ЦСКА обыграл «Маккаби» в полуфинале турнира в Кельне

10.10.2006 22:10 ЦСКА вышел в финал тура NBA Europe Live. В полуфинале подопечные Этторе Мессины взяли верх над серебряным призером Евролиги-2006 «Маккаби» — 90-81. Клуб НБА, который станет соперником армейцев, определится в ближайшие часы в противостоянии «Филадельфии» и «Финикса».

Кельн. NBA Europe Live Tour. Полуфинал

ЦСКА (Москва) — «Маккаби» (Тель-Авив) — 90:81

Ц: Смодиш (24), Андерсен (19), Лэнгдон (17), Ван ден Шпигель (12).
М: Элияху (21), Байнам (18), Гальперин (12), Вуйчич (11).

Матч-реванш или просто встреча в рамках предсезонной подготовки? Ответ на этот вопрос был получен практически сразу. На трибунах не предвиделось ни то что «желтого моря» болельщиков «Маккаби», а даже сколь-нибудь организованной группировки. А вот крики ЦСКА стали слышны практически с первых секунд. Немудрено, ведь зал до поры до времени был полупустым, немецкая публика только подтягивалась. Чемпион и серебряный призер Евролиги явно работали на разогреве у «Филадельфии» и «Финикса». Впрочем, это не означает, что удачные действия команд оставались незамеченными. Например, когда за 4.23 до конца первой четверти Томас Ван Ден Шпигель забил сверху с передачи Папалукаса, болельщики и аплодировали, и даже выкрикивали что-то вроде «Йо-хо!». Эти очки помогли армейцам продлить серию попаданий до 6-0 и выйти вперед — 16-12. Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина достаточно часто менял состав на площадке. Нужно было, и задействовать как можно больше армейцев, и не дать никому всерьез устать. Ведь вне зависимости от результата сегодняшнего матча, ЦСКА завтра сыграет с клубом НБА. Таким образом, еще до первого перерыва получили шанс проявить себя девять игроков, а к большому перерыву не задействованными оставались только Воронцевич и Каширов. И снова о публике. Чем дальше по времени, тем теплее она принимала европейский баскетбол. Данк Андерсена был встречен уже почти овацией. ЦСКА же тем временем сохранил небольшое преимущество к концу четверти — 21-17.

В начале второго периода очередной небольшой (4-0) рывок ЦСКА заставил наставника «Маккаби» Невена Спахию взять минутный перерыв. Но не помогло. Новая команда грешила отсутствием взаимопонимания, что сказывалось на результате. За 8.20 до большого перерыва Томас Ван Ден Шпигель установил счет на отметке 31-19, а когда Траджан Лэнгдон еще немного увеличил отставание «Маккаби» — 33-19 — Спахия пожертвовал и вторым тайм-аутом. Ответом хорватскому наставнику была очередная передача Папалукаса под кольцо свободному Андерсену и два легких перехвата мяча в защите — 37-19. Лишь за 5.43 до большого перерыва сухую серию «Маккаби» прервал Уилл Байнум. А дальше, вплоть до большого перерыва ЦСКА не удалось довести свое преимущество до 20 очков, соперник отчаянно сражался за эту отметку. Но вплотную к ней армейцы все же подошли — 47-28 после попаданий Холдена за минуту с небольшим, а дополнительные аплодисменты сумел сорвать Лэнгдон, забивший мяч одновременно с сиреной — 49-33.

После перерыва «Маккаби» комбинировал личную и зонную защиту, в которой армейцы поначалу серьезно увязали. Израильтянам удалось сократить отставание всего до 12 очков — 56-44. Бороться с зоной решили быстрым темпом игры. Однако извлечь из этого выгоду не удалось. Более того, за 5.09 до конца периода четвертое персональное замечание получил Дэвид Вантерпул, а спустя всего 9 секунд разница между командами съежилась до опасных «+11» — 60-49. После этого на площадке появились три (!) номинальных разыгрывающих: Папалукас, Холден, Понкрашов, и два центровых Андерсен и Ван Ден Шпигель. Но контроль над ходом встречи упрямо не хотел возвращаться в руки ЦСКА. Команда Мессины ошибалась в мелочах, но их оказалось достаточно, чтобы за 1.50 преимущество сократилось уже до «+10», а к концу четверти счет и вовсе застыл на отметке 67-58.

Блок-шот Ван Ден Шпигелю, фол в нападении Смодиша, потеря Вантерпула «достижения» ЦСКА в первые две минуты последней четверти. «Маккаби» оставалось только не допускать собственных ошибок, чтобы вернуться в борьбу за победу в этом матче. За 9.58 до конца при счете 67-62 Этторе Мессина не выдержал мучений подопечных и взял минутный перерыв. ЦСКА начал прорываться вперед, исполняя сложные броски и стараясь изо всех сил в защите. Однако привычной легкостью движений и взаимодействий в этом наступлении и не пахло. Солировал Матьяж Смодиш, на счету которого шесть очков подряд. За 6.08 до конца Вантерпул сумел прорваться под кольцо «Маккаби» и вернуть разрыв хотя бы на 10-очковую отметку — 78-68. Около нее разрыв колебался и в оставшееся время до конца встречи.

Этторе Мессина, главный тренер ПБК ЦСКА:

— Если брать матч в целом, то я доволен результатом. Мы замечательно, агрессивно и напористо провели первую половину матча. Плохо, что после большого перерыва начали допускать ошибки в защите и не дождались серьезной помощи от игроков со скамейки запасных. Это означает то, что нашим лидерам придется дольше восстанавливаться перед завтрашней игрой. Не факт, что они успеют это сделать вообще. С другой стороны, в последней четверти, когда команда все время находилась под давлением, мы сумели выстоять, а значит, были хорошо готовы и внимательны к ходу встречи.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
FairPlay
FairPlay

нет картинки
10.10.2006 22:13 #

1)
 
Eesti
Алексей

нет картинки
10.10.2006 22:14 #

Да,армейцы заставили понервничать..Но…,хорошо то,что хорошо заканчивается.Хоть и предсезонка,а приятная победаАндерсон никак не может набрать форму,его промах из под кольца в стиле Савраса-это что-то
Нельзя не признать Элияху и Гальперина.Оба показали отличную игру.
Но всё-таки,ЦСКА-чемпион!
 
Dinamo13
Igor

нет картинки
10.10.2006 22:14 #

Результат гораздо лучше,чем ожидалось
Представляю,насколько отстойная команда "Клипперс"…
 
FairPlay
FairPlay

нет картинки
10.10.2006 22:14 #

1ая половина — уверенно
2ая — расслабились)
 
Dinamo13
Igor

нет картинки
10.10.2006 22:17 #

А вот с селекцией у МТА в этом сезоне непонятно. Байном-неоднозначно, Бьюфорд- никак, Ясайтис был практически незаметен. Интересно,как будет ПФ…
Вопрос болелам ЦСКА-кроме Холдена, кто из ЦСКА за сборную выступает? Че-то Мессина русским вообще играть не дал, в лиге ведь придется.
 
