Сборная России узнала своих соперников на Евробаскете-2007

19.10.2006 15:28 В Мадриде завершилась жеребьевка Чемпионата Европы 2007 года.

Результаты жеребьевки:

Группа A

Квалифаер
Сербия
Россия
Греция

Группа B

Португалия
Латвия
Хорватия
Испания

Группа C

Чехия
Турция
Литва
Германия

Группа D

Польша
Италия
Словения
Франция

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
NBA-live
MARK

нет картинки
19.10.2006 15:33 #

Вот это жопа так жопа! Грекам мы сейчас явно устепаем, да и сербы в любом случае не подарок. В общем радоваться нечего.
Хотя с кем как не с такими соперниками можно проверить наши истинные возможности! Потенциал у нас есть. Команда по составу тоже не плохая вроде. Так что бой дадим в любом случае.
А сейчас надежда на блатта, он не дурак, задачу ему поставили-ОИ, так что что-нибудь он придумает, у нас ещё целый год в запасе.
 
Tomas30
Tomas

нет картинки
19.10.2006 15:35 #

Normalnaja grupa c turkami posporym za pervuju mestu
 
NBA-live
MARK

нет картинки
19.10.2006 15:36 #

Самая слабая группа это по ходу С.
Д-группа смерти.
 
Leontrue
Leon

нет картинки
19.10.2006 15:36 #

"Тушите свет" — сказал монтер, не вижу не единого шанса, против Греции! С сербами еще можно бороться, но тоже проблемно. А если еще и Израиль выйдет, то можно даже чемоданов не распоковывать и ехить обратно, хотя чем Блатт не шутит, посмотрим!
 
Leontrue
Leon

нет картинки
19.10.2006 15:38 #

ехить — ехать, конечно же, опечатался малость!
 
Tomas30
Tomas

нет картинки
19.10.2006 15:40 #

tam gde latvija vot slabaja grupa
 
NBA-live
MARK

нет картинки
19.10.2006 15:41 #

Tomas30
Да, ты прав. Группа Б самая слабая.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
19.10.2006 16:25 #

Грекам проиграем очков 9-10, ну квалифаера трахнем, с сербами все решится.
Можно, можно ловить, тут больше от сербов зависит, чем от нас, надо смотреть, кого они привезут))
У нас-то понятно кого привезут))
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
19.10.2006 16:27 #

Так что держим пальцы за Миличича, если он сезон хороший насыщенный проведет в Орланде, на ЧЕ может не поедет)))), а на этом ЧМ от него все и строилось у сербов.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
19.10.2006 16:29 #

Nowayman
Ну это смотря какой квалифаер, если израиль, то тоже не сладко будет.
Ну а про сербов согласен.
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
19.10.2006 16:34 #

ПОПАЛИ ВЫ, РЕБЯТА!!! ЕСЛИ СЕРБЫ БОЕВОЙ СОСТАВ ПРИВЕЗУТ, ТО И ТАМ ВАРИАНТОВ МАЛО…
 
NBA-live
MARK

нет картинки
19.10.2006 16:36 #

NITRO
А ты сам-то чё думаешь, есть у твоей украины шансы?
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
19.10.2006 16:39 #

ДУМАЮ НЕТ… У НАС НЕТ НИ ЕДИНОГО НОРМАЛЬНОГО РАЗЫГРЫВАЮЩЕГО!!! (ХОТЯ БОЛЬШИЕ В ПОРЯДКЕ)
 
NBA-live
MARK

нет картинки
19.10.2006 16:41 #

NITRO
А как же лебедев, мне он на че 2005 понравился.
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
19.10.2006 16:44 #

ВО-ПЕРВЫХ ЕГО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПРЕСЛЕДУЮТ ТРАВМЫ, ВО-ВТОРЫХ ОН НЕ 1-ЫЙ, А 2-ОЙ! А ИГРОКОВ ТАКОГО ПЛАНА У НАС В СБОРНОЙ ХВАТАЕТ…
 
