Терамо» — «Наполи» — 77:79
«Авеллино» — «Капо д’Орландо» — 72:83
«Анжелико Бьелла» — «Скафати» — 81:83

Матч «Монтегранаро» — «Лоттоматика Рома» состоится в среду.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
dims
dima

нет картинки
10.10.2006 16:09 #

Tozhe s bolshim opozadanijem.
 
valux
valux

нет картинки
10.10.2006 16:27 #

A chto tam za fokus byl s Mardzorati(Cantu — Benetton), vypustili starichka na ploschadku v starte. Eto proschalnyj match kakoi nibut' zapozdalyj?
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
10.10.2006 16:35 #

Конечно, за Канту же Джордан играл..
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.10.2006 17:04 #

valux 10.10.2006 16:27

Действительно, не понятно. Прощальный матч у него 100 лет назад был. Пьер-Луиджи Марзорати был разыгрывающим Скуиб Канту, когда они были чемпионами Европы в начале 80-х…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.10.2006 17:07 #

vovik-t 10.10.2006 16:35

Майкл Джордан кстати классно играл, и не опозорил своего великого тёзку
 
Obkurivsijsia-okurok
Obkurivsijsia okurok

нет картинки
10.10.2006 17:58 #

Eto ne tot li Jordan, kotorij v proslom sezone za Ventspils vustupal ?
 
Celtic
Celtic

нет картинки
10.10.2006 18:15 #

Всем Привет!
Какие прогнозы на матч ЦСКА-Маккаби?!
И еще вопрос знатокам английского — что означает эта хрень: D'Antoni, who played and coached in Italy for years, said — "European basketball is really good. But there's a big difference in the calls. You can kill people in Europe. You cannot touch people in America."
В чем разница, говорит Д'Антони? разница в названиях (calls)? и последняя фраза, что она означает? О чем это он? Что можно убить народ в Европе и не трогать ни за что в Штатах?
Это из статьи "Suns, 76ers see benefits of playing in Europe"
By NESHA STARCEVIC, AP Sports Writer — это из статьи в обозрении НБА на Яхуу.сом
 
Celtic
Celtic

нет картинки
10.10.2006 18:38 #

Как думаете — стоит взять ИТ на Маккаби меньше 86? Тут в одной БК осталась без изменений эта ставка! А везде уже ИТМ 84 очка дают за 1,85!
Что скажете?
 
Bugi
Bugi

нет картинки
10.10.2006 19:27 #

Celtic
Речь о том, что судьи свистят по разному. Разрешают играть жестко в Европе, в отличии от Америки.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
10.10.2006 19:37 #

Celtic
Ну, цска уж точно лёгкая прогулка неждёт. Думаю игра будет напряжённой.