FairPlay
FairPlay

нет картинки
10.10.2006 22:18 #

Автор: Dinamo13 10.10.2006 22:17

Плохо смотрел)))
Курбанов, Понкрашов — наверняка в сборной)
 
Duke
Александр

нет картинки
10.10.2006 22:20 #

Да кстати Холден не очень был заметен сегодня, но зато Понкрашов играет очень много, не ожидал этого, с такими играками как Холден и Папалукас на этой позиции.
 
dims
dima

нет картинки
10.10.2006 22:21 #

Eesti
ЦСКА — чемпион ещё как минимум до весны.
А вот победу над МТА переоценивать не надо. Ты сам видел — они ещё ни дной комбинации не выучили. Играют пока с листа как бог на душу положит. Я ,кстати, не уверен что и ЦСКА в хорошей форме. Точнее , уверен что ещё нет. Просто сыгранны очень.
 
Duke
Александр

нет картинки
10.10.2006 22:26 #

Всё равно Маккаби это не та суперкоманда что раньше… всё таки достойной замены таким игокам как Паркер и Бастон так быстро не найти…
 
Bolela
Болела

нет картинки
10.10.2006 22:28 #

Автор: Dinamo13 10.10.2006 22:17
"А вот с селекцией у МТА в этом сезоне непонятно. Байном-неоднозначно, Бьюфорд- никак, Ясайтис был практически незаметен"
Какая проницательность! За одну игру оценить селекцию МТА!!! И чем тебе не угодил Байном? Тем, что шутя опустил и не раз лучшую защиту в Европе или тем, что судьи в упор не видели бесконечных фолов на нём? Или может быть тем, что выдавал классные передачи?
 
User


нет картинки
10.10.2006 22:29 #

Duke 10.10.2006 22:26

А вот как разнесут все и вся по пути куда им нужно и что токда? Опять не то шо раньше?
 
Eesti
Алексей

нет картинки
10.10.2006 22:29 #

dims
Это понятно,я на эмоциях немногоА так,ты прав,не возразить,не добавить.Единственно,что не понимаю-зачем вам Бьюфорд???
 
XPurple
Сергей

нет картинки
10.10.2006 22:30 #

ЦСКА одержали трудную, но вполне заслуженную победу. Наши поздравления!
ЦСКА ,мне так показалось ,настраивались на тягучую игру, в которой они изрядно преуспели, а Маккаби неожиданно дали ЦСКА играть в атакующий баскетбол.
Сделав изрядный отрыв, ЦСКА где-то даже стало неинтересно играть, внимание притупилось, чем и воспользовался на время соперник, подобравшись к ЦСКА на расстояние 3-х очков.
Но все равно меня лично не покидало чувство, что ЦСКА дожмет соперника в концовке.
20 или 3 очка -какая разница ?
Что собственно и произошло.
Маккаби, спасибо за красивую игру!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
10.10.2006 22:32 #

через 30мин санс-фила думаю этот матч тоже будет очень интересным!
 
Eesti
Алексей

нет картинки
10.10.2006 22:33 #

Bolela
ну ты уж не перегибай палку,"шутя опустил"! Натерял он тоже достаточно,да и броска у парня как такового нет.Он пока двоякое впечатление оставляет.Тот же самый Гальперин смотрелся сегодня в роли ПГ намного увереннее.
 
dims
dima

нет картинки
10.10.2006 22:33 #

Eesti 10.10.2006 22:29
У тебя к нам только один вопрос ?
 
dims
dima

нет картинки
10.10.2006 22:37 #

Я с болелой смотрел разные игры. Мне глядя на Байнома смеяться хотелось. Возможно он ещё себя проявит, но пока он делает первые для себя открытия — в Европе умеют играть в баскетбол
 
Dinamo13
Igor

нет картинки
10.10.2006 22:38 #

Bolela,можно без нервов?
Помимо классных передач,Байном не 1 раз пер лбом в стену, поэтому я и написал "неоднозначно". Бьюфорд и этого не показал.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
10.10.2006 22:39 #

dims 10.10.2006 22:33
это самый главныйПотому как насчёт остальных ещё не всё так однозначно.Но и вовремя вы своих подтянули,без них картина совсем грустной была бы..
 
dims
dima

нет картинки
10.10.2006 22:40 #

Dinamo13 10.10.2006 22:38
Да и передачи он больше сопернику делал Но парень старается, надежда ПОКА есть.
 
Romik
Роман

нет картинки
10.10.2006 22:40 #

Байнуму надо время чтобы адаптироваться с Евробаскетом.
Я думаю в Евролиге он еще себя хорошо покажет.
Элияу понравился
 
XPurple
Сергей

нет картинки
10.10.2006 22:42 #

Байном ине напомнил молодого Холдена. Тот же пионерский задор. Не боится, лезет под щит, молодец!
 
Ruba
Ruba

нет картинки
10.10.2006 22:42 #

Написал не в том топике.
Исправляю ошибку…
Ну, что можно сказать по игре…
Предсказуемо. Очевидно, что ЦСКА на данном этапе выглядит намного лучше Маккаби, превосходя последних почти во всех элементах игры.
Первую половину было больно смотреть.
Приятно, что поборолись во второй.
Порадовала молодёжь. Гальперин даже удивил. Элиягу — парень что надо. Байном хоть и наделал кучу глупостей, но видно, что пацан старается и что есть желание. Вуйчич выдал пару асистов пальчики оближешь.
Бьюфорда в унитаз головой. Полный болван. Дохлый номер. В шею его пока не поздно.
Вообщем сегодешняя игра вселила в меня оптимизм на счёт грядущего сезона и показала, что уже виден свет в конце тунеля.

ЦСКА играла в свою силу. В её победе не сомневался ни на секунду. Знал, что в нужный момент включится знаменитая защита. Очень понравился Смодиш. Просто красавец. Папалукас тоже хорошь, но помойму, звездит. Все остальные не выделялись. Ну так и должно быть в КОМАНДЕ.

Итог.
Игра сложилаь так как и должна была сложиться и результат игры закономерен.
 
