В финале турнира в Кельне ЦСКА сыграет с «Филадельфией»

11.10.2006 01:41 Кельн. NBA Europe Live Tour. Полуфинал

«Филадельфия Сиксерс» — «Финикс Санз» — 103:100

Фил: Айверсон (29 + 5 передач + 3 перехвата), Корвер (20 + 7 подборов), Уэббер (17 + 4 подбора), Карни (14 + 7 подборов).
Фин: Мэрион (25 + 8 подборов + 3 перехвата), Барбоса (20 + 4 подбора), Нэш (15 + 9 передач + 4 подбора), Белл (13 + 3 передачи), Диао (10 + 12 подборов + 8 передач).

В финале турнира московский ЦСКА сыграет с «Филадельфией», а в матче за третье место «Маккаби» померится силой с «Финиксом».

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
FairPlay
FairPlay

нет картинки
11.10.2006 01:43 #

Очень ждали)…
Ну и зачем за 10 секунд было трёху палить….лучше бы 2 + овертайм)))))
 
Celtic
Celtic

нет картинки
11.10.2006 01:51 #

Одно слово — уроды безмозглые!
 
FairPlay
FairPlay

нет картинки
11.10.2006 01:52 #

Автор: Celtic 11.10.2006 01:51
Ага…Кстати в Кёльне неплохой зоопарк)
 
stifler
Андрей

нет картинки
11.10.2006 01:56 #

Матч ЦСКА -Фила будет интереснее, чем ЦСКА — Финикс, потому что у Финикса стиль игры не тот, без защиты. НУ а в Филе есть на кого глянуть, на Родни Карни…и конечно же дуэль AI vs J.R.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
11.10.2006 02:00 #

Стифлер со своим БЕЗ-УМНЫМ почитанием НБА уже всех достал… Завтра этот Айверсон облажается как и Брэнд, Кэссел и ко. и не Холден именно его накроет, а другие… Кстати Холден в сегодняшнем матче был неубедителен. Завтра у америкозов не будет бей — беги, будет битва -и усрутся эти попрыгунчики из-за океана!
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
11.10.2006 02:05 #

Селтик, кончай исходиться. Написал раз резко — все прочли и поняли твое отношение, даже если конструктива совсем нет. Зачем под каждой новостью одно и то же по 100 раз писать? Ну и как-то же надо фильтровать то, что пишешь. Вроде как в приличном месте на публику выступаешь.
 
FairPlay
FairPlay

нет картинки
11.10.2006 02:24 #

Это при том, что stifler последнее время заметно изменился к лучшему…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.10.2006 02:38 #

Как жалко, что нельзя свести в одной игре МТА Шараса двухлетней давности против сегоднешнего Финикса. Вот бы соревнование, лучшая атака Европы против лучшей атаки НБА. Без защиты. Интересно было бы узнать, кто кого перебегал бы
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.10.2006 02:40 #

Автор: felix_r 11.10.2006 02:38
Ну не преувеличивай.) В защите при желании тоже могли неплохо отбиваться.
 
dims
dima

нет картинки
11.10.2006 02:41 #

Мы их ПЕРЕИГРАЛИ бы
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.10.2006 02:42 #

temper

Возможно эта игра побила бы все рекорды результативности баскетбольной истории
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.10.2006 02:45 #

Автор: felix_r 11.10.2006 02:42
Ну уж если вы за 40 минут намолачивали по 110, представляю сколько за 48, да еще и без сопротивления. Наверно сотни две!)))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.10.2006 02:52 #

temper

Тут даже дело не в отсутствии сопротивления, а количестве владения мячом ("позэшнс" за игру. Если каждая команда заканчивала бы атаку за 5-6 секунд, знаешь сколько атак было бы за игру!?
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.10.2006 02:57 #

Автор: felix_r 11.10.2006 02:52

Как раз на две сотни. В обе стороны.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.10.2006 03:00 #

Наверное победил бы Санс. У них ростер длиннее. МТА загнулся бы столько бегать минут после сорока
 
dims
dima

нет картинки
11.10.2006 03:03 #

Мессин
"Байном и Элиягу произвели на меня сильное впечатление.
Гальперин играл уверенно. Я уверен, что Маккаби будет сильной командой. Я помню , когда мы начинали, мы тоже нуждались во времени."
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.10.2006 03:04 #

