Моргунов вернулся в подмосковное «Динамо»

14.10.2006 11:48 Форвард сборной России Никита Моргунов (31 год, рост 210 см), этим летом подписавший контракт с питерским «Динамо», которое в начале октября снялось с чемпионата России, вернулся в подмосковное «Динамо», где он выступал в прошлом сезоне.

Вчера утром с форвардом был подписан трехлетний контракт по схеме «2+1». Моргунов уже приступил к тренировкам с командой и в ближайший вторник выйдет на площадку в Ростове-на-Дону.

Добавил: Rezus
БК Динамо (МО)

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Alex-B
Alex_B

нет картинки
14.10.2006 11:54 #

О!

Молодцы. Усилились.
 
mRn
Cанёк

нет картинки
14.10.2006 11:55 #

блин а я так надеялся что в уникс.Кого же тогда татары у ДСП покупают?
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
14.10.2006 12:30 #

Видать, Суровцева, да и то не факт.
Хотя лично я бы ну очень хотел его видеть в Казани, воспитанник все-таки, 5 лет в дубле гонял.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
14.10.2006 12:32 #

Для ДМО очень полезное усиление, теперь с высокими стало неплохо, думаю станут основным претендентом на четвертое место.
 
Molnia
molnia

нет картинки
14.10.2006 12:36 #

2 Партизан. А кого они отцепят в четверке — Химки, УНИКС или Ментов? А может, ЦСКА?
 
mRn
Cанёк

нет картинки
14.10.2006 13:02 #

Чё за хня с сайтом уникса?глючит его чего-то.А ещё есть лямпе он может тоже уникс усилить
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
14.10.2006 13:03 #

Если только ХИмки, но мне кажется на врят ли!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
14.10.2006 14:21 #

Molnia
Немного неточно написал, станут основным претендентом чтобы прорваться в четверку, кроме ДМО вряд ли кто сможет на это претендовать, хотя и у них может не получиться.
 
Leontrue
Leon

нет картинки
14.10.2006 15:19 #

Как я и говорил, собственно!
Ну что, теперь у ДМО все очень непорхо с 5 номерами!
 
Leontrue
Leon

нет картинки
14.10.2006 15:20 #

Неплохо, конечно перепутал клавиши
 
NBA-live
MARK

нет картинки
14.10.2006 17:32 #

Ну вот, слухи подтвкрдилисью
Учитавея то, что у дмо проболема с большими, это возвращение моргунова-серьёзное усиление.
 
Anton
Anton

нет картинки
14.10.2006 23:14 #

Partyzan, во во. Если кто из фаворитов зазевается, то место в ф4 вполне способно занять ДМО
 
Partyzan
Danil

нет картинки
14.10.2006 23:32 #

Anton
Я как раз это и имел ввиду, просто с утра как-то с точным выражением мысли были проблемы (-:
А вообще развал ДСП конечно очень огорчил, но зато это привело к усилению Химок и ДМО, а также дает шансы побороться за плей-офф тем командам, кто не мог этого сделать ранее и обострит борьбу за восьмерку. К прошлогодним участникам плей-офф автоматически добавляются Приморье, Самара и при определенных обстоятельствах питерский Спартак, то есть 10 команд из 13 будут реально на что-то претендовать до конца регулярного чемпионата — это очень хорошо.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
15.10.2006 20:56 #

Очень надеялся ,что Ашкрабич окажется в Динамо М.Он бы там очень пригодился.Почему-то ДМ совсем не приняло участия в разборе ДСП,видно считают ,что они и таак очень сильные Посмотрим…