User


нет картинки
10.10.2006 22:43 #

"Байном ине напомнил молодого Холдена. Тот же пионерский задор. Не боится, лезет под щит, молодец! " и теряет и теряет мячик.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
10.10.2006 22:45 #

XPurple
Слушай, ну ты прямо мои слова написал, тоже глядя на Байнома вспомнил раннего необузданного Холдена, но для основного разыгрывающего Маков мне кажется он слишком авантюрен, будет в решающие моменты брать все на себя и запарывать концовки.
 
dims
dima

нет картинки
10.10.2006 22:48 #

Пару слов про ЦСКА. Настаиваю на том что команда далека от своей прошлогодней формы. Всех ввела в заблуждение игра с Клипперсами. Точнее её результат. Многим почему-то казалось что для победы над командой НБА Европа должна из штанов выпрыгнуть. А это не так. Вот Барса тоже выиграла, а вчемпе сливает. Да и ЦСКА Бене проиграли. Мне это напомнило прошлый год. Тогда МТА начали неважно, так это стали объяснять относительно удачной игрой с командами НБА -мол рано форму форсировали.
Ой как тяжело нам мифы преодолевать …
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
10.10.2006 22:48 #

Если Маккаби будет сигрываться в таком темпе: первая половина встречи-мальчики для битья,вторая половина-довольно боеспособная команда,завтра думаю надерут америкосов.Думал Вуйчич никакой -потом и он разыгрался.Хитрый Спахия хотел усыпить бдительность и чпокнуть-не получилось
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.10.2006 22:50 #

Статистика уже есть на сайте ЦСКА

www.cskabasket.comwww.cskabasket.com/gm/?a=boxscore&id=33 …
 
maccabist
maccabist

нет картинки
10.10.2006 22:50 #

posle solomona,bynom prosto krasava.kskrasava.kstati,maccabi kakogo-to felixa podpisali
 
maccabist
maccabist

нет картинки
10.10.2006 22:51 #

kto znaet o nem?
 
dims
dima

нет картинки
10.10.2006 22:52 #

maccabist
Доброе утро:
www.basketball.ru/news/lenta/2006/10/10/new …
 
User


нет картинки
10.10.2006 22:52 #

оперативно!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.10.2006 22:52 #

maccabist 10.10.2006 22:51

Об этом есть тема. Посмотри хорошенько.
 
dims
dima

нет картинки
10.10.2006 22:53 #

Феликс
Что там ты про тормоза говорил ?
 
NBA-live
MARK

нет картинки
10.10.2006 22:55 #

Блин, зря вы тут всу так маккаби хаяли. Считаю они сегодня очень солидно выглядели и проиграли достойно.
Теперь вот толко сыграться им и тогда вполне в ф4 могут быть.
В общем макаби мне понравился.
Байнам тоже не плох, ему только к евробаскету адаптироваться и нормальный игрок будет, очень индивидуально сильный.
Ну а цска есть цска, победили заслуженно всё-таки.
 
User


нет картинки
10.10.2006 22:55 #

трехи просто узас! Трехочковую дугу провести перед трехсекундной зоной чтоб проблем не было!
 
XPurple
Сергей

нет картинки
10.10.2006 22:55 #

Partyzan
Холдена тоже раньше часто критиковали за авантюрную игру, а сейчас болельщики сб. России в попу целуют. Если будет стараться, будет вторым Холденом, что уже для него неплохо.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
10.10.2006 22:56 #

Думаю, что завтра у Европы есть шанс зацепить хотя бы один матч. Причем если полумертвая Барса умудрилась у Филы выиграть, то у маков шансы тоже кое-какие есть, если конечно Фила попадется. Кстати, вопрос тем, кто видел матч Маккаби с САС, у маков прогресс есть по сравнеию с той игрой или с САС играли так же?
 
Eesti
Алексей

нет картинки
10.10.2006 22:57 #

dims 10.10.2006 22:48
А разве с тобой кто-то спорит по поводу формы ЦСКА? Просто команд,сохранившей свой состав,не надо нарабатывать теоретическую базу,команда сама по себе сыгранна,пара косметических обменов на тактику не влияют.Просто не все ещё набрали свою игровую форму,так оно и понятно,начало сезона.Да и психологически чемпионам не так просто настраиваться на игры,правда в этом аспекте я уверен в Мессине.Он психологию умеет ставить.
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
10.10.2006 22:57 #

Автор: dims 10.10.2006 22:48
Совершенно верно. У меня тоже еще в москве сложилось впечатление, что выигрывают за счет уже наигранных связей и достаточно высокого класса основы. А так — слишком много корявостей и каких-то непоняток. На Клипперов и этого хватило. Посмотрим, что будет в финале. Да еще и без трехочковых. Этот периметр изрядно сбивае с толку.
 
Bolela
Болела

нет картинки
10.10.2006 23:00 #

Автор: dims 10.10.2006 22:37
"Я с болелой смотрел разные игры. Мне глядя на Байнома смеяться хотелось"
А мне кажется, что Байном глядя на тебя на площадке, почему-то плакал бы.
 
XPurple
Сергей

нет картинки
10.10.2006 23:00 #

На счет трехочковой дуги -полностью согласен. Заставили буквально команды играть зону.
Ну и хрен с ними, сами же НБА-шники и наткнутся на этот сук.
 
User


нет картинки
10.10.2006 23:02 #

А вот как полетят у ребят заокенаских трехи и пиши пропало.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
10.10.2006 23:04 #

Partyzan

У меня сложилось впечатление прогресса.Сегодня Маки выглядели увереннее и команднее.Я искренне верю,что Европа сможет завтра взять обе игры.Буду болеть изо всех сил за это.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
10.10.2006 23:04 #

Да, против финикса будет ой как не легко, там снайперы огого какие!
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
10.10.2006 23:05 #

Так кого родил Шарп?
 
dims
dima

нет картинки
10.10.2006 23:07 #

Eesti 10.10.2006 22:57
А я говорил что кто-то спорит ?
И я не спорю. Просто высказал свои соображения.
Partyzan 10.10.2006 22:56
Ну какой к черту прогресс за один день ? Просто сегодня соперник чуть больше позволил.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
10.10.2006 23:08 #

В статистике на сайте ЦСКА явная ошибка-указано,что Пашутин не играл,а я запомнил,что он играл.Видно с Воронцевичем перепутали.
 
dims
dima

нет картинки
10.10.2006 23:09 #

Первое несовпадение с Eesti . Хорошо , если он прав
 
Eesti
Алексей

нет картинки
10.10.2006 23:09 #

ridzenieks
я об этом же подумал..
 
Eesti
Алексей

нет картинки
10.10.2006 23:10 #

посмотрим следующую игру,может она нам подскажет что-нибудь..
 
XPurple
Сергей

нет картинки
10.10.2006 23:12 #

Мне кажется, Маккаби надо сделать акцент на защитный стиль игры и развиваться в этом напрвлении, раз с нападением у них в этом году не очень получается.
В ЦСКА ведь тоже нет суперзвезд, которые в одиночку способны сделать результат. Бьют порядком. И ничего — чемпионы Европы.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
10.10.2006 23:13 #

Кстати он-лайн Финикс-Фила можно где-нибудь смотреть?
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
10.10.2006 23:15 #

Автор: ridzenieks 10.10.2006 23:08

Есть там Захар.
А вот трехи 4-19 на двоих — давненько такого не видел.
 
Bolela
Болела

нет картинки
10.10.2006 23:17 #

Автор: XPurple 10.10.2006 22:55
" Если будет стараться, будет вторым Холденом, что уже для него неплохо."

