«Урал-Грейт» уступил самарским «летчикам»

13.10.2006 19:49 Чемпионат России. Суперлига  А. Регулярный чемпионат

«Урал-Грейт» (Пермь) — ЦСК-ВВС-Самара — 64:75 (15:22, 19:16, 15:18, 15:19)

УГ: Уайтфилд (17), Макшанцев (13 + 5 подборов), Хоскин (11 + 6 подборов).
Ц: Гиббс (19 + 6 подборов + 3 передачи), Шабалкин (17 + 4 подбора), Кук (16 + 5 подборов + 5 передач).

Валерий Тихоненко, главный тренер команды ЦСК ВВС-Самара:

— Мы очень настраивались на эту игру, и я рад, что моя команда победила. Перед матчем я особенно настраивал легионеров: здесь будет нелегко. При таких болельщиках играть очень трудно. И зал снова сегодня это доказал. Не все у нас получалось, но мы на правильном пути. Команда проиграла подбор, но за счет самоотдачи сумела вырвать победу.

Римас Куртинайтис, главный тренер команды «Урал-Грейт»:

— Я расстроен не столько из-за поражения, а из-за того, что мы не показали характер. Некоторые игроки просто не понимали, зачем они вышли на площадку. Возможно, сказался эффект первой игры в «Молоте», ребята откровенно нервничали. Впрочем, это нас не оправдывает. Можно проиграть, но нельзя делать это так бездарно. Посмотрите на статистику — мы выиграли по самым важным показателям, но уступили сопернику в главном — желании победить. Не знаю, чем это объяснить. Точно не недооценкой соперника — мы подробно разобрали игру Самары против УНИКСа. Но все равно сыграли не в свою силу. Поверьте, потенциал команды совсем другой: я видел это в первых матчах сезона и предсезонных встречах. Но сегодня у меня есть претензии к каждому игроку. Лидера на площадке не было.

Пресс-конференция: ПБК Урал-Грейт.

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
NBA-live
MARK

нет картинки
13.10.2006 19:53 #

Вот так-то, господа белов и куртинайтис.
А тихоня-то пока не плох.
 
Molnia
molnia

нет картинки
13.10.2006 19:56 #

Омар Кук — реальный чувак у Самары. 0 потерь и 16 передач на бросок за игру (без замен играл)- просто супер для плеймейкера.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
13.10.2006 19:57 #

Да америкос у самары что надо.
 
Desann
Ваня

нет картинки
13.10.2006 20:18 #

Был на игре пишу что видел и что слышал
УГ защищался зоной и постоянно 2 выходили на противника с мячем ну тут же следовала передача свободному и мяч в корзине так попали все трехи самарцы. У нас в атаке полный ноль какбудто школьная команда!! толком не одной нормальной комбинации все пытались обыграть 1 на 1!! Нормально смотрелись тока Уайфилж Макшанцев Хоскин (его хорошо держали а тк комбинаций не было ему пришлось тяжко)! Под кольцом у нас по началу была полная дыра потом вроде нормализовалось! Особенно хочу "похвалить" АСБ (александра сергеевича белова) кот за 2 минуты умудрился потерять мяч 2 раза причем дебильные потери. Загорац тож не смотрится как то!! А тренер вообще отдельная история!! оторвал свою задницу от стула раз 5 за игру.
Короче команда по индивидуальному мастерству на 4 а вот по тренерской мысли это полнейший 0
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
13.10.2006 20:19 #

49 очков — мощь.
Даешь по очку в минуту!
 
stud
Андрей

нет картинки
13.10.2006 20:41 #

Согласен с Drsannом, кстати в Ревде Курт так же жопу от стула не отрывал. Загорац еще заиграет, Големац по началу ваще ноль был, этот хоть 13 подборов взял.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
13.10.2006 20:41 #

Desann
А ты что, ждал тренера приехавшего из азербайджана что большее?
 
NBA-live
MARK

нет картинки
13.10.2006 20:48 #

Хех, а похоже главный конкурент пермяков локо из ростова продул на своём поле спартаку! Вот это да.
 
User


нет картинки
13.10.2006 20:55 #

Был на матче. Согласен с Desann на 100%. Команда нулевая. Самара смотреласть даже предпочтительней. Хотя мля судьи в первой половине свистели тока УГ. А так заслуженное поражение.