Kuzenka
Oleg

нет картинки
19.10.2006 17:47 #

Кто это С группу слабой обозвал. Мужик ты реально не сечешь в Европейском баскетболе. Там только одна слабая команда Чехия, а остальные извини подвинься. Да турки играют как бог на душу положит, да у Литвы сейчас проблемы в руководстве баскетбола оттуда и спад в игре сборной (игроки не хотят ехать играть в таком бардаке) но списывать их со счетов я бы прежде хорошо подумал. Ну а немцы я думаю в последнее время не дают усомниться в их "профпригодности". Их списать можно будет только если Новицки в "отказ" уйдет. А слабая походу эт В. Там только испанцы "балом правят" а остальные аутсайдеры включая и хорватов.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
19.10.2006 17:55 #

Tomas30 15:35
Думаю Турцию и Литву укатает Дирк Так что с турками поспорите за 2-3 места.
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
19.10.2006 17:58 #

Если на втором этапе будут играть "А" с "В" и "С" с "D", то нам просто дико повезло, что мы не попали в эту мясорубку. Шесть претендентов на четыре места и ни одного аутсайдера или фаворита. К тому же в ПО нам с Грецией и Испанией точно не играть раньше полуфинала. Если попадем туда, разумеется. Так что жребий оказался милостив.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
19.10.2006 18:05 #

temper, ну ваще-то в этом случае…
Первое место мы вряд ли возьмем, а со второго — на Испанию))
 
litas
litas

нет картинки
19.10.2006 18:08 #

Група А и Д сложнинкие,а С и Б просто подарочки…Очень рад резултатами жребий…Литве ни Турки не Немцы неконкуренты,тем более Чехи…Ну зацепили Турки две сложнейшие игры на ЧМ,скажу прямо Литва сыграла бездарно…С Немцами играть умеем…Короче выходим с 1 места,другой резултат непляшет,даже если будем играть второй сборной…
Россие прийдется очень несладко…
Мяч круглый,сезон долгий и еще неизвестно кого привезут сборные…Так что увидим…
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
19.10.2006 18:13 #

Во-во, вдруг Газоль не приедет, и Дирк, и сербы) Вот на что нам надо надеяться)
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
19.10.2006 18:13 #

Автор: Nowayman 19.10.2006 18:05
Второе место где?
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
19.10.2006 18:15 #

Плюс Гарбахоса) Папалукас только не уехал в НБА, какая жалость))
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
19.10.2006 18:15 #

Темпер, ну у себя в группе второе место максимум, после греков.
 
User


нет картинки
19.10.2006 18:17 #

Ничего! На групповом этапе вынесем всех +40(греков +20)! Пробьемся в финал где нашмаляем испанцам 120 очей, пропустив всего 50! Так что все вудет отлично!
 
User


нет картинки
19.10.2006 18:20 #

Кто выйдет из подгупп:

Группа A — Греция,Россия
Группа B — Испания,Хорватия
Группа C — Германия,Литва
Группа D — Италия,Франция
 
NBA-live
MARK

нет картинки
19.10.2006 18:20 #

А тем временем в чр уг пока удачно справляется со стандартом….
 
User


нет картинки
19.10.2006 18:22 #

ДА… вот именно пока. полседние пять минут обе команды теряют меч(УГ) и мажут(Стнд). Ахтунг!
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
19.10.2006 18:22 #

Автор: Nowayman 19.10.2006 18:15
Да в группе А хоть третье. А уже на втором этапе надо просто обыграть Хорватию и Латвию, и в ПО с четвертого места. А с кем играть в четвертьфинале почти без разницы. Там слабых не будет, и непроходимых тоже.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
19.10.2006 18:24 #

Зато разрыв не сокращается! 20 очей.
Кстати тарвер не такой уж и нулевой.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
19.10.2006 18:24 #

Э, стоп, а какой розыгрыш?
Разве не как в прошлый раз, сразу из группы в четвертьфиналы?
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
19.10.2006 18:26 #

Автор: Nowayman 19.10.2006 18:24
Как на женском ЧМ. По три команды из двух групп составляют две шестерки. В ПО выходят по четыре и так далее.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
19.10.2006 18:28 #