Автор: felix_r 11.10.2006 03:00
Наверно. Перебегать американцев — это МИФ (Р.Асприн)))
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.10.2006 03:15 #

Автор: dims 11.10.2006 03:03
Мессина- мудрый человек, вы ему верьте. Раз говорит — значит будет у вас команда. Я вот ему верю по определению. Хоть он и моложе меня.)
Ну и спокойной ночи. У нас-то уже утро, так что я клавиши с трудом нахожу.
 
dims
dima

нет картинки
11.10.2006 03:26 #

temper 11.10.2006 03:15
Победы вам завтра.
 
Phila-Sixers
Answer

нет картинки
11.10.2006 04:16 #

Celtic — baran, molchat' jenshinam — ty chtoli tak uveren za NBA?
 
vad
vad

нет картинки
11.10.2006 07:04 #

Наконец хоть что-то и в Америке показали из европейского тура.
Правда показали филадельфию и финикс. Обе команды херового играют.
Так что может быть ЦСКА и выиграет. В НБА все начнетса после первых 20 игр.
 
vad
vad

нет картинки
11.10.2006 07:05 #

Наконец хоть что-то и в Америке показали из европейского тура.
Правда показали филадельфию и финикс. Обе команды херового играют.
Так что может быть ЦСКА и выиграет. В НБА все начнетса после первых 20 игр.
 
XPurple
Сергей

нет картинки
11.10.2006 08:18 #

"показали филадельфию и финикс. Обе команды херового играют. Так что может быть ЦСКА и выиграет"
Двух чемпов и ОИ не хватило американцам понять, что в Европе команды подтянулись по классу к американским. Ну-ну.
Не обижайтесь, когда ЦСКА вынесет Филадельфию как детей.
 
User


нет картинки
11.10.2006 08:37 #

ХВАТИТ!!! Вы уже запарили со своей увереность шо цска выйграет! Накаркаете истшо! А ну делам вид шо мы все стали немного stifler`ами! =8*D
 
XPurple
Сергей

нет картинки
11.10.2006 08:50 #

User
Ладно, все замолкаю, а то правда сглазим
 
XPurple
Сергей

нет картинки
11.10.2006 08:56 #

А мне вот интересно стало.
Нашу болтовню кто-нибудь читает из русскоговорящих игроков или тренеров?
 
VT
Дмитрий

нет картинки
11.10.2006 10:25 #

Угу. Конспектируют…
 
FairPlay
FairPlay

нет картинки
11.10.2006 10:48 #

Паника…)))))))))
 
sigizmund
sigizmund

нет картинки
11.10.2006 11:22 #

А мне жалко что не Финикс с ЦСКА играть будет. Всё таки
Стив Нэш — это лучший игрок мира сейчас. И многие у нас бы его запомнили, если бы их команда сыграла с ЦСКА, а без этого многие еще спрашивают, а
кто это такой, по народному ТВ
ведь Финикс не показывают
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
11.10.2006 11:49 #

О как, с размаху, Стив Нэш — лучший в мире))
Ну действительно интересней, если б Финикс, зато в Филе суперданкер Игуодала приехал, а в Финиксе Амаре — не приехал.Все-таки без Амаре не так Финикс впечатляющ.
И дуэль Холден-Айверсон тоже ой как интересна)
И Крис Веббер все-таки куда интересней Брэнда.

Хотя не исключаю, что вообще ничего не будет — Фила выйдет с настроением побегать-попрыгать-шоу показать, а их просто замочут-завяжут вязким как смола баскетом, как было с парусниками, и усе)) Наслаждайтесь))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.10.2006 12:17 #

vad 11.10.2006 07:04

"Наконец хоть что-то и в Америке показали из европейского тура…"

Судя по твоему высказыванию, ты пишешь нам из Америки. Так вот, в Америке показывали ВСЕ игры европейского тура в прямом эфире. Просто зайди на сайт НБА, и прочти где смотреть.
 
dims
dima

нет картинки
11.10.2006 12:51 #

Nowayman 11.10.2006 11:49
"Фила выйдет с настроением побегать-попрыгать-шоу показать, а их просто замочут-завяжут вязким как смола баскетом …"
Как шутка — неплохо.
Только не столько вязким ,сколько умным баскетом.
Может будем сразу проводить соревнования по данкам.
Здесь у Европы шансов нет.
Мне игра ЦСКА выглыдит более привлекательной чем у Ф76.
Не говоря уже про супер зрелищную игру двухлетней давности Маккаби.
 
dims
dima

нет картинки
11.10.2006 12:55 #

На мой вкус игра Папалукаса более привлекательна чем игра Айверсона.
 
