Результаты предсезонных матчей НБА четверга

19.10.2006 13:36 НБА. Предсезонные матчи

«Бостон» — «Нью-Джерси» — 94:90 (14:27, 22:27, 25:23, 33:13)

Б: Пирс (18), Гомес (15), Поу (11 + 15 подборов), Т. Аллен (11).
Н: Картер (23), Крстич (21), Райт (12), Начбар (11).

«Хьюстон» — «Милуоки» — 111:97 (26:30, 34:21, 29:25, 22:21)

Х: Яо Мин (22), Новак (17), Снайдер (15).
М: Редд (21), Грир (15), Харрис (14).

«Денвер» — «Индиана» — 114:102 (26:26, 28:25, 24:26, 36:25)

Д: Мартин (20).
И: Джексон (13).

«Детройт» — «Миннесота» — 112:103 (31:23, 33:25, 23:26, 25:29)

Д: Мохамед (20).
М: Джеймс (15).

«Кливленд» — «Торонто» — 81:103 (19:27, 23:22, 25:29, 14:25)

К: Гуден (15).
Т: Гарбахоса (16).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Eugene
Eugene

нет картинки
19.10.2006 13:52 #

Майкл Харрис — умница. Может в НБА ему еще и бросок поставят. Блин, какая же команда была в прошлом году у Киева и как Паскуали мог так все просрать
 
dims
dima

нет картинки
19.10.2006 14:15 #

«Кливленд» — «Торонто» — "Европа" взяла реванш.
 
dims
dima

нет картинки
19.10.2006 14:30 #

Шарас вновь начал в старте. (2-ю игру подряд)
21 мин 9 очков (2 трехи из 4), 4 ассиста, 3 потери и один перехват.
Любопытно, на какой позиции он играл ?
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
19.10.2006 15:03 #

ахренеть. шараса на олл старс гейм
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
19.10.2006 15:11 #

2 Eugene
Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ РАД ЗА ХАРРИСА! ЖАЛЬ ТОЛЬКО ЧТО КОМАНДА НЕ ВЫИГРАЛА. БРОСОК И ДРИБЛИНГ НА СКОРОСТИ — ВОТ ДВА ЕГО МИНУСА, В ОСТАЛЬНОМ ЖЕ ВСЕ ОК.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
19.10.2006 15:21 #

NITRO
Да вот дриблиг-то и бросок в особенности самое важное.
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
19.10.2006 15:33 #

2 NBA_live
ЕМУ 23 ГОДА И Я СЧИТАЮ ЕЩЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОГРЕССИРОВАТЬ…
 
NBA-live
MARK

нет картинки
19.10.2006 15:40 #

Ну это само собой. Прсто одной физикой даже в нба много не поимеешь.
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
19.10.2006 16:22 #

2 NBA_live
СОГЛАСЕН, НО ФИЗИКА ТАМ НА ВЫСОЧАЙШЕМ УРОВНЕ! ТЕПЕРЬ НАДО РАБОТАТЬ НАД ОСТАЛЬНЫМ…
 
stifler
Андрей

нет картинки
19.10.2006 17:04 #

Автор: dims 19.10.2006 14:15

ты как ляпнешь чё нибудь….DDDD Торонто не соперник Кливленду, загляни в статы и глянь, сколько кто играл.

Европейская команда……DDDD Бош, Ти Джэй — европейцы, паркер тоже европеец). Торонто уроды, им не видать ПО, как своих ушей, а может и поборяться за 8 место, но там Майами быстро их отдерёт.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
19.10.2006 17:37 #

У Торонто не играл Бош, у Кливленда Леброн. Зрители были очень недовольны, играли в Рочестере (такой американский Мухосранск в штате НЙ). Зрители специально пришли на Леброна, а он не играл


У Инди, по-моему, не играл Тинсли и снова получил травму О'Нил
 
Goos
Goos

нет картинки
19.10.2006 17:49 #

ЯИз тех кто пришел из Европы заигрет только Харрис и еще пару челов(Барньяни и может Гарбахоса).. Остальные там не уживутся….Но это тольк субьективное мнение.
 
dims
dima

нет картинки
19.10.2006 18:07 #

stifler 19.10.2006 17:04
Я подозревал что ты не поймешь, поэтому специально для тебя взял слово Европа в кавычки. И в конце ещё смайлик поставил.
Так что ляпаешь, как обычно ты. Причем по простой причине :
ты НЕ СПОСОБЕН понять смысл прочитанного.
P.S.
Я тебя уже просил не приставать.
К твоим опусам у меня терпение кончилось.
 