Автор: User 10.10.2006 22:43
"Байном ине напомнил молодого Холдена. Тот же пионерский задор. Не боится, лезет под щит, молодец! "

Сравните "молодого" Байнома и "зрелого" Холдена:
# Маккаби мин 2-х 3-х 1-х пч пс пд гп пх пт бш ф фс оч

4 У. Байнам 38:00 7-10 1-2 1-3 1 2 3 7 1 8 — - — 18
# ЦСКА мин 2-х 3-х 1-х пч пс пд гп пх пт бш ф фс оч
10 Д. Холден 36:53 1-6 1-3 — - 2 2 1 4 1 — 3 — 5
 
XPurple
Сергей

нет картинки
10.10.2006 23:19 #

User
Я имел ввиду,что против зоны американцы не любят играть.
А что нам остается ? Только ставить зону.
Американцы, как показал ЧМ, тоже не большие мастера 3-х очковых.
Посмотрим, чья возьмет.
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
10.10.2006 23:21 #

дайте пожалуйста ссылку на сайт, где можно посмотреть видео-трансляцию матча финикса с филой.
спасибо.
 
dims
dima

нет картинки
10.10.2006 23:25 #

Eesti 10.10.2006 23:10
Не подскажет. У них там своя "свадьба". И Айверсон , как всегда , много очей наберёт. С Барсой было сложнее.
 
XPurple
Сергей

нет картинки
10.10.2006 23:29 #

Bolela
Большое количество очков из под кольца так или иначе ведет к бОльшему количеству потерь из-под кольца.
Т.е. еще неизвестно, что лучше: набрать больше очков или сделать меньше потерь
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
10.10.2006 23:31 #

Автор: Bolela 10.10.2006 23:17
И что это доказывает? Что у Холдена спад после игр за сборную?
А мажет он всегда много. И сейчас его роль как разыгрывающего не так уж и велика. Он больше в защите пашет. А розыгрышем занимаются Папас и Пул.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
10.10.2006 23:31 #

suns пока впереди 19:15
 
Eesti
Алексей

нет картинки
10.10.2006 23:32 #

вот сижу смотрю,не игра,а побегушки какие-то…
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
10.10.2006 23:35 #

ссылку дайте пожалуйста, люди! или скажите хотя с помощью какой проги вы смотрите это дело.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
10.10.2006 23:37 #

Первая четверть,34-28.А что такое защита?
 
Eesti
Алексей

нет картинки
10.10.2006 23:38 #

TeamLeader 10.10.2006 23:35

в двух словах не объяснишь…
 
GSI
GSI

нет картинки
10.10.2006 23:38 #

по мне как то органичнее смотрится когда они играют между собой, а мы тоже между собой. А вперемешку все как-то коряво
 
Eesti
Алексей

нет картинки
10.10.2006 23:40 #

TeamLeader
почитай здесь,скачивай,устанавливай и смотри.
Игра сейчас идёт по ESPN2
www.basketball.ru/forum/general/forum_5811. …
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
10.10.2006 23:40 #

Автор: TeamLeader 10.10.2006 23:35
Они по ТВ смотрят. А счет наверно можно наблюдать на сайте НБА. В России показывает НТВ+
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
10.10.2006 23:41 #

Автор: Eesti 10.10.2006 23:38
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
10.10.2006 23:44 #

результативная игра,хз кто возмёт верх но думаю за 200 на двоих набросают
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
10.10.2006 23:45 #

2темпер нет на нба.ком ни хера
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
10.10.2006 23:47 #

Есть
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
10.10.2006 23:47 #

 
max1984
max

нет картинки
10.10.2006 23:47 #

seichas posmotrel stat igry suns-76ers i tam fily brosali poka tolko tri cheloveka pri chem u iversona uge 18 ochkov u webbera7 i uiguodala 3 i vse takoe vpechetlenie chto na ploshadke odin iversen protev celoi komandy
 
max1984
max

нет картинки
10.10.2006 23:49 #

pro maccabi-cska mogu tolko skazat chto poka nepozdno buforda nado menayt ili uroki destepliny emu provodit
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
10.10.2006 23:52 #

2вовик спасибо но что касается боксскор там полный ноль
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
10.10.2006 23:53 #

Даааа.. Писееец…. Первый раз вижу игру Финикса — действительно побегушки дурные.. Я в шоке!
 
Yellow
Yellow

нет картинки
10.10.2006 23:54 #

А какая должна быть скорость интернета что бы нормально смотреть TVU Player
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.10.2006 23:54 #

BUGAY
На сайте евроспорта должно быть. Покрайней мере ЦСКА-МТА был он-лайн
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
10.10.2006 23:56 #

А у меня есть боксскор. Правда замер на начале второй четверти.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
10.10.2006 23:57 #

Если Санс выйдут на ЦСКА будет интересно. С одной стороны против них зону не поиграешь, с другой у ЦСКА хватает персональщиков.
 
dims
dima

нет картинки
11.10.2006 00:03 #

Мой прогноз : ЦСКА победит.
 
max1984
max

нет картинки
11.10.2006 00:06 #

moi suns esle eta igra budet tolko pri tom ya uveren chto cska poluchat po golove v +20 gdeto raznicy
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
11.10.2006 00:08 #

barsuk
и у санс есть персональщики
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.10.2006 00:10 #

Жалко, что Спэрс не участвуют, хотелось бы сравнить в игре с ЦСКА…
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
11.10.2006 00:10 #

iverson zabrosil trehu s sirenoi
 
dims
dima

нет картинки
11.10.2006 00:10 #

Перерыв. 61:52 Финикс. Айверсон 23 очка.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.10.2006 00:12 #

Migelitas

Привет, ты где пропал, что то тебя два дня не было
 
Eesti
Алексей

нет картинки
11.10.2006 00:13 #

я бы тоже хотел посмотреть игру Сан Антонио-ЦСКА.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
11.10.2006 00:14 #

privet
del mnogo.
Felix
tak ty eshche dumaesh,chto Lior 40 kreditov netianet ?
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
11.10.2006 00:14 #

ну точно за 200 нафигачат!
 
dims
dima

нет картинки
11.10.2006 00:14 #

А мне очень интересно, как мною очень уважаемый Нэш будет играть против ЦСКА.
А сравнивать я его буду с другим моим любимцем
 
simon
Семен

нет картинки
11.10.2006 00:15 #

Сегодняшняя игра наглядно показала, что у Маккаби всего две новых проблемы — 1. Нет защиты; 2. Нет нападения. Если вспомнить старую, нет подбора, то остается только одно объяснение небольшой разницы в счете — временное расслабление ЦСКА.
Приходится признать, что отсутствие Паркера и Бастона — невосполнимая потеря для Маккаби. Если иностранцы в Маккаби играют хуже израильтян это значит, что не видать им Ф-4 в этом году.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
11.10.2006 00:16 #

dims 11.10.2006 00:14
С Холденом?
 
dims
dima

нет картинки
11.10.2006 00:18 #

Eesti 11.10.2006 00:16
Нет. Сравнение будет заочным.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
11.10.2006 00:19 #

BUGAY 11.10.2006 00:08

У Санс тоже есть, только на этом отрезке сезона подготовка в 5-6 недель или подготовка в неделю — две большие разницы .
Я бы поставил небольшую фору на Санс только потому, что функционально они смотрелись на порядок лучше САС, не говорю уже про Фили или ЛАК. Для первой недели просто летали. САС даже в матче с французами смотрелись слабо и с ЦСКА думаю имели бы проблемы. Думаю ЦСКА-Санс будет интересным матчем.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.10.2006 00:20 #

Migelitas 11.10.2006 00:14

Не забывай 3 вещи на счёт игрового времени Элияху:

1) МТА подписали тяжёлого форварда, который будет выходить в старте.
2) Бурштейн вернётся в строй.
3) Бьюфорд хоть немного вольётся в команду.