Ипать. Спасибо, не в курсе был.
Ну один хрен, тут не от нас все зависит, а от соперников — не соберутся в сильных составах, есть у нас шанс, соберутся — нолик)
 
User


нет картинки
19.10.2006 18:29 #

NBA_live 19.10.2006 18:24

пока играют тока ТАРВЕР и ЗАГОРАЦ, остальные либо помогают, либо мешаются. Хотя последних сегодня выходило явно меньшн чем в прошлом мачте.
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
19.10.2006 18:34 #

А почему бы Тарверу не порезвиться? Стандарт — его привычный уровень. В Швеции наверно был бы среди лидеров.
 
grass
Tom

нет картинки
19.10.2006 18:37 #

Греки и Сербы наверно выползут с первых мест,команда одного игрока как Россия где Киреленко рулит слишком от его состояния здоровья зависит,а у него уже начались хронические проблемы спины.
 
Tomas30
Tomas

нет картинки
19.10.2006 18:37 #

немец для нас не соперник(Ridzenieks)
Будем рвать всех
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
19.10.2006 18:48 #

Tomas30
Все зависет от Дирка и какой будет состав у Литвы,если "молодежный" — сольете.
 
User


нет картинки
19.10.2006 18:50 #

Дирк не железный! сольет!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
19.10.2006 18:53 #

О, уже +30 у уг
 
User


нет картинки
19.10.2006 18:53 #

ДА
 
NBA-live
MARK

нет картинки
19.10.2006 19:02 #

Саня белов в своём репертуаре
3 очка 1 из 5 трёх.
 
User


нет картинки
19.10.2006 19:11 #

Мдя. Ничего не меняется в этом мери. Кроме савраса.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
19.10.2006 19:14 #

Тарвер, то атакует, активничает, то вообще его на площадке не видно, странный игрок.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
19.10.2006 19:15 #

УРРА! уникс в кубке улеб окончательно.
 
User


нет картинки
19.10.2006 19:17 #

А кто в ФИЬА будет?
 
NBA-live
MARK

нет картинки
19.10.2006 19:19 #

Хапоэль какой-то.
 
User


нет картинки
19.10.2006 19:22 #

Какой? Их там МНОГО, как у нас динам было.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
19.10.2006 19:23 #

Не знаю какой точно, но тот, который в кубке вызова значился вместе с ввс, вроде Г-Э
 
User


нет картинки
19.10.2006 19:25 #

Ясно. Одним аутсайдерои больше. С другой стороны летчикам в Кубке Вызова будет лугче
 
NBA-live
MARK

нет картинки
19.10.2006 19:26 #

User
Да, по сути из серьёзных соперников остались только черкасские обезьяны.
 
User


нет картинки
19.10.2006 19:27 #

"черкасские обезьяны"- ??? Непонял…
 
NBA-live
MARK

нет картинки
19.10.2006 19:28 #

Ну есть на украине такая команда-черкасски мавпы, по-русски черкасские обезьяны.
 
User


нет картинки
19.10.2006 19:30 #

ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! сцуко смешно!!!!!! *истерика*
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
19.10.2006 20:22 #

Рад за УНИКС.Успехов в кубке УЛЕБ!
 
Anton
Anton

нет картинки
19.10.2006 21:35 #

Будем верить в нашу молодежь, а также в то что Блатт — великий тренер!
 
dims
dima

нет картинки
19.10.2006 22:41 #

Anton
А что игроки сборной думают о своём тренере ? Если какие-то утечки информации на эту тему ?
 
dims
dima

нет картинки
19.10.2006 22:42 #

- Есть ли какие-то утечки информации на эту тему ?
 
