Йеретин близок к контракту с «Панионисом»

17.10.2006 14:09 По информации сайта eurobasket.com, защитник питерского «Динамо», Горан Йеретин (Goran Jeretin), близок к подписанию контракта с греческим «Панионисом». Напомним, что несколько дней назад Йеретин (192 см, 1979 г.р.) подписал открытый контракт с «Будучностью» и даже успел сыграть одну игру за эту команду. Однако, если сербский защитник договорится с «Панионисом», то по условию контракта он сможет спокойно покинуть «Будучность».

В прошлом сезоне в составе «Црвены Звезды» Горан в среднем за игру набирал 9,3 очков, делал 4 передачи и 1,5 перехвата.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
NBA-live
MARK

нет картинки
17.10.2006 14:29 #

Разве еретин форвард? он же защитник.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
17.10.2006 14:30 #

УГ в Фибо будет тяжело занять первое или второе места!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
17.10.2006 14:31 #

Alex_B
А кто там у грейтовцев главные конкуренты?
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
17.10.2006 14:37 #

Урал-Грейт Россия

Турк Телеком Турция ЦСКА

София Болгария

Панионис Греция

Это группа:

Главным конкурентом я считаю Панионис!!!
Знаю что Турк Телеком не плохо играет в чемпе Турции.
А про ЦСКА вообще ничего не знаю, поэтому второго конкурента не скажу!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
17.10.2006 15:00 #

Ну да, греки поопаснее будут, тем не менее считаю стать первыми по силам.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
17.10.2006 15:07 #

NBA_live

Уг слабова-то пока играет.

Надо в кратчайшие сроки команде сыграватся, первая игра на выезде 8 ноября с ЦСКА София и 14 дома с греками!

А ЦСКА ВВС желаю выйграть Кубок Вызова!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
17.10.2006 15:13 #

Alex_B
Ну, как бы плох уг не был, всё же считаю, что ещё сыграется. Да и соперники мягко говоря не ахти всё-таки. Цска софия вообще туши свет. Телеком типа нашего спартака из питера. Побеждать можно.
Ну в ввс с такой игрой вполне куьок вызова взять могут, ну по крайней мере главные их соперники-черкасские обезьяны с украины не впечатляют. Правда есть ещё одна израильская команда….
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
17.10.2006 15:59 #

Решается вопрос об объявлении Антоновой в федеральный розыск!

Теперь ее точно не найдут!