Веремеенко подпишет контракт с «Химками»

10.10.2006 18:11 Форвард сборной Белоруссии Владимир Веремеенко рассказал «Спорт сегодня», что его новым клубом в сезоне-2006/07 будут подмосковные «Химки». Соглашение предполагается заключить по системе «1+1+1». Напомним, что действующий контракт Веремеенко с «Динамо» из Санкт-Петербурга стал недействительным после того, как клуб не смог представить финансовых гарантий участия в чемпионате России и был расформирован.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
VoZ
VoZ

нет картинки
10.10.2006 18:18 #

Ну и зачем им ещё один состав на
лавке??? Понятно, что форвард класный, но он ведь видимо будет 8-м!!! легионером.
В подмосковье совсем некуда девать бабки…
 
VC
VC

нет картинки
10.10.2006 18:21 #

С жиру бесятся, но Веремей игрок неплохой, но не русский!
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
10.10.2006 18:29 #

Ну да… у Химок передняя линия хороша! Представляю себе подбор Подкользин-Веремеенко.На УЛЕБ идут. Тем более, что Дячок никак на замену Петренко не подходит, а Веремей явное усиление.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
10.10.2006 18:37 #

Жаль только — Елевич дубина ему хоть кого давай, все равно будет играть по стандартным схемам 70-х.
 
bullet
Михаил

нет картинки
10.10.2006 18:51 #

В этом сезоне Веремей как и Егор не считаются легионерам. Поэтому место в основе ему обеспечено. А вот через год они уже точно будут ЛЕГИОНЕРАМИ.
 
VC
VC

нет картинки
10.10.2006 18:56 #

РФБ "… Однако решением Совета Суперлиги для игроков с российским гражданством, которые не имеют права выступать за национальные сборные любых возрастов, но уже имеют зарегистрированные контракты в РФБ, данное правило вступает в силу в сезоне-2007/2008 г.г …"
Котракт Веремей подписал новый, не так ли?
 
Leontrue
Leon

нет картинки
10.10.2006 19:02 #

Да уж, у "Химок" состав то действительно неплохой, и кто теперь скажит, что они не в состоянии побороться за кубок "ULEB"?
Эти покупки явно нацелены на Европу, чтоже, очень не дурно!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
10.10.2006 19:07 #

Мда, кошмар. Не знаю, чем веремей руководствовался выбирая химки. Думаю всё дело в бабках. А ведь в одной статье написано, что на ряду с химками на него претендовал и тау, тоже не плохую сумму предлагал. А белорус выбрал химки, я не понимаю такого решения.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
10.10.2006 19:09 #

Что касается лигионеров, то 8 это просто не серьёзно, однако есть инфа, что одного отцепят( скорее всего торреса)
Ну, вот теперь-то стоставчик у химок уже более мене внушительный. Начинают даже перспективы на кубок улеб вырисовываться.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
10.10.2006 19:10 #

Тем лучше для нашего чемпа! Сумели удержать такого сильного и перспективного исполнителя.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
10.10.2006 19:12 #

А тем временем идёт довольно интересная игра в казани. Уникс-цска ввс.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
10.10.2006 19:14 #

Лично я также слышал, что в связи с образованием союзного гос-ва россии и белоруссии, белорусские игроки лигионерами считаться не будут.
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
10.10.2006 19:19 #

Автор: NBA_live 10.10.2006 19:09
Перспективы исключительно на КУЛЕБ.В России как раз могут возникнуть проблемы. Но похоже на то, что Елевича интересует только Евролига. Любой ценой.
 
Molchun-MaxxxX
Max

нет картинки
10.10.2006 19:20 #

Раз Веремей пришел, то скорее уж мощного же форварда Окуладжу отцепят, он все равно никак не заиграет нормально в Химках, да и не нужен он, если Веремей играть будет.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
10.10.2006 19:22 #

Пришёл так же макарти, так сто торреса тоже свободно бортануть могут.
 
Molchun-MaxxxX
Max

нет картинки
10.10.2006 19:37 #

Ну Торрес вполне достойно играл в эти сезоны, и в европе он может очень даже пригодиться, обеспечив хороший выход с лавки, Елевич любит активную ротацию игроков. Хотя конечно игроков в Химках сейчас немеренно и отцеплят однозначно кого-то будут.
Я бы начинал отцеплять с самого бесполезного — с Окуладжи. Тем более там еще и Мозгов есть на 4-5, и Рубен может 4 номера играть спокойно, да и Дьячок если что 4 в России спокойно сыграет.
 
Molchun-MaxxxX
Max

нет картинки
10.10.2006 19:46 #

Пока в ростере Химок 16 человек, из них 8 — легионеры.

1. Букер \ Поцекко
2. Горенц \ Фридзон \ Савков
3. Маккарти \ Торрес \ Дячок \ Красников
4. Веремеенко \ Окуладжа \ Левтер
5. Волковыски \ Подкользин \ Мозгов \ Караулов

Если Елевич поверит в Подкользина и Мозгова, да еще с Карауловым на подмене, и передвинет Волковыски на позицию 4 номера — с клубом точно попрощается Окуладжа — самый невнятный игрок.
Ну и видимо кто-то из пары Торрес — Горенц будет отцеплен. Торрес и Маккарти спокойно могут закрывать и 2, и 3 номера, а шутером в Химках все равно Савко будет — так что я бы отцеплял Горенца, тем более играет он очень слабо, и только благодаря Окуладже не является самым слабым легионером Химок. Тем более Торрес и в защите посильнее будет, и в атаке порезультативнее, и вообще в Химках он лучше вписался.
 
User


нет картинки
10.10.2006 22:50 #

В химках явно обкурилсь. Зачем стого легионеров? Мариновать что ли? Ялевичу дай возможность он и 100-ню легионеров взял бы навеврно.
Молодежь к концу сезона про игровое время больше 10сек. Узас. И это тренер который раньше выделовался, что у него тока русские играют в команде.
На расстрел таких!
 
XPurple
Сергей

нет картинки
11.10.2006 07:46 #

User
про Елевича — в самую точку.
 
Flynn
Flynn

нет картинки
11.10.2006 12:15 #

Сейчас Химки играют во Владивостоке.
Пока 14:15 в пользу Химок.
 
max1
max

нет картинки
11.10.2006 12:24 #

Окуладжу, Горенца и Евлевича надо отпустить с миром и тогда может и будет хороший результат, а так они при Евлевиче все равно с каким составом в самый нужный момент сольют.