«Арис» подписал Махмуд Абдул-Рауфа

17.10.2006 13:42 Как сообщает eurobasket.com, греческий «Арис» подписал контракт с американским защитником-ветераном Махмуд Абдул-Рауфом (Mahmoud Abdul-Rauf). Соглашение будет пересматриваться каждый месяц.

Абдул-Рауф (186 см, 1969 г.р.) провел 9 сезонов в НБА. Российским болельщикам он хорошо известен по выступлениям за «Урал Грейт». Последним клубом Абдул-Рауфа был итальянский «Розето». За него в сезоне 2004-05 защитник сыграл 23 матча, набирая в среднем за игру 18,4 очков, делая 2,3 подборов, 2,2 передач и 1,4 перехватов.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Alex-B
Alex_B

нет картинки
17.10.2006 13:50 #

В 2003-2004
он хорошо играл!

Очень быстрый игрок.
 
User


нет картинки
17.10.2006 14:19 #

Это супер-игрок для укр.чемпа. В УГ сколько хорошо делал столько же и касячил.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
17.10.2006 14:30 #

Молодец 37 лет уже а играет. До сих пор помню как он феерил за уг 3 года назад.
User
А причём тут укр. чемпионат??
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
17.10.2006 14:31 #

2 User
ВОТ ИМЕННО, ПРИЧЕМ ТУТ УКРАИНСКИЙ ЧЕМП.???????
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
17.10.2006 14:40 #

Так получается,что последний год он нигде не играл? В УГ он играл неплохо,но учитывая его возраст и отсутствие практики за последний год трудно сказать в какой он форме.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
17.10.2006 14:53 #

www.ural-great.ruwww.ural-great.ru/main/team.php?name=rauf&a …

Его статистика в УГ и
Ванкувер Гризлис, Канада.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
17.10.2006 15:01 #

Вроде в прошлом году рауф играл в итальянском розетто…
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
17.10.2006 16:28 #

нее.. чувак нормальный… в Италии был весьма результативный…
 
Leontrue
Leon

нет картинки
17.10.2006 18:16 #

"Какие, вы, все старички, неугомонные!!!" (А.Миронов).
Действительно, если посмотреть на команды Евролиги ( это я к тому начал, что "Арис" вроде как там играть будет , то наберется немало играющих ветеранов, которые еще фору молодым дадут (Вантерпул, Бодирога, Шарп, Домани, Браун тот же Мршич, которого вчера упоминал). А вот насчет Абдул-Рауфа, что можно сказать, игрок то он классный, 9 сезонов в НБА чего стоят, но когда они были? Возраст неумолимо берет свое (даже в УГ, 3 года назад он проводил на "поляне" не так много времени), но мастерство, как говорится не пропьешь, думаю если ему удасться начать сезон в "Арисе" шансы у него есть зацепиться за команду, а если не покажет хотя бы часть того Абдул-Рауфа, который феерил 7-8 лет назад, то, ему точно укажут на дверь.
Спасибо!
 
User


нет картинки
17.10.2006 21:26 #

Вы меня непоняли. Рауф уже пенсионер. Всё. С его формой тока кадетов пугать.