ЗЫ: Если Белов хоть еще раз заикнется о лидируюших в Рус Чемпе то будкт выглядет не просто клоуном а мля дебилом, черт натуральный.
 
mRn
Cанёк

нет картинки
13.10.2006 21:04 #

А рындин как там?
 
clubrus
clubrus.su

нет картинки
13.10.2006 21:07 #

Начну с главного:
1. болелы уг 5+
2. судейство — ну не козлы ли? Чему их учат? Предвзятости не заметил, но спорных свистков море и ошибочных (в обе стороны ) куча!
3. Самарцы выглядели лучше и заслуженно победили. Хорош кук и шабалкин.
4. уг в командной игре никакой и в защите и в нападении. Вот что печалит. Жуть… Пару комбинаций в нападении за всю игру Защита — просто на удивление — атакуют по трое одного, кстати мяч так не разу и не отобрали и получили кучу дыр. И что интересно — весь матч одни и теже ошибки.
Уитфилд, Макшанцев — хорошо.
Зазулин, Вяльцев — троечка, остальные — двойки и ниже
4. курт ничего сделать не смог — все у команды сыпалось из рук.
5. первый блин комом — будем болеть дальше ! УГ вперед!!!
 
User


нет картинки
13.10.2006 21:07 #

Рыдин лучше всех! Потому что не выходил на площадку! А нет… Потому что его нет даже в заявке!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
13.10.2006 21:09 #

mRn
Никак!!!

ОН в УГ2!

Я вообще в шоке!

Как там вообще так можно.
Мне это напоминает сезон 2004-2005.
 
User


нет картинки
13.10.2006 21:09 #

clubrus 13.10.2006 21:07


Ну ты и оптимист! А вотт Вялый полностью соответствует своему имени 2/9 броски с игры(Неудачник!)… Вообщем ахтунг
 
User


нет картинки
13.10.2006 21:11 #

Предлагаю временно устроить байкот УГ. Вот поиграют пару месяцев в пустышке может одумаются.
 
mRn
Cанёк

нет картинки
13.10.2006 21:16 #

Рындин против Паши это нечто
 
clubrus
clubrus.su

нет картинки
13.10.2006 21:16 #

User
Наоборот — в трудную минуту нужна поддержка…
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
13.10.2006 21:17 #

clubrus 13.10.2006 21:07

Да!

Будем болеть.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
13.10.2006 21:18 #

User 13.10.2006 21:11


Зачем??!!?
 
clubrus
clubrus.su

нет картинки
13.10.2006 21:20 #

Alex_B 13.10.2006 21:17

Спасибо. Думаю не вдвоем будем в молоте
 
User


нет картинки
13.10.2006 21:21 #

Alex_B,clubrus

Вам хорошо, вы старой закалки, вы жили в то время когда УГ был ЧЕМПИОНОМ, а не то что нынешний. А как же нам, болелам нового поколения? Даже сб. России с Лешой С. смотрелась лучше!

Трудно придется в сезоне 8-9 места в лучшем случае. Хотя конечно по одной игре предсказывать весь сезон это не то!
 
mRn
Cанёк

нет картинки
13.10.2006 21:22 #

krepsinis.netkrepsinis.net/news.php?news_id=67564

УНИКС ПОХОЖЕ С КУБКОМ УЛЕБ ПРОЛЕТЕЛ ПЕРЕВЕДИТЕ ПЛИЗ
 
User


нет картинки
13.10.2006 21:23 #

Чо серьезно? Татары в фиба остались?!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
13.10.2006 21:25 #

mRn 13.10.2006 21:22

na protiv,ihnyi glavnyj konkurent otpal — AJ Milano.
 
User


нет картинки
13.10.2006 21:25 #

www.ural-great.ruwww.ural-great.ru/main/standings.php?t=supe …

глянь кто последнее место занемает! Всегда бы так!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
13.10.2006 21:29 #

clubrus 13.10.2006 21:20

Да уж не в двоем!

User 13.10.2006 21:21

А ты знаешь, что в какой-то момент даже стало не интресно, когда в Перми Гости с большим счетом проеб постоянно!(в том числе и ЦСКА)
 
User


нет картинки
13.10.2006 21:36 #

Alex_B 13.10.2006 21:29

Ты предлогаеш ходить на матчи, на которых УГ дерут всякое нубы? На матч где УГ отодрал бы цска я бы и бесплатно пошел!
 
clubrus
clubrus.su

нет картинки
13.10.2006 21:37 #

Alex_B 13.10.2006 21:29
Ну брат, в точку… Я после чемпионства почти не ходил в молот пару лет. Что смотреть то?
Помню Мин. воды положили +40 и я завязал.
 
clubrus
clubrus.su

нет картинки
13.10.2006 21:41 #

User 13.10.2006 21:36
цску драли восемь против одной игры за сезон
 
User


нет картинки
13.10.2006 21:44 #

8 побед над конями?
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
13.10.2006 21:48 #

User 13.10.2006 21:36

Я предлагаю, если КУрт мертвый( надеюсь очень что исправится!)
не может… давайте мы, настояшие болелы будем морально в молоте убивать соперника!

