В НБА не откажутся от новых мячей

24.10.2006 11:37 Комиссар НБА Дэвид Стерн заявил накануне, что лига не намерена отказываться от использования новых баскетбольных мячей в грядущем сезоне. Как передает АР, Стерн выразил уверенность, что новые мячи лучше старых и, несмотря на протесты многих спортсменов, в НБА будут играть именно ими.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
24.10.2006 12:40 #

идиот
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
24.10.2006 13:06 #

Похоже, Стерну рассказали про ЧМ по футболу, что там каждый раз разный мяч, и он понял, что нельзя упускать возможность рубить баблос и на этом.

Только про бритву Оккама не рассказали, вот и обсчитался))
 
Molchun-MaxxxX
Max

нет картинки
24.10.2006 13:34 #

Игроки поворчат — и привыкнут!
А нба на смене мяча заработает многие и многие миллионы!

Смотрю, и не перестаю восхищаться управленческим гением Стерна!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
24.10.2006 14:38 #

нет тут гения. интересно какой он откат от спалдин в корман положил?!
игрокам не нравится болл,им играть а он всё супер-значит прилично срубл.
 
Molchun-MaxxxX
Max

нет картинки
24.10.2006 15:52 #

То BUGAY
Стерн — и вдруг не гений??? Человек, который хилую НБА превратил в сверх-успешный проект, гипер-популярный во всем мире? Который повысил доходы Лиги в десятки и сотни раз? Который задал все современные стандарты спортивного менеджмента, стандарты формирования доходного бизнеса в спорте?

Стерн — знаковая фигура! Возможно, у него и бывали локальные неудачи, но даже их он умел и умеет превращать в свои достижения, и далее — в прибыль, доход лиги и клубов.

А уж тут вообще все прозрачно — рекламные контракты, продажи новых мячей и атрибутики с ними и т.п. Это же миллионы, и с чего бы это Лига отказываласть от них из-за недовольства нескольких зажравшихся миллионеров, сидящих на расходной статье отдельных клубов?)))))))

З.Ы. А про откат интересная гипотеза — думаешь америкосы наконец-то освоили это прогрессивное решение отечественного типа-бизнеса?)))))
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
24.10.2006 15:56 #

я не сказал что он не гений,я сказал что касается мяча нет ничего гениального
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
24.10.2006 16:00 #

молчун,раз ты не в курсе скажу,недавно была анал-ко эконом-я передача по тв,там говорили о фактах и статис-ке,так вот,по корупции чиновников и откатам лидирует сша и уже давно,рф-3 место
 
Molchun-MaxxxX
Max

нет картинки
24.10.2006 16:00 #

То BUGAY
Ты сказал дословно — "нет тут гения"!)))) Просто я ошибочно трактовал твое заявление, как относящееся к Стерну))) Был невнимателен и не смог между строк увидить истинный смысл твоего лаконичного послания!))))))

Кстати, а вот где я сказал, что идея о замене мяча гениальна — прошу поискать и предьявить заинтригованной общественности))))))
 
Molchun-MaxxxX
Max

нет картинки
24.10.2006 16:01 #

То BUGAY
Ты сказал дословно — "нет тут гения"!)))) Просто я ошибочно трактовал твое заявление, как относящееся к Стерну))) Был невнимателен и не смог между строк увидить истинный смысл твоего лаконичного послания!))))))

Кстати, а вот где я сказал, что идея о замене мяча гениальна — прошу поискать и предьявить заинтригованной общественности))))))
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
24.10.2006 16:04 #

так что я бы не удивился. спалдинку очень сильно наступают на пятки аддидас,молтен,найк и др. нба-лучшая рек-ма и продвижен своего продукта так? так почему не кинуть стерну в карман чтобы был принят новый мяч?

это как история со сменой номера коби! тока болл игрокам не нравится вот это пока и просчёт
 
Molchun-MaxxxX
Max

нет картинки
24.10.2006 16:05 #

То BUGAY
Об экономике и коррупции интересное заявление, что за научно-фантастическая передача??? Хочу ссылку!))))))

Если серьезно — относительно коррупции проводится регулярное исследование, результаты которого публикуются. Россия там в конце 2-ой сотни, чего-то типа 180 какого-то места, а США в начале этого списка. Рядом с нами по уровню коррупции Турмения например — мощная страна)))))
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
24.10.2006 16:06 #

ок молчун извиняюсь
 
Molchun-MaxxxX
Max

нет картинки
24.10.2006 16:09 #

Конкуренция действительно большая, но есть один момент. НБА получает рекламные деньги от всех своих официальных партнеров, в том числе и производителей мячей. Так что деньги упали, но не Стерну на карман, а на счет Лиги))) Так уж у них принято))) Ну а об интересе Стерна — НБА давно подстраховалась от всяких проблем, и зарплата комиссара НБА на уровне звездных игроков. Он уже много лет получает по несколько миллионов долларов ежегодно… Как ты считаешь, будет человек рисковать свой репутацией, на которой он зарабатывает десятки миллионов долларов, ради сомнительного отката???
 
Molchun-MaxxxX
Max

нет картинки
24.10.2006 16:10 #

То BUGAY
Да без проблем — думаю ты просто погорячился, высказав в эмоциях неаргументированное мнение)
Буду всегда рад вступить с тобой в содержательную аргументированную дискуссию по любому вопросу)))))
 
Ba-ball
Ba-ball

нет картинки
24.10.2006 17:12 #

не уже ли эти новые мячи на столько плохи?!?! и кто собственно ими не доволен???
 
donnas
Альберт

нет картинки
24.10.2006 17:26 #