«Летувос Ритас» с трудом обыграл «Тарту Рок» в Балтийской лиге

25.10.2006 13:41 В Балтийской лиге вчера было сыграно четыре матча.

«Тарту Рок» — «Летувос Ритас» — 75:77 (22:16, 13:16, 15:16, 19:21)

ТР: Цинцадзе (27 + 3 подбора + 3 передачи), Тейн (14 + 7 подборов), Кикерпил (9), Кулламае (9).
ЛР: Нильсен (18 + 3 подбора), Еммет (15), Петравичюс (11 + 6 подборов), Айвори (9 + 6 подборов + 3 передачи).

Результаты остальных матчей:

«Калев» — «Шауляй» — 74:70
«Баронс» — «Сакалай» — 75:83
«Паневежис» — «Атлетас» — 93:56

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Eesti
Алексей

нет картинки
25.10.2006 14:02 #

У Цинцадзе была хорошая возможность выйграть эту игру,но мяч после броска на последный секундах просто выполз из кольца..
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
25.10.2006 14:14 #

Это Георгий Цинцадзе, 1986 года рождения который в УГ играл 2004-2005?
 
air1
air1

нет картинки
25.10.2006 14:18 #

А где Мююрсеп?
 
Flynn
Flynn

нет картинки
25.10.2006 14:21 #

Alex_B

Да.
 
bullet
Михаил

нет картинки
25.10.2006 14:25 #

Eesti^
А что там слышно про нового центра у Рока?
И сколько народу было вчера?
Кстати Греческие сайты пишут, что сборник Диамонтопулос подписал контракт с Российскум клубом, каким интересно? Неужто Тихий решился ещё одного подписать?
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
25.10.2006 14:26 #

Нифига себе!!!

В 2004 -2005 у него из рук мяч волился, его вообще не выпускали!

Где это он так за год поднялся?
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
25.10.2006 14:28 #

bullet

УГ всего 4-ре легионера!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
25.10.2006 14:30 #

bullet 25.10.2006 14:25

Диамонтопулос на позиции какого номера?
 
bullet
Михаил

нет картинки
25.10.2006 14:40 #

Его данные 1980 г.р. 196 см.
Но Греки любят в Россию сплавлять своих, что бы цену набить. Он мог бы перейти в У-Г, но есть ли деньги для не дешового игрока. Пермь пока даже с Русланом не договорились. Хотя Башня красавчик согласился.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
25.10.2006 14:45 #

Цинцадзе тот самыйОднозначно сейчас лучший в Роке.В одной игре же 14 передач умудрился сделать,во всех десятках ББЛ присутствует,ну и в потерях тоже
Зал был настолько полным,насколько возможно,правда такой игры никто не ожидал.Жалко,что проиграли.
Мююрсепп играет,но впечатления не производит,разгильдяй,короче совсем стал.
Про центра пока молчок,да и другие проблемы у Рока сейчас,не того результата от них ждут,который он сейчас показывает.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
25.10.2006 14:49 #

bullet 25.10.2006 14:40


В УГ полноценную замену Зозулину надо.

А РУслана в Перми и не будет.
 
bullet
Михаил

нет картинки
25.10.2006 14:50 #

Ну Бразис всегда долго запрягает. Да жаль если Сепп доигрывает, а не играет. Но центр Року нужен полюбому.
 
bullet
Михаил

нет картинки
25.10.2006 14:53 #

Alex_B
Жаль очень мне, что так он заканчивает. Отъезд в Виртус конечно его сломал. А потом Ерёма и Дуда. Жаль если больше его неувидем. Станет вторым после Фети игроком так и раскрывшим себя в полной мере. Хотя пусть валитк Бабкову, там как раз есть места в наподении.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
25.10.2006 14:53 #

bullet
"Ну Бразис всегда долго запрягает" — Очень хочется надеяться на это.Команда пару игр слила соперников,которых 20 очков выносить должна.Хотя я с игроками говорил,они в принципе довольны тренером.Вроде всё ок,сыграться надо только да настрайваться на игры.
А Сепп на данный момент доигрывает.Никакого желания в его глазах я не вижу.
 
bullet
Михаил

нет картинки
25.10.2006 15:02 #

Ну может когда в Россию против цск ввс приедит, снова загорятся.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
25.10.2006 15:44 #

Цинцадзе!
 
Eesti
Алексей

нет картинки
25.10.2006 16:40 #

Админ

Тарту-это город."Рок"-это название команды. Тарту "Рок",так пишется правильно.Никто же не пишет "Москва ЦСКА", "Тель-Авив Маккаби","Каунаский Жальгирис". Так почему здесь постоянно просходит одно и то же?
Сложно написать правильно?
 
Shadowz
Zilvis LT

нет картинки
25.10.2006 16:41 #

когда в Россию приедит его в тюрму сразу посадит, грузин всёже
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.10.2006 17:20 #

Eesti

"Рок" это название эстонского пива, так?
 
Eesti
Алексей

нет картинки
25.10.2006 18:17 #

felix

Да,так.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.10.2006 18:34 #

Eesti

Видишь какой я эрудированный?
 
Eesti
Алексей

нет картинки
25.10.2006 19:01 #

felix

в этом я давно уже убедился,так что теперь ты меня уже ничем не удивишь.Наудивлялся уже
 
Eesti
Алексей

нет картинки
25.10.2006 19:32 #

Админ бы такой эрудированный был.