«Голден Стэйт» разгромил «Эфес Пилсен» с разницей в 54 очка

13.10.2006 12:11 США. Товарищеский матч

«Голден Стэйт Уориорз» — «Эфес Пилсен» — 120:66 (28:20, 29:9, 36:21, 27:16)

ГС: Вагнер (18), Эллис (17), Данливи (13), Дэвис (12), Мерфи (12), Бьедриньш (10), Роберсон (10).
ЭП: Гонлум (21), Хэйслип (13), Николас (13), Дженкинс (8).

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
XPurple
Сергей

нет картинки
13.10.2006 12:19 #

Зачем поехали в Америку? Напонятно. Что-бы получить по полной ?
 
Serii
Sergey

нет картинки
13.10.2006 12:46 #

А как Эфес в один день сыграл и в США, и в Турции?
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
13.10.2006 14:07 #

Админ
Как это понимать:на день вернулись в Турцию и опять умотали за океан В нехилую копейку вылетит предсезонка!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
13.10.2006 14:44 #

мда,ещё одно унижение,подбирайте слюньки фанаты евроклубов
 
shpakel
shpakel

нет картинки
13.10.2006 15:07 #

хе-хе-хе
 
babls
babls

нет картинки
13.10.2006 16:11 #

BUGAY
а напомни пожалуйста еще несколько "унижений" евроклубов. Можно так же назвать проигрыш Филы и ЛА унижением НБА. Блин что за отношение такое.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
13.10.2006 18:26 #

На самом деле бред какой-то.
Типа часовые пояса нам не помеха, и так и так полтос влетим?

Как еще у себя в Турции выиграли, непонятно.
 
GSI
GSI

нет картинки
13.10.2006 18:31 #

Гы-гы, вышло что-то на подобие розыгрыша. В действительности все просто — матч чемпионата Турции они сыграли уже неделю назад, просто только сейчас здесь об этом сообщили.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
13.10.2006 18:58 #

Вон чего)) Ну тогда просто — позорно провалились, НБА — Европа 8-2))
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
13.10.2006 19:00 #

УГ — Самара 49-56!!!! Во дела, ну не зря Самара с Унегсом 3 четверти упиралась!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
13.10.2006 19:03 #

2 новыймэм
при это эти 8 как правило разгрома 2 лос тока одно с разгро-м да и то лак которые не играли! надеюсь теперь всем понятно почему,вернее по каким причинам уступает сборная? думаю да,тем более причины назывались уже.
 
babls
babls

нет картинки
13.10.2006 19:23 #

BUGAY
можно так же сказать что все остальные евроклубы тоже еще не играют….Это не причина( во всяком слуучае обьективная)Реально Эфес же не супер команда европы и смотреть на их разгром и говорить что это закономерность не павильно ИМХО
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
13.10.2006 19:44 #

a cska i mta razve ne bili razgromleni?
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
13.10.2006 19:45 #

Так Голден Стейт ваще аутсайдеры, у них в НБА репутация неудачников))

А ЭФес — крепкйи евроклуб, вошел в прошлом году в 8ку, с ЦСКА неплохо бодался в четвертьфинале в прошлом году.
И чо, 54 очка)
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
13.10.2006 19:51 #

Еще добавлю, обе европейские победы были одержаны, когда НБАшные команды только собрались и были в разобранном состоянии. Прошла неделя — и все на своих местах.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
13.10.2006 19:52 #

Еще добавлю, обе европейские победы были одержаны, когда НБАшные команды только собрались и были в разобранном состоянии,уж простите за каламбур)) Прошла неделя — и все на своих местах.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
13.10.2006 20:08 #

Ребята, да что вы все оправдания ищете? Ну подумаешь, влетели пару раз, бывает. Серию-то все равно выиграли. Сильней ваши Американцы.
Только сборную немного подтяните, и все будет ладом.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
13.10.2006 20:16 #

Гыгы, подтянем, конечно.
Завтра вылетаем чартером.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
14.10.2006 00:13 #

какой чартер мэн,за нами прислали самолёт
 
stifler
Андрей

нет картинки
14.10.2006 01:11 #

Где же димс и другие, которые утверждали…. ладно, все сами сзают их мнение и чё, 54 очка — ПОЗОР ЭФесу…..я понял бы 30 , но 54, это просто извращение какое то….
 
Leon-hamgokov
Леон

нет картинки
14.10.2006 02:31 #

Турки безвольные ребята и их команды мне не очень.. Даже удовлетворен результатом.
 
User


нет картинки
14.10.2006 11:32 #

Народ, чо за базар? Уже давно известо шо выйграет команда так у котрой лучше негры. В нба их как муравьев в муравейнике, поэтоиу это и самая сильная в мире лига. Воросы есть?