Результаты предсезонных матчей НБА вторника

24.10.2006 12:30 НБА. Контрольные матчи

«Атланта» — «Вашингтон» — 105:110 (25:33, 22:25, 27:30, 31:22)

А: Дж. Джонсон (28), М. Уильямс (17), Д. Смит (14 + 11 подборов).
В: Аренас (29), Джэймисон (22 + 8 подборов), Батлер (15 + 7 передач).

«Финикс» — «Сиэтл» — 102:108 (26:28, 33:22, 19:29, 24:29)

Ф: Томас (20 + 9 подборов), Мэрион (17 + 10 подборов), Белл (14).
С: Аллен (25), Льюис (23), Ридно (11 + 8 подборов), Уилкинс (11).

«Портленд» — «Юта» — 114:110 (31:29, 26:25, 32:22, 25:34)

П: Рэндольф (22 + 6 подборов), Джек (21 + 6 передач), Диксон (19), Аутло (16).
Ю: Уильямс (24 + 7 передач), Бузер (18 + 11 подборов), Харпинг (13), Кириленко (11 + 5 передач + 2 подбора + 2 блок-шота).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Eesti
Алексей

нет картинки
24.10.2006 13:29 #

я уже привык открывать новости и видеть очередное поражение Финикса
Приятно так день начинать
 
Molchun-MaxxxX
Max

нет картинки
24.10.2006 13:35 #

В Юте начинает радовать Уильямс, если он будет играть на высоком уровне и раздавать более 6 передач за игру и делать до 2-2,5 потерь — Юта очень сможет прибавить в организации атакующих действий!
 
stifler
Андрей

нет картинки
24.10.2006 15:35 #

не гони на финикс, потому как эта команда входит в 4 сильнейших, и без Амаре нешу и команде удалось многое. Как прибавил Диао?А?! Как остальные, тот же Барбоса?!эта команда делает игроков лучше, и они там не теряются. И при том что бы не говорил этот эстонец, финикс на ntvplus.runtvplus.ru выиграл, чуть опережает майами. Проголосовало очень много людей и эти результаты голосования поедут в америку и будет составляться расписание на канал нтв + NBA TV для России. Это все предсезонка. И финикс выйдет во 2 раунд ПО где проблем, может и в финал нба выйти. И при том финикс поимел еврейскую команду..
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
24.10.2006 15:43 #

стифлер респект и спасибо
 
Molchun-MaxxxX
Max

нет картинки
24.10.2006 15:55 #

Не, ну Финикс и правда хорошая команда, но она же не обязана нравиться всем???))))

Может для BUGAY и Eesti админы создадут специальную ветку в форуме, и будут туда сливать все их по…ки в адрес друг друга??? А то уже надоело читать, как два горячих перца поливают друг друга… Не хватало еще и этот сайт превратить в подобие sports.rusports.ru
 
Ba-ball
Ba-ball

нет картинки
24.10.2006 17:08 #

Я полностью согласен со Стифлером… На мой взгляд предсезонка это лишь шанс для новичков показать на что они способны; некая разминка для звезд и лишнее время для новых игроков на то чтобы вписаться в состав… и не более… Не думаю что тренер финикса сильно беспокоится о результатах предсезонных игр… да и игрокам получать травмы когда целый сезон впереди ни к чему…
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
24.10.2006 18:15 #

это аксиома.
 
borov5555
borov

нет картинки
24.10.2006 18:49 #

ФИНИКС ПЛАНОМЕРНО ГОТОВИТСЯ К СЕЗОНУ,НЕ ФОРСИРУЯ СОБЫТИЯ.ОТСЮДА И РЕЗУЛЬТАТЫ.УРОК ПРОШЛОГО СЕЗОНА ДОЛЖЕН ПОЙТИ НА ПОЛЬЗУ \К ПЛЕЙ ОФФ ПОДОШЛИ УСТАВШИМИ\
 
SergeB
Serge

нет картинки
24.10.2006 20:26 #

Конечно, любое поражение настроения не поднимает, но я следил за игрой "вживую" через NBA.comNBA.com (www.nba.comwww.nba.com/games/20061023/SEAPHX/playbypla …)… Отлично проведший игру К.Томас за 4 минуты до конца сделал счет 98-94 и был заменен, после этого Сиэтл сделал заключительный рывок 14-4. Состав Финикса в эти минуты — Нэш, Белл, Диао и два Джонса. Ни замен, ни тайм-аутов Д"Антони не использовал, кроме того, Мэрион и СТАТ в 4-й четверти вообще не выходили. Я считаю, что руководство Финикса делает все правильно. В прошлом году травмы (даже без учета СТАТа) и усталость возможно стоили им чемпионства. Вспомните, как выглядели Детройт и Майами в разгар сезона и в плей-офф.

Eesti,
Несолидно! Не ожидал от Вас.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
24.10.2006 20:26 #

ну не все это понимают,есть лузеры
 
Romik
Роман

нет картинки