Результаты предсезонных матчей НБА понедельника

23.10.2006 12:10 НБА. Контрольные матчи

«Детройт» — «Денвер» — 105:124 (23:32, 25:31, 24:30, 33:31)

Дет: Макселл (21 + 8 подборов), Мохаммед (16 + 12 подборов), А. Джонсон (15), Принс (12).
Ден: К. Мартин (19), Бойкинс (17), Дж. Смит (15), Нене (14 + 12 подборов), Энтони (13).

«Торонто» — «Кливленд» — 91:90 (24:32, 22:22, 26:22, 19:14)

Т: Ф. Джонс (22), Хамфрис (16), Петерсон (16).
К: Л.Джеймс (21), Д. Маршалл (17 + 9 подборов), Хьюз (14).

«Хьюстон» — «Сан-Антонио» — 93:72 (19:20, 24:16, 23:20, 27:16)

Х: Яо Мин (24 +10 подборов), Баттье (17), МакГрэйди (11), Новак (11).
СА: Финли (11), Боннер (11).

«Сакраменто» — «Нью-Орлеан» — 117:93 (33:23, 25:24, 29:26, 30:20)

«Лейкерс» — «Финикс» — 94:91 (22:25, 23:23, 27:25, 22:18)

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Eesti
Алексей

нет картинки
23.10.2006 13:36 #

о!Финикс как обычно на высоте!И кому они ещё не проигрывали?
 
dims
dima

нет картинки
23.10.2006 14:19 #

Торонто молодцы. Продолжают побеждать.
На этот раз даже не в полном составе.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
23.10.2006 14:58 #

да,финикс отстой!
а торонто молодцы
 
Goos
Goos

нет картинки
23.10.2006 17:12 #

2 Бугай
Ты же впрошлом году за такие слова убить всех готов был????
Это наверное ирония по поводу Финикса с твоей стороны.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
23.10.2006 17:38 #

2 гус
ну смотря кого,с достойным человеком поговорить можно,на крайняк и убить как ты говоришь,а говно я не трогаю,вони будет
 
barsuk
barsuk

нет картинки
23.10.2006 17:58 #

А Рапторс без Боша, Форда и Барньяни пока сделали Кливленд, в котором все сильнейшие играли. Рецепт, как в прошлых матчах: первые 2 четверти на раскачку, после перерыва взвинчивают темп, пользуясь глубиной и сокращают разницу, которая доходила до 10 в пользу Кавс. Концовку выиграли Джонс, которому в этот раз помогали Слокар и Хамфриз. У последнего, каждое добытое очко это на 10% талант и на 90% огромное желание поиграть в НБА.
У Паркера средний день, хотя против Джеймса ему конечно играть тяжело, а приходилось достаточно много.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
23.10.2006 18:00 #

К сожалению не видел Санс-ЛАЛ, предсезонку в основном показывают по локальным каналом, найти что-то на западном побережье для меня тяжелее
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
23.10.2006 18:35 #

там видеть было нечего!
 
dims
dima

нет картинки
23.10.2006 19:01 #

2 admin
Пора уже Бугая банить. Он явно сайт перепутал.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
23.10.2006 19:31 #

2 димс ну хватить тебе уже ныть..не стыдно:-l
 
amigo021
amigo021

нет картинки
23.10.2006 19:44 #

Торонто только в предсезонке всех рвет, посмотрим на парней в сезоне; Сакраменто, похоже, набирает очень неплохой ход; Финикс в своей манере; Хьюстону-респект
 
barsuk
barsuk

нет картинки
23.10.2006 20:13 #

amigo021 23.10.2006 19:44

Смотри, трудно уже вспомнить, когда они драли кого-то даже в пресезонке . Хотя согласен, что ПОКА результаты Торонто не очень показательны, хотя бы потому, что слишком уж большой ростер, которым они пользуются. Посмотрим, что будет, когда отсеются не подошедшие и стартеры будут играть свои 30+ минут. Хотя проблему прошлых лет с короткой/слабой скамейкой похоже решили.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
23.10.2006 20:27 #

не думаю барсук
если рашо будет стартовать то
рашо
бош
мо
фред
форд
и как мне кажется хороший бэкап тока у форда,это хосе. за сг/сф будет битва и биться будут грэм,паркер,такер,и думаю уз одному из них паркер проиграет. из этой тройки имхо предпочтит.выглядит такер.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
23.10.2006 20:27 #