Shrek
Shrek

нет картинки
11.10.2006 13:02 #

ЦСКА подготовилось к турниру серьезно. По-моему, причина этого в том, что Мессина хочет стать первым европейским тренером в НБА. А ведь он подходит — умеет сделать из говна пулю.
 
Anton
Anton

нет картинки
11.10.2006 13:38 #

Предлагаю обсудить тему насколько серьезно скажется отсутствие Савраса в матче с Филадельфией
 
User


нет картинки
11.10.2006 13:45 #

По информации, поступившей из стана Финикс, тренерский штаб принял решения слить игру с Филодельфией, чтобы избежать встречи в цска, так как за тех выступает зведа Леша С.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
11.10.2006 13:59 #

dims, да я думаю всему миру Папалукас куда важнее Айверсона)) Именно поэтому ЦСКА играет в суперлиге с полупустым залом, а Фила по 20000 все 82 игры собирает))

"Не говоря уже про суперзрелищную игру Маккаби два года назад", ну пошла-поехала)
В истории была одна Великая Команда, куда там лейкерсовский шоутайм, , быки с… блин, забыл, как его… джордан, что ли его фамилия… никсы со старксом и юингом, орландо с молодым шаком)) Все отдыхают))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.10.2006 14:50 #

Nowayman

Не увлекайся. Лэйкерс времён шоутайма смотрелись гораздо лучше, чем твоя "одна великая команда". Просто во времена Джордана целое поколение великих игроков уже ушло на пенсию (или приближалось к пенсионному возрасту), и у Буков не было достаточно серьёзных соперников.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.10.2006 14:51 #

т.е Быков, а не Буков
 
NBA-live
MARK

нет картинки
11.10.2006 14:55 #

Если уж филадельфия финикс победила, то цска и подавно обыграть может. В конце концов прогрывать 2 раз европейской команде это будет уже слишком.
А армейцы, судя по матчу с маккаби выглядят отнюдь не непобедимыми. Так что по мне шансы 45-55 в пользу америкосов.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
11.10.2006 15:02 #

Феликс, ты почитай внимательней, я не Чикаго имел в виду никак. Я имел в виду стремление некоторых болельщиков засунуть в пост инсайт: "Маккаби — великая команда", причем неважно, о чем речь. Великая, великая. Была.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.10.2006 15:08 #

Автор: dims 11.10.2006 03:26
Спасибо, постараемся. Но уж и вы не подведите. Как ни странно, но мне почему-то показалось, что уж побиться МТА вполне в состоянии.
Не могут же Санс бегать во всю два дня подряд. Они ж тоже должны уставать. Хотя жаль, что получилась такая рокировка. Если что, будет еще одна отмазка.
 
max1984
max

нет картинки
11.10.2006 15:25 #

stifler
nu ty i sravnil j.r s aiversonom,eto vse ravno kak sravnivat lva i mysh iversona trudno zakryt i 76ers ya uveren vyidut s super nastroem na igru s cska s gylaniem dokazat chto barse sluchaino proigrali,a vot pro maccabi-suns dumae maccabi sdes vyigraet potomuchto vopervyx maccabi ochen zaxochet oprovdatsya pered svoimi bolelshikami vo vtoryx suns seichas podxodit maccabi u nix zashity pochti nekogda net v tretix buford uveren v etoi igre parket budet gryzt chtoby dokazat vsem chego on stoit
 
max1984
max

нет картинки
11.10.2006 15:29 #

kstati po vcherashnei igre ya uveren chto esleby eto byla igra euroligi maccabi pereigrelby cska,ya pochemuto chestno govorya dumal chto cska namnog silnee igraet chem eto na samom dele i uchityvay chto vse govoryat chto eto ee luchay forma to iz etogo i vyvody
 
TALON
Talon

нет картинки
11.10.2006 15:48 #

Мне тоже Папалукас больше нравится, чем этот растатуированный обдолбыш.