Принимая во внимание эти факты, можно предположить, что игровое время Элияху сократится на много, хотя с другой стороны Спахия в отличии от Гершона любит задействовать многих игроков.
 
dims
dima

нет картинки
11.10.2006 00:24 #

Вот такие дела. ЦСКА будет играть с одним из лучших клубов НБА, а прогноз неоднозначен . Кто бы мог подумать ?
 
Bolela
Болела

нет картинки
11.10.2006 00:25 #

Автор: simon 11.10.2006 00:15
"Если вспомнить старую, нет подбора, то остается только одно объяснение небольшой разницы в счете — временное расслабление ЦСКА."
Маккаби пч пс пд
======= 8 25 33
ЦСКА
======= 6 22 28
??????????????
 
dims
dima

нет картинки
11.10.2006 00:26 #

Migelitas и Феликс
В начале, пока его не изучили он стоит даже дороже.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
11.10.2006 00:28 #

barsuk 11.10.2006 00:19
Санс персональщики не помогут,против ЦСКА они просто не нужны.Там играет команда,а не пара конкретных игроков.
Не видел игру с французами,но по игре с МТА Спёрс смотрелись очень мощно.Они ни разу не дали усомнится в своей победе.Не думаю,что на данный момент Санс выглядят посильнее.Против Филы они играют в свою игру,с атакой на 5-7 секунде,с обилием дальних бросков,большенство из которых свободные.Получится ли так играть против ЦСКА,которые умеют гасить темп? Не уверен.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
11.10.2006 00:34 #

барсук согласен
 
barsuk
barsuk

нет картинки
11.10.2006 00:35 #

Eesti 11.10.2006 00:28

Я отвечал на конкретный вопрос Бугая. Видел 2 игры САС, одну Санс и одну частично Фили(смешно конечно обобщать по одной игре), но пока все кроме Санс смотрелись как ребята из спортивной школы. Хуже всех смотрелись ЛАК (к игре с ЦСКА добавляю 10 минутный обзор игры с Химками). У САС мощно играли 2 человека: Паркер, у которого пёрло и летело всё и Тим, которого у Маккаби в принципе остановить некому. Для дабл тима же нужна сыгранность, да и команда не должна называться Маккаби, к сожалению . Всё ИМХО
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.10.2006 00:36 #

Спэрс играли в защите на 3 уровня лучше Санс. Против Санс даже такая команда пенсионеров как Рома, делала кучу фастбрейков, а Спэрс открывали каждую четверть прессингом. Кроме того, у ЦСКА была бы серьёзная проблема с Данканом, которого и в НБА никто не может остановить, а уж Ван ден Шпигель не смог бы и подавно. У Санс таких неостановимых игроков нет.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
11.10.2006 00:36 #

Eesti 11.10.2006 00:28

Сегодняшние матчи смогу посмотреть только вечером в записи
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
11.10.2006 00:37 #

тока санс ещё надо выйти в финал,а там видно будет
 
dims
dima

нет картинки
11.10.2006 00:37 #

Eesti 11.10.2006 00:28
Врядли получится. Кроме того , не удивлюсь, если ЦСКА покажет супер результативную для себя игру …
 
dims
dima

нет картинки
11.10.2006 00:38 #

А я с Феликсом согласен
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
11.10.2006 00:41 #

блин на фиг санс послали в кельн,нет что ль майамов и далласов,всю подготовку к сезону портят
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
11.10.2006 00:41 #

блин на фиг санс послали в кельн,нет что ль майамов и далласов,всю подготовку к сезону портят
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.10.2006 00:41 #

BUGAY 11.10.2006 00:37

Санс уже +21
 
dims
dima

нет картинки
11.10.2006 00:42 #

И всё же Санс играют красиво и зрелищно. Уже +22.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
11.10.2006 00:43 #

как амари играет если играет,я сейчас не могу видеть
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.10.2006 00:46 #

BUGAY 11.10.2006 00:43

Я уже несколько месяцев назад советовал установить TVU Player. Вон Eesti меня послушал, и смотрит в своё удовольствие.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
11.10.2006 00:47 #

Санс в атаке феерят,а вот о защите даже и не вспоминают.Правда,у Фили атаковать умеют 2,5 человека,вот и разница такая.Команда повыше уровнем,чем Фили в атаке,уже набомбила бы не меньше.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
11.10.2006 00:48 #

felix_r 11.10.2006 00:46
Послушал.И очень очень тебе за это благодарен.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
11.10.2006 00:51 #

да у меня нет пк под рукой сейчас,а тока сматфон
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
11.10.2006 00:52 #

и тв рядом нет
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.10.2006 00:52 #

Eesti 11.10.2006 00:48

Не за что. Рад помочь. Я этих плэеров кучу перепробывал ещё когда у нас объявили, что футбольный ЧМ по платному каналу будут транслировать, а трансляции заграничных каналов будут блокировать
 
Eesti
Алексей

нет картинки
11.10.2006 00:53 #

кстати,у меня одного сейчас проблемы с трансляцией на ESPN2 или у всех такая беда?
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
11.10.2006 00:53 #

как там боксскор? что показывает? стат игроков
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.10.2006 00:59 #

-7 всего
 
dims
dima

нет картинки
11.10.2006 01:00 #

Мне надо ЦСКА-Финикс.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.10.2006 01:01 #

Eesti

У меня показывает ровно. Если у тебя скачет, попробуй нажми кнопочку "refresh" внизу под экраном
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.10.2006 01:03 #

-4
 
barsuk
barsuk

нет картинки
11.10.2006 01:04 #

Eesti 11.10.2006 00:47

Так в этом все Санс. Кстати я попробовал этот плэер несколько недель назад и ни дома, ни на работе не заработал ни на одном канале. Думаю может они узеров из северной америки не очень любят.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
11.10.2006 01:04 #

felix
порядок,я так и сделал
Я похожую игру где-то видел…
 
Eesti
Алексей

нет картинки
11.10.2006 01:06 #

barsuk 11.10.2006 01:04
у меня сегодня НБА тв не хотело работать,первую четверть пришлось по РТР-спорт смотреть,да сейчас вот помехи были,а так в принципе претензий нет..
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.10.2006 01:06 #

barsuk 11.10.2006 01:04

Возможно у тебя firewall не пропускает peer-to-peer
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
11.10.2006 01:07 #

Неужели они решили разменяться соперниками? Ну нет, я тоже не согласен! Только Финикс! Хватит с нас Клипперов.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.10.2006 01:08 #

Автор: Eesti 11.10.2006 01:06

У меня НБА ТВ тоже не показывало ничего, хотя все остальные каналы работали.
 
dims
dima

нет картинки
11.10.2006 01:09 #

Я по наводке Rezus и Mindaugasа смотрю Sportitalia (Hotbird) по спутниковому ТВ, но сегодня картика часто зависает.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.10.2006 01:09 #

-2, 6:30 до конца игры
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.10.2006 01:10 #

Финикс в последней четверти 1/13 с поля….
 