не думаю барсук
если рашо будет стартовать то
рашо
бош
мо
фред
форд
и как мне кажется хороший бэкап тока у форда,это хосе. за сг/сф будет битва и биться будут грэм,паркер,такер,и думаю уз одному из них паркер проиграет. из этой тройки имхо предпочтит.выглядит такер.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
23.10.2006 20:27 #

не думаю барсук
если рашо будет стартовать то
рашо
бош
мо
фред
форд
и как мне кажется хороший бэкап тока у форда,это хосе. за сг/сф будет битва и биться будут грэм,паркер,такер,и думаю уз одному из них паркер проиграет. из этой тройки имхо предпочтит.выглядит такер.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
23.10.2006 20:40 #

Смешно спорить сегодня, через неделю начнётся чемпионат и он всех рассудит. Но по тем матчам Рапторс, что я видел, количеству и качеству бэкапа большинство команд НБА могут позавидовать. Более того, за своё место в составе может быть спокоен только Бош. Кальдерон не многим хуже Форда, Джонс на сегодня в лучшей форме, чем все СГ, включая Петерсона, СФ никто лучше других себя не проявил (к сожалению включая Паркера).
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
23.10.2006 21:23 #

имхо самый мощный бенч у санс,мы торонто точно завидовать не будем,один леандро лучше всех вместе взятых отжигает в пресизон
 
Eesti
Алексей

нет картинки
23.10.2006 21:47 #

Ну конечно же "самый мощный бенч у санс"! Кто бы сомневался!!
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
23.10.2006 21:58 #

Самый мощный бенч у Далласа в этом году.
 
dims
dima

нет картинки
23.10.2006 22:18 #

Eesti 23.10.2006 21:47
Ты действительно так не любишь Финикс, или …
 
Eesti
Алексей

нет картинки
23.10.2006 22:21 #

dims
теперь уже я действительно так не люблю Финикс
ну и…сам понимаешь
 
Eesti
Алексей

нет картинки
23.10.2006 22:23 #

теперь уже я действительно не люблю Финикс
так правильнее будет.
 
dims
dima

нет картинки
23.10.2006 22:26 #

Зря. Команда симпатичная. Дочка за них очень болеет. А я помогаю
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
23.10.2006 22:33 #

киргиз надеюсь это имхо,как у меня или пытаешься опять внушить свою точку зрения?
димс не вре,а
 
Eesti
Алексей

нет картинки
23.10.2006 22:36 #

dims
да,команда неплохая,а вот с болелами ей не повезло.Я не про твою дочку,конечно же
Да и не люблю я баскетбол без защиты.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
23.10.2006 23:20 #

Eesti 23.10.2006 22:36
Да брось, команда очень симпатичная и матчи с ними получаются очень интересными, на встречных курсах. Сами играют, и уж всегда другим дают. Интересно, вне зависимости за кого болеешь.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
23.10.2006 23:27 #

да такие команды очень интересны! правильно говоришь барсук,ты повторил слова кого то из великих
п.с.
да,санс с болелами не повезло,но не больше чем твоим родителям с таки ублюдком
 
Eesti
Алексей

нет картинки
23.10.2006 23:47 #

barsuk 23.10.2006 23:20

Как бы тебе объяснить..?А! Видишь комментарий после твоего? Ну как после такого отмороженного фанклуба можно любить эту команду?Человек в унитазе вырос,так теперь воняет на весь сайт.
А по поводу Санс..Команда играет в такой баскетбол,который в принципе не может не нравиться-еффектный,зрелищный,открытый.Но бывают так же и личные предпочтения,начиная от игроков и тренеров,заканчивая клубной символикой.Поэтому смотреть их игры буду,а вот болеть-это вряд ли.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
24.10.2006 06:14 #

Сейчас по НБА ТВ показывают тренировку Торонто. Стартовая пятёрка играет против запасных с 9 секундами на атаку в каждую сторону. Состав длинный, попробуют бежать 48 минут каждую игру. В таком темпе не удивительно, что соперники Торонто в предсезонке теряли массу мячей. Нестерович однозначно много времени не получит, даже если поначалу и будет в старте выходить. Не вписывается ни каким местом. В эти 9 секунд еле успевает заслон поставить. Но с другой стороны против некоторых команд может пригодиться, всё-таки его габариты надо использовать хотя-бы 10-15 минут за матч.

Им бы ещё начать над защитой работать, а то снова проходной двор будет.