KaB
KaB

нет картинки
19.10.2006 18:10 #

Крстич молодца, нравится мне этот чел. А у Хьюстона Тмак играл или нет, и если играл, то подскажите его статистику, спасибо?
 
barsuk
barsuk

нет картинки
19.10.2006 18:12 #

А мне как раз кажется, что по сравнению с прошлым годом прибавил Кальдерон. Он понял одну вещь, без которой в НБА выжить практически невозможно. Если ты не пытаешься проходить под кольцо и соперник не считается с этой угрозой, то при персональной опеке держать тебя будут очень плотно, и как разультат, процент попадания будет ужасный. Заставь же защитника считаться с проходом и у тебя появится относительная свобода для броска. Это не будут открытые броски, как в Европе, но всё же.Посмотрим понял ли то же самое Шарас
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
19.10.2006 19:14 #

думаю нет и не поймёт
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
19.10.2006 19:23 #

2 Kab
ТиМак не играл.
Но по двум играм что я видел(Мемфис и Атланта) он находится в хорошей форме.
А Новак забивает трёхи как из под кольца.
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
19.10.2006 20:57 #

2 Goos
И ВСЁ ЖЕ РАНОВАТО ТЫ ХАРРИСА В НБА ЗАПИСЫВАЕШЬ, ВОТ ЗАКОНЧИТСЯ МЕСЯЧНЫЙ КОНТРАКТ КОТОРЫЙ ОНИ С НИМ ЗАКЛЮЧИЛИ, ТОГДА И ПОСМОТРИМ…
P.S.: ХОТЯ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО БЫ ОН ТАМ ЗАДЕРЖАЛСЯ!
 
simon
Семен

нет картинки
19.10.2006 21:10 #

А где будет сегодня телетрансляция Торонто-Маккаби?
Кто знает?
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
19.10.2006 21:18 #

А вы в какой стране обитаете?
 
Grinia
Grinia

нет картинки
19.10.2006 21:20 #

На данный момент ни один из израильских каналов не транслирует
 
barsuk
barsuk

нет картинки
19.10.2006 23:10 #

Посмотрю и напишу, хотя после первой половины игры с Кливлендом уже хотелось выключить.
Киргиз,
Разве в Израиле не показывали игру с Кавальерс? Или после этой игры решили не расстраивать болельщиков?
 
Eugene
Eugene

нет картинки
19.10.2006 23:32 #

Как это не странно звучит, но чемпионат Украины последние годы регулярно готовит игроков для НБА:

- два года назад это был Лоринца (Джуниор) Хэррингтон

- в прошлом году Джеральд Фитч выдавал неплохия игры за Маями пока его не трейданули на Андерсона

- надеюсь в этом выстрелит Майк Харрис
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
20.10.2006 01:17 #

С Кливлендом было.
Эту показывает ваше Рэпторс ТВ.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
20.10.2006 01:20 #

Понял, спасибо. Как бы хотелось, чтобы Паркер забил 25 очков, но Маккаби выиграло бы на последней секунде.
 
stifler
Андрей

нет картинки
20.10.2006 01:58 #

Автор: dims 19.10.2006 18:07

Я понял твоё предыдущее сообщение. Какой реванш??7За что? За Кливленд? Так в европе команды из штатов много навыигрывали, реванши придётся брать и брать.
Это ты не способен понять смысла происходящего, как будто всё так серьёзно, кто выиграл, кто проиграл в предсезонке, это не реванш.Если Торонто обыграет Кливленд в регулярке, то я здесь в форуме попрошу прощения, за то что недооценивал Торонто. Вот это "реванш".)
 
stifler
Андрей

нет картинки
20.10.2006 02:00 #

Автор: barsuk 20.10.2006 01:20

Шутка нул D, маккаби пролетит , если Торонто будут стараться выиграть и будут играть.
 
dims
dima

нет картинки
20.10.2006 02:07 #

Автор: stifler 20.10.2006 01:58

Прочти ещё раз dims 19.10.2006 18:07
 
barsuk
barsuk

нет картинки
20.10.2006 03:46 #

В первой четверти разрыв доходил до 29-20 в пользу Маккаби. Спахия много эксперементирует, включая Хальперин — разыгрывающий, Байном — СГ.
Сейчас 38-30. Торонто за четверть 7 потерь, хотя обычно в этом они лучше соперников. Неплохо смотрятся Сасон, Арнольд, Никола. У Торонто феерит Джонс, чувствуется парень хочет доказать, что в Инди его недооценили. Из Хальперина клоуна делает.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
20.10.2006 06:29 #

Такое впечатление, что без О'Нила Инди играет лучше. Победа и 12 ассистов Тинсли.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
20.10.2006 06:43 #

Киря вернулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
20.10.2006 06:45 #

Уже 13 очков, 5 блоков, 4 подбора, 4 ассиста (меньше 20 минут на площадке пока)
 
KaB
KaB

нет картинки
20.10.2006 14:45 #

молодца Киря, видать его персональные тренировки летом не прошли даром.
2 Kirgiz, спасибо за инфу о ТМаке