FairPlay
FairPlay

нет картинки
11.10.2006 01:11 #

Если ща корвер попадёт….будт 91-91
 
Eesti
Алексей

нет картинки
11.10.2006 01:12 #

тут интрига даже посерьёзнее может быть..
 
barsuk
barsuk

нет картинки
11.10.2006 01:12 #

felix_r 11.10.2006 01:06
Да не, я firewall в таких случаях первым делом вырубаю, для проверки. Не в нём дело было. Тем более у меня пир-то-пиров море работает, думаю может у них действительно географические заглушки
 
dims
dima

нет картинки
11.10.2006 01:12 #

А вот когда тёлок в прерывах показывают, то видимость великолепная
 
FairPlay
FairPlay

нет картинки
11.10.2006 01:12 #

Автор: Eesti 11.10.2006 01:06
У меня 512…ЕСПН2 -отлично!!!!
А вот НБА прыгат)
 
barsuk
barsuk

нет картинки
11.10.2006 01:13 #

Ничего, дома посмотрю на 43" вместо компа. Во всём свои плюсы
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.10.2006 01:14 #

91:91
 
Eesti
Алексей

нет картинки
11.10.2006 01:14 #

FairPlay 11.10.2006 01:12
не знаю,мне кажется тут не без элементов везения
Сейчас всё великолепно.
Счёт ровный.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
11.10.2006 01:16 #

Вот это игра!!!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.10.2006 01:16 #

Барбоса лох! Один в контратаке промахнулся лей-ап!!! Филадельфия +1!
 
Eesti
Алексей

нет картинки
11.10.2006 01:18 #

уже -1,от того же Барбосы!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
11.10.2006 01:18 #

борбища какая!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
11.10.2006 01:18 #

Ради прикола снова установил и пошло, но на работе всего Т1, так что далеко не уедешь. Дома же 3мбит/сек, гружу несколько файлов через бит торрент и на видео вообще не отражается
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.10.2006 01:22 #

Хорошо НБАшники бьются до последнего. Завтра более усталые будут.
 
FairPlay
FairPlay

нет картинки
11.10.2006 01:28 #

ппц…..ДАЙТЕ САНС!!!!
 
dims
dima

нет картинки
11.10.2006 01:28 #

Чёрт. Трёха за 10 секунд. +2 Фили.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
11.10.2006 01:29 #

Не забиваешь ты, забивают тебе
 
Eesti
Алексей

нет картинки
11.10.2006 01:29 #

да уж..тут и не знаешь,какой расклад лучше..10 сек и -2 у Санс
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.10.2006 01:29 #

Фили +2, 10.5 секунд до конца. Таймаут. Мяч будет у Финикса.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
11.10.2006 01:30 #

barsuk 11.10.2006 01:29
100%
 
dims
dima

нет картинки
11.10.2006 01:31 #

Всё, Фили выиграли
 
FairPlay
FairPlay

нет картинки
11.10.2006 01:31 #

Барбоса ДИБИЛ!!!
 
Celtic
Celtic

нет картинки
11.10.2006 01:31 #

Филя победила что ли? 102-100 — бетанд вин застыл при этом счете
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.10.2006 01:32 #

FairPlay 11.10.2006 01:28

В игре ЦСКА-Фили есть своё преимущество. Если победите ещё раз, то уже никто не сможет сказать, что случайно, или НБАшники были не готовы
 
FairPlay
FairPlay

нет картинки
11.10.2006 01:32 #

0,07
 
barsuk
barsuk

нет картинки
11.10.2006 01:32 #

жаль, хотелось увидеть ЦСКА-Санс. Было бы интереснее. Против Фили же в их сегодняшней форме легче всего играть зону, кроме Корвера никого из-за дуги не помню.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
11.10.2006 01:34 #

ну и уроды — солнышки! Так им и надо! завтра даже маки их укатают тогда если их на 2 половину не хватает!
Завтра ЕВРОПА должна обеих америкозных команд замочить! Хотя "команда" про них громко сказано! Обезьяны прыгучие — бей-беги…
 
FairPlay
FairPlay

нет картинки
11.10.2006 01:36 #

Блин….ещё и паровозище слетел…. 400р к16…ПОСЛЕДНЯЯ ВЕШЬ оставалась — санс +6.5….
УЖАС!!!!
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
11.10.2006 01:36 #

Твою маман!!! Нас подставили.;-(
Ну и зачем нам это надо?
 
Celtic
Celtic

нет картинки
11.10.2006 01:36 #

Вот блин СЦУКИ — все ставки запороли, и победа Финикса в П..ДУ, и тотулы не пробились,,,
Одно говнюки…
Будем болеть за ЕВРОПУ!
НБА — отстой! Одни понты!!!
 
FairPlay
FairPlay

нет картинки
11.10.2006 01:37 #

Ну т.е. Санс -6.5….
 
Nahal
Nahal

нет картинки
11.10.2006 01:41 #

Пипец, Цска же Айверсону и шаг ступить не дадут, а Маккаби в пролете
 
Celtic
Celtic

нет картинки
11.10.2006 01:41 #

и на кой черт поставил вдогонку от жадности к форе ЦСКА и Уникса просто П1 на ФИНИКС, коэф.1,25 — вот дерьмо!
Скажите кто матч видел — что случилось в 4 четверти продуть 11:28, это что Финиксы сливали матч, чтобы букмекерам радость принести или сами в онлайн на победу Фили поставили по 100 штук при ставке 3,2 на Филю…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.10.2006 01:42 #

Там всё подстроено было. НБАшники договорились между собой, что бы Фили смогла отомстить ЦСКА за поражение.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
11.10.2006 01:43 #

Сегодня был интересный баскетбольный вечер.Но…!Что будет завтра,предсказать,по-моему просто невозможно.Всем спокойной ночи,ждём завтрашних игр!
 
dims
dima

нет картинки
11.10.2006 01:46 #

Они решили спасти от позора вот это Автор: max1984 11.10.2006 00:06
 
Celtic
Celtic

нет картинки
11.10.2006 01:47 #

то felix_r
что бы Фили смогла отомстить ЦСКА за поражение. Что ты хочешь сказать — дали пройти филе, так она более способна победить ЦСКА что ли? или финиксы слили концовку чтобы хотя бы завтра на Маккаби отыграться?
 
FairPlay
FairPlay

нет картинки
11.10.2006 01:47 #

Автор: felix_r 11.10.2006 01:42

Но при том, как Санс полетели при засушивании игры….на завтра ничего ставить не буду…ХЗ.
Фила выйдет мстить….

