«Кливленд» разгромил «Маккаби»

18.10.2006 11:23 Кливленд (США). Товарищеский матч

«Кливленд Кавальерс» (США) — «Маккаби» (Тель-Авив, Израиль) — 93:67

К: Гуден (21), Маршалл (19), Джеймс (13), Хьюз (12).
М: Бьюфорд (19), Байнам (13).

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Boris81
Boris81

нет картинки
18.10.2006 11:27 #

Счёт 93:67. Тоже разгром (по игре), но всё же не 41 очко.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
18.10.2006 12:05 #

Че-то уж лишка жестоко.
Как уж так уж, а я думал, "солдат ребенка не обидит"
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
18.10.2006 12:18 #

мта имеют все кому не лень
 
Serii
Sergey

нет картинки
18.10.2006 12:27 #

Остается только посочувствовать болельщикам Маккаби, на этот раз даже искренне.
Команду из Лос-Анжелеса тоже неплохо недавно поимели при двух личных судьях.
 
Tomas30
Tomas

нет картинки
18.10.2006 12:27 #

где полная статистика мта
 
Smash
Максим

нет картинки
18.10.2006 13:23 #

На сайте команды из Кливленда на главной странице написали правильный счёт игры:
www.nba.comwww.nba.com/cavaliers/
А на странице со статистикой (правда только Кливленда) видимо произошла опечатка
с цифрой 52 у Маккаби:
www.nba.comwww.nba.com/cavaliers/
Похоже, админам этого сайта эта цифра (52) больше понравилась, которые, ничего не скажешь, молниеносно сообщают о проигрышах Маккаби.
Но -26 в принципе это тоже разгром для Маккаби.
 
Smash
Максим

нет картинки
18.10.2006 13:25 #

Sorry, 2-ая ссылка правильно:
www.nba.comwww.nba.com/games/20061017/TELCLE/boxscore. …
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
18.10.2006 13:35 #

Smash: Нам вообще-то больше нравится цифра 13, но мы посчитали, что этого будет как-то маловато. Даже для Маккаби. Поэтому мы выбрали 51. Так, знаете, по среднему. Ни вашим, ни нашим.
 
simon
Семен

нет картинки
18.10.2006 13:35 #

В первой четверти МТА показали, что можно играть на равных с НБА если собраться и показать характер. В трех остальных четвертях выяснилось, что МТА не может собраться и показать характер.
 
Grinia
Grinia

нет картинки
18.10.2006 14:04 #

simon,
Ну при чем тут собраться? Если я с пацанами соберусь, это мне тоже против "Кливленда" поможет?
Или, например Элиягу с Арнольдом из-за характера рибаунды Марашаллу с Гуденом проигрывают?
Можно говорить о судействе, чужом поле и правилах НБА, но это все частности.
Просто на данный момент "Маккаби" Кливленду не соперник, даже если бы они вниз головой бегали.
 
dims
dima

нет картинки
18.10.2006 14:24 #

Rezus 18.10.2006 13:35
Это ваша оплошность.
Ведь на вашем сайте уже била достоверная инфа от людей которые видели игру в ПРЯМОМ ЭФИРЕ.
www.basketball.ru/news/lenta/2006/10/18/new …

Автор: dims 18.10.2006 05:23
93:67 — отмучались .

Автор: felix_r 18.10.2006 05:24
93-67. Пожалели нас, всего -26. ЛаБрон после трёх четвертей пошёл переоделся в гражданскую одежду.
 
simon
Семен

нет картинки
18.10.2006 14:38 #

Grinia,
Я считаю, что МТА сильно отстает от Кливленда не столько в мастерстве, сколько в волевом настрое. Во всех действиях игроков МТА чувствуется какая-то обреченность.
 
mRn
Cанёк

нет картинки
18.10.2006 14:48 #

Извините что не в тему!

Казанский УНИКС укрепился защитником Игорем Куделиным,который тренируется на базе в Васильево
 
Smash
Максим

нет картинки
18.10.2006 14:49 #

Rezus
51 на 13 не делится, поэтому,
ты аж в четыре раза польстил Маккаби):
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
18.10.2006 14:51 #

Я так понимаю, Rezus еще легко отделался.
Еще немного, и его лично в позорно проигрыше Маккаби обвинят.
 
Grinia
Grinia

нет картинки
18.10.2006 14:55 #

Обреченность — если она. есть, как раз следствие явного ревосходства врга в мастерстве, ну и там физической мощи с атлетизмом.
Ну не могут Элиягу с Арнольдом играть 4-го против такой команды. Да и никакая сила воли не завтавит Вуйчича вытолкать Иглауска нах, Ясайтиса с Гальпериным обыгрывать тех, кого они не могут по определению, а бездарного Грина попадать штрафные.
Ко всему еще команда плохо сыграна, а игроки не знакомы друг с другом.
Но я думаю с Торонто дела будут несколько лучше.
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
18.10.2006 15:37 #

dims: Ошибку в счете я не отрицаю. Это действительно мой просчет. Просто человек говорит, что мы намеренно ее допустили. Не знали, что писать, и выбрали счет, который позорней для Маккаби. Это и вызвало мою иронию.
 
