Только что прочитал, Кириленко всё лето правильно питался, чтобы прибавить в силе. В весе остался том же =) Но очевидцы говорят, результаты есть:

А вчера Спанулис 10 очков + 8 передач, остался незамеченным.

Kirgiz-
Igor

20.10.2006 13:02 #

Спанулис в первых матчах(Мемфис, Атланта) выглядел не очень и постоянно терял мяч.
Вчера уже нормально сыграл, в паре с Хедом или Алстоном --разыгрывал обычно грек.
Может вписаться в состав.

Кирлиенко работал всё лето, и не столько над массой, в специальном кемпе. Туда кстати ни одна звезда своего носа не суёт, отдыхают все летом -- а Киря трудился. Ждите результатов.
Ещё там Фред Джонс занимался из Торонто.

NITRO-
NITRO

20.10.2006 14:44 #

2 Eugene 20.10.2006 12:43
ВОТ ИМЕННО! НАДО ВЕРИТЬ ЧТО ОН ОЧЕНЬ МАЛО ИГРАЛ…

Eugene
Eugene

20.10.2006 15:50 #

2 NITRO

Майк Харрис сыграл 7 минут забил 3 из 3 с игры и 1 из 1 штрафной, Линн Грир 7 минут 0 очков

alexander

20.10.2006 16:40 #

Leontrue, "админ" сегодня тот же, что и 99% времени -- Евгений Тимашёв (Rezus). Сегодня я добавил новости про Хряпу и Четмэна -- может, в четыре руки получилось веселей, но немного.

Kirgiz, у Спанулиса и вчера 4 потери. Будем надеяться, освоится -- все данные есть. На ЧМ было заметно, что он куда быстрее Криса Пола, например. Ну, и знает-умеет сколько.

За Кириленко будем следить и многого ждать, качался или не качался. "Юта" три года без плей-офф, да еще сезон перед большим турниром для сборной. Все взоры на Кириленко, Хряпу.. Холдена.. Саврасенко и Падиуса =)

barsuk
barsuk

20.10.2006 16:45 #

Без травмированного О'Нила Инди побеждает. Тинсли 12 передач.

Киргиз
Джонс пока в Торонто просто зверем выглядит. Ларри кусает локти

professor
Victor

20.10.2006 16:47 #

Что интересно за Паркет в Лейкерс и 13 передач Неша типа неинтересно?

barsuk
barsuk

20.10.2006 17:12 #

От Нэша 13, как от Тинсли 5. Разные весовые категории. Нэшу для того, чтобы стало интересно надо отдать 20

barsuk,

И Тинсли добавлен, кстати. Зря ты так -- в дебютный сезон какие-нибудь 18 передач от него не становились сенсацией. Сейчас посмотрел -- личный рекорд 23. Жалко, потом пострадал от травм, а теперь вот еще от черепашьего стиля "Индианы".

alexander

20.10.2006 17:33 #

Посмотрел еще, рекорд Нэша -- 22 передачи.

Тинсли чуть не дотянул по очкам -- 33 против 39, зато оказался лучше по перехватам (8 против 5) и блок-шотам (5 против 2). В общем, по рекордам Тинсли победил =)

barsuk
barsuk

20.10.2006 17:49 #

alexander 20.10.2006 17:25
Да то, что Тинсли МОГ, никто не сомневается и 2-3 года назад 12 от него бы не так удивили. Просто последние 2 сезона играл ни шатко ни валко, во многом благодаря травмам. Так что СЕГОДНЯ 12 ассистов от него это, как СЕГОДНЯ 20+ от Нэша. Согласись, что если бы Майкл вдруг решил вернуться (не дай Бог) 18-20 очков за игру от него смотрелись, как выдающееся достижение и никто бы не вспоминал, что он 30+ в среднем имел. Я конечно утрирую, но возвращение Тинсли на прежний уровень вызывает сомнения. Хотя жаль, конечно

Ну а я послежу за Шарасом.
Эту игру он начал со скамейки. Всего играл почти 25 минут : 5 очков 4 ассиста. Но вот что интересно. Он играл два отрезка. Первый раз вышел с конца 1-ой четверти (за 2.5 минуты) и был заменён через 4 мин 40 секунд с начала 2-ой четверти . Если верить статистике, играл не очень — всего один ассист. При этом судя по составу играл 2-го номера. Разводил Тинсли , который за 1-ую четверть сделал 7 ассистов.
Второй раз Шарас вышел за 3 минуты до конца 3-ей четверти, при счёте 73:73. Через 2 миуты Тинсли ушёл отдыхать и вроде больше не появлялся (так как к этому времени набрал все свои 12 ассистов) . Шарас по идее стал играть PG. Тут же , если верить статистике, последовало 3 его ассиста. 4-ю четверть Шарас провёл полностью . При этом окончательный результат 109:96 . Причём нельзя сказать, что соперники играли 4-ю четверть вторым составом, вовсе нет. То есть и это давно понятно всем : только играя на позиции PG, Шарас может быть полезен команде. Продолжать использовать его как SG не очень разумно.
Короче по я по-прежнему скептик. Будем смотреть.

barsuk
barsuk

21.10.2006 00:31 #

Матча не видел, хватило вчера "удовольствия" от Маккаби. Не знаю, кем играл Шарас, но в четвёртой четверти, которую он играл без Тинсли, у него ни одного ассиста. У Бёрда/Карлайла такое количество гардов, что они начинают их использовать как форвардов