Но очень хочется +2 )))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.10.2006 01:47 #

Не завидую я ЦСКА. Завтра игроки Фили костьми лягут, паркет зубами будут грызть, что бы позор смыть!
 
FairPlay
FairPlay

нет картинки
11.10.2006 01:48 #

Автор: Celtic 11.10.2006 01:47

Отомстить Европе за Барсу…
 
stifler
Андрей

нет картинки
11.10.2006 01:51 #

Автор: Celtic 11.10.2006 01:36

Не гони на НБА, там есть нормальные команды и нормальные игроки. ЦСКА молодцы, красавчеги. Дэвид Вантерпул молодец, как игру читает, как борется…. А Филадельфия хорошая команда, там помимо Корверочка есть и родни Карни, взятый на драфте, весьма хороший игрок, очень хороший.

А чё вам не нравится? Посмотрим на Айверсона. Дуэль AI vs J.R. … На мой взгляд это лучше чем против Финикса, Финикс бы обкакался(извените) меня, против защиты ЦСКА. Хорошая будет игра — ФИла против ЦСКА.


Почему эти мудаки не сделали игры : САС — ЦСКА — это былабы лучшая игра, в которой бы не известно кто вышел победителем, хотя вероятнее, что САС, да и ЦСКА не сдались бы, могли бы показать сильной команде и надрать Паркеру перду.
 
dims
dima

нет картинки
11.10.2006 01:51 #

Не верю! Этому за пару дней не научиться.
FairPlay
Не дрефить. ЦСКА выиграет. Банкер
 
FairPlay
FairPlay

нет картинки
11.10.2006 01:51 #

Автор: felix_r 11.10.2006 01:47

Сейчас решаю вопрос с билетом…может удастся завтра на день в Германию смотаться…

В общем НБАшники завтра выйдут биться, а не выигрывать…..это "-"…

Сейчас прикинул…у МТА шансов, может и побольше, чем у ЦСКА (((
 
dims
dima

нет картинки
11.10.2006 01:51 #

Это я на felix_r 11.10.2006 01:47
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
11.10.2006 01:52 #

Автор: FairPlay 11.10.2006 01:48
Отомстить Европе за Барсу…
Ну что ж, пускай попробуют. Зато это будет не легкий бой, а полноценная битва. А может и не будет. Посмотрим.
 
stifler
Андрей

нет картинки
11.10.2006 01:52 #

ЦСКА выиграет, я так думаю, но всё же матч с Клипперс — не показатель того, чтоЦСКА сможет уделать любую команду в НБА, не показатель, потому как ЛАК было похрен, поэтому они уроды и запороли всё.
 
dims
dima

нет картинки
11.10.2006 01:53 #

Феликс, ты так их совсем запугаешь
 
stifler
Андрей

нет картинки
11.10.2006 01:53 #

МЫ СИЛЬНЕЕ МАККАБИ И ЭТО ФАКТ, Хотя Бинум красавец, мне он понравился.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
11.10.2006 01:55 #

Абсолютно согласен с Автор: dims 11.10.2006 01:51. А Стифлер со своим БЕЗУМНЫМ почитанием НБА уже всех достал… Завтра этот Айверсон облажается как и Брэнд, Кэссел и ко. Завтра у них не будет бей — беги, и даже Маккаби укатает этих попрыгунчиков из-за океана!
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
11.10.2006 01:57 #

Автор: dims 11.10.2006 01:53
Армию не запугать!) Но каковы, а? Мы ведь вчера совсем не так планировали.
 
stifler
Андрей

нет картинки
11.10.2006 01:58 #

А ты достал своим Писсимизмом ))) . Чем тебе НБА не устроило. Я не против того, что ЦСКА выиграет у Филы 76. Интереснее было бы смотреть на Филу нежели на Финикс. Маккаби может и выиграть, но вряд ли!

Матч ЦСКа — Клипперс-не показатель, не показатель.
 
FairPlay
FairPlay

нет картинки
11.10.2006 02:00 #

Цитата:
11.10.2006, 01:53:13, IP=12.145.108.1112.145.108.11
Баркли (NY )

Все знают, как играть с Филадельфией, но не всем удается закрыть Айверсона. Кроме того, Филадельфия лучше защищается, чем горячие аризонские парни. Лучше концовки играет. Отпустить противника на 10 -- 15 очков, проигрывать весь матч, а в концовке взять и выиграть -- это Филадельфия. Уэббер, Игодайла, Квернер — - достойные соперники. Хорошая игра должна получиться.

Нэшу надо потренироваться на Маккаби, прежде чем его до Папалукаса допустят.
-------------
Вообще говоря +1 ))))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.10.2006 02:00 #

stifler 11.10.2006 01:53

1) На счёт того, что ЦСКА сейчас сильнее Маккаби, никто не сомнивался.

2) А вот мне Байном не понравился. Маккаби это не команда одного игрока типа Лэйкерс-Коби. Задача прэймекера создавать положения товарищам, а не лезть один на троих. Но это дело вкуса…
 
FairPlay
FairPlay

нет картинки
11.10.2006 02:03 #

---------------------
=====================
НОВОСТЬ — 10.10.2006 22:10
11.10.2006 02:00 — 187 коментариев
=====================
---------------------
 
dims
dima

нет картинки
11.10.2006 02:04 #

stifler
Я просто объязан отметить, что у тебя огромный прогресс. Респект. Ещё недавно тебе казалось , что любая команда, собранная из игроков НБА, надерёт любую европейскую команду. А сегодня ты почти уверен в победе ЦСКА над Ф76.
Здорово !
 
Celtic
Celtic

нет картинки
11.10.2006 02:05 #

Автор: stifler 11.10.2006 01:58
А ты достал своим Писсимизмом ))) . Чем тебе НБА не устроило.
Я не пЕссимист! а НБА меня абсолютно устраивает, когда они у себя в Америке самовосхвалением и самолюбованием занимаются… Абсолютная психология приматов… Которые не знают, что есть МИР, в котором тоже ИГРАЮТ БАСКЕТБОЛ, и делают это ничуть не хуже них! А они этого не понимают… Потому что мозгов — как у братьев меньших…
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
11.10.2006 02:05 #

Автор: FairPlay 11.10.2006 02:03
187 коментариев — это не предел! Даешь 300!
 
dims
dima

нет картинки
11.10.2006 02:06 #

FairPlay 11.10.2006 02:00
Всё познаётся в сравнении.
Я уже видел как они концовку против Ивановича с Барсой играли
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.10.2006 02:07 #

FairPlay 11.10.2006 02:03

Ты наверное не так долго на сайте. Тут бывали новости и за 300 комментов. После 300 следующие комменты уже переходят на второй лист, которого не видно, так как создатели сайта поленились сделать "пэйджинг", то есть возможность листать.
 
stifler
Андрей

нет картинки
11.10.2006 02:08 #

Автор: felix_r 11.10.2006 02:00

Согласен, но он в концовке все атаке завершал точно и быстро, за что его можно упрекнуть? не за что. А так то он играл на команду, а в концовке не подвёл, хотя команда итак пролетела.