Anton
Anton

нет картинки
19.10.2006 23:11 #

Дима, а у тебя?
Если серьезно, то здесь я не в теме
 
User


нет картинки
19.10.2006 23:34 #

По секрету расскажу, недавно услыашл разговор между черновым, таракановым и блаттом. Они хотят преподнести сюрприз своим соперникам по группе:

1. Саврас будет основным разыгрывающим и часто пулять трехи.
2. Холден будет центровым.
3. Так как все будут готовить схемы против Киреленко, поэтому, что бы обезоружить их, посадют его банку.
4. Что бы внести свежатенку в тактику в главные тренеры возмут Ялевича, Блатт будет его помощником.
5. Что бы окочательно ошеломить и дезорентировать противника все будут играть на Савраса и Холдена.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
19.10.2006 23:48 #

Жеребьевку думаю нельзя назвать однозначной, есть плюсы, есть минусы. С одной стороны две сильнейшие на данный момент сборные Европы — Греция и Испания(а они еще и хозяева) в нашей половине сетки. С другой стороны мы с ними в четвертьфинале не будем играть, если туда выйдем. Значит задача будет зацепить кого-то из югов, думаю должны без проблем выигрывать у Латвии(Португалии). У сербов смена поколений и великой команды конца 90-х уже нет, с ними играем первый же матч. Хорватов этим летом обыгрывали даже без Кири, хотя те были без Гири. Думаю с хорватами тоже можног пободаться, хотя на вскидку они состав посильнее чем у сербов привезут. Не знаю чего все так греков испугались, мы для них очень неудобный соперник и кто помнит матч на ЧЕ-2005 согласится, что у нас были шансы на победу, но тупизм Бабкова и бесподобная игра Папаса нас похоронили. Думаю даже с греками можно матч зацепит. Но это все возможно, если у нас будут все здоровы, особенно Киря, Хряпик и Холден.
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
19.10.2006 23:58 #

Автор: Partyzan 19.10.2006 23:48
"Но это все возможно, если у нас будут все здоровы, особенно Киря, Хряпик и Холден."
Это само собой. Но еще и молодежь должна подтянуться за год. Особенно Быков, Дмитриев, Подкользин, Понкрашов. Может и еще кто дорастет до сборной. Не так все плохо.
 
dims
dima

нет картинки
20.10.2006 00:05 #

Anton 19.10.2006 23:11
Я за вашей прессой не слежу. Так что знать не могу.
У нас как-то писали, что игроки Бени очень довольны и им нравиться играть у него (речь шла о стиле). Это не означает что у российских игроков такое же мнение.
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
20.10.2006 00:36 #

Автор: dims 20.10.2006 00:05
Давно хотел спросить. Может ты в курсе насчет регламента ФИБА по натурализованным игрокам? Сколько их может быть и при каких условиях? В сборных, разумеется.
 
Anton
Anton

нет картинки
20.10.2006 01:13 #

Дима, наша пресса об этом не писала
 
dims
dima

нет картинки
20.10.2006 01:22 #

temper 20.10.2006 00:36
Я в основном слежу за Маккаби, а они там не играют
Но вроде бы на нашем сайте недавно это обсуждали, и кто-то сказал что правила изменили и якобы теперь нет никаких ограничений.
Я бы порекомендовал тебе обратиться к Mindaugasу — он всё знает
 
Flynn
Flynn

нет картинки
20.10.2006 11:51 #

temper 19.10.2006 23:58

Быков как мне кажется вряд ли в этом году что-то особенное покажет. Пока он борется с Ивановым за место дублера Хэнсена и мне кажется, что у Иванова шансов побольше.
Дмитриев же, играя в слабой команде вряд ли сильно прибавит.
Надо было ему переходить в более сильную команду.
Я думаю должны прибавить Подкользин, Понкрашов, Фридзон, Кейру, Шабалкин.
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
20.10.2006 12:25 #

Автор: dims 20.10.2006 01:22
И на том спасибо. Но ведь в сборной-то играют.
Автор: Flynn 20.10.2006 11:51
Я их для примера привел. А так и Шабалкин, и Курбанов, и Кейру ( хотя он и не в самой сильной команде) и еще кое-кто тоже могут в сборной оказаться. Фридзон вообще радует. Уже готов. А почему бы и не Ершов? Если почувствует уверенность в себе — вполне может оказаться полезным.