Если в ЦСКА Папалукаса заменить Айверсоном, то не думаю, что команда станет сильнее, т.к. тогда из игры выключатся Лэнгдон, Шпигель, Саврасенко — те кто забивают с его передач. Да, и еще Вантерпул, т.к. Айверсон просто не даст ему мяч.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
11.10.2006 15:59 #

Ой, а если в Филе Айвера заменить Папасом, команда вообще останется без разыгрывающего, думается мне — он просто тупо не успеет.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
11.10.2006 16:09 #

И "растатуированный обдолбыш", так же как и любовь к большим носам — это, наверное, личная неприязнь, мы же про баскетбол, да?
 
TALON
Talon

нет картинки
11.10.2006 16:19 #

Да, ты прав, это уже личное.
 
GSI
GSI

нет картинки
11.10.2006 16:19 #

Nowayman 11.10.2006 11:49


Да приехал Амаре, просто он еще (уже) играть не умеет.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.10.2006 16:37 #

Автор: TALON 11.10.2006 15:48
"Если в ЦСКА Папалукаса заменить Айверсоном"
Только в страшном сне!!! Еще и двух лет не прошло, как у Джона мячик отобрали. А у Айверсона даже Мессина не допросится! Да что там Мессина, он и Кущенко обломает.
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
11.10.2006 16:48 #

Джона не трогать! =) Папас великий, но черт возьми — редко какой парень может носиться по площадке так быстро как это делает J.R. (во всяком случае в Европе) .
 
vad
vad

нет картинки
11.10.2006 17:25 #

felix_r 11.10.2006 12:17

"Так вот, в Америке показывали ВСЕ игры европейского тура в прямом эфире. Просто зайди на сайт НБА, и прочти где смотреть."

Это платные каналы не все их имеют.
 
vad
vad

нет картинки
11.10.2006 17:36 #

Да я бы не рекомендовал Айверсона для ЦСКА, правда последние время он вдруг пасы стал давать как раз когда Филаделфия взяла Вебера, который пасующий больше чем забивающий. Вот так они пасы и давали и никто не забивал.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
11.10.2006 18:24 #

Вчера сидел и щёлкал с Хит-Дет на Санс-Фила. Кстати то, что вторая пара начала подготовку и спарринги немного раньше, сказалось. Маями вообще смотрелись грустно, Детройт хоть бегал. Понравился Мохаммед, мазал достаточно, но играсл очень агрессивно. Кстати в нападении он поможет Дет больше, чем Биг Бен. Вопрос хватит ли его в защите. Шак начал резво, но спёкся моментально. Короче ребята вернулись из отпуска.
 
ushanov
Dima

нет картинки
11.10.2006 18:57 #

cho vy vse x***u kakujuta meleti??? chto nezameniliby iversona na papalukasa… papalukas prekrasnyi igrok 1 iz luchix v evrope, no konechno iverson luchi bez somneni vsopomneti skoka ochkov on v proshlam sezone delal…
 
ushanov
Dima

нет картинки
11.10.2006 18:57 #

cho vy vse x***u kakujuta meleti??? chto nezameniliby iversona na papalukasa… papalukas prekrasnyi igrok 1 iz luchix v evrope, no konechno iverson luchi bez somneni vsopomneti skoka ochkov on v proshlam sezone delal…
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.10.2006 19:08 #

Автор: ushanov 11.10.2006 18:57
Папалукас и Айверсон хороши каждый по своему. Они совершенно разноплановые игроки и заменить друг друга никак не могут. Так что пусть уж остается как есть. Каждый хорош на своем месте.А чужих — не надо.
 
