Саванович подписал контракт с УНИКСом

24.10.2006 19:39 Как сообщает официальный сайт агентства BeoBasket, казанский УНИКС подписал контракт с форвардом сербского «Железника», Душко Савановичем (Dusko Savanovic). В прошлом сезоне Саванович (204 см, 1983 г.р.) сыграл за свой клуб 12 матчей в Кубке УЛЕБ, набирая в среднем за игру 15,3 очков и делая 5,4 подборов. Статистика форварда в Адриатической лиге: 11,8 очков + 4,4 подборов.

В нынешнем сезоне Саванович успел провести за «Железник» шесть матчей: 14 очков + 5,5 подборов. Лучшую результативность он продемонстрировал в матче с «Црвеной Звездой»: 26 очков + 10 подборов.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
stifler
Андрей

нет картинки
24.10.2006 19:41 #

Бля напакупали тут …всё таки бездумный набор хороших игроков.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
24.10.2006 20:14 #

Зачем им Саванович если у них есть два ЛавриновичаХорошо что еще Ашкрабича не взяли!
 
stifler
Андрей

нет картинки
24.10.2006 20:35 #

До кучи можно было и ещё пару игроков прикупить, какого нибудь Мидлтона
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
24.10.2006 20:52 #

УГ Спартак !

Овертайм!
 
stifler
Андрей

нет картинки
24.10.2006 20:58 #

Да уж…
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
24.10.2006 21:04 #

80 84 УГ выйграл!
 
mRn
Cанёк

нет картинки
24.10.2006 21:28 #

Вы его видели?Я видел и советую всем этого игрока!Юг ещё никому не помещал!Бросок хорош,а посмотрев сегодня игру УНИКСа думаю он идеально вольётся в коллектив!ДАРИУШ АЛЯ КОБИ ДАНК рулллит
 
NBA-live
MARK

нет картинки
24.10.2006 23:50 #

Хорошее приобретение. Причём здесь вообще лавриновичи?? Саванович 3-4 номер. Это конкурент штомы прежде всего.
 
Molnia
molnia

нет картинки
24.10.2006 23:58 #

Саванович чистый четвертый, в комплект к Яхорке в КУЛЕБ.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
25.10.2006 00:02 #

Да какая разница. Неплохой игрок никогда не помешает, да ещё и с броском.
 
Dimson
Dimson

нет картинки
25.10.2006 00:25 #

Стоящее усиление, супер!
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
25.10.2006 10:05 #

Ну да, на старые рельсы все встало. Молодежь в аренду, легионеров на площадку.
Не могу сказать, что мне это нравится, но выигрывать же надо.

А насчет бездумности покупки — бред. Игрок как раз под Сирейку, в скобках Еремина. С броском, мобильный, умный раз серб.
Глубина скамейки опять же, в прошлом сезоне в конце без Егора сильно мучились, в этом не хотелось бы.
 
Flynn
Flynn

нет картинки
25.10.2006 13:28 #

А зачем тогда вообще брали Нестерова?
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
25.10.2006 13:56 #

Потому что в ФИБЕ и с Нестеровым неплохо было бы, может и вырос бы за сезон.
А щас раз КУЛЕБ изменились ориентиры чуток.