УНИКС занял место питерского «Динамо» в Кубке УЛЕБ

19.10.2006 20:29 Казанский УНИКС официально занял место обанкротившегося «Динамо-Санкт-Петербург» в Кубке УЛЕБ, сообщает официальный сайт турнира. Решение принималось на основе спортивных результатов команды в последнем чемпионате России. Напомним, УНИКС дошел в плей-офф Суперлиги до полуфинала и в серии за третье место уступил питерским динамовцам.

Таким образом УНИКС будет играть в группе D, где его соперниками станут «Црвена Звезда», «Реал Мадрид», «Дексия», «Эйфель Тауэрс» и ПАОК. Первый матч Кубка УЛЕБ УНИКС проведет дома против «Дексии».

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
ridzenieks
Andrey

нет картинки
19.10.2006 20:33 #

Рад за УНИКС! Удачи в кубке УЛЕБ!
 
Leontrue
Leon

нет картинки
19.10.2006 20:43 #

Все правильно, не ожидал, что вынесут решение в пользу России! Очень приятно, на самом деле, что нас начали, хоть немного, уважать в Европе!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
19.10.2006 21:02 #

Как я рад!

Для Уникса Фибо слабовато!

В их группе только реально сильную конкуренцию составить Реал Мадрит, ну может еще чуть-чуть Дексия!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
19.10.2006 21:03 #

Как я рад!

Для Уникса Фибо слабовато!

В их группе только реально сильную конкуренцию составить Реал Мадрит, ну может еще чуть-чуть Дексия!
 
Anton
Anton

нет картинки
19.10.2006 21:25 #

Всех с хорошей новостью. Вперед, Россия!
 
User


нет картинки
19.10.2006 21:36 #

Вот вы все радуетесь, а теперь получает шо Кубок ФИФА мимо нас пролител. Уникс его бы взял 90%, а щас?
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
19.10.2006 21:43 #

User
Там есть много достойных российских команд!

Роств, Дмо , УГ!

Хоть кто-то в финал 4-х попадет 100%!
 
User


нет картинки
19.10.2006 21:50 #

Я конечно буду болеть за наших. Попадание в Ф4 не кажется таким уж фантастическим результатом, но все такки очень туманным. Одна надежда на то шо все команды сильно прибавят в течение сезона и будут всех мочить в явпопе. Вообщем, будем ждать!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
19.10.2006 21:53 #

А в леб только Химки!

Я думаю Уникс дальше пройдет1
 
sfinks
sfinks

нет картинки
19.10.2006 21:58 #

Oho Krome Reala, dlia LR pojavilsa eschio odin konkurent na kubok.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
19.10.2006 22:00 #

sfinks 19.10.2006 21:58

Ты про Монтепаски не забывай.
 
Pele
Pele

нет картинки
19.10.2006 22:11 #

"Напомним, УНИКС дошел в плей-офф Суперлиги до полуфинала и в серии за третье место был сильнее питерских динамовцев"
Косячок-с вышел… унегс не был сильнее питерских динамовцев. Поправить бы надо
 
dims
dima

нет картинки
19.10.2006 22:36 #

Поздравляю. Справедливо.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
19.10.2006 22:54 #

Что и требовалось доказать. Такой команде в фиба делать нечего. В кубке улеб считаю есть весьма не плохие шансы. Что ж, более чем достойная замена дсп.
Ну а касаемо кубка фиба, то нам он особонно-то и не нужен, до ф4 дойдёт кто-нибудь и то хорошо.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
19.10.2006 23:18 #

Автор: NBA_live 19.10.2006 22:54
"Ну а касаемо кубка фиба, то нам он особенно-то и не нужен"
Быстро к хорошему привыкаем. Давно ли УНИКС эту фибу выиграл впервые? Сколько шума было! А теперь нафиг он нам нужен.)
 
stifler
Андрей

нет картинки
19.10.2006 23:18 #

удачи!!!
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
19.10.2006 23:19 #

Да главное, что из ФИБЫ мы в евролигу не выберемся.
А пока не выберемся — так и будем топтаться на месте, хотя и бюджет и инфрастуктура в принципе позволяют.
А из КУЛЕБа есть шанс попасть, хоть и не великий, уж наша команда сейчас не слабее прошлогоднего Динамо.
 
stifler
Андрей

нет картинки
19.10.2006 23:21 #

А кто будет вмето УНИКСА????!
 
sport-urlik-com
urlik

нет картинки
20.10.2006 00:15 #

Рад за Уникс. Наконец-то Россию не обидели как обычно.
 
Beavis
Beavis

нет картинки
20.10.2006 12:20 #

Надо было в улеб Урал-грейт отправить!
 
LITH
Rimas

нет картинки
20.10.2006 13:21 #

Udaci Uniks. Vse sansi zavojevat kubak. Sireika dumaju nepadvidiot.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
20.10.2006 22:40 #