dims
dima

нет картинки
11.10.2006 19:23 #

Nowayman 11.10.2006 13:59
При желании можно извратить смисл любой фразы.
То что за играми НБА следит болше народу я и не спорю.
То что тебе больше нравятся проходи Айверсона или данки более атлетичных игроков НБА — ОК. Мне больше нравятся передачи Папалукаса и его влияние на команду во всех аспектах. Дело вкуса. Что же касаэтся СПОРТИВНОЙ стороны дела, то недавно был чемпионат мира, и там Папалукас продемонстрировал своё превосходство над гардами сборной США. Причем в личной встрече. Он из них клоунов делал. Включая МВП финала НБА.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
11.10.2006 19:54 #

dims
Привет! Я в пследние два дня чем больше читаю твои посты ,тем больше проникаюсь к тебе уважением,это серьезно. Наверное потому,что твои мысли мне близки и я их разделяю.
Ответ Новайману- пять баллов!
Хочу пожелать нашим командам сегодня хорошей игры!
 
Eesti
Алексей

нет картинки
11.10.2006 19:59 #

ну что,парни,поболеем за Европу!
Админ мог бы,конечно,отдельный топик сделать в честь такого случая
 
FairPlay
FairPlay

нет картинки
11.10.2006 20:10 #

MTA! MTA! MTA!!!!!
 
FairPlay
FairPlay

нет картинки
11.10.2006 20:15 #

 
Eesti
Алексей

нет картинки
11.10.2006 20:17 #

хорошее начало,а если бы Байном ещё и разыгрывал,а не только смотрел на кольцо,было бы вообще замечательно.
 
Makler-13
Makler_13

нет картинки
11.10.2006 20:54 #

ЦСКА сегодня выиграет????????????????????
 
barsuk
barsuk

нет картинки
11.10.2006 20:54 #

Нэш — гад, раскидался
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
11.10.2006 20:57 #

И девок америкацы хороших привезли…
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
11.10.2006 21:00 #

Бином хорош в проходах, ой хорош !
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
11.10.2006 21:02 #

60-57
Большой перерыв.
 
FairPlay
FairPlay

нет картинки
11.10.2006 21:02 #

Автор: Kirgiz_ 11.10.2006 21:00\

Как скидывать начнёт — станет звездой.
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
11.10.2006 21:03 #

Не станет
 
FairPlay
FairPlay

нет картинки
11.10.2006 21:04 #

Если всё так продолжится, то не ясно, чем игра кончится….2ю четверть МТА забили всё на индивидуалке, а Финикс — на открытых трёхах.
 
FairPlay
FairPlay

нет картинки
11.10.2006 21:05 #

Автор: Kirgiz_ 11.10.2006 21:03

Ну…теоретикам виднее)
 
Eesti
Алексей

нет картинки
11.10.2006 21:07 #

Санс на удивление хорошо раскидывают зону.Видать,работа в Италии Д`Антони не прошла даром.Ну и Маккаби защищаться почему то перестал,столько свободных бросков совершали игроки Санс,диву даёшься.Мне кажется,не надо им ввязываться в Бей-беги,которую так любит Финикс.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
11.10.2006 21:08 #

Финикс не производит никакого впечатления,даже грустно как-то.Нэш за всех отдувается,и всё.
 
FairPlay
FairPlay

нет картинки
11.10.2006 21:10 #

Автор: Eesti 11.10.2006 21:07

Все свободные броски — как под копирку — игроков МТА затягивают на пятачок)
А Финикс уже и так показывал, как они против зоны играют)
 
dims
dima

нет картинки
11.10.2006 21:10 #

Финиксу вчера круто пропёрло.
Если бы они выиграли у Ф76, то сегодня получили бы по полной. ЦСКА уже к перерыву бы вёл 20 очей, не меньше.
 
FairPlay
FairPlay

нет картинки
11.10.2006 21:11 #

Автор: Eesti 11.10.2006 21:08
ИМО Неш-то как раз и не производит впечатления)
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.10.2006 21:13 #

Автор: Kirgiz_ 11.10.2006 21:03
Звездой не станет? Или скидывать?
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
11.10.2006 21:14 #

скидывать
 
Eesti
Алексей

нет картинки
11.10.2006 21:16 #

FairPlay 11.10.2006 21:11
Нэш делает свою работу,и делает её идеально.Его видение площадки вызывает восхищение.И трёхи именно в те моменты,когда это было нужно,что ещё можно желать от ПГ??
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.10.2006 21:16 #

Я так и подумал.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.10.2006 21:17 #

Автор: dims 11.10.2006 21:10
В общем согласен. Повезло вам.
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
11.10.2006 21:17 #

Амаре жалко, хороший игрок(был?).