Grinia
Grinia

нет картинки
18.10.2006 15:44 #

Rezus,
Мягче надо к людям
А то ведь всю ночь пришлось не спать перед работой, да еще и в игре по полной программе получили.
 
grass
Tom

нет картинки
18.10.2006 17:27 #

Тут просто показан уровень команд Европы и Нба это и есть реальный уровень,разница с клубами НБА которые играют в плей-офф и у себя дома с клубом из Европы и будет колебаться от 20-до 30 очков и это при условии что Европейские клубу будут в первой 10 Европейской элиты.Не сомневаюсь что Барса,Цска,Пано и Оля привезли бы не меньший разрыв домой.
 
Flynn
Flynn

нет картинки
18.10.2006 18:02 #

mRn 18.10.2006 14:48
Не понимаю зачем он УНИКСУ? Милосердов играет по 10-15 минут, неужели Куделин будет играть?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
18.10.2006 18:46 #

На форуме известного баскетбольного сайта "24sec.net24sec.net" цитируют испанскую прессу, что дескать Майре Чэтмен ушёл из Динамо и по дороге в Маккаби! Хорошо бы, вот только не доверяю я испанским СМИ…
 
Grinia
Grinia

нет картинки
18.10.2006 19:00 #

Согласен, что хорошо бы, хотя долю оптимизма насчет Байнума пока еще сохраняю.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
18.10.2006 19:06 #

Не знаю, что вам разводящих мало? Есть байнум, шарп, гальперин.
 
Grinia
Grinia

нет картинки
18.10.2006 19:56 #

Что значит мало?
Имеется в виду альтернатива Байнуму, если считать, что он не подходит. В этом случае Байнума в команде не будет.
Гальперин на эту должность и близко не тянет, Шарп — тоже.
 
dims
dima

нет картинки
18.10.2006 20:01 #

Rezus 18.10.2006 15:37
Я говорю не столько об ошибке, а о том, что у ВАС на сайте была достоверная инфа от ваших постоянных посетителей (Я и Фелих), а вы ею почему-то пренебрегли
Вроде мы вас пока не подводили
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
18.10.2006 20:05 #

dims: Не всегда есть возможность читать комментарии. Ваши сообщения я увидел уже после публикации новости.
 
dims
dima

нет картинки
18.10.2006 20:06 #

felix_r 18.10.2006 18:46
Я не уверн что в МТА ,с их теперешней расторопностю, об этом знают
Надо бы им сообщить.
 
dims
dima

нет картинки
18.10.2006 20:08 #

Rezus 18.10.2006 20:05

Поражен быстроте ответа. OK
 
grass
Tom

нет картинки
18.10.2006 20:26 #

Grinia
Зачем бойнома менять,он же всегда больше второй был чем разыгрывающий,да и дешёвый он относительно игрок.Четмена можно с бойном в пятёрке держать.У Химок уже наверно 7 легионеров,так и маки могут 6 держать.
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
18.10.2006 21:00 #

Лучше всего Делка.
2-14 с игры и поражение от какой то греческой Олимпии.
 
Grinia
Grinia

нет картинки
18.10.2006 21:08 #

grass,
Менять Байнам или нет я еще не решил. Но в любом случае он привезен сюда в качестве основного разыгрывающего, и, естественно, не нужен в другом.
Если судить по первым игра, то на второго он вообще мало похож.
Насчет дешевезны — это тоже вопрос, хотя честно. не знаю евонного оклада.
Для гипттетической игры рядом с Чатмэном с головой хватит целой кучи уже имеющихся клиентов.
 
Grinia
Grinia

нет картинки
18.10.2006 21:10 #

ЗЫ А "Пао"-то зажигает нипадеццки
 
stifler
Андрей

нет картинки
19.10.2006 00:42 #

Кливленд отодрал Маккаби…победил явный фаворит.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
19.10.2006 06:19 #

A Toronto poka otodral Cleveland
 
sander
sander

нет картинки
19.10.2006 11:57 #

a Cleveland dokazal cto stal polnostju komandoj odnogo celoveka-net LeBrona i vse zopa srazu.A Toronto interesnoe budet,poka Garbahosa zazigaet,no cto budet dalse?
 
stifler
Андрей

нет картинки
19.10.2006 12:22 #

Интересное, интересное, что интересного в Торонто?! ти Джэй и Бош и всё! Торонто не попадёт в ПО.

"A Toronto poka otodral Cleveland " НЕ СМЕШИ, КЛИВЛЕНД НА голову сильнее Торонто. А то что они проиграли ничего не значит. Даллас тоже проиграл и ничего. Вот начнётся сезон, тогда и будете говорить, что Торонто отодрали Кливленд или Торонто отодрали Чикаго или Торонто Майами , если такое случится…DDD
 
dims
dima

нет картинки
19.10.2006 14:39 #

У stiflera двойные или тройные стандарты.
 
simon
Семен

нет картинки
19.10.2006 15:50 #

А где будет сегодня телетрансляция Торонто-Маккаби?
Кто знает?