William Hill не считает ЦСКА фаворитом Евролиги

25.10.2006 12:11 Авторитетная букмекерская контора William Hill опубликовала котировки на победу в Евролиге. Главным фаворитом букмекеры считают греческий «Панатинаикос», ставки на который принимаются как 2,75 к 1. Шансы московского ЦСКА повторить успех прошлого сезона расцениваются как 6 к 1. Равные шансы с командой Этторе Мессины имеет греческий «Олимпиакос». Далее идут испанские «Барселона» и «Таугрес» — 8 к 1 и 10 к 1 соответственно, израильский «Маккаби» — 13 к 1, испанская «Уникаха» — 21 к 1. Шансы столичного «Динамо» на выигрыш трофея минимальны — 26 к 1.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
25.10.2006 14:19 #

поебота какая-то. наверно, англичане сами оценивали. лучше бетсити глядеть
 
dims
dima

нет картинки
25.10.2006 14:20 #

" Далее идут испанские «Барселона» и «Таугрес» — 8 к 1 и 10 к 1 соответственно"

У Барсы шансы выше чем у ТАУ
Далее можно не комментировать.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.10.2006 14:59 #

Не знаю, что в этом странного. Во всех конторах, где я смотрел, шансы ПАО котировали выше, чем ЦСКА.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
25.10.2006 15:08 #

felix_r 25.10.2006 14:59

Здесь нет ничего странного!

А вот Барсу и Маккаби я местами бы поменял, а еще
и ТАУ и ЦСКА шансы одинаковые!
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
25.10.2006 15:46 #

Маккаби??? Даже феликс с димсом бы наверно не меняли))

Пао, Оли, ЦСКА, ну может Тау — остальные отдыхают без вопросов)
 
NBA-live
MARK

нет картинки
25.10.2006 15:48 #

Согласен с хиллом. Главные фавориты оли и пао. Затем должны следовать цска и тау.
Насчёт динамо тоже солидарен.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
25.10.2006 15:50 #

Просто тут не только спортивный аспект учитывается, а еще и количество фанов команд, ну и наверное их уровень лояльности.
Поэтому и странно ставки смотрятся.
 
TALON
Talon

нет картинки
25.10.2006 17:19 #

Для меня:
1. Пао
2. ЦСКА
3. ТАУ

А Оли — сырая команда. Считать ее главным фаворитом наряду с Пао имхо неправильно.
 
TALON
Talon

нет картинки
25.10.2006 17:21 #

А вообще в плане баскета WH тупая контора.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.10.2006 17:30 #

TALON

ПАО тоже "сырая". Может поменьше, чем Оли, но всё равно. Вчерашняя игра наглядно показала, что новички Бечирович, Делк, Шишкаускас и Явтокас ещё совсем не влились в команду, а лучшими стали "ветераны" Батист и Диамантидис.
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
25.10.2006 17:40 #

лол… уже как 2а мес назад все вменяемые конторы повесили котировки, нужно смотреть спонсора евролиги спортингбет и бывшего спонсора цска — бетэндвин…)
 
dims
dima

нет картинки
25.10.2006 17:51 #

Nowayman 25.10.2006 15:46
Пока Барса ничем себя не проявила.
ТАУ я без сомнения ставлю выше.
Что касается Маккаби,то их шансы не ниже чем у Барсы.
Кроме того , согласен и с felix_r 25.10.2006 17:30.

Felix
"Не знаю, что в этом странного."
Для меня странно что ТАУ так низко.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
25.10.2006 21:03 #

Самые недооцененные команды буками — Тау, Эфес и Проком.

Жалко, что последние двое в первом туре играют между собой…
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
26.10.2006 21:46 #

Народ, спорю на гривну, что ЦСКА выиграет Евролигу еще убедительнее чем в прошлом году… уже ЦСКу будут судьи душить… посмотрите. Я между прочим уже две гривны выиграл на прошлом чемпионстве вашей команды — во как!