Надеюсь после этой игры Белов перестанет летать в облаках.
И выебет всех!!!
 
clubrus
clubrus.su

нет картинки
13.10.2006 21:50 #

User 13.10.2006 21:44

Конечно. Сначало в тренировочных турнирах, потом пару раз в регулярке, пару раз в кубке, 3 раза в плейоф. Ну может 7 из восьми. Было. Вот тогда то они у нас кущенко и утащили
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
13.10.2006 21:55 #

clubrus

User

Предлагаю создать новую тему в разделе ЧР!

И как то ее надо назвать оригенально, связать это с сегоднешнем поражениям!
 
clubrus
clubrus.su

нет картинки
13.10.2006 21:55 #

Alex_B 13.10.2006 21:48

Трудно ему — курту. Какого х… белов у него за спиной стоял? Мне не понравилось. Рядом акишев, пусть еще чиркунова позовут с шубиным.
 
User


нет картинки
13.10.2006 22:47 #

clubrus 13.10.2006 21:55

Да-да еще питуна с лидерами все евростран, а истшо пригласить буша. Тогда точно — "Пришол в Молот — увидел весь свет!"
 
User


нет картинки
13.10.2006 22:50 #

Обсуждение УГ здесь --->

www.basketball.ru/forum/russia/forum_6788.h …
 
User


нет картинки
14.10.2006 01:20 #

Хотя обсуждать нечего и так усе ясно…

Здравствуй, наш родной и долгожданный дивизион Б!!!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.10.2006 02:25 #

Вот читаю я болел УГ и удивляюсь. Терпения ноль, как будь то это не УГ, а как минимум Даллас или Майами. В прошлом году Друкер начал с 4 поражений подряд, и что? Потом последовали 5 побед подряд и весь сезон вообще был удачным.
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
14.10.2006 09:28 #

Автор: felix_r 14.10.2006 02:25
А чему тут удивляться? Логика болельщика сродни женской.
Немного не в тему, но кое-что объясняет:
Из разговора под пиво -
Знаешь, Петров, не нравится мне, что ты с моей женой спишь.
-Ну вас, Ивановых, не поймешь! Ей нравится, тебе не нравится…
 
User


нет картинки
14.10.2006 11:29 #

felix_r 14.10.2006 02:25

Нам обещали скальпы соперников! Где они? Вместо етого мы сами раздаем свои! узас…
 
clubrus
clubrus.su

нет картинки
14.10.2006 11:49 #

felix_r 14.10.2006 02:25

Друккер проиграл первые четыре матча лидерам, из них три на выезде — что тут сравнивать?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.10.2006 14:33 #

clubrus 14.10.2006 11:49

Да. А ЦСКА на старте проиграл питерскому Спартаку, это потом помешало армейцам стать чемпионами?
 
clubrus
clubrus.su

нет картинки
14.10.2006 16:01 #

Автор: felix_r 14.10.2006 14:33

Тебе самому не смешно? Сравнивать эти события, вероятность натупления которых 90% (проигрыш уг) и 5% (проигрыш цска).
Хватит об этом. Болел уг взволновало отсутствие даже намека на коллективную игру (что пропаведает курт)! Можно мазать, делать потери, пытаясь что то сотворить — здесь же не было никакой мысли. У кого мяч, тот и играет остальных как будто и нет!
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
14.10.2006 16:57 #

Да уж, я может грубо выскажусь, но на сыне великого баскетболиста Сергея Белова природа явно отдохнула)
Такое самомнение, я поражаюсь)
 
clubrus
clubrus.su

нет картинки
14.10.2006 19:38 #

Белов (мл) значительно прибавил в точности дальнего броска. Это факт. Смотреть на его бросок на разминке одно удовольствие. Он слава богу под щит не лазит и с мячом не возится. Курт думаю и выпускает его для завершения атаки. Но бросок то должен быть подготовленным — а саша шмалял как только ему давали мяч