«Химки», УНИКС и «Урал-Грейт» одержали победы в чемпионате России

24.10.2006 23:47 Чемпионат России. Суперлига А

«Химки» (Московская область) — «Локомотив» (Ростов-на-Дону) — 79:64 (20:17, 15:18, 22:13, 22:16)

Х: Волковиски (22), Букер (12), Веремеенко (11), Фридзон (10).
Л: Бэйли (14), Лончар (10).

УНИКС (Казань) — «Университет» (Сургут) — 87:66 (23:10, 21:21, 20:17, 23:18)

К: Чикалкин (21), К. Лавринович (16 + 10 подборов), Д. Лавринович (14 + 13 подборов), Мещеряков (14), Штомбергас (12).
С: Уоррик (22), Ершов (14 + 12 подборов), Вуксанович (10).

«Спартак» (Санкт-Петербург) — «Урал-Грейт» (Пермь) — 80:84 ОТ (25:21, 9:21, 19:19, 17:9, 10:14)

С: Дмитриев (20 + 10 подборов), Спаркс (12), Сергеев (10).
У: Хоскин (28 + 10 подборов), Башминов (18 + 10 подборов), Тарвер (12), Зозулин (11).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Molnia
molnia

нет картинки
24.10.2006 23:54 #

У Дариуша 8 передач!!!
Отчет о матче.
www.fanunics.ruwww.fanunics.ru/news/?id=111
 
NBA-live
MARK

нет картинки
24.10.2006 23:57 #

Смотрел игру химки локо. Ужас, конечно, можно сказать что это начало сезона, но уровень игры был настолько низок, что я порой даже на другие каналы переходил. Химки особенно разочаровали, сумбур в атаке, провалы в защите. Ну а локо без комментариев, другого я и не ожидал, хотя боролись достойно.
И ещё, это правда, что в ростове хотят построить зал на 17 тысяч?
 
SINSPB
Sergy

нет картинки
25.10.2006 00:24 #

Похоже, только ЦСКА показывает в начале сезона достойный баскетбол.ДМО,УГ,Спартак,Химки (что удалось посмотреть)-просто "городской уровень".
Начало сезона?
И- только легионеры в отчетах…Ужас!
 
Molnia
molnia

нет картинки
25.10.2006 00:28 #

Ну почему же только легионеры? Чика 21 очко — самый результативный в УНИКСе, Дмитриев дабл-дабл, Башня дабл-дабл, Фридзон 10 очков. Посмотри на отчеты из Испании, там соотношение испанцев и легионеров в отчетах такое же. Так что все ОК.
 
Dimson
Dimson

нет картинки
25.10.2006 00:37 #

Очень интересно посмотреть на игру обновленного Уникса. Химки пока не производят впечатления.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
25.10.2006 00:40 #

Да, если со всеми уже в общем-то всё ясно. А вот уникс пока загадка.
 
User


нет картинки
25.10.2006 07:33 #

УГ молодцы! Хоскина с возвращением!
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
25.10.2006 10:12 #

Наши просто отлично играли, наверное обрадовались, что БаскетХолл полный — кучу народу нагнали в связи с Универсиадой 2011))
 
Partyzan
Danil

нет картинки
25.10.2006 10:58 #

Видел вчера и Уникс, и Химки. Уникс сложно оценить уж слишком соперник был слабый, поэтому подожду более серьезных матчей. Удивило конечно количество зрителей, когда по телику увидел аншлаг на Сургуте — чуть не офигел,ладно потом хоть комментаторы разъяснили что это показуха была. Химки очень неважно играли, большую часть матча Ростов ни в чем не уступал, если бы не длинна скамейки у Елевича не выиграли бы они столько, во второй половине лидеры Ростова выдохлись просто.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
25.10.2006 10:59 #

А, еще прикололо что лдишним легионером у Елевича Келли Маккартни оказался в этом матче. (-:
 
User


нет картинки
25.10.2006 11:53 #

"Келли Маккартни оказался в этом матче" — смешно
 
stifler
Андрей

нет картинки
25.10.2006 11:57 #

Ничего, отдерём Химок дома.
 
User


нет картинки
25.10.2006 12:02 #

И истшо, Ростов, выбейте из кубка ДМО! А то московские клубы зажралсть, ваще.
 
MadDog
MadDog

нет картинки
25.10.2006 12:59 #

User
ДМО — московский клуб? ЛОЛ

Да, и еще: ДМО порвет Ростов!
 
Flynn
Flynn

нет картинки
25.10.2006 13:33 #

Александров оказался в Ростове. А почему интересно Воронова не вернули.
 
User


нет картинки
25.10.2006 14:05 #

MadDog 25.10.2006 12:59

А типа не в мос области? типа москва отдельно, облать отдельно? И ваще ДМО ф топку!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
25.10.2006 14:08 #

User
Скорее всего из КУбка Ростов, выкинит Уникс

ДМО должен был выкинуть ДСП!
 
lamo
Дмитрий

нет картинки
25.10.2006 18:53 #

Воронов уже в Самаре
 
MadDog
MadDog

нет картинки
25.10.2006 21:06 #

User
Открою для тебя секрет: "типа Москва отдельно, облать отдельно". Это действительно так. Учи матчасть. Точнее Конституцию РФ.

ДМО базируется в Люберцах, ранее в Чехове. Это все города Московской области. Москва — отдельный субъект федерации, и не входит в состав МО.

Кстати, Alex_B прав, в КР ДМО уже в полуфинале, ибо должно было играть с ДСП.
 
stifler
Андрей

нет картинки
25.10.2006 21:53 #

Автор: MadDog 25.10.2006 12:59

Хрен с редько Мос область выиграет у нас, выиграли дома, одну из первых игр уверенно, а когда сыграемся, товаще. Согласен с User мос. клубы ЗАЖРАлИСЬ, ТО Динамо МО, То Динамо М, то Химки, то ЦСКА….ужас.

Первый раз слышу, что Москва — это не Мос область, но это увы, так.
 
stifler
Андрей

нет картинки
25.10.2006 21:54 #

Мы порвём Мос. Область. Уникс готовься, вы плохо знаете как мы умеем кричать в нашем маленьком зале…