Вообще баскетбольный вечер нормально складывается -- сейчас броски, без напряга.
Вечером финал, с возможной интригой и концовкой. С защитой.
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
11.10.2006 21:18 #

что ещё можно желать от ПГ

Немного игры в обороне.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
11.10.2006 21:20 #

Финикс и оборона-слова антонимы
 
barsuk
barsuk

нет картинки
11.10.2006 21:20 #

 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
11.10.2006 21:23 #

Наконец то ДАнтони поставил Белла, а не Нэша, на Бинома
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
11.10.2006 21:23 #

Даллас тоже были, до прошлого года.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
11.10.2006 21:26 #

Тактика команды зависит от тренера.
 
FairPlay
FairPlay

нет картинки
11.10.2006 21:27 #

Автор: Kirgiz_ 11.10.2006 21:18
+1)
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
11.10.2006 21:30 #

Jasaitis 13pt uzhe.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
11.10.2006 21:31 #

Ребята, хватит за старое. Когда Санс набирает форму, то в защите совсем не так плохи, где-то в середине. Просто при их стиле смотреть надо не на очки (темп выше, атак больше), а на процент попадания соперника. И по нему они примерно в середине.
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
11.10.2006 21:45 #

Маккаби 10-0 за три минуты.
 
mak1
mak

нет картинки
11.10.2006 21:46 #

Держимся.
Россиян с победой в футбол.
 
FairPlay
FairPlay

нет картинки
11.10.2006 21:50 #

Ну…Макам надо прибавить в защите…но КАК?
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.10.2006 21:52 #

Автор: mak1 11.10.2006 21:46
Спасибо конешно. А у кого мы выиграли?)
 
Eesti
Алексей

нет картинки
11.10.2006 21:52 #

FairPlay 11.10.2006 21:50
Забыть о существовании зонной защиты
 
GSI
GSI

нет картинки
11.10.2006 21:53 #

Как то дырявость Финикса не столь заметна в игре с Филой да и с другими командами НБА, а вот в сегоднящней игре это так явно, аж противно.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
11.10.2006 21:55 #

Ну Грин, Буратино деревянный
 
mak1
mak

нет картинки
11.10.2006 21:55 #

Россия 2:0 Эстония

Погребняк 78
Сычев 90
 
Eesti
Алексей

нет картинки
11.10.2006 21:57 #

игра наискучнейшая,конечно…
 
FairPlay
FairPlay

нет картинки
11.10.2006 22:01 #

Автор: Eesti 11.10.2006 21:52
Ага…мде(((
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.10.2006 22:02 #

Автор: Eesti 11.10.2006 21:52
Классно! Почти афоризм.)
 
barsuk
barsuk

нет картинки
11.10.2006 22:13 #

Рассыпались
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.10.2006 22:16 #

Или просто надоело? Как-то игра заскучала, и уже давно. Или я не прав?
 
stifler
Андрей

нет картинки
11.10.2006 22:43 #

Отодрали Маккаби, хорошо. А амари с бориской отожгли, вот это игра, хотя игра у Финикса специфичная, на Маккаби физически нехватило, потому как Финикс быстро бегает и это факт. Хорошие отрывы и неплохие данки. А Маккаби только забили , через 4 секунды пропустили…
 
FairPlay
FairPlay

нет картинки
11.10.2006 22:49 #

Автор: stifler 11.10.2006 22:43
Кроме первой фразы…. +1
Ещё есть куда прогрессировать, но ты заметно прибавил!!! )))
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
11.10.2006 23:40 #

унизили играя на 50% своих возможностей.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.10.2006 00:43 #

BUGAY 11.10.2006 23:40

У тебя с логикой слабо. НБАшная команда по определению не может унизить европейскую, потому что на бюджет одной НБАшной команды можно 5-10 европейских купить. Может быть только наоборот. Вот ЦСКА Клипперсов унизили.