ЦСКА могли и больше выиграть…
 
FairPlay
FairPlay

нет картинки
11.10.2006 02:08 #

Автор: felix_r 11.10.2006 02:00

А его не случайно с молодым Холденом сравнили….свой первый сезон Ваня (до Брауна) так и провёл…."1 на 3"…
На 5й год наконец-то перестали спорить, почему он в старте, а не Папалукас….

Так что если Байному будут регулярно вставлять за стритбол — к весне у МТА отличный 1-2….
 
Celtic
Celtic

нет картинки
11.10.2006 02:09 #

Автор: felix_r 11.10.2006 02:00
"А вот мне Байном не понравился"
Согласен — напоминает бычка молодого… Прёть только вперед, энергии много — но без мозгов! Не хватает пока ума в игре маков — но это дело времени…
 
FairPlay
FairPlay

нет картинки
11.10.2006 02:09 #

Автор: felix_r 11.10.2006 02:07
Ну да…не долго…года 3)))
 
stifler
Андрей

нет картинки
11.10.2006 02:12 #

Автор: Celtic 11.10.2006 02:05

Не мели чушь, возьми ведущие клубы, ЦСКА, Маккаби: Вантерпул, Холден, Лэнгдон, Арнольд, Бинум и другие — американцы и ключевые игроки в своих командах.

"Абсолютная психология приматов… "----а это уже Рассизм. Во-первых, не все в НБА чёрные. Под такими словами подразумевается, что типа они темнокожие , поэтому приматы, ТЫ рассист, так нельзя.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.10.2006 02:12 #

FairPlay 11.10.2006 02:08

Если бы Ивкович выставлял Папаса вместо Холдена, возможно ЦСКА ещё в Москве стали бы чемпионами, а Дуда до сих пор тренеровал бы армейцев, а не ментов

Что до Байнома, так ему только 23, и он в Европе ещё не играл. Есть шанс, что Спахия обучит его уму-разуму.
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
11.10.2006 02:15 #

Автор: Celtic 11.10.2006 02:05
www.slamdunk.ruwww.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5 …
Загляни. Там интересная точка зрения на устройство мира по-американски.
 
FairPlay
FairPlay

нет картинки
11.10.2006 02:17 #

Автор: felix_r 11.10.2006 02:12

Почему ЦСКА сильнее в ответственных матчах? А греки?
Потому что на площадке одновременно 2 разыгрывающих…а то и 3…ДА, это только один из факторов, но он ОЧЕНЬ существенен…
А по мне…так Мессина прикольней)
-----
Конечно научат…или выгонят))))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.10.2006 02:20 #

FairPlay 11.10.2006 02:17

У нас в чемпионские годы тоже так было. Кроме Шараса ещё Паркер и Бурштейн помогали разыгрывать, не говоря уже о том, что Вуйчич "разыгрывал" с позиции центрового.
 
stifler
Андрей

нет картинки
11.10.2006 02:20 #

Мессина лучше однозначно этого хрена из Динамо М.
 
dims
dima

нет картинки
11.10.2006 02:22 #

Феликс
Шарас, Паркер, Вуйчич …
Не сыпь мне соль на рану
 
FairPlay
FairPlay

нет картинки
11.10.2006 02:22 #

Автор: felix_r 11.10.2006 02:20

А ещё… Маями ( Вейд + ктонить с ПГ) )))
А Барса с Бодирогой….
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
11.10.2006 02:23 #

Автор: felix_r 11.10.2006 02:12
Дуда не то чтоб неудачник, но стал чересчур схематичным и предсказуемым. Но Папас — это все-таки птенец Ивковича. Взял-то он его игроком греческой скамейки.
Но почему-то считал, что много Папасу играть не стоит. А зря.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.10.2006 02:31 #

temper 11.10.2006 02:23

Смотри, не знаю, был ты на этом сайте или нет года два назад. Тут многие израильтяне и литовцы писали, что Холден не разыгрывающий, и что ему надо на второй позиции играть. В то время россияне считали, что это просто поливание грязью их героя. На эту тему было много ругани, которая часто переходила в межнациональный конфликт. А вот после этого сезона, когда Мессина убрал мяч из рук Холдена, и ЦСКА стал чемпионом, всем россиянам это кажется логичным….
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
11.10.2006 02:38 #

Автор: felix_r 11.10.2006 02:31
У нас его называли АГРЕССОРОМ. Тогда он и был типичным стритболлером с хорощим видением поля и хорошо играющим персоналку.
А играть чистого 2го ему тоже не с руки. Много мажет. У него хорошо получается роль со-разыгрывающего, но Дуда этого то ли не понимал, то ли просто уперся, что сним бывает.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.10.2006 02:49 #

temper 11.10.2006 02:38

Я не совсем о том. Я говорю, что не способность Холдена играть роль плэйнейкера была отлично видна со стороны, о чём тут заявляли многие нероссияне, но в то время все болелы ЦСКА с боем отстаивали позицию Дуды, и кричали до хрипоты, что Холден крутой плэймейкер.
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
11.10.2006 02:55 #

Автор: felix_r 11.10.2006 02:49
Ну я то никогда так не считал. А насчет этих скандалов — представляю, хоть тогда и не бывал. Только зимой начал наведываться. Так что спорить не стану. Могу только согласиться. Помню как в Барселоне он всю первую четверть играл в одиночку против всех, и даже против своих. И такое случалось постоянно.
 
Nahal
Nahal

нет картинки
11.10.2006 02:58 #

Как вам такой рекордик:
Летувос Ритас 124:40 Атлетас
 
Nahal
Nahal

нет картинки
11.10.2006 02:59 #

После первой половины 60:15
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.10.2006 03:02 #

Nahal

Против молодёжки играли что ли?
 
Nahal
Nahal

нет картинки
11.10.2006 03:05 #

felix_r
да нет, из Балтийской Лиги,просто какая-то их муха укусила=)
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
11.10.2006 03:06 #

У нас в кубке России такая же фигня. Надо посмотреть, какой рекорд сезона.
 
XPurple
Сергей

нет картинки
11.10.2006 07:01 #

Насчет Папалукаса.
Хороший распасовщик, не более того. При всем уважении к Папасу ,Наварро смотрелся бы в ЦСКА намного лучше.
 
FairPlay
FairPlay

нет картинки
11.10.2006 10:47 #

Автор: XPurple 11.10.2006 07:01

В отношении ЦСКА "смотрелся бы" не стоит говорить. Слишком важна сыгранность, а не личный качества.
 
XPurple
Сергей

нет картинки
11.10.2006 11:14 #

Это мое личное мнение, я никому его не навязываю.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.10.2006 12:25 #

XPurple

Сам то Наварро смотрелся бы лучше. Набирал бы на много больше очков чем Папас, да вот беда, партнёры по команде набирали бы в два раза меньше чем с Папасом. Смекнул?
 
XPurple
Сергей

нет картинки
11.10.2006 12:34 #

felix_r
Папалукас в ЦСКА тоже не сразу заиграл. Вернее сказать, по-настоящему заиграл только в этом году.