Хряпа набрал 10 очков за «Чикаго». Результаты предсезонных матчей НБА

12.10.2006 11:20 НБА. Предсезонные матчи

«Индиана» — «Нью-Джерси» — 103:89 (24:21, 21:30, 28:27, 30:11)

И: Хэррингтон (21 + 9 подборов), Грэнджер (16 + 4 подбора), Маршалл (11), Бастон (10 + 3 подбора).
Н: Райт (23 + 4 подбора), Джефферсон (13 + 5 подборов + 3 передачи), Крстич (9), Стори (9).

«Торонто» — «Бостон» — 118:112 ОТ (25:27, 26:25, 28:20, 23:30, 16:10)

Т: Бош (22 + 4 подбора), Гарбахоса (18 + 4 передачи), Кальдерон (13 + 6 передач), Барньяни (13 + 5 подборов).
Б: Рондо (29 + 4 подбора + 5 передач), Пирс (23), Телфэйр (16 + 4 передачи), Грин (14 + 5 подборов).

«Миннесота» — «Милуоки» — 98:93 (23:28, 37:23, 22:23, 16:19)

Мин: Дэвис (22), Гарнетт (17), Ярич (13 + 5 подборов), Гриффин (2 + 10 подборов).
Мил: Редд (20), Виллануэва (14 + 6 подборов + 4 передачи), Пэттерсон (14 + 4 подбора), Белл (11 + 5 подборов).

«Мемфис» — «Атланта» — 91:108 (24:37, 16:23, 24:27, 27:21)

М: Гай (15), Э. Джонсон (13 + 5 подборов), Лоури (12), Эткинс (10), Кардинал (10).
А: Д. Джонсон (22 + 5 подборов + 5 передач), Смит (13 + 5 подборов), Уильямс (12 + 9 подборов).

«Чикаго» — «Вашингтон» — 87:86 (23:27, 18:18, 25:25, 21:16)

Ч: Денг (13 + 4 подбора), Хайнрич (11), Хряпа (10 + 6 подборов), Ночиони (9).
В: Дэниелс (13 + 4 передачи), Тэйлор (12 + 4 подбора), Аренас (11), Хэйес (11).

«Портленд» — «Сиэтл» — 89:99 (29:22, 24:23, 19:25, 17:29)

П: Рэндольф (20), Джек (15).
С: Р. Льюис (17), Уотсон (15), Уилкинс (15).

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Flynn
Flynn

нет картинки
12.10.2006 11:51 #

Начал Хряпа неплохо. Посмотрим, что будет дальше.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
12.10.2006 11:51 #

Еще 6 подборов, 2 ассиста, 2 потери правда, 24 минуты
Молодец, Виктор!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
12.10.2006 11:55 #

а ясик опять рулит,все отдыхают,в старт парня
 
NBA-live
MARK

нет картинки
12.10.2006 13:47 #

Молодец! Кто там говорил, что ночиони стопудово будет сильнее хряпы?
 
dims
dima

нет картинки
12.10.2006 14:48 #

А, Бугай всеггда болеет "за", а не "против"
То-то ему Ясик покоя не даёт. Я тебе уже сто раз обяснял и показивал что он не в любой команде и не слюбым тренером может себя проявить. И не на любой позиции. Причем дело не в силе команды. А в ее стиле. Возможно и в филипинской лиге ему тяжело будет. Ему нужны подходящие партнеры. Когда он пришел в МТА, то там игроки тоже два месяца к нему привыкали. А Грин и даже Бастон мяч лицом постоянно ловили.
Но в МТА ы них не било выбора — вот и привыкли. А затем удивлялись как можно играть по-другому. И резултат пришел , и болелы от стиля игри МТА в восторге были.
Причем не толко болелы МТА. Но и соперники.
А в Инди игрокам и тренерам это всё не надо.(причина не важна — мы на сайте уже сто раз об этом спорили, и далеко не всегда дружелюбно). Игра в атаке у них очень примитивная.
Не уверен или ты их игры целиком вообще видел.
Я почему хочу его видеть в Торонто ? Там много игроков из Европы,
авторитет у него есть, поэтому убедить игроков попробовать играть в его баскетбол будет не трудно. Да они и сами будут "за". Всё это для PG очень важно. Учитивая, что там есть Паркер , то может получиться здорово. Я верю.
 
dims
dima

нет картинки
12.10.2006 14:58 #

P.S.
Mindaugas ili Felix
У меня под рукой нет линка как Шарас на ОИ против США играл.
Я на работе. Так вот, если Бугай и дальше на него наезжать будет,
киньте ему (если не трудно) от моего имени тот линк.
А то он периодически забывает. Те же кто видел и помнят — насладятся классикой ещё разок.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.10.2006 15:45 #

dims

Кинь "мыло"
 
dims
dima

нет картинки
12.10.2006 15:59 #

Куда ?
Если для линка, то я потерплю.
У меня нет явного мыла.
 
dims
dima

нет картинки
12.10.2006 16:00 #

Ya skoro uhozhu. Do vechera.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.10.2006 16:01 #

dims 12.10.2006 15:59

Нет, не для линка, а вообще
 
dims
dima

нет картинки
12.10.2006 17:36 #

kuku2000@list.rulist.ru
 
barsuk
barsuk

нет картинки
12.10.2006 17:50 #

Посмотрел куски Торонто-Бостон. Обе команды хорошо атаковали и неважно защищались. Гарбахоса очень хорошо вписался в атаку, но в защите делал ляпы: в одном моменте позволил использовать себя, как заслон против Паркера, а на последних трёх секундах четвёртой четверти лениво ставил спину на подборе и бостонец, взяв отскок, забил трёху с сиреной, переведя матч в ОТ.
Паркер в атаке много на себя не брал, но играл очень полезно: 6 рибаундов за 18 минут, включая за 15 секунд до конца, после чего забил 2 штрафных, сделав +3. Игра до ОТ не должна была дойти. Пока много фолит, страхуя партнёров, Торонто надо что-то делать с защитой.
Бош был неудержим.
Пока очень разочаровывает Форд.Хотя разыгрывающему в новой команде, где вдобавок ещё и много новых игроков нелегко.
Рондо у Бостона просто монстр какой-то.

Индиана разорвала НД, особенно на рибаунде и это без Джармейна. Но из-за дуги у Инди будут проблемы. Там Шарас, а за ним пустота.
Бастон за Инди: 12 минут 10 очков! Дайте ему играть 48, будет 40
 
barsuk
barsuk

нет картинки
12.10.2006 18:11 #

У Шараса игровое время будет. С гардами у Инди тяжело, при возможной же травме Тинсли (не дай бог) для них вообще швах. Всех гардов пообменяли. Даниелс и Стёпа с трудом перекрывают 2-3 вдобавок к Гренджеру. Тинсли с Шарасом 1 (Шарас периодически будет играть 2). Любая травма или плохая форма снова заставит идти к необстреляной молодёжи (ну и пенсионер Армстронг). Хотя, если Харрингтон продолжит монстрить, то впереди у них очень неплохая связка.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
12.10.2006 21:15 #

Jacksonu iz Indiany grozit tiurma.Estiurma.Esli pomnite tot incident okolo stripbara.U nego byla uslovnoe nakazanie za ranniuju sudimost' i tot srok ne istek.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
12.10.2006 22:51 #

Migelitas
Не люблю Стёпу, но с их глубиной его потеря(???) будет ощутимой. Надо почитать, спасибо
 
GSI
GSI

нет картинки
12.10.2006 23:31 #

Автор: dims 12.10.2006 14:48
"А в Инди игрокам и тренерам это всё не надо.(причина не важна — мы на сайте уже сто раз об этом спорили, и далеко не всегда дружелюбно). Игра в атаке у них очень примитивная."

Ой, как согласен. Причем в первой фазе чемпионата еще было в общем худо-бедно, а иногда даже интересно. А позже, когда Ясика понадежнее обосновали на скамейке, игру Индиану, нет, даже не игру, а какие-то роды я не мог смотреть более 5-и минут.
 
Yugoslav
Yugoslav

нет картинки
13.10.2006 08:44 #

barsuk
Кто такой Рондо, раскажи что знаешь ? А то я предсезонку не смотрю. (Кроме НБА в Европе)
Бугай
Ты считаешь, что Ночиони и Денг конкуренты Хряпы. Надеюсь ты не считаешь что они тоже РF? Ведь теперь это основная позиция Хряпы! (Это уже не ЦСКА)
 
barsuk
barsuk

нет картинки
13.10.2006 08:58 #

Yugoslav 13.10.2006 08:44

Рондо — бостонский руки, взяли его в первом круге драфта из Кентаки. Больше о нём ничего не знал. Вчера чудеса творил. Ассисты раздавал, бросал с офигительным процентом. Очень быстрый, Торонтовцы на нём только фолить успевали, правда у Торонто защиты как всегда не было. В итоге в первой своей тренировочной игре набросал 29 очков. Эйндж любит таких наглых. Единственное низковат, полез посмотреть 1.85 всего.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
13.10.2006 09:04 #

Ну если на то пошло, то да они все его конкуренты. И если Денг скорее чистый ПФ, то Хряпу и Ночиони можно использовать 3-4. Ночиони немного не хватает роста, но работает в защите, массы хватает, а в нападении против него ПФ вообще очень тяжело играть. Так что двое из этих троих могут вместе конечно на площадке играть, но не более. Денга кстати в несколькох играх видел и вторым, но думаю это эксперимент был в прошлом году, go figure
 
barsuk
barsuk

нет картинки
13.10.2006 09:06 #

После этого пошёл посмотреть на нба.ком про Денга. Он записан Ф-Г?! Вот уж не знал
 
Yugoslav
Yugoslav

нет картинки
13.10.2006 10:03 #

Барсук

Да конкуренты но не прямые.
Я почему то, всегда считал Ночиони и Денга в особенности (еще по университету) SF. Понятно, Ночиони может при необходимости играть PF, но это не его родная позиция, в отличии от Хряпы (на данный момент). Хотя не претендую наистину, это всего лишь мои домыслы.
 
krambambul
krambambul

нет картинки
13.10.2006 10:54 #

Ну ладно пусть Ночиони и Денг СФ, хотя первый играл в прошлом сезоне по моему постоянно ПФ, но тогда остаются Томас и Браун как конкуренты Хряпе.
Так что как на СФ так и ПФ конкуренты у него будь здоров, плюс читал что в Чикаго довольны Сефолошей который также может сыграть на СФ
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
13.10.2006 11:14 #

Ночиони играл PF против Майами в плэй-офф. Состав Райли(с Хаслемом и Уоккером) это позволял.
А вообще он не 4-й номер, да и Денг тоже. Денг просто сильный.

В прошлом году были Малик Аллен, Майк Суитни, Сонгайла и Отелла Харингтон на позиции номер 4.
В этом -- Браун, Тайрус Томас, Суитни и Хряпа.
 
Flynn
Flynn

нет картинки
13.10.2006 11:31 #

Kirgiz

Ну и что скажешь по поводу игрового времени Хряпы в этом сезоне?
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
13.10.2006 11:38 #

Не знаю. Конкуренция велика, ещё и Томаса молодого захотят наигрывать…

Два положительных момента.
1. Скайлзу нравятся такие баскетболисты как Хряпа.
Он ценит игру в защите, работоспособность.
2. Сейчас во многих командах, на позиции 4-го номера играет номинально лёгкий форвард, или что то среднее. Таких игроков ни Суитни, ни Браун опекать не смогут и время Хряпы/Ночиони возрастёт.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
13.10.2006 16:59 #

У Чикаго очень неплохой состав вырисовывается. Интересно